• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Saints Row: The Third

Saints Row: The Third
SymBioT  Offline  Сообщение №61 написано: 29 июля 2012, 06:13



Юрий_Бойка, Да мне больше нравилось бегать первоначальным негром когда создаёшь персонажа, мне понравились его очки и свитер :D

jeka215  Offline  Сообщение №62 написано: 8 августа 2012, 17:20



38
Игруха очень понравилась, хотя сначала после 20 минут бросил. Но потом, со второго раза дело пошло. Задания безумны (снятся в безумном телешоу, разнести все танком, кидаться под машины, катать проститутку с клиентом... ну вы поняли). Да и сюжетную линию проходить интересно. Правда лишним было делать возможность переигровки концовки. Тогда было бы труднее делать выбор. В целом, зачёт.

Что касается дополнений. Безумно понравилось DLC Genkibowl IIV. Задания "Кульминация реальности профессора Дженки (или Генки?)" были моими любимыми в оригинале, то здесь они стали еще интересней и безумней. Скинуть врагов в воду, чтобы тех сожрала акула, передавить всех гигантским клубком шерсти, сбивать людей, чтобы профессор Дженки был удовлетворён. После прохождения каждой серии заданий ты получаешь новый контент. В общем не пожалел ни копейки, потраченные на это дополнение. Еще понравилось DLC Гангста в Космосе. Забавило стрелять в операторов, чтобы позлить режиссёра, пострелять из бластера по пришельцам (этот момент мне чем то напомнил DLC Mothership Zeta для Fallout 3), полетать на корабле. Концовка была неожиданной. Я ожидал, что баба, которая была со мной в паре в конце концов разозлится и попытается убить меня, а тут на тебе нижданчик. Тоже не жалею о покупке. А вот "Проблемы с клонами" не порадовали. Быстро наскучило. Да и комментарии этого ботаника задолбали.

Что касается мелочных дополнений. Penthouse Pack... без комментариев ^_^ , еще понравилось DLC, в котором можно одеться в костюмы банд (не помню название) и FUNTIME! Pack, где есть машина, которая людьми стреляет. Ну а эти мелочные DLC, которые добавляют новое оружие и т.п. Они, конечно, нужные, но по 50 р за 1-2 ствола платить это перебор. Но я все таки купил их на распродаже по 14 рублей smile2 . А еще, так как я купил игру на диске, мне открылись еще 2 дополнения. Какой то комплект масок, абсолютно глупый, как по мне и браток, Чиппи Ди кажется. Тоже абсолютно не нужный на мой взгляд.




iDrug  Offline  Сообщение №63 написано: 9 августа 2012, 08:51



jeka215, Дай догадаюсь, маски из ТФ2? Так это все было добавлено патчем, так что дело не в диске. ;)

jeka215  Offline  Сообщение №64 написано: 9 августа 2012, 09:12



38
DrАgoN, мда. А я надеялся, что с диска будет хоть какой то прок. А то купил его за неделю до летних стимовских скидок за 500 р, а на распродаже SR3 стоил 199 р. closedeyes Ну, да ладно, зато дополнения по дешёвке взял ^_^ .




лаки  Offline  Сообщение №65 написано: 19 ноября 2012, 16:30



72
По скринам не очень понятно. А по видео игра супер ^_^

Jony890  Offline  Сообщение №66 написано: 3 января 2013, 18:54


Слуга Дьявола


542
а бойцовский клуб убрали что ли?Да и во 2й части можно было в некоторые клубы заходить,в 3й пока таких не обнаружил




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Brujah  Offline  Сообщение №67 написано: 26 ноября 2015, 15:15



860
Цитата Jony890

а бойцовский клуб убрали что ли?

Да, небольшой минус. Но в игре и так много мочилова, правда не такого хардкорного как во второй части.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Saints Row: The Third
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб