• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Far Cry 2 (Отписываемся...)

Far Cry 2
NoPromises  Offline  Сообщение №31 написано: 14 августа 2012, 18:38



1
Доброго всем времени суток! Помогите решить проблемку, при запуске установки игры пишет Запуск программы невозможен, т.к на компьютере отсутствует Dunia.dll. Попробуйте переустановить программу. Блинский, как быть? ...заранее благодарю!

fer97  Offline  Сообщение №32 написано: 19 августа 2012, 08:56



1
FarCry 2 прохождение
Украденные документы
в этой миссии я нашол документы в ящике но как их взять?????подскажите что делать надо??я всех там убил и теперь не знаю что делать(( unsure

W@nTeD  Offline  Сообщение №33 написано: 1 декабря 2014, 19:12 | Отредактировано: W@nTeD - 1 декабря 2014, 19:12


l3g3nD@rY cR3@tuR3


NoPromises, Ошибка говорит сама о себе! У тебя отсутствует дллшный файл dunia, попробуй переустановить, или найти файл/решение в интернете! Но обычно переустановка все чинит!

Мое мнение о игре: Проблема в этой игре это геймплей, он однообразный и быстро надоедает, в то время как техническая часть, сделана на ура!

Тема по Hammer Editor
Brujah  Offline  Сообщение №34 написано: 3 июля 2015, 00:07 | Отредактировано: Brujah - 3 июля 2015, 00:08



860
Игра мне понравилась. Да, картинка слегка желтоватая, да, стелс почти никакущий, и да враги на каждом посту. Но ведь она и разрабатывалась изначально не как Far Cry. Как игра про приключения неудачливых наёмников в Африке во времена голода, болезней, геноцида и прочих составляющих гражданской войны она отличная.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Morwinyon  Offline  Сообщение №35 написано: 6 июля 2015, 13:45


The seeker of power


Один раз прошел.... но под конец уже молился чтобы игра закончилась, ибо очень скучная.

Brujah  Offline  Сообщение №36 написано: 7 июля 2015, 20:00



860
Цитата HunteR1

но под конец уже молился чтобы игра закончилась, ибо очень скучная.


Под конец игра становится еще интереснее, т.к. второй раз меняется локация и появляются новые миссии.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Генсек  Offline  Сообщение №37 написано: 10 июля 2015, 22:53



Цитата Brujah

Под конец игра становится еще интереснее, т.к. второй раз меняется локация и появляются новые миссии.

Соглашусь. События на тот момент развиваются даже слишком динамично.

Соглашаясь в целом с озвученной критикой, должен сказать что игра в целом оставила позитивное впечатление. Основная проблема игры в том, что не был соблюден должный баланс между "свободным игровым миром" и "сюжетными рельсами". Если игрока выпускают в свободное плавание, то нужно обеспечить ему должное разнообразие игрового процесса, чтобы после выполнения однотипных операций игра не наскучила. Если идти по сюжету, то он должен динамично развиваться и влиять на игровую вселенную. Тут же он возникал вспышками и так же стремительно испарялся. Самое смешное в том, что "свободный игровой мир" с сюжетом игры вообще никак не пересекался. Игра напоминает своего рода салат, для которого покрошили зелень и покидали в блюдо, при этом не заправив и не перемешав. По отдельности все ингредиенты вкусные, а вот салата как такового не получилось.

Capo di tutti segretari generali
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Far Cry 2 (Отписываемся...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб