Форум » Общий игровой » Action, FPS » Assassin's Creed: Brotherhood (Обсуждение продолжения похождений Ецио.)

Assassin's Creed: Brotherhood
Мандарин  Offline  Сообщение №61 написано: 22 марта 2011, 07:37



238
я в него поиграл..... СУПЕР СУПЕР good порадовала своя гильдия ,и арбалет,+можно лошадку позвать))) всем советую поиграть в него.))))

gandalf25  Offline  Сообщение №62 написано: 22 марта 2011, 08:15



5
уматная игруха!всем советую! good good good

Kimly  Offline  Сообщение №63 написано: 22 марта 2011, 08:23 | Отредактировано: Everride - 22 марта 2011, 08:23



614
Хм... я как-то не играл,вторую часть даже не закончил,так как в принципе это игра на любителя
PS:Ничего против игры не имею, минусами не кидайтесь

Skaikrouw  Offline  Сообщение №64 написано: 22 марта 2011, 17:32



400
Не-не...Первая часть самое то, а вот потом они перемудрили.Вторая вообще не понравилась, а Братство Крови тем более.*ушел играть в первую часть*

Noil  Offline  Сообщение №65 написано: 22 марта 2011, 17:57



0
Skaikrouw, Ну,первая была просто до-безобразия унылая и однотипная.Но всё же я её прошёл.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Silver_Ice  Offline  Сообщение №66 написано: 22 марта 2011, 18:11



500
Классная игра good бои стали эффектнее и еще много чего ok

Animus  Offline  Сообщение №67 написано: 22 марта 2011, 18:20



Сейчас играю :)

Dimusu  Offline  Сообщение №68 написано: 22 марта 2011, 20:23





Мне лично понравилось, прохожу сейчас дополнение по товарищу Да Винчи... Кстати ребят, если кто находил что-то вроде засушенных голов (непомню как точно называется) не подскажете где их найти можно ?

Alex__Angel  Offline  Сообщение №69 написано: 23 марта 2011, 11:18



346
Игра очень понравилась! Столько возможностей! Много чего добавлено… возможность ездить на лошади по городу, рукопашка, боевка, возможность носить двуручные клинки, арбалет, квесты теперь привязаны к фракциям. Одно и тоже задание можно выполнять по разному. Общий дизайн, местность и планировка городов поражает своей реалистичностью.

Nathanchik  Offline  Сообщение №70 написано: 23 марта 2011, 12:10 | Отредактировано: Nathanchik - 23 марта 2011, 12:25



21
Народ, подскажите кто нить. Не могу понять. Сказано что в дополнении The Da Vinci Disappearance будут доступны доспехи Альтаира и еще вроде какой то костюм... Я дополнение прошел но что то не нашел ничего подобного. Ни у кузнецов не появилось ни в убежище Эцио. Где его взять то? Спс.

P.S. Игра отличная. Что вторая часть, что эта 2.1 великолепно. Особенно приятно, что даже после прохождения основного сюжета в игре есть чем заняться. Куча сайд квестоа и прочее. Ну а то, что в игре есть чем занятся и до прохождения основного сюжета это вообще супер good По идее его можно вообще не проходить изначально. Ходи себе восстанавливай Рим. Захватывай башни. Скупа лавки. мочи стражников... идеально. Боевка порадовала. Наконец то стало хоть немного интересней сражаться. И концовка, конечно, многообещающая. Действительно заинтриговали разрабы!

Ну,первая была просто до-безобразия унылая и однотипная.Но всё же я её прошёл.

Меня в первой части хватило процентов на 45 игры :) Она мне очень понравилась. На тот момент это был настоящий прорыв. Но настолько скучно в ней было находиться, настолько убогое кривое управление. Боевка по большей части. Просто вывело из себя в какой то момент-удалил. И похоже не судьба больше ее пройти после прохождение улучшенных во всех смыслах, 2-ой и Brotherhood.


Dimusu  Offline  Сообщение №71 написано: 23 марта 2011, 12:26





Nathanchik, Доспехи Альтаира и ещё пара плюшек доступны сразу после установки DLC, зайди в "Снаряжение - Одежда", всё там. :)

Прайм  Offline  Сообщение №72 написано: 23 марта 2011, 13:01



А что делать, если у меня ubisoft launcher не видит интернета(а я нахожусь на этом сайте в это же время)?

Falаут  Offline  Сообщение №73 написано: 26 марта 2011, 20:05


зажую до смерти


47
Хууууухх..... прошел игра супер (но сюжетка немого короткая) три дня потратил
класно то что можна на лошаде по городу ездить и мне понравилось всех яблоком лупашить good
Еще правда доспехи Альтаира по виду намного превосходят доспехи Ромула
Всем советую поиграть good

Добавлено (26.03.2011, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Falаут

три дня потратил

просто большую часть времени потратил на постройку Рима и добычи ексклюзивного оружия через разные предметы

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Mister  Offline  Сообщение №74 написано: 26 марта 2011, 20:15 | Отредактировано: Gold_Man - 26 марта 2011, 20:23


VBR


851
Falаут, Сюжетка маленькая?Да она гигантская .Я уже 6 день прохожу , правда все выполняю.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Skaikrouw  Offline  Сообщение №75 написано: 26 марта 2011, 20:22



400
Не, что не говорите первая часть-зе бест!

Добавлено (26.03.2011, 23:22)
---------------------------------------------


[/spoiler]
shok
Нооооооооо!!!!Под спойлер, под спойлер надо загонять!

Falаут  Offline  Сообщение №76 написано: 27 марта 2011, 11:56


зажую до смерти


47
Цитата Skaikrouw

Не, что не говорите первая часть-зе бест!


ну это на любителя для меня она слишком однотипная (можно сказать даже однородная) ^_^

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Silver_Ice  Offline  Сообщение №77 написано: 27 марта 2011, 12:47



500
Цитата WuTai

Кстати ребят, если кто находил что-то вроде засушенных голов (непомню как точно называется) не подскажете где их найти можно ?


Я одно нашел в убежище Ромула где еще люстру надо сбросить на дверь :) а вторую найти не могу smile2

Falаут  Offline  Сообщение №78 написано: 27 марта 2011, 14:02


зажую до смерти


47
Цитата =Blaze=

Я одно нашел в убежище Ромула где еще люстру надо сбросить на дверь а вторую найти не могу


Да я тоже и в заданиях асасинов никде нету, а броньку то хочетсо nyam
Может надо купить карту сокровищ у торговца и облазить все тайники хоть в одном да и попадется ;)

Добавлено (27.03.2011, 18:02)
---------------------------------------------
А как вам броня Ромула как на меня доспехи Альтаира намного лутше ;)


Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Пашa  Offline  Сообщение №79 написано: 27 марта 2011, 14:09


Miracle


Истина была... Завораживающей. Её стоит пройти однозначно. И сюжетных отсылок к третьей части там было чуть ли не больше, чем в самой концовке.

Falаут  Offline  Сообщение №80 написано: 27 марта 2011, 17:32


зажую до смерти


47
Я еще не прошел истину слишком завораживает архитектура интересно, а колизей в натуральную величину сделали по отношению к человеку

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Proffessor  Offline  Сообщение №81 написано: 27 марта 2011, 17:42



667
Игра воистину щикаррна!!!
Только 3ёх часове титры убили.
броня зойенхофера ввела меня в транс (названием). Бегал в конце со здоровущим фламбергом (Спада лунга чтоли?).

Falаут  Offline  Сообщение №82 написано: 27 марта 2011, 17:59


зажую до смерти


47
Раздражает что тяжелое оружие легко потерять но есть и плюс его можно метать что очень зрелещно когда у противника меч застряет прям между глаз
И потом можно взять любой меч который был у противника я пол игры проходил с ятаганом good

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
_Assassin_  Offline  Сообщение №83 написано: 27 марта 2011, 18:04



291
А Я с тяжёлой секирой. :D Ну, первую половину, может, чуть меньше... :)


Insieme per la vittoria!
Dimusu  Offline  Сообщение №84 написано: 27 марта 2011, 18:11





=Blaze=, Я уже все Убежища облазил, и честно, Броня Брута мне совсем не понравилась. unsure
А я вот с Мечом Альтаира бегаю, все статы на максимуме. :D

Proffessor  Offline  Сообщение №85 написано: 27 марта 2011, 18:17



667
Меч Альтаира? А хд его взяти (споляр)

Dimusu  Offline  Сообщение №86 написано: 27 марта 2011, 18:20





Стальной_Братец,

Silver_Ice  Offline  Сообщение №87 написано: 27 марта 2011, 18:44



500
WuTai, да броня Брута просто ужасная :D

Proffessor  Offline  Сообщение №88 написано: 27 марта 2011, 18:47



667

Интернет подключение нужно, чтобы открыть уникальные вещи, но на юбикоме не могу зарегаться...

Falаут  Offline  Сообщение №89 написано: 27 марта 2011, 19:17


зажую до смерти


47
А я зарегался
^_^
только чтоб играть по мульту нужен код активации который можно купить но я не знаю где и покупать тоже не охота nea
По идеи этот код должен быть на упаковке от лицензии unsure

Добавлено (27.03.2011, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата Falаут

А я зарегался
^_^


но гдето на десятый раз <_<

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
VanBuren  Offline  Сообщение №90 написано: 28 марта 2011, 09:13



282
Кто знает как пройти истину группа пятая фотку нашёл с электричеством, а код не знаю как набрать и подсказки не помогают.

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Assassin's Creed: Brotherhood (Обсуждение продолжения похождений Ецио.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб