• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Alan Wake (Action (TPS), психологический триллер, Survival horror)

Alan Wake
Как вам игра?
1. Супер, просто нет слов. [ 37 ] [74.00%]
2. Пойдет, но я недопонял сюжет. [ 5 ] [10.00%]
3. Не очень. [ 5 ] [10.00%]
4. Не, по мне так лучше пострелять. [ 3 ] [6.00%]
Всего ответов: 50
Noil  Offline  Сообщение №31 написано: 24 мая 2012, 16:34



0
Цитата -(DeXter)-

Расшифруйте, уважаемый.


Хорошая игра с карявейшой механикой. Но сюжет тянет. Очень тянет.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Deхter  Offline  Сообщение №32 написано: 24 мая 2012, 23:33



В общем АW мне не сильно понравился.

Heartless  Offline  Сообщение №33 написано: 25 мая 2012, 06:39


El Pythonisto


Всё, хватит. Оффтопик вычищен. Можете считать официальным предупреждением — тут не место для хейтерства по отношению к консолям (впрочем, на данном сайте для этого мест вообще нет и слава Б-гу).

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
STALKER_VIO  Offline  Сообщение №34 написано: 4 июня 2012, 07:38



1
круто токо я двоих громил с бинзопилой немагу убить они меня один раз ударят все жизни отнемают а тренер не нашол все не работают помагити дайте сылку на хароший тренер :( ;) :(

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №35 написано: 4 июня 2012, 12:32 | Отредактировано: Gwynbleidd - 4 июня 2012, 12:36



Цитата STALKER_VIO

круто токо я двоих громил с бинзопилой немагу убить они меня один раз ударят все жизни отнемают а тренер не нашол все не работают помагити дайте сылку на хароший тренер


Извините за флуд,но

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №36 написано: 19 июня 2012, 17:11





Супер, просто нет слов-особенно момент на сцене порадовал,музыка,фейерверки и куча теней)

warp37  Offline  Сообщение №37 написано: 28 июня 2012, 19:25


Warp'Ean PeCarius


853
Отличная игра. Только положительные впечатления.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №38 написано: 30 июня 2012, 18:42



861
Игра шикарна, теперь вот жду распродажи в Steam и надеюсь, что на Alan Wake будет вкусная скидка. Ибо жаба душит.

Цитата BushWacker

Всё, хватит. Оффтопик вычищен. Можете считать официальным предупреждением — тут не место для хейтерства по отношению к консолям (впрочем, на данном сайте для этого мест вообще нет и слава Б-гу).


Блин, я как всегда опоздал на праздник жизни и взаимоуважения (Т__Т)

Jin_Kazama  Offline  Сообщение №39 написано: 3 июля 2012, 10:48


Devil_Jin


266
Игра на 5+ Сюжет очень хороший ка-будто не играл а фильм смотрел ! не зря ждал 2 года :D


Iron steel its my thrue
Is@4enkof  Offline  Сообщение №40 написано: 13 июля 2012, 00:26



194
игра просто отличная, несколько раз прошел (до потолка чуть не подпрыгнул, когда узнал, что на комп будет)

Anima666  Offline  Сообщение №41 написано: 23 августа 2012, 10:04



Смотрел видеообзоры на эту игру-очень понравились,игра действительно заинтересовала ^_^ Неуютно было,когда враги откуда-нибудь выпрыгивали,а потом привык :D

Undina  Offline  Сообщение №42 написано: 3 декабря 2012, 11:17



31
На Xbox 360 играла. Неплохая игрушка.

Авангард  Offline  Сообщение №43 написано: 3 декабря 2012, 11:29


Тук-тук-тук


997
Чтобы допройти игру, пришлось буквально совершить над собой насилие, ибо однообразные бои уже сидели в печёнках. Честно говоря, если бы количество боёв сократили бы вдвое, то игра бы ничего бы не потеряла.
Но сюжет весьма заинтересовал (правда, это игра стала для меня единственной, в которой я забывал имена второстепенных пересонажей, спросите меня имя доктора из лечебницы не вспомню). Но история любопытная. Теперь думаю играть ли в American Nightmare или нет...

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Deхter  Offline  Сообщение №44 написано: 3 декабря 2012, 14:48



Цитата Авангард

Чтобы допройти игру, пришлось буквально совершить над собой насилие, ибо однообразные бои уже сидели в печёнках. Честно говоря, если бы количество боёв сократили бы вдвое, то игра бы ничего бы не потеряла.
Но сюжет весьма заинтересовал (правда, это игра стала для меня единственной, в которой я забывал имена второстепенных персонажей, спросите меня имя доктора из лечебницы не вспомню). Но история любопытная. Теперь думаю играть ли в American Nightmare или нет...


Подписываюсь под каждым словом - допрошел только для галочки, но под конец сюжетец все-таки зацепил, но чем все кончилось я так и не понял...Слишком запутанно. Так его жена все-таки выжила и осталась с ним?).
А вообще игра очень четко передает дух Америки и стиль жизни американцев и это наверно больше всего заинтересовывает.

Ka1n  Offline  Сообщение №45 написано: 12 января 2013, 13:50


Old God of Asgard


193
Цитата -(DeXter)-

Подписываюсь под каждым словом - допрошел только для галочки, но под конец сюжетец все-таки зацепил, но чем все кончилось я так и не понял...Слишком запутанно. Так его жена все-таки выжила и осталась с ним?).


Сюжет прост и понятен даже ребёнку :) Я поражаюсь как там что-то можно не понять. Жена спаслась, а Алан остался в тени, вы вообще доиграли до конца?

Deхter  Offline  Сообщение №46 написано: 12 января 2013, 16:10



Цитата Ka1n

вы вообще доиграли до конца?


Сам до сих пор удивляюсь, что доиграл.

Ka1n  Offline  Сообщение №47 написано: 16 марта 2013, 19:58


Old God of Asgard


193
Цитата DeХter

Когда зеваешь от игры через каждые 5 минут, то не особо все события в голове откладываются.

Похоже это не ваш жанр :) Лично я упивалась каждой минутой прохождения, прекрасная атмосфера, интересный сюжет, записочки эти больше всего понравились, но чтоб найти некоторые на хардкоре проходить не решилась, сложновато для меня всё таки.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №48 написано: 16 марта 2013, 21:27



Цитата Ka1n

но чтоб найти некоторые на хардкоре проходить не решилась, сложновато для меня всё таки.


:) Нормально, прошел оригинал и все дополнения на харде, отрыв все ачивы (чуть не рехнулся и не проломил монитор, первым попавшимся предметом).

Morwinyon  Offline  Сообщение №49 написано: 27 апреля 2013, 20:09


The seeker of power


Прошел, понравилась.

Deхter  Offline  Сообщение №50 написано: 28 апреля 2013, 05:37



Цитата Ka1n

Похоже это не мой жанр


Brujah  Offline  Сообщение №51 написано: 26 ноября 2015, 15:10



860
Одна из лучших игр за последние несколько лет. Долгая, но это только плюс. Всё равно, что читать интересную книгу - не хочется, чтобы она заканчивалась.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Alan Wake (Action (TPS), психологический триллер, Survival horror)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб