• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » CoD: Modern Warfare 3

CoD: Modern Warfare 3
Airborn  Offline  Сообщение №1 написано: 8 ноября 2011, 07:12 | Отредактировано: KEKS - 8 ноября 2011, 08:23











•Теперь с переходом на новый престиж вы будете получать жетон, который можно будет использовать в "Престижном магазине"
А вот и список товара:
Дополнительный слот под класс
Сброс всей статистики
Двойной опыт для игрока
Двойной опыт для оружия
Дополнительное снаряжение
Дополнительные задания
Дополнительные звания и эмблемы
Сохранение одного оружия, при переходе на следующий престиж

•Также в игре появится два новых режима:
Подтверждение убийства - Для того чтобы засчитали убийство нужно собрать жетон с убитого противника
Командная защита - Что-то вроде захвата флага. Нам придется защищать товарища у которого будет флаг, а противник должен его отнять.




Official Call of Duty: Modern Warfare 3 - Launch Trailer

ShortTime  Offline  Сообщение №2 написано: 8 ноября 2011, 07:18


Moon's blessings!


564
Уже можно играть в игру good кто уже купил? ;)

Ilfat220999  Offline  Сообщение №3 написано: 8 ноября 2011, 07:19



4
УРА ОНА ВЫШЛА НАКОНЕЦТА!!!!!! yahoo

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №4 написано: 8 ноября 2011, 07:20



ShortTime, я купил. Прошел пару миссий. Не изменилось равным счётом ничего, кроме окружающей обстановки да сюжета. Сейчас понемногу прохожу на ветеране (Да-да, я ну очень крут!), укрываюсь перекатываюсьползаю из укрытия в укрытие под градом автоматических снайперских пистолетов 50mg.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №5 написано: 8 ноября 2011, 07:23 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 8 ноября 2011, 07:24



Airborn, правильно, лучше не надо. Добавь в шляпу краткое описание, пусть остаются эти трейлеры и всё, этого хватит. Остальное люди сами добавят smile2

ShortTime  Offline  Сообщение №6 написано: 8 ноября 2011, 07:23


Moon's blessings!


564
Go0lden_Archer, Да ну... круть конешно, но я думал всем нужен мультиплеер и все сразу в него пойдут:D

AlexxGreat  Offline  Сообщение №7 написано: 8 ноября 2011, 07:25



Товарищи, грят там будет миссия типа "No Russian" - очень жестокая ? :( не люблю такие миссии

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №8 написано: 8 ноября 2011, 07:26



ShortTime, после бф3 мультиплеер мв3 это последнее что мне надо. Но в него загляну, когда пройду кампанию, ради который перво наперво и купил игрушку. Но в целом можно глянуть пару видео геймплея мультиплеера. Там тоже ничего не изменилось, кроме обстановки.

Добавлено (08.11.2011, 11:26)
---------------------------------------------
AlexxGreat, при запуске сингла, в главном меню предлагают отключить какую то миссию. Которая может повлиять на неокрепшие детские умы. Скорее всего это и есть "жестокая" миссия. Но до неё я еще не добрался.


ShortTime  Offline  Сообщение №9 написано: 8 ноября 2011, 07:26


Moon's blessings!


564
Go0lden_Archer, хм, ты по предзаказу купил или в магазине? ;)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №10 написано: 8 ноября 2011, 07:27



ShortTime, цифровое по предзаказу на плати.ру. Там дешевле, ну а диск мне не нужен.

Airborn  Offline  Сообщение №11 написано: 8 ноября 2011, 07:38 | Отредактировано: Airborn - 8 ноября 2011, 07:43





Вот
Все мы помним скандально известную миссию «Ни слова по-русски». Она вызвала бурное обсуждение в свое время. Теперь,
общественность обеспокоена тем, что в игре русские будут разрушать Нью-Йорк, один из крупнейших городов мира.

ShortTime  Offline  Сообщение №12 написано: 8 ноября 2011, 07:39


Moon's blessings!


564
Лан я пошел себе тоже куплю игру, в магазине :)

Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №13 написано: 8 ноября 2011, 08:02



160
А мультиплейр уже работает???

Airborn  Offline  Сообщение №14 написано: 8 ноября 2011, 08:13 | Отредактировано: Airborn - 8 ноября 2011, 08:13





Теперь с переходом на новый престиж вы будете получать жетон, который можно будет использовать в "Престижном магазине"

А вот и список товара:

  • Дополнительный слот под класс
  • Сброс всей статистики
  • Двойной опыт для игрока
  • Двойной опыт для оружия
  • Дополнительное снаряжение
  • Дополнительные задания
  • Дополнительные звания и эмблемы
  • Сохранение одного оружия, при переходе на следующий престиж

  • Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №15 написано: 8 ноября 2011, 08:16



    Snow_Leopard_007, что значит "уже работает"? Это по сути мультиплеерная игра, мультиплеер работает с самого выхода.

    Добавлено (08.11.2011, 12:16)
    ---------------------------------------------

    Цитата Airborn

    А вот и список товара:

    Дополнительный слот под класс
    Сброс всей статистики
    Двойной опыт для игрока
    Двойной опыт для оружия
    Дополнительное снаряжение
    Дополнительные задания
    Дополнительные звания и эмблемы
    Сохранение одного оружия, при переходе на следующий престиж


    Задроты не обрадуются. Теперь качаться легче будет.. А вообще, нормальная идея, хоть как то разбавляют копирку.

    Airborn  Offline  Сообщение №16 написано: 8 ноября 2011, 08:21 | Отредактировано: Airborn - 8 ноября 2011, 08:22





    Также в игре появится два новых режима:

    Подтверждение убийства - Для того чтобы засчитали убийство нужно собрать жетон с убитого противника

    Командная защита - Что-то вроде захвата флага. Нам придется защищать товарища у которого будет флаг, а противник должен его отнять.


    Heartless  Offline  Сообщение №17 написано: 8 ноября 2011, 08:27


    El Pythonisto


    Так себе игра. Прошел и забыл. Мультиплеер - особой разницы с предыдущими частями пока не видно, не считая новых режимов.

    >>> assert life == pain
    Traceback (most recent call last):
    File "<stdin>", line 1, in <module>
    AssertionError
    Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №18 написано: 8 ноября 2011, 08:33



    Дошел до миссии которая может "задеть мои чувства" или что то в этом роде. Еще раз предложили её пропустить. Ну я конечно же человек бесчуственный и садистский, с радостью вырезал толпы в аеропорту вспоминая деньки в GTA Vice City с пулемётом :D
    Сейчас узнаю, чего здесь такого жестокого.
    Цитата BushWacker

    Мультиплеер - особой разницы с предыдущими частями пока не видно, не считая новых режимов.


    CoD.. CoD never changes.

    arclite  Offline  Сообщение №19 написано: 8 ноября 2011, 08:36 | Отредактировано: arclite - 8 ноября 2011, 08:37



    478
    Эх...А в нашу долбанную Ялту игру завезут может только в пятницу и влупят цену гривен в 300. Хохляцкие цены never changes :D

    Heartless  Offline  Сообщение №20 написано: 8 ноября 2011, 08:37


    El Pythonisto


    Go0lden_Archer, в мультик еще не заглядывал? Я еще вчера начал (на боксе, само собой), встретил пока лишь толпы нубья... mellow
    Цитата Go0lden_Archer

    GTA Vice City с пулемётом


    IMHO, это гораздо более.... эээ... жестоко :)

    >>> assert life == pain
    Traceback (most recent call last):
    File "<stdin>", line 1, in <module>
    AssertionError
    Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №21 написано: 8 ноября 2011, 08:45



    Цитата arclite

    и влупят цену гривен в 300. Хохляцкие цены never changes


    149 гривен стоит в инет-магазине Якабу. обычная цена за обычный шутер. Но вообще советую, если инет хороший, купить цифровое через плати.ру/подобные сервисы.

    Airborn  Offline  Сообщение №22 написано: 8 ноября 2011, 08:45 | Отредактировано: Airborn - 8 ноября 2011, 08:45





    Цитата Go0lden_Archer

    а еще терминаторы-подствольники.


    Хорошо хоть боевой машины нет smile2

    Heartless  Offline  Сообщение №23 написано: 8 ноября 2011, 08:45


    El Pythonisto


    Go0lden_Archer, резня в GTA :) Ну а МВ2 и 3... Я здешних болванчиков еще меньше ассоциирую с людьми, нежели неказистые модельки из старых GTA.

    >>> assert life == pain
    Traceback (most recent call last):
    File "<stdin>", line 1, in <module>
    AssertionError
    arclite  Offline  Сообщение №24 написано: 8 ноября 2011, 08:47



    478
    Цитата Go0lden_Archer

    Но вообще советую, если инет хороший, купить цифровое через плати.ру/подобные сервисы.



    Инет то нормальный, а вот возможность завести электронный кошелек хромает. Поэтому буду спокойно продолжать делать курсач

    Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №25 написано: 8 ноября 2011, 09:24



    Глянул я эту страшную, ужасную и жестокую миссию. Первый трейлер Dead Island и то был намного лучше. И по печальности и по брутальности и т.п., в общем не вижу от чего тут надо неокрепшие детские умы защищать.

    P.S. Меня эта отдача после попадания достала. За 10 минут мой ГГ прорываясь по улицам "кажеться Гамбурга" раз 70 непроизвольно взглянул на небо. Неужели так сложно сделать какую то менее раздражающую и более реалистичную отдачу. "Попали в голову? Взгляни на небо, посмотри как плывут облака!"

    Heartless  Offline  Сообщение №26 написано: 8 ноября 2011, 09:33 | Отредактировано: BushWacker - 8 ноября 2011, 09:36


    El Pythonisto


    Go0lden_Archer, таки разве та самая миссия в МВ2 была более жестокой?)
    Цитата Go0lden_Archer

    Меня эта отдача после попадания достала.


    Таки это же передача ценнейшего опыта между студиями! :D Treyarch капитально повысила отдачу в Блек Опс, в целом переняв опыт онлайна МВ2, теперь Инфинити Ворд сотоварищи еще больше ее повысили :D На геймпаде вообще жуть, М4 превращается в АР-15 под пятидесятый калибр)

    >>> assert life == pain
    Traceback (most recent call last):
    File "<stdin>", line 1, in <module>
    AssertionError
    Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №27 написано: 8 ноября 2011, 09:38 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 8 ноября 2011, 09:39



    Цитата BushWacker

    User Score 1.3 out of 10 - Overwhelming dislike - based on 31 Ratings
    User Score 1.7 out of 10 - Overwhelming dislike - based on 28 Ratings
    User Score 2.7 out of 10 - Generally unfavorable - based on 63 Ratings


    А может не хейтеры, может просто те кто уже успел сыграть в MW1-2 до выхода MW3? Я конечно же не поставил бы настолько низкую оценку, но пока что выше 5 рука не подымется поставить. Хотя еще не опробовал мультиплеер и не закончил кампанию, возможно мнение еще поменяется.

    Heartless  Offline  Сообщение №28 написано: 8 ноября 2011, 09:44


    El Pythonisto


    Цитата Go0lden_Archer

    А может не хейтеры, может просто те кто уже успел сыграть в MW1-2 до выхода MW3? Я конечно же не поставил бы настолько низкую оценку, но пока что выше 5 рука не подымется поставить. Хотя еще не опробовал мультиплеер и не закончил кампанию, возможно мнение еще поменяется.


    Таки да, но преобладающие оценки - 0 и 1. Игра не настолько плоха) А про схожесть с предыдущими частями и отсутствие новизны (честно - ни одного wow-момента для меня в игре не получилось. Все уже было...) было и так понятно всем, имеющим хоть какой-нибудь опыт в играх, по куче видео и почти полной версии сценария в открытом доступе...

    >>> assert life == pain
    Traceback (most recent call last):
    File "<stdin>", line 1, in <module>
    AssertionError
    Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №29 написано: 8 ноября 2011, 09:51



    Цитата BushWacker

    было и так понятно всем, имеющим хоть какой-нибудь опыт в играх, по куче видео и почти полной версии сценария в открытом доступе...


    Ну дык понятно то было, но возможности поставить оценку не было :D

    Heartless  Offline  Сообщение №30 написано: 8 ноября 2011, 09:59


    El Pythonisto


    Цитата Go0lden_Archer

    А я именно мясом и считаю, как ранее в гта и т.п., не жестокостью, ибо её там нету по сути. А вот намёки на мясо есть, хотя с настоящими мясными шутерами тот расстрел и рядом не стоял.


    Мясо - это, как правило, весело. В этих же двух миссиях - скука беспросветная. Да, можно сказать "намеки на мясо". Слабенькие такие...

    >>> assert life == pain
    Traceback (most recent call last):
    File "<stdin>", line 1, in <module>
    AssertionError
    Форум » Общий игровой » Action, FPS » CoD: Modern Warfare 3
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб