Вверх Вниз

• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Call of Duty Black Ops 2
Call of Duty Black Ops 2
GSG9  Offline Сообщение №31 написано: 02 Июля 2012 в 06:07 | Отредактировано: Highlander - Понедельник, 02 Июля 2012, 11:07

Обращённый

125
Но (вырезано) чел яж не криворукий , и в КОД не играю , так что я не большинство .......
Quote (Noil)
Да неужели? Сколько ещё осталось необкатанных конфликтов после ВМВ?

Почему обязательно после можно и до , да и накрайняк тематика тех конфликтов которые описаны неособо развита , что уже говорить о небольших сражениях , многое о чём было известно перестало таковым быть , просто об этом забыли , и если углубляться во все события Холодной войны .......... ......одним словом - где был конфликт там были СССР и США .........
И если ты считаеш , что людей можно от возраста зависят взгляды на жизнь и отношение к другим людям , то (вырезано)

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
Noil  Offline Сообщение №32 написано: 02 Июля 2012 в 07:47

Quote (GSG9)
Почему обязательно после можно и до

Ты представляешь вообще себе тактику боёв конца 19 - начала 20 века? Сидение. В. Окопах. Сидели неделями, месяцами. А теперь свяжи это с динамикой и пыщь-бадабам КоДа.
Quote (GSG9)
многое о чём было известно перестало таковым быть , просто об этом забыли , и если углубляться во все события Холодной войны ..........

"Все события" - это гонка вооружения двух сверхдержав. Из-за ядерной угрозы с обеих сторон войны и не случилось.
Quote (GSG9)
И если ты считаеш , что людей можно от возраста зависят взгляды на жизнь и отношение к другим людям , то (вырезано)

Я сужу не по возрасту, а по твоему мышлению и грамматике. Если честно, не первое и не второе меня пока не впечатляют.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Maкc  Offline Сообщение №33 написано: 02 Июля 2012 в 08:37

Silent Spartan

1051
Одно радует, что в Мультиплеере будут выделеные сервера, как в первом БО(до сих пор в него играю ^_^ ).

GSG9  Offline Сообщение №34 написано: 02 Июля 2012 в 10:33

Обращённый

125
Quote (Noil)
Ты представляешь вообще себе тактику боёв конца 19 - начала 20 века? Сидение. В. Окопах. Сидели неделями, месяцами. А теперь свяжи это с динамикой и пыщь-бадабам КоДа. Quote (GSG9)

А чтоже идёт после Первой мировой , вспоминай , там тоже есть чем пораскинуть , да и после второй мировой , очень обширный спектор .
Quote (Noil)
Все события" - это гонка вооружения двух сверхдержав. Из-за ядерной угрозы с обеих сторон войны и не случилось.

А в твою голову не надо вбивать кое какой важный факт , что комунисты снабжали странн союзниц : оружием , техникой , обучением , нередко сами солдаты красной армии пренимали участия в этих конфликтов , конечно это скрывали .
Да ик стити почему нельзя рассказать о всём том что было в начале Второй мировой войны , а ? когда Рейх шёл по всей Европе , как пали многие европейские государства , там есть чему уделить внимание .......(эта ведь тема никогда не расскрывалась )Ну и накройняк можно было хоть один шутер посветить посностью немцам не фашистам а немцам , рядовым солдатам , некоторые из которых не хотели воевать , таких же - как и ты (твоего возраста ) .
Можно отдать тему для отдельных военных структу , того времени .
Вот кто например знает что так интересовало томми в норвегии ?
Рейх собирал артефакты или нет ?(на этом можно построить очень много сюжетов )
Не было кстати показано то что было в северной африке , как томми разбили гансов , и была воистину великая фраза -Это не начало конца , но это конец начала . У. Черчилль
Непросто прошлый век - был веком воин .
Поле идей - необширное . Так что развернуться есть где .(и нетолько развернуться )
Тут зависет уже от разработчиков -не поленятся ли они .
Учи историю , изучай хотябы . То что было в прошлом , даст отпечаток в будущем .

Heartless  Offline Сообщение №35 написано: 02 Июля 2012 в 11:00

El Pythonisto

5908
Quote (GSG9)
Непросто прошлый век - был веком воин .
Поле идей - необширное . Так что развернуться есть где .(и нетолько развернуться )
Тут зависет уже от разработчиков -не поленятся ли они .

Ну, если создатели Medal of Honor: Warfighter высосали всю кампанию из одной спецоперации, во время которой было убито 3 (прописью: трое) террористов, то что уж говорить про совершенно неосвещённые конфликты вроде Кореи…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
GSG9  Offline Сообщение №36 написано: 02 Июля 2012 в 11:46

Обращённый

125
Да ну все эти конфликты сложно пересчитать , их очень очень мого .
А чего игр про шпионов не делают , вот например СЕРЫЙ КОСТЮМ человек был русским , сначала советским , потом русским , шпионом . Сидел в контрразведке фбр (был контрразведчиком , если для кого нибудь , это ничего незначит , то обьясню- он имел доступ ко всей информации , мог брать документы и невозращать , мог уничтожать всю информацию ) .
Короче сидел ,сидел дяденька так 20 лет , сосал из фбр инфу и кидал её русским :D . Но это закончилось , чисто случайно фбр узнало о утечки информации , короче через какоето время его закрыли . Можно чегонибудь добавить и нормальный сюжет будет :D :D :D

Noil  Offline Сообщение №37 написано: 02 Июля 2012 в 17:27

Quote (GSG9)
А в твою голову не надо вбивать кое какой важный факт , что комунисты снабжали странн союзниц : оружием , техникой , обучением , нередко сами солдаты красной армии пренимали участия в этих конфликтов , конечно это скрывали .

О, зашибись - сделаем симулятор снабженца стран оружием и боезапасами. Экономическая стратегия. Можно грабить американские корованы.
Quote (GSG9)
А чтоже идёт после Первой мировой , вспоминай , там тоже есть чем пораскинуть , да и после второй мировой , очень обширный спектор .

Ну и что идёт после первой мировой? Кризис, чуть востановленая экономика, снова кризис, куча революций в свежесозданных странах, Третий Рейх.
Quote (GSG9)
Да ик стити почему нельзя рассказать о всём том что было в начале Второй мировой войны , а ? когда Рейх шёл по всей Европе , как пали многие европейские государства

Австрию оккупировали за 2 дня, Чехословакию отдали чтобы Германия не развязывала новую войну, Польша была довольно легко захвачена, лягушантики сдали свою страну почти не воюя. Остальные страны воевали на стороне Оси или вообще не воевали.
Quote (GSG9)
Ну и накройняк можно было хоть один шутер посветить посностью немцам не фашистам а немцам , рядовым солдатам , некоторые из которых не хотели воевать , таких же - как и ты (твоего возраста ) .

Немцы после 2ой мировой не воевали.
Quote (GSG9)
Рейх собирал артефакты или нет ?(на этом можно построить очень много сюжетов )

Есть несколько игр на эту тему.
Quote (GSG9)
А чего игр про шпионов не делают , вот например СЕРЫЙ КОСТЮМ человек был русским , сначала советским , потом русским , шпионом . Сидел в контрразведке фбр (был контрразведчиком , если для кого нибудь , это ничего незначит , то обьясню- он имел доступ ко всей информации , мог брать документы и невозращать , мог уничтожать всю информацию ) .
Короче сидел ,сидел дяденька так 20 лет , сосал из фбр инфу и кидал её русским . Но это закончилось , чисто случайно фбр узнало о утечки информации , короче через какоето время его закрыли . Можно чегонибудь добавить и нормальный сюжет будет

Симулятор перекидывания информации. Конгениально. Подавай заявку в Инфинити Вард или Трейчарт о приёме на работу.

(talking down do you)
(dropping out of school)
GSG9  Offline Сообщение №38 написано: 02 Июля 2012 в 17:50

Обращённый

125
Quote (Noil)
О, зашибись - сделаем симулятор снабженца стран оружием и боезапасами. Экономическая стратегия. Можно грабить американские корованы.

Дааааа , если ты непонял - советские солдаты были в тех странах , они воевали .
Quote (Noil)
Ну и что идёт после первой мировой? Кризис, чуть востановленая экономика, снова кризис, куча революций в свежесозданных странах, Третий Рейх.

А почемубы не селать игру про революцию ....???
Quote (Noil)
Немцы после 2ой мировой не воевали.

А я разве говорил то что было после ? Я говорил то что было тогда , Во Вторую мировую , реч о позже нешла .
Quote (Noil)
Симулятор перекидывания информации. Конгениально. Подавай заявку в Инфинити Вард или Трейчарт о приёме на работу.

??? я просто так это сказал

Noil  Offline Сообщение №39 написано: 02 Июля 2012 в 20:01

Quote (GSG9)
А почемубы не селать игру про революцию ....????

Потому что это никому не интересно.
Quote (GSG9)
А я разве говорил то что было после ? Я говорил то что было тогда , Во Вторую мировую , реч о позже нешла .

Куча игр про вторую мировую.

(talking down do you)
(dropping out of school)
Maкc  Offline Сообщение №40 написано: 02 Июля 2012 в 21:22 | Отредактировано: Hacker - Понедельник, 02 Июля 2012, 21:24

Silent Spartan

1051
Quote (Noil)
Потому что это никому не интересно.

Ну почему же, помню в свое время Freedom Fighters была не плохой игрушкой, перепроходил раз 20, сюжет правда бредовый, но геймплей был хорош ^_^

Крофт  Offline Сообщение №41 написано: 02 Июля 2012 в 21:55 | Отредактировано: Крофт - Понедельник, 02 Июля 2012, 21:56

3529
Взяли бы они пример с Sims т.е из современного мира в средневековые времена.Махать двурушником,гасить луком и арбалетом,скакать на лошадях,шмалять из катапульты и прочее в том же духе :D

Is@4enkof  Offline Сообщение №42 написано: 11 Июля 2012 в 12:56

194
"По ходу всей компании игроку будет доступен гул-контроллер"

Это вообще крутотень! Правда други мои! good good good good

BlackWolf21  Offline Сообщение №43 написано: 12 Июля 2012 в 11:47

140
Жду игру и надеюсь, что она получится отличной. Удачи разработчикам.

gekk002  Offline Сообщение №44 написано: 12 Июля 2012 в 13:42

Странник

19
Не жду, надоело, хотя когда выйдет попробую что за она, может что-то новенькое будет.

Думали это конец , вы ошибались.
MrRoman  Offline Сообщение №45 написано: 12 Июля 2012 в 14:06

Странник

4
Мне кажется что опять тухлятину сделают

ANDRMAX  Offline Сообщение №46 написано: 13 Июля 2012 в 11:09

325
я играл во все части call of duty все очень нравятся надеюсь и эта будет ого ого ого)))

Is@4enkof  Offline Сообщение №47 написано: 13 Июля 2012 в 12:01

194
Quote (ANDRMAX)
будет ого ого ого)))

конечно будет good ok

Weeller  Offline Сообщение №48 написано: 15 Июля 2012 в 12:52

773
Я лично думаю будет не плохая игра, но вопрос про что на этот раз! ^_^

paladin97  Offline Сообщение №49 написано: 24 Июля 2012 в 23:51

Странник

7
вроде же сказали про что

¤Mix¤  Offline Сообщение №50 написано: 25 Июля 2012 в 07:47

Creep

523
Bолк, Не знаю, про, что, но это будет тупой шутер с красивой графикой closedeyes

AlexxGreat  Offline Сообщение №51 написано: 25 Июля 2012 в 13:58 | Отредактировано: AlexxGreat - Среда, 25 Июля 2012, 13:59

1590
¤Mix¤, :) а тебе нужно что-то большее? Сел поиграл, получил удовольствие, как будто сходил в кино, да и хватит, в этом весь и кайф от шутеров данной тематики, я в них 30-100 часов бегать и ломать голову от философии США не хочу, я занятой человек))

GSG9  Offline Сообщение №52 написано: 13 Августа 2012 в 17:17 | Отредактировано: GSG9 - Понедельник, 13 Августа 2012, 19:15

Обращённый

125
Все быстро смотрим видос мультиплеера . Скажу одно - модели другие , килстриков больше , ноооооо самое глупое - звуки игры совсем не отличаются от звуков бо . И кто там сказал что они не будут клепать тоже самое ? :D :D :D Вы ошибаетесь . Конвеер дорогие товарищи , конвеер , это вообще никуда нелезет . Звуки поменять можно было , зажрались , зажралиись . Про графику facepalm - это наверное стало везитной карточкой сирии кода -отсутствие графики .

arclite  Offline Сообщение №53 написано: 13 Августа 2012 в 19:59

478
Quote (GSG9)
ноооооо самое глупое - звуки игры совсем не отличаются от звуков бо

Эмм, в том же скайриме музон из морровинда и что?

GSG9  Offline Сообщение №54 написано: 14 Августа 2012 в 22:15

Обращённый

125
ЭЭЭ вообщето должна быть разница в звучании оружия которое сейчас и которое было 60 лет назад ? Звуки мало того что не изменились , они же были и будут однотипными и это угрюмое звучания взрыва .

Incognito565  Offline Сообщение №55 написано: 17 Августа 2012 в 18:24

99
Незнаю насчет одиночной игры, но мп будет просто офигенный( я надеюсь на это)

Otiose_Spectator  Offline Сообщение №56 написано: 17 Августа 2012 в 21:00

861
Не куплю даже ради "офигенного мп". Ибо сыт.

Quote (Bолк)
Я лично думаю будет не плохая игра, но вопрос про что на этот раз!

Нормальные люди не играют в сингл CoD, а сразу же запускают мультиплеер.

AlexxGreat  Offline Сообщение №57 написано: 17 Августа 2012 в 22:27 | Отредактировано: AlexxGreat - Пятница, 17 Августа 2012, 22:36

1590
Quote (Nigellus)

:D Это как раз ненормальные, а те кто тормозит всю индустрию, ведь мульт это продукт лицензии, из-за них Котик не хочет улучшать во всех аспектах игру. А если по правде, то единственное, что ещё держит меня у серии, то это как раз сингл, в плане убойной пробежки на пару вечеров CoD самое оно. А вот мульт там разочаровывает, в него не тянет играть.

Heartless  Offline Сообщение №58 написано: 17 Августа 2012 в 23:05

El Pythonisto

5908
Quote (Nigellus)

А нафига? Ведь как раз-таки мульт ничуть и не меняется, а в кампании каждый раз несколько иные декорации. Как «Трансформеры» Бэя. Вроде и шлак лютый, но как летний блокбастер вроде и можно глянуть, если совсем делать нечего. Правда, тут тот же синдром — вроде куча экшена, взрывы, вертолёты падают, а тянет зевать. Ибо всё это было, всё наскучило.
А мульт… а зачем он? Со времён четвёртой части ничего серьёзного не добавили. Просто карты другие. Так нафига?

>>> assert life == pain
AssertionError
Otiose_Spectator  Offline Сообщение №59 написано: 17 Августа 2012 в 23:24

861
Quote (AlexxGreat)
Это как раз ненормальные, а те кто тормозит всю индустрию, ведь мульт это продукт лицензии, из-за них Котик не хочет улучшать во всех аспектах игру.

Котик не хочет улучшать игру потому, что она и так хорошо продается. Опять же из-за мультиплеера. Но если его не будет, то перед нами предстанет очередной убогий шутер без претензий на большую кассу. Ну и мега-хит торрентов, ибо главный аргумент в пользу покупки игры этой серии просто исчезнет. А это Котику нужно? Не-а.

Quote (BushWacker)
А мульт… а зачем он? Со времён четвёртой части ничего серьёзного не добавили. Просто карты другие. Так нафига?

Не знаю, я сам играю лишь в мульт MW2. Ну к чести мультиплеера хочу заметить, что американо-пафоса и показухи там гораздо меньше, нежели в сингле.

Quote (BushWacker)
Вроде и шлак лютый, но как летний блокбастер вроде и можно глянуть, если совсем делать нечего. Правда, тут тот же синдром — вроде куча экшена, взрывы, вертолёты падают, а тянет зевать. Ибо всё это было, всё наскучило.

Повторю твой же вопрос - зачем? Раз произошло перенасыщение, следует послать сабж в лес и переключится на другие жанры. Конечно есть на свете индивиды примерно моего возраста, которые [YAAAR!] подобные игры и круглыми сутками затирают мышь в сингловой компании, но таких немного и умом они не отличаются.

Heartless  Offline Сообщение №60 написано: 17 Августа 2012 в 23:34

El Pythonisto

5908
Quote (Nigellus)
Повторю твой же вопрос - зачем?

Потому что игру можно выключить хоть через полчаса, хоть через 10 минут и доиграть потом, если желание будет. Смотреть шлак от Бэя дольше 30 минут я физически не могу, так что денег на билет жалко, а брать двд/двд рип — увольте) Таки может я просто большой ребёнок (скорее всего, так и есть), но пару раз в год стабильно хочется чего-нибудь пафосно-милитаристского, а качественные вещи вроде ArmA выходят не каждый год.

>>> assert life == pain
AssertionError
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Call of Duty Black Ops 2
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5