Форум » Общий игровой » Action, FPS » Rage

Rage
Chiana  Offline  Сообщение №91 написано: 7 октября 2011, 17:36



Цитата Nomad

Я конечно совсем не в теме


Там вообще только одну букву запикивают. Смех.

Добавлено (07.10.2011, 21:36)
---------------------------------------------
Сравнила драйвера 10.10р и 10.9spRage - разница только в мутности текстур.
Текстуры не прыгают.

Ну и конечно профит:



Chiana  Offline  Сообщение №92 написано: 7 октября 2011, 18:02 | Отредактировано: Chiana - 7 октября 2011, 18:03



Цитата dass

только вот размытие текстур бесит но ладно будут патчи...


Устанавливайте последнюю версию драйверов на видеокарту.
Драйвера можно найти в разделе Софт.


arclite  Offline  Сообщение №93 написано: 7 октября 2011, 18:09



478
Владельцам радеонов лучше откатить драйвера до 11.6, мне на 4550hd помогло избавиться от почти 98% всяких графических багов (ну и конфиг тоже помог))

Chiana  Offline  Сообщение №94 написано: 7 октября 2011, 20:40 | Отредактировано: Chiana - 7 октября 2011, 20:41



Цитата arclite

Владельцам радеонов лучше откатить драйвера до 11.6


Нет,
уже есть панацея - AMD Catalyst™ 11.10 Preview 2 Driver


arclite  Offline  Сообщение №95 написано: 8 октября 2011, 05:03



478
Цитата Chiana

Нет, уже есть панацея - AMD Catalyst™ 11.10 Preview 2 Driver



Для меня это оказалось не панацеей. Хотяяя, если попытаться его совместить с будущим патчем беседки, то может что то и выйдет, а пока - старые драйвера руководят балом :D

Chiana  Offline  Сообщение №96 написано: 8 октября 2011, 13:30 | Отредактировано: Chiana - 9 октября 2011, 07:05



Цитата KEKS

Тема немножко почищена


Примеры в студию, бойкий модератор)

Примеры померли в тени забвения

Не все, есть ещё парочка постов с упоминанием пиратской продукции)

Чистим, чистим, трубочиста-чисто чисто,чисто чисто ;)

Слишком уж много потёрли. Хоть бы со мной что ли посоветовались..


arclite  Offline  Сообщение №97 написано: 8 октября 2011, 17:50



478
Цитата Chiana

4-я серия Radeon`ов тоже поддерживается, если вы о проблеме установки драйверов)



Я о проблеме превращения текстур rage в шахматное экстременто

Chiana  Offline  Сообщение №98 написано: 8 октября 2011, 17:54



Цитата arclite

шахматное экстременто


Не сталкивалась с этой проблемой ни разу за 6 часов игры с драйвером AMD Catalyst™ 11.10 Preview 2 Driver.

NV`ашникам придётся ждать новых драйверов ещё пару дней)


Heartless  Offline  Сообщение №99 написано: 8 октября 2011, 18:03 | Отредактировано: Nomad - 8 октября 2011, 18:03


El Pythonisto


Поиграл еще в ко-оп. Жалкое, вялое подобие kill with skil буллетшторма. Совместная пальба по неписям с другом была бы, возможно, чуть интереснее, если бы это было в основной кампании...

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Chiana  Offline  Сообщение №100 написано: 8 октября 2011, 18:09



Цитата Nomad

Поиграл еще в ко-оп. Жалкое, вялое подобие kill with skil буллетшторма.


Значит даже пытаться не буду)
Nomad, а кампанию до конца прошли?


Heartless  Offline  Сообщение №101 написано: 8 октября 2011, 18:14


El Pythonisto


Chiana, хм... Мне не платят за рецензии, поэтому приходится проходить, чтобы оценку поставить) Хотя, если бы игра завершилась за полчаса до титров, просто без объяснения завершилась, такая концовка вполне бы посоперничала с тем убожеством, что сейчас в игре... Да, насчет мультика - обычный вполне можно попробовать, хотя лично мне заезды на машинах еще к середине сингла надоели...

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Axon  Offline  Сообщение №102 написано: 8 октября 2011, 22:38



137
Мда...поиграл я в RAGE...о боже...эти квесты я тебе всё соберу, а ты пока туда-то да туда-то сгоняй походу на протяжении всей игры будут...оружия я так понял там мало будет...а я лублю большое разнообразие стволов, как в фоле...единственное, что порадовало, это поведение неписей, их анимация и транспорт...всё.....


Chiana  Offline  Сообщение №103 написано: 8 октября 2011, 22:48



Цитата Axon

эти квесты я тебе всё соберу, а ты пока туда-то да туда-то сгоняй походу на протяжении всей игры будут..


Будут, но будут и другие.
И довольно эффектные (не квесты естественно))


Solid_Snake  Offline  Сообщение №104 написано: 9 октября 2011, 01:01 | Отредактировано: Solid_Snake - 9 октября 2011, 01:05


Extremely Solid


289
Поиграл в RAGE! Очень понравился, в разы лучше Fallout! Кроме наличия мега-супер-крутого движка, на котором очень приятная графика (Если не придираться к качеству текстур окружающих объектов) и стабильные 58-60 кадров в секунду постоянно, RAGE обладет очень затягивающей атмосферой, отличной шутерной частью, в отличии от Fallout <_< Я вообще не люблю пустынную местность, но в RAGE все те пейзажи выглядят просто классно! Вдали виднеются небоскребы мертвого города, а вот сам сам Мертвый город - это просто жесть! Наверное это теперь самое мое любимое место в игре. Когда только попал в него, там чисто были одни эмоции :D Атмосфера опасности и неизвестности просто зашкаливает! По несколько минут разглядывал обалденные пейзажи разрушенного города, мечтая побывать в каждом здании, на каждом его этаже, в каждой комнате (Эх мечты, мечты ^_^ ). Заснеженная местность... да я просто обожаю снег, сразу вспоминал Метро 2033, где тоже есть своя атмосфера Мертвого города ^_^ Звуковые эффекты тоже на высоте, разные скрипы, рыки, звуки ветра, землетрясения, которые предают еще больше атмосферы происходящего! Физика тоже очень понравилась, тела падают и летают почти как в жизни :D Анимация смерти и попадания по конечностям супер! (Понравилось когда я подстрелил противника, тот выронил оружие прошел пару метров и рухнул на металлический пол с характерным металлическим звуком. Выглядело классно!) ИИ... ну тупит конечно (Без этого никак), но в большинстве случаев сражения проходят захватывающе. Враги (Конкретно солдаты Правительства) пользуются тактикой! Переговариваются между собой, анализируют ситуацию, делают друг другу замечания (По поводу не туда брошенной гранаты :) ), мыслят более командно. (Например когда я увидел двух солдат правительства идущих на меня, спереди шел солдат с поднятым энергощитом, а второй шел за ним следом и прятался за его спиной, чтобы не задели). Понравилось что все локации абсолютно уникальные, копий нет! Система крафта тоже понравилась, много различных схем + их можно улучшать. В общем игра затягивает и это главное ^_^ Ах да, еще лицевая анимация просто шик! И еще... все те, кто говорят, что игра хрень - вы пройдите сначала хотя-бы половину, а потом уже делайте выводы!
Если что-то заспойлерил, извиняйте, но вроде-бы ничего такого нет :D
P.S. Не было ни одного вылета, текстуры подгружаются без тормозов, проблем со звуком нет.


Кто успел - тот утащил.
AlexxGreat  Offline  Сообщение №105 написано: 9 октября 2011, 04:52 | Отредактировано: AlexxGreat - 9 октября 2011, 05:19



Поиграл в RAGE! Очень понравился, в разы лучше Fallout!
отличной шутерной частью, в отличии от Fallout

unsure Solid_Snake-ыч этими фразами ты просто меня убил

Heartless  Offline  Сообщение №106 написано: 9 октября 2011, 05:58


El Pythonisto


Solid_Snake, в том то и проблема, что вторая половина игры хуже :(

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
AlexxGreat  Offline  Сообщение №107 написано: 9 октября 2011, 06:37



yahoo в Стиме вышел патч - RAGE Patch Release Notes - October 8th 2011, все у кого AMD карточки начали выкладывать скриншоты, ну что же ты моя любимка Нвидыч там копаешься, когда нам дровишки подгонишь..

Chiana  Offline  Сообщение №108 написано: 9 октября 2011, 07:10



Цитата AlexxGreat

ну что же ты моя любимка Нвидыч там копаешься, когда нам дровишки подгонишь


Следующий месяц smile2


AlexxGreat  Offline  Сообщение №109 написано: 9 октября 2011, 07:27 | Отредактировано: AlexxGreat - 9 октября 2011, 07:42




Chiana  Offline  Сообщение №110 написано: 9 октября 2011, 07:30 | Отредактировано: Chiana - 9 октября 2011, 07:32




Ммм, я же говорила что настройки прикрутят)


Maкc  Offline  Сообщение №111 написано: 9 октября 2011, 08:38


Silent Spartan


Игра супер слов нет
и те кто ее критекуют пусть это делают и дальше ведь идеальных игр небывает ^_^

Chiana  Offline  Сообщение №112 написано: 9 октября 2011, 13:17 | Отредактировано: Chiana - 9 октября 2011, 13:15



Цитата SCRAT

Игра супер слов нет


Да, до сих пор под впечатлением)

Добавлено (09.10.2011, 17:17)
---------------------------------------------
Прошла до конца)
Чтож, всё было нормально,, иногда хорошо.. кроме "столицы".
Этот бункер.. да йотц с ним с бункером, ГДЕ Глав Гад?! mellow



Heartless  Offline  Сообщение №113 написано: 9 октября 2011, 13:53


El Pythonisto


Chiana, я же предупреждал - концовка отвратная... Кстати, поздравляю с патчем...

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Slаyer  Сообщение №114 написано: 9 октября 2011, 14:25 | Отредактировано: Slаyer - 9 октября 2011, 14:28

Я от игры получал кайф ровно до того момента как закончились все миссии в Источнике и пришлось перебраться в подземку. Такое ощущение что разработчики просто схалтурили =_= .В подземке нету ни запоминающихся персонажей , ни прекрасных пейзажей. Такое ощущение что опять играю в б-гмерзкий Метро2033 с его корридорностью , пардон , тонельностью.

Heartless  Offline  Сообщение №115 написано: 9 октября 2011, 15:03


El Pythonisto


Slаyer, мне запомнились тату на башке их лидера... А с персонажами в игре беда, да. В общем, об этом уже неоднократно писали - первая половина хороша, даже с основными болячками, вторая - халтура... Ну, почти, все же локации другие...

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Sоldier  Offline  Сообщение №116 написано: 9 октября 2011, 15:21


ВЫЖИВАЛЬЩИК


187
Solid_Snake, Графика в играх не главное.

Grеyson  Offline  Сообщение №117 написано: 9 октября 2011, 15:50



58
Полный фейл. В кроме пальбы и тачек нет ничего.
Физика дубовая, уровни линейные, по пустоши, в которой нечем заняться кроме как мочить бандитов (это занятие приедается очень быстро) водят за ручку,враги высовываются из укрытия, как бы говоря - "стреляй в меня, бро" и умирают после 2-3 попаданий в голову, и это у Кармака!!!
Очень раздражает система квестов. Мэр источника поручает тебе украсть материал который добывают бандиты. Это очень опасно и поэтому тебе нужна новая тачка. Чтобы получить тачку надо выиграть заезд, а что бы принять участие в заезде нужно пилить к хозяину телешоу и попросить его стать вашим спонсором, но для этого нужно пройти арену!!!
Так же меня взбесило начало игры: Ты выходишь из ковчега, на тебя нападают бандиты, добрый дядя тебя спасает, привозит в город, дает пистолет и посылает в логово этих бандитов. При этом ГГ не задает ни одного вопроса.
И так всю игру. Такое ощущение что ГГ забыл что он из ковчега, т.к. он всего лишь - Мальчик на побегушках.
Было бы гораздо круче если бы разработчики бросили тебя одного в пустошах, без карты, без оружия, и тупо сказали выживай и ищи поселения. Находя поселения ты выполнял бы интересные квесты, интересовался миром, накапливал репутацию, зарабатывал деньги, копил на пушки и тачки и т.д.

КотЭ=Добро  Сообщение №118 написано: 10 октября 2011, 04:03

Игра хорошая? А то я всякие плохие отзывы слышал... unsure

Heartless  Offline  Сообщение №119 написано: 10 октября 2011, 07:21


El Pythonisto


КотЭ=Добро, можешь, к примеру, прочитать мою рецензию.

Добавлено (10.10.2011, 11:21)
---------------------------------------------
Немного поразмыслив, к публикации чуть скорректировал оценку...


>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Chiana  Offline  Сообщение №120 написано: 10 октября 2011, 07:35



Цитата Grеyson

И так всю игру.


Halo style)


Форум » Общий игровой » Action, FPS » Rage
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб