• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Call of Duty Black Ops 2

Call of Duty Black Ops 2
GSG9  Offline  Сообщение №31 написано: 2 июля 2012, 02:07 | Отредактировано: Highlander - 2 июля 2012, 07:07



125
Но (вырезано) чел яж не криворукий , и в КОД не играю , так что я не большинство .......
Цитата Noil

Да неужели? Сколько ещё осталось необкатанных конфликтов после ВМВ?


Почему обязательно после можно и до , да и накрайняк тематика тех конфликтов которые описаны неособо развита , что уже говорить о небольших сражениях , многое о чём было известно перестало таковым быть , просто об этом забыли , и если углубляться во все события Холодной войны .......... ......одним словом - где был конфликт там были СССР и США .........
И если ты считаеш , что людей можно от возраста зависят взгляды на жизнь и отношение к другим людям , то (вырезано)

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
Noil  Offline  Сообщение №32 написано: 2 июля 2012, 03:47



0
Цитата GSG9

И если ты считаеш , что людей можно от возраста зависят взгляды на жизнь и отношение к другим людям , то (вырезано)


Я сужу не по возрасту, а по твоему мышлению и грамматике. Если честно, не первое и не второе меня пока не впечатляют.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Maкc  Offline  Сообщение №33 написано: 2 июля 2012, 04:37


Silent Spartan


Одно радует, что в Мультиплеере будут выделеные сервера, как в первом БО(до сих пор в него играю ^_^ ).

GSG9  Offline  Сообщение №34 написано: 2 июля 2012, 06:33



125
Цитата Noil

Все события" - это гонка вооружения двух сверхдержав. Из-за ядерной угрозы с обеих сторон войны и не случилось.


А в твою голову не надо вбивать кое какой важный факт , что комунисты снабжали странн союзниц : оружием , техникой , обучением , нередко сами солдаты красной армии пренимали участия в этих конфликтов , конечно это скрывали .
Да ик стити почему нельзя рассказать о всём том что было в начале Второй мировой войны , а ? когда Рейх шёл по всей Европе , как пали многие европейские государства , там есть чему уделить внимание .......(эта ведь тема никогда не расскрывалась )Ну и накройняк можно было хоть один шутер посветить посностью немцам не фашистам а немцам , рядовым солдатам , некоторые из которых не хотели воевать , таких же - как и ты (твоего возраста ) .
Можно отдать тему для отдельных военных структу , того времени .
Вот кто например знает что так интересовало томми в норвегии ?
Рейх собирал артефакты или нет ?(на этом можно построить очень много сюжетов )
Не было кстати показано то что было в северной африке , как томми разбили гансов , и была воистину великая фраза -Это не начало конца , но это конец начала . У. Черчилль
Непросто прошлый век - был веком воин .
Поле идей - необширное . Так что развернуться есть где .(и нетолько развернуться )
Тут зависет уже от разработчиков -не поленятся ли они .
Учи историю , изучай хотябы . То что было в прошлом , даст отпечаток в будущем .

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
Heartless  Offline  Сообщение №35 написано: 2 июля 2012, 07:00


El Pythonisto


Цитата GSG9

Непросто прошлый век - был веком воин .
Поле идей - необширное . Так что развернуться есть где .(и нетолько развернуться )
Тут зависет уже от разработчиков -не поленятся ли они .


Ну, если создатели Medal of Honor: Warfighter высосали всю кампанию из одной спецоперации, во время которой было убито 3 (прописью: трое) террористов, то что уж говорить про совершенно неосвещённые конфликты вроде Кореи…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
GSG9  Offline  Сообщение №36 написано: 2 июля 2012, 07:46



125
Да ну все эти конфликты сложно пересчитать , их очень очень мого .
А чего игр про шпионов не делают , вот например СЕРЫЙ КОСТЮМ человек был русским , сначала советским , потом русским , шпионом . Сидел в контрразведке фбр (был контрразведчиком , если для кого нибудь , это ничего незначит , то обьясню- он имел доступ ко всей информации , мог брать документы и невозращать , мог уничтожать всю информацию ) .
Короче сидел ,сидел дяденька так 20 лет , сосал из фбр инфу и кидал её русским :D . Но это закончилось , чисто случайно фбр узнало о утечки информации , короче через какоето время его закрыли . Можно чегонибудь добавить и нормальный сюжет будет :D :D :D

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
Noil  Offline  Сообщение №37 написано: 2 июля 2012, 13:27



0
Цитата GSG9

А чего игр про шпионов не делают , вот например СЕРЫЙ КОСТЮМ человек был русским , сначала советским , потом русским , шпионом . Сидел в контрразведке фбр (был контрразведчиком , если для кого нибудь , это ничего незначит , то обьясню- он имел доступ ко всей информации , мог брать документы и невозращать , мог уничтожать всю информацию ) .
Короче сидел ,сидел дяденька так 20 лет , сосал из фбр инфу и кидал её русским . Но это закончилось , чисто случайно фбр узнало о утечки информации , короче через какоето время его закрыли . Можно чегонибудь добавить и нормальный сюжет будет


Симулятор перекидывания информации. Конгениально. Подавай заявку в Инфинити Вард или Трейчарт о приёме на работу.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
GSG9  Offline  Сообщение №38 написано: 2 июля 2012, 13:50



125
Цитата Noil

Симулятор перекидывания информации. Конгениально. Подавай заявку в Инфинити Вард или Трейчарт о приёме на работу.


??? я просто так это сказал

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
Noil  Offline  Сообщение №39 написано: 2 июля 2012, 16:01



0
Цитата GSG9

А я разве говорил то что было после ? Я говорил то что было тогда , Во Вторую мировую , реч о позже нешла .


Куча игр про вторую мировую.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Maкc  Offline  Сообщение №40 написано: 2 июля 2012, 17:22 | Отредактировано: Hacker - 2 июля 2012, 17:24


Silent Spartan


Цитата Noil

Потому что это никому не интересно.


Ну почему же, помню в свое время Freedom Fighters была не плохой игрушкой, перепроходил раз 20, сюжет правда бредовый, но геймплей был хорош ^_^

Крофт  Offline  Сообщение №41 написано: 2 июля 2012, 17:55 | Отредактировано: Крофт - 2 июля 2012, 17:56



Взяли бы они пример с Sims т.е из современного мира в средневековые времена.Махать двурушником,гасить луком и арбалетом,скакать на лошадях,шмалять из катапульты и прочее в том же духе :D

Is@4enkof  Offline  Сообщение №42 написано: 11 июля 2012, 08:56



194
"По ходу всей компании игроку будет доступен гул-контроллер"

Это вообще крутотень! Правда други мои! good good good good

BlackWolf21  Offline  Сообщение №43 написано: 12 июля 2012, 07:47



140
Жду игру и надеюсь, что она получится отличной. Удачи разработчикам.

gekk002  Offline  Сообщение №44 написано: 12 июля 2012, 09:42



19
Не жду, надоело, хотя когда выйдет попробую что за она, может что-то новенькое будет.

Думали это конец , вы ошибались.
MrRoman  Offline  Сообщение №45 написано: 12 июля 2012, 10:06



4
Мне кажется что опять тухлятину сделают

ANDRMAX  Offline  Сообщение №46 написано: 13 июля 2012, 07:09


Барбосса


325
я играл во все части call of duty все очень нравятся надеюсь и эта будет ого ого ого)))

Твоя принцесса в другом замке
Is@4enkof  Offline  Сообщение №47 написано: 13 июля 2012, 08:01



194
Цитата ANDRMAX

будет ого ого ого)))


конечно будет good ok

Weeller  Offline  Сообщение №48 написано: 15 июля 2012, 08:52



773
Я лично думаю будет не плохая игра, но вопрос про что на этот раз! ^_^

paladin97  Offline  Сообщение №49 написано: 24 июля 2012, 19:51



7
вроде же сказали про что

¤Mix¤  Offline  Сообщение №50 написано: 25 июля 2012, 03:47


Creep


523
Bолк, Не знаю, про, что, но это будет тупой шутер с красивой графикой closedeyes

AlexxGreat  Offline  Сообщение №51 написано: 25 июля 2012, 09:58 | Отредактировано: AlexxGreat - 25 июля 2012, 09:59



¤Mix¤, :) а тебе нужно что-то большее? Сел поиграл, получил удовольствие, как будто сходил в кино, да и хватит, в этом весь и кайф от шутеров данной тематики, я в них 30-100 часов бегать и ломать голову от философии США не хочу, я занятой человек))

GSG9  Offline  Сообщение №52 написано: 13 августа 2012, 13:17 | Отредактировано: GSG9 - 13 августа 2012, 15:15



125
Все быстро смотрим видос мультиплеера . Скажу одно - модели другие , килстриков больше , ноооооо самое глупое - звуки игры совсем не отличаются от звуков бо . И кто там сказал что они не будут клепать тоже самое ? :D :D :D Вы ошибаетесь . Конвеер дорогие товарищи , конвеер , это вообще никуда нелезет . Звуки поменять можно было , зажрались , зажралиись . Про графику facepalm - это наверное стало везитной карточкой сирии кода -отсутствие графики .

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
arclite  Offline  Сообщение №53 написано: 13 августа 2012, 15:59



478
Цитата GSG9

ноооооо самое глупое - звуки игры совсем не отличаются от звуков бо


Эмм, в том же скайриме музон из морровинда и что?

GSG9  Offline  Сообщение №54 написано: 14 августа 2012, 18:15



125
ЭЭЭ вообщето должна быть разница в звучании оружия которое сейчас и которое было 60 лет назад ? Звуки мало того что не изменились , они же были и будут однотипными и это угрюмое звучания взрыва .

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
Incognito565  Offline  Сообщение №55 написано: 17 августа 2012, 14:24



99
Незнаю насчет одиночной игры, но мп будет просто офигенный( я надеюсь на это)

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №56 написано: 17 августа 2012, 17:00



861
Не куплю даже ради "офигенного мп". Ибо сыт.

Цитата Bолк

Я лично думаю будет не плохая игра, но вопрос про что на этот раз!


Нормальные люди не играют в сингл CoD, а сразу же запускают мультиплеер.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №57 написано: 17 августа 2012, 18:27 | Отредактировано: AlexxGreat - 17 августа 2012, 18:36



Цитата Nigellus

Нормальные люди не играют в сингл CoD, а сразу же запускают мультиплеер.


:D Это как раз ненормальные, а те кто тормозит всю индустрию, ведь мульт это продукт лицензии, из-за них Котик не хочет улучшать во всех аспектах игру. А если по правде, то единственное, что ещё держит меня у серии, то это как раз сингл, в плане убойной пробежки на пару вечеров CoD самое оно. А вот мульт там разочаровывает, в него не тянет играть.

Heartless  Offline  Сообщение №58 написано: 17 августа 2012, 19:05


El Pythonisto


Цитата Nigellus

Нормальные люди не играют в сингл CoD, а сразу же запускают мультиплеер.


А нафига? Ведь как раз-таки мульт ничуть и не меняется, а в кампании каждый раз несколько иные декорации. Как «Трансформеры» Бэя. Вроде и шлак лютый, но как летний блокбастер вроде и можно глянуть, если совсем делать нечего. Правда, тут тот же синдром — вроде куча экшена, взрывы, вертолёты падают, а тянет зевать. Ибо всё это было, всё наскучило.
А мульт… а зачем он? Со времён четвёртой части ничего серьёзного не добавили. Просто карты другие. Так нафига?

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №59 написано: 17 августа 2012, 19:24



861
Цитата BushWacker

Вроде и шлак лютый, но как летний блокбастер вроде и можно глянуть, если совсем делать нечего. Правда, тут тот же синдром — вроде куча экшена, взрывы, вертолёты падают, а тянет зевать. Ибо всё это было, всё наскучило.


Повторю твой же вопрос - зачем? Раз произошло перенасыщение, следует послать сабж в лес и переключится на другие жанры. Конечно есть на свете индивиды примерно моего возраста, которые [YAAAR!] подобные игры и круглыми сутками затирают мышь в сингловой компании, но таких немного и умом они не отличаются.

Heartless  Offline  Сообщение №60 написано: 17 августа 2012, 19:34


El Pythonisto


Цитата Nigellus

Повторю твой же вопрос - зачем?


Потому что игру можно выключить хоть через полчаса, хоть через 10 минут и доиграть потом, если желание будет. Смотреть шлак от Бэя дольше 30 минут я физически не могу, так что денег на билет жалко, а брать двд/двд рип — увольте) Таки может я просто большой ребёнок (скорее всего, так и есть), но пару раз в год стабильно хочется чего-нибудь пафосно-милитаристского, а качественные вещи вроде ArmA выходят не каждый год.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Call of Duty Black Ops 2
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб