• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Far Cry 5 и ошибка при запуске! (???) (Не могу решить проблему с назойливой ошибкой при запуске!(?))

Far Cry 5 и ошибка при запуске! (???)
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1 написано: 8 июля 2018, 08:34 | Отредактировано: UльмA - 8 июля 2018, 08:47





Far Cry 5 и Error: 000001. System does not meet minimum requirements.



Всё дело в том, что ваш процессор не поддерживает инструкции SSE 4.1/4.2, есть только 4A. Это такие "процы" Athlon, Phenom, Dual и Quad Core, Pentium и т.д.
Far Cry 5 уже не первая игра, которая требует для запуска наличие инструкций SSE 4.1/4.2, часто разработчики сами потом через патчи
добавляют поддержку этих процессоров, как будет в "Фар Край 5" пока
непонятно.

Если же кто сталкивался с этой ошибкой и знает как ее решить, напишите пожалуйста здесь!  

TwilightKhan  Offline  Сообщение №2 написано: 8 июля 2018, 08:53 | Отредактировано: TwilightKhan - 8 июля 2018, 08:54



303
Ulma, это решение пробовали?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №3 написано: 8 июля 2018, 09:10 | Отредактировано: UльмA - 8 июля 2018, 09:23





TwilightKhan, там написанно ...

Для того, чтобы запустить игру на не поддерживаемом процессоре, необходимо:

1) Скачиваем отсюда эмулятор SSE. sde-external-7.49.0-2016-07-07-win (прямая ссылка).2) Далее распаковываем скаченный архив в папку с игрой. Чтобы sde.exe оказался в одной папке с FarCry5.exe;
3) Создаем ярлык из sde.exe. Открываем свойства ярлыка и в параметре объект будет написано что то вроде "Far Cry 5\Binaries\sde.exe"
добавляем к этой строчке параметр -- FarCry5.exe
Должно получиться что-то вроде "D:\Games\Far Cry 5\bin\sde.exe" -- FarCry5.exe
3) Создаем ярлык из sde.exe. smile2 где его создать нужно конкретно, и где там в свойствах параметр обект?! mellow

TwilightKhan  Offline  Сообщение №4 написано: 8 июля 2018, 09:52



303

Чтобы sde.exe оказался в одной папке с FarCry5.exe;
Ярлык создастся в этой же папке, где лежит ехе, когда создадите его.

Правой кнопой на ярлыке - свойства, увидите картинку вроде этой, нужная вам строка - Объект, туда добавьте текст.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5 написано: 8 июля 2018, 12:38





TwilightKhan, closedeyes спасибо Вам за подсказки, но так и ничего у нас не выйшло! :( В ту строку текст к существующему нужно добавить, хотя пробовали и так и по другому, все равно не получается, при подтверждении всплывает уведомление что имя конечного файла задано не правильно! girlsad 



PhysxN  Offline  Сообщение №6 написано: 10 июля 2018, 04:27





UльмA,
1. файл sde-external-7.49.0-2016-07-07-lin.tar.bz2 - это папка, которая запакована в архив tar, который запакован в архив bz2. Они спокойно распаковываются архиватором 7-zip, скорей всего и WinRar откроет.
2. Там будут файлы
Пихаем все эти файлы в папку с игрой рядом с farCry5.exe, допустим, как у меня "Steam\steamapps\common\FarCry5\bin"
3. Потом создаем ярлык на sde.exe и в пути к нему прописываем примерно это:
"E:\Program Files\Steam\steamapps\common\FarCry5\bin\sde.exe" -- FarCry5.exe

P.S. кавычки в поле объект обязательны
На практике не проверял, т.к. нет необходимости.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №7 написано: 13 июля 2018, 17:08 | Отредактировано: UльмA - 13 июля 2018, 17:11





PhysxN, почему-то Ваши спойлеры не открываются!(?)

Добавлено (13 Июля 2018, 20:08)
---------------------------------------------
Сделала все как надо, но не запускается!


Stea1ch  Offline  Сообщение №8 написано: 21 июля 2018, 14:58 | Отредактировано: Stea1ch - 21 июля 2018, 15:12



180
Цитата UльмA

Сделала все как надо, но не запускается!

Не как надо, а как написано в точности. В вашей папке я не вижу стартового файла FarCry5.exe
Переложите эмулятор в папку со стартовым файлом игры вместе с созданным ярлыком и наслаждайтесь.
P.S. скорее всего это будет папка W:\Games\Far Cry 5\bin


Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби.
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №9 написано: 21 июля 2018, 16:50 | Отредактировано: UльмA - 21 июля 2018, 17:05





Цитата Stea1ch

Переложите эмулятор в папку со стартовым файлом игры вместе с созданным ярлыком и наслаждайтесь.

Вот сюда закинуть все из той "правильной" версиии и можно играть??! unsure


Stea1ch  Offline  Сообщение №10 написано: 27 июля 2018, 20:32



180
Цитата UльмA

Вот сюда закинуть все из той "правильной" версиии и можно играть??!

Ага. Скачивайте последнюю версию, закидывайте в bin, создавайте ярлык по инструкции и вперед.


Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби.
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №11 написано: 28 июля 2018, 17:32





А не там то было! closedeyes  Я включать поиграть, а компьютер мне ...  

Stea1ch  Offline  Сообщение №12 написано: 16 августа 2018, 06:16 | Отредактировано: ApeX - 16 августа 2018, 19:17



180
Цитата UльмA

А не там то было!   Я включать поиграть, а компьютер мне ...

 Ну тогда хз... остается последний очевидный вариант: пора менять железо на современное... хотя... а если с другого источника FarCry скачать и переустановить?
Примечания модератора
А вот про другие источники не стОит. Обсуждение пиратской продукции на сайте запрещено.


Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби.
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Far Cry 5 и ошибка при запуске! (???) (Не могу решить проблему с назойливой ошибкой при запуске!(?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб