Вверх Вниз

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Alan Wake (Action (TPS), психологический триллер, Survival horror)
Alan Wake
Как вам игра?
1.Супер, просто нет слов.[ 37 ][74.00%]
2.Пойдет, но я недопонял сюжет.[ 5 ][10.00%]
3.Не очень.[ 5 ][10.00%]
4.Не, по мне так лучше пострелять.[ 3 ][6.00%]
Всего ответов: 50
Noil  Offline Сообщение №31 написано: 24 Мая 2012 в 20:34

Quote (-(DeXter)-)
Расшифруйте, уважаемый.

Хорошая игра с карявейшой механикой. Но сюжет тянет. Очень тянет.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Deхter  Offline Сообщение №32 написано: 25 Мая 2012 в 03:33

1604
В общем АW мне не сильно понравился.

Heartless  Offline Сообщение №33 написано: 25 Мая 2012 в 10:39

El Pythonisto

5908
Всё, хватит. Оффтопик вычищен. Можете считать официальным предупреждением — тут не место для хейтерства по отношению к консолям (впрочем, на данном сайте для этого мест вообще нет и слава Б-гу).

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
STALKER_VIO  Offline Сообщение №34 написано: 04 Июня 2012 в 11:38

Странник

1
круто токо я двоих громил с бинзопилой немагу убить они меня один раз ударят все жизни отнемают а тренер не нашол все не работают помагити дайте сылку на хароший тренер :( ;) :(

Gwynbleidd  Offline Сообщение №35 написано: 04 Июня 2012 в 16:32 | Отредактировано: Gwynbleidd - Понедельник, 04 Июня 2012, 16:36

1533
Quote (STALKER_VIO)
круто токо я двоих громил с бинзопилой немагу убить они меня один раз ударят все жизни отнемают а тренер не нашол все не работают помагити дайте сылку на хароший тренер

Извините за флуд,но

Wishmаstеr  Offline Сообщение №36 написано: 19 Июня 2012 в 21:11

1785
Супер, просто нет слов-особенно момент на сцене порадовал,музыка,фейерверки и куча теней)

warp37  Offline Сообщение №37 написано: 28 Июня 2012 в 23:25

Warp'Ean PeCarius

853
Отличная игра. Только положительные впечатления.

Otiose_Spectator  Offline Сообщение №38 написано: 30 Июня 2012 в 22:42

861
Игра шикарна, теперь вот жду распродажи в Steam и надеюсь, что на Alan Wake будет вкусная скидка. Ибо жаба душит.

Quote (BushWacker)
Всё, хватит. Оффтопик вычищен. Можете считать официальным предупреждением — тут не место для хейтерства по отношению к консолям (впрочем, на данном сайте для этого мест вообще нет и слава Б-гу).

Блин, я как всегда опоздал на праздник жизни и взаимоуважения (Т__Т)

Jin_Kazama  Offline Сообщение №39 написано: 03 Июля 2012 в 14:48

Devil_Jin

266
Игра на 5+ Сюжет очень хороший ка-будто не играл а фильм смотрел ! не зря ждал 2 года :D

Iron steel its my thrue
Is@4enkof  Offline Сообщение №40 написано: 13 Июля 2012 в 04:26

194
игра просто отличная, несколько раз прошел (до потолка чуть не подпрыгнул, когда узнал, что на комп будет)

Anima666  Offline Сообщение №41 написано: 23 Августа 2012 в 14:04

1433
Смотрел видеообзоры на эту игру-очень понравились,игра действительно заинтересовала ^_^ Неуютно было,когда враги откуда-нибудь выпрыгивали,а потом привык :D

— Это эмблема моей команды!
— Я вижу пьяного ленточного червя, обвившего какую-то трубочку!
Undina  Offline Сообщение №42 написано: 03 Декабря 2012 в 15:17

31
На Xbox 360 играла. Неплохая игрушка.

Авангард  Offline Сообщение №43 написано: 03 Декабря 2012 в 15:29

Тук-тук-тук

997
Чтобы допройти игру, пришлось буквально совершить над собой насилие, ибо однообразные бои уже сидели в печёнках. Честно говоря, если бы количество боёв сократили бы вдвое, то игра бы ничего бы не потеряла.
Но сюжет весьма заинтересовал (правда, это игра стала для меня единственной, в которой я забывал имена второстепенных пересонажей, спросите меня имя доктора из лечебницы не вспомню). Но история любопытная. Теперь думаю играть ли в American Nightmare или нет...

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Deхter  Offline Сообщение №44 написано: 03 Декабря 2012 в 18:48

1604
Quote (Авангард)
Чтобы допройти игру, пришлось буквально совершить над собой насилие, ибо однообразные бои уже сидели в печёнках. Честно говоря, если бы количество боёв сократили бы вдвое, то игра бы ничего бы не потеряла.
Но сюжет весьма заинтересовал (правда, это игра стала для меня единственной, в которой я забывал имена второстепенных персонажей, спросите меня имя доктора из лечебницы не вспомню). Но история любопытная. Теперь думаю играть ли в American Nightmare или нет...

Подписываюсь под каждым словом - допрошел только для галочки, но под конец сюжетец все-таки зацепил, но чем все кончилось я так и не понял...Слишком запутанно. Так его жена все-таки выжила и осталась с ним?).
А вообще игра очень четко передает дух Америки и стиль жизни американцев и это наверно больше всего заинтересовывает.

Ka1n  Offline Сообщение №45 написано: 12 Января 2013 в 17:50

Old God of Asgard

193
Цитата (-(DeXter)-)
Подписываюсь под каждым словом - допрошел только для галочки, но под конец сюжетец все-таки зацепил, но чем все кончилось я так и не понял...Слишком запутанно. Так его жена все-таки выжила и осталась с ним?).

Сюжет прост и понятен даже ребёнку :) Я поражаюсь как там что-то можно не понять. Жена спаслась, а Алан остался в тени, вы вообще доиграли до конца?

Deхter  Offline Сообщение №46 написано: 12 Января 2013 в 20:10

1604
Цитата (Ka1n)
Сюжет прост и понятен даже ребёнку

Когда зеваешь от игры через каждые 5 минут, то не особо все события в голове откладываются.
Цитата (Ka1n)
вы вообще доиграли до конца?

Сам до сих пор удивляюсь, что доиграл.

Ka1n  Offline Сообщение №47 написано: 16 Марта 2013 в 23:58

Old God of Asgard

193
Цитата (DeХter)
Когда зеваешь от игры через каждые 5 минут, то не особо все события в голове откладываются.
Похоже это не ваш жанр :) Лично я упивалась каждой минутой прохождения, прекрасная атмосфера, интересный сюжет, записочки эти больше всего понравились, но чтоб найти некоторые на хардкоре проходить не решилась, сложновато для меня всё таки.

AlexxGreat  Offline Сообщение №48 написано: 17 Марта 2013 в 01:27

1590
Цитата (Ka1n)
но чтоб найти некоторые на хардкоре проходить не решилась, сложновато для меня всё таки.

:) Нормально, прошел оригинал и все дополнения на харде, отрыв все ачивы (чуть не рехнулся и не проломил монитор, первым попавшимся предметом).

Morwinyon  Offline Сообщение №49 написано: 28 Апреля 2013 в 00:09

The seeker of power

1486
Прошел, понравилась.

Deхter  Offline Сообщение №50 написано: 28 Апреля 2013 в 09:37

1604
Цитата (Ka1n)
прекрасная атмосфера
Атмосфера да, шикарна и просто завораживает, тем более, что американская природа это нечто, но видимо
Цитата (Ka1n)
Похоже это не мой жанр

Brujah  Offline Сообщение №51 написано: 26 Ноября 2015 в 18:10

860
Одна из лучших игр за последние несколько лет. Долгая, но это только плюс. Всё равно, что читать интересную книгу - не хочется, чтобы она заканчивалась.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Alan Wake (Action (TPS), психологический триллер, Survival horror)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: