• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Assassin's Creed Revelations

Assassin's Creed Revelations
Арсинис  Offline  Сообщение №31 написано: 9 января 2012, 21:40



32
Геймплей себя изжил окончательно, если они не сделают 3 часть с какими-то кардинально новыми идеями, то в утиль игрушку. Revelations уже был лишним.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №32 написано: 11 января 2012, 05:44



Цитата Арсинис

Геймплей себя изжил окончательно, если они не сделают 3 часть с какими-то кардинально новыми идеями, то в утиль игрушку. Revelations уже был лишним.

:) менять геймплей работая на Юбиков опасно, тем более ради не фанатов серии, поменяют и им опять не понравится, да ещё старых фанов растеряют - тогда точно игру в утиль, тем более игруля и так хорошо продаётся. Да и менять его не надо, новая серия это будет уже новая история развития сюжета - уже из-за неё игра будет смотреться по другому.

Night_Beast  Offline  Сообщение №33 написано: 11 января 2012, 16:30


Король Севера


462
Поиграть стоит?


Зима близко...
Airborn  Offline  Сообщение №34 написано: 12 января 2012, 08:58





Цитата ReaperOfSouls

Поиграть стоит?


В любую игру стоит поиграть. А если тебе понравились первые 3 части, то в эту ты просто обязан пройти smile2

Stalker1997  Offline  Сообщение №35 написано: 14 января 2012, 09:28



58
ребят, а у меня с лицензионкой проблема.... на первой последовательности, когда нужно убить капитана тамплиеров с дневником, при убийстве одного из ходящих по крыше стрелков игра зависает. музыка идет, а все зависло... как можно решить эту проблему?

Я есть вконтакте-
http://vkontakte.ru/haldaev
Noil  Offline  Сообщение №36 написано: 14 января 2012, 12:23



0
Цитата ReaperOfSouls

Поиграть стоит?


Если только чтобы узнать, чем всё закончится.
Stalker1997,
Переустанавливать пробовал?

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Erik_Kartman  Offline  Сообщение №37 написано: 14 января 2012, 16:13



519
Ну не знаю, она больше похожа на дополнение ко 2 ассасину, чем на отдельную игру! :D

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Stalker1997  Offline  Сообщение №38 написано: 14 января 2012, 18:13



58
Noil, пробовал... три раза уже...

Я есть вконтакте-
http://vkontakte.ru/haldaev
SymBioT  Offline  Сообщение №39 написано: 23 января 2012, 12:00



ну не знаю closedeyes ......... я считаю это одна из лучших игр серии yahoo yahoo

EDGE(R)  Offline  Сообщение №40 написано: 24 января 2012, 10:16





Да игра интересная но много недостатков

Volkrik  Offline  Сообщение №41 написано: 24 января 2012, 11:25



Крюк порадовал, и сетевая, на четыре дня...

Derpy  Offline  Сообщение №42 написано: 25 января 2012, 03:41


Маффин?


416
(IMHO):
Первая часть была хороша.
Вторая наголову выше.
Братство-копипаста второй части. Еле прошёл(скука).
Откровения даже не прошёл-заснул.
Итог: игра-фуфло.

Skelan  Offline  Сообщение №43 написано: 25 января 2012, 13:26





Откровения так... на троечку. Прошёл ради того, чтобы узнать историю Альтаира от начала до конца. А в игре запомнились только маштабные пещеры и подземный город, больше увы выделить нечего.

Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №44 написано: 28 января 2012, 12:14



105
Буду честным . Игра не оч в плане гемплея . Все это уже я видел в "Братстве Крови" . Все эти покупки ... и даже крюк с бомбами (которые ненужны впринципе) не вытягивают всю игрульку .
Единственное что радует - закончилась история "Пижона" Эцио и довершили историю Альтаира (Юбики должны были сделать второго ассасина не с Эцио ,а с Альтаиром ) Но пора подвязывать . В конце чувствуеться отдушина голивудских штампов типо "Главный герой спасет мир !" . Все это избито и скучно для меня . Проходил только из уважения к Альтаиру который свято чтил свое братсво и Масиаф ,не дал яблоку эдема затуманить разум Аль-Муалима и вытащил братство из небытия на своих плечах .
Ради интреса к истории можно пройти ,но не далее . Все эти покупки магазинов ,зданий ,памятников были уже в "Братстве Крови"


Ekaterina  Offline  Сообщение №45 написано: 1 февраля 2012, 15:23



6
Прошла Revelations только из-за интереса к концовке. В игре не понравилось то, что огромное внимание уделяют бомбам и ингредиентам для их создания (которые как я считаю в игре вовсе не нужны) <_<

Mikk  Offline  Сообщение №46 написано: 8 февраля 2012, 08:25



137
Прашол всю, нормальная игра!

Punks not Dead
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №47 написано: 17 февраля 2012, 15:11


Undisputed


RedCat, Да ну весело.как в песне - И тряхнул своей стариноооой. lol


Bring it on
nicotin_  Offline  Сообщение №48 написано: 27 февраля 2012, 15:09


Человек с монтировкой.


73
при прохождении поймал себя на том что делаю то же самое что и в братстве: скупаю лавки и памятники, мочу агентов тамплиеров и т.д. если ACB отличалось разнообразием по сравнению с AC 2 и было на уровень выше (хоть нас и заперли в один город), то ACB и ACR ни чем практически в гемплее не отличаются.
конечно это ни в коем случае не значит что игра плоха. крюк и бомбы порадовали да и сюжет неплох но выпускать второй раз ту же игру с парочкой прибамбасов не солидно. по моему разработчикам охота срубать капусту каждый год с новых игр.
P.S. это сугубо мое мнение, прошу несогласных особо не кричать.

Dekoy  Offline  Сообщение №49 написано: 29 февраля 2012, 10:38



45
игрушка супер! В этой части более понятливей описывается история ассасина, т.е его предка Альтаира. И концовка очень интересна!

TwoFace  Offline  Сообщение №50 написано: 2 марта 2012, 09:48





Поиграл.Понравилась.Эцио вообще превратился в машину для убийств.Очень интересные комбо убийств.Но вот жаль что игра сама по себе какая-то короткая.Прошел дня за три-четыре.

MiliK  Offline  Сообщение №51 написано: 2 марта 2012, 12:08



210
норм

Brusin  Offline  Сообщение №52 написано: 2 марта 2012, 19:51



18
С большим скептицизмом прошел, смотря как шестидесятилетний старик бегает по крышам, съезжает с канатов, спасается бегством с горящих вокруг кораблей и падает с хрен-знает-какой-высоты и не убивает своего врага, при этом еще умудряется крутить роман с молоденькой итальянкой(?).
В общем море скептицизма.Честно говоря, под конец уже начинает сосать под ложечкой, видя одну и ту же рожу на протяжении трех(!!!) игр.
Радует одно-что следующая игра будет уже не про Эцио.
Еще следует отметить "флешбеки" Альтаира.Вот это было действительно круто.

Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
Ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan
Dovahkiin Fah hin kogaan mu draal
Skelan  Offline  Сообщение №53 написано: 2 марта 2012, 20:11





Цитата Brusin

С большим скептицизмом прошел, смотря как шестидесятилетний старик бегает по крышам, съезжает с канатов, спасается бегством с горящих вокруг кораблей и падает с хрен-знает-какой-высоты и не убивает своего врага, при этом еще умудряется крутить роман с молоденькой итальянкой(?). В общем море скептицизма.Честно говоря, под конец уже начинает сосать под ложечкой, видя одну и ту же рожу на протяжении трех(!!!) игр.


Я прошёл её лишь ради новых приёмчиков))
З. Ы. Не знаю, может они были ещё в "Brotherhood", но я в него не играл.

Владофин  Offline  Сообщение №54 написано: 6 марта 2012, 08:07


Life is good


361
Мне лично игра не понравилась. Не знаю почему. Я в нее поиграл часик-два от силы и закрыл, больше не запуская. Что-то в ней не то... + те же лаги доставляют...

Katany  Offline  Сообщение №55 написано: 13 июня 2012, 12:08 | Отредактировано: SanTinO - 13 июня 2012, 12:09


Rick Deckard


258
Понравилась вся игра, но есть минус.
У Альтаира лицо не похоже на лицо из первой части.

Пересмешник  Offline  Сообщение №56 написано: 13 июня 2012, 13:56



Цитата SanTinO

У Альтаира лицо не похоже на лицо из первой части.


Наверное это потому,что мы играем за Альтаира разных промежутков времени.

Katany  Offline  Сообщение №57 написано: 13 июня 2012, 14:04 | Отредактировано: SanTinO - 13 июня 2012, 14:05


Rick Deckard


258
Пересмешник, Ну не мог же он так сильно измениться, да и тем более ещё когда после убийства Аль-Муалима, в первом блоке памяти Альтаира, он уже был с другим лицом

Джигуррда  Offline  Сообщение №58 написано: 13 июня 2012, 14:14



11
Цитата SanTinO

У Альтаира лицо не похоже на лицо из первой части.


не помню кто, но кто-то говорил(может и не в откровениях вовсе), что ассасинские анимусы мощнее абстерговских и показывают более точную информацию, так что Альтаир и первой части был неправильным, а тот, что в откровениях кошерен

Тыща!
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №59 написано: 17 июня 2012, 11:29





Игру прошёл несколько раз,понравилась,наконец то добавили систему защиты районов,порадовала так же прокачка ассасинов и крафт бомб.

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №60 написано: 4 июля 2012, 16:07


The spirit of times


719
Честно говоря средненько. На ряду с прошлыми как то проще, короче, немного даже примитивней. Может не свыкся со сменой обстановки. Но порадовали нововведения: защиты территории, разновидность ассасинов, крафт бомбочек, тайный крючок и пр.))

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Assassin's Creed Revelations
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб