• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Dead island (помесь left 4 dead и far cry)

Dead island
Scorpion  Offline  Сообщение №121 написано: 2 мая 2013, 19:37



828
Игра в целом понравилась, уже больше пяти дней играю. Не сильно страшная, только изредка пугающие моменты, и то только от своей внезапности.

Цитата Nigellus

и постоянно респавняхщисо зомби.


Особых проблем не возникало, потому что играю с читами, а то так больше месяца бы проиграл.

William  Offline  Сообщение №122 написано: 3 мая 2013, 01:29



Не скажу, что новая часть прям сильно понравилась, но побродить можно. Графика для этой игры не плохая. Бесит, когда убиваешь этих зомби, отходишь на небольшое расстояние, возвращаешься, а они опять там же бродят, и так постоянно.

Твайли  Offline  Сообщение №123 написано: 9 мая 2013, 14:54





Цитата William_W

Бесит, когда убиваешь этих зомби, отходишь на небольшое расстояние, возвращаешься, а они опять там же бродят, и так постоянно.


Меня больше бесит разговаривать с вещами.

Воин1  Offline  Сообщение №124 написано: 15 января 2014, 14:24


Эпический Драконорожденный


Сейчас прохожу первую часть, за здоровенного нигера. Ну вроде интересная. Но поначалу немного напрягает такая атмосфера, не привык я к хорор-играм) Зомби не пугают, даже их вопли, а именно эта гнетущая атмосфера на солнечном острове. Фоновую музыку сделали бы повеселее, что ли, чтоб мочить зомби было весело. И именно напрягал контраст между солнечными пляжами и мрачной музыкой. Даже вот дошел уже до квеста в отеле, думал там страшнее будет - но там все эти зомби кажутся более приличествующеми к месту, чем на пляжах, так что все норм. Или уже привыкать стал. Но музыки хотелось бы что-то типа хардрока, что было больше драйва.

Не хватает вида от третьего лица. Было бы удобным опциональное переключение. Так как ближний бой удобен от третьего - так обзор лучше.

Почему в описании здесь и в других местах написано что ГГ приезжает с женой на остров отдохнуть, если на деле имеем 4 ГГ на выбор с разной историей и все без жены или мужа? Еще пятый есть - солдат, я им начал играть, но понял что это слишком жестко для начала - он наверное для опытных игроков.

Твайли  Offline  Сообщение №125 написано: 15 января 2014, 16:48





Цитата Воин1

Почему в описании здесь и в других местах написано что ГГ приезжает с женой на остров отдохнуть, если на деле имеем 4 ГГ на выбор с разной историей и все без жены или мужа? Еще пятый есть - солдат, я им начал играть, но понял что это слишком жестко для начала - он наверное для опытных игроков.


Не ГГ приезжает, а этот "солдат", который на самом деле полковник и ему дали приказ навести шмон на острове. И игра за него показывает совершенно другую сюжетную линию, нежели той 4-ки, которые начинают в одном и том-же месте.

Воин1  Offline  Сообщение №126 написано: 15 января 2014, 18:18 | Отредактировано: Воин1 - 15 января 2014, 18:20


Эпический Драконорожденный


Цитата Твайли

Не ГГ приезжает, а этот "солдат", который на самом деле полковник и ему дали приказ навести шмон на острове. И игра за него показывает совершенно другую сюжетную линию, нежели той 4-ки, которые начинают в одном и том-же месте.

Ну так он приезжает не отдохнуть, и без жены. Возможно она на острове. Я догадался, что прохождение за него будет другим - он сразу начинает в городе. А там нелегко - я негром 21ур. недавно туда пришел - там толпы зомби. Сложно с Тараном - первого у церкви я как-то завалил, а вот второго встретил - пока не смог. Я читал в гайдах что надо отскакивать и бить его по спине, но это не всегда получается, не приноровился еще. Странно еще что в некоторых роликах показывают всю четверку одновременно. Жаль нет возможности в оффлайне ходить всей четверкой или хотя бы парой - было бы веселее. И чтоб переключатся можно было. Типа как в ДА.

Андрей  Offline  Сообщение №127 написано: 16 января 2014, 18:48



Воин1, ну, многие улыбались и плевались в адрес того, что делаешь всю работу ты один, а в роликах все четверо мелькают :D

Тараны просты как пробка, главное минусовать прочих зомбарей, прежде чем им заняться ok
Ещё, хорошо помогает стихийное оружие (ударил пару раз, пока он спиной стоит) и он будет ДМажится и при беге.

Воин1  Offline  Сообщение №128 написано: 16 января 2014, 19:34


Эпический Драконорожденный


Цитата Андрей

Воин1, ну, многие улыбались и плевались в адрес того, что делаешь всю работу ты один, а в роликах все четверо мелькают :DТараны просты как пробка, главное минусовать прочих зомбарей, прежде чем им заняться ok
Ещё, хорошо помогает стихийное оружие (ударил пару раз, пока он спиной стоит) и он будет ДМажится и при беге.


Я приноровился таранов выманивать поближе чтоб подбежали, а потом заскакивать на машину и сверху пока он уходит в спину ему бросать оружие. Потом когда он отойдет подальше - слезть и собрать оружие, а пока он в это время подходит - опять залезть на машину - и опять бросать, пока не сдохнет. Еще выстрелы в спину помогают.

Андрей  Offline  Сообщение №129 написано: 16 января 2014, 20:53



Воин1, ну, не знаю - не помню, чтоб они вызывали какие-то сложности 0о. Самое сложное было, когда толпа заражённых налетала (тех, что быстро бегают), а прочие убивались вполне легко.

Воин1  Offline  Сообщение №130 написано: 16 января 2014, 21:43


Эпический Драконорожденный


Цитата Андрей

Воин1, ну, не знаю - не помню, чтоб они вызывали какие-то сложности 0о. Самое сложное было, когда толпа заражённых налетала (тех, что быстро бегают), а прочие убивались вполне легко.

Да зараженных можно убивать с одного удара когда они подбегают. Ну или просто останавливать пинком и бить - с ними тоже нет сложности.

Андрей  Offline  Сообщение №131 написано: 17 января 2014, 06:27



Да я помню, просто их бывает мнооого ))
Там вообще нога - самое мощное оружие)))

Воин1  Offline  Сообщение №132 написано: 17 января 2014, 09:55


Эпический Драконорожденный


Да, Сем же может еще ногой головы раздавливать) Так хренаак! И башка всмятку)

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Dead island (помесь left 4 dead и far cry)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб