• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Far Cry 4

Far Cry 4
CroftMG  Offline  Сообщение №31 написано: 30 ноября 2014, 16:27 | Отредактировано: ZaoOozA - 3 декабря 2014, 16:18



778
Monsegur, а ты с дальнего расстояния атакуй, не заметят, хоть из пулемета лупи не услышат
P.S у кого нибудь есть сохраненка с разблокированным AJM 9? (ствол робокопа)

Понравилось захватывать кирпичный завод на стороне Амиты, ггныча круто вштырило там :D еще убила надпись "Убейте химика" задом наперед lol (точнее слово убейте)

2GaRiN  Offline  Сообщение №32 написано: 4 декабря 2014, 13:39



Мда... поиграл в сие изделие. Но, с самого начала, много смотрел прохождение на ютубе. Пипец... как измельчал геймер у нас! Все на перебой советуют, из за сложности, ставить либо легкий уровень, либо средний. Начал из принципа на тяжелом. Мда... люди создававшие эту игру, явно не играли в Сталкера с определенными модами, где куча плохо видимых аномалий, плюс они еще и местоположение меняют(это если забыть о читерной меткости ботов). Да любой Фаркрай по сравнению с этим - курорт! Захватил уже пол Кирата в одиночку(кто этих дибилов стрелять то учил? Зачем гашетку зажимать у калаша? И смех и грех смотреть, когда две кучки этих дегенератов, почти в упор, пытаются друг друга убить таким способом lol ). Мне вот интересно, а зачем там сюжет? Я как то и сам справляюсь, с местными полуслепыми и абсолютно глухими врагами(когда прямо у тебя за спиной, снимают товарища из снайперской винтовки, пусть и с глушителем, то звук падающего тела то нужно слышать), а там еще даже можно каких то наемников вызывать lol Я вот все думаю - вызвать что ли, ради прикола. Мда... ожидал какого челенджа или хотя бы легкого намека на выживание... А тут сплошной LOL.

Лечу манию величия уринотерапией.
CroftMG  Offline  Сообщение №33 написано: 4 декабря 2014, 14:36 | Отредактировано: ZaoOozA - 5 декабря 2014, 16:59



778
2GaRiN, во многом соглашусь с тобой :D В первом прохождении я юзал самое лучшее оружие, сейчас юзаю оружие каменного века от которого толку никакого ради сложности, даже все метки на карте и интерфейсе вырубил. Жаль враги тупые как валенки и раскрашены как клоуны (что в 3й что в 4й части, отличные мишени), особенно на арене, я там то и дело 10 убийств подряд делаю. Животные и то умнее...

Smersh_Yriy  Offline  Сообщение №34 написано: 20 декабря 2014, 11:17



2
Цитата 2GaRiN

Животные и то умнее...

Хех, я от носорга бегал дольше, чем ножиком почикал четверых придурков ) Носороги меня пугают еще больше Пейгна Мина ))) Что-то не то в этой игре, что-то неправильное )

CroftMG  Offline  Сообщение №35 написано: 20 декабря 2014, 12:22



778
Smersh_Yriy, гарпуном их гарпунь, мигом дохнут или AMR тоже ничего

Коракс  Offline  Сообщение №36 написано: 31 декабря 2014, 09:47


Святой Ежик


Вот и я до нее добрался) От одного взгляда на карту мира стало не по себе. Какой "маленький" объем исследования! Настройки графики менять не стал, как по умолчанию все на высоких стояло, так и оставил, все равно отлично смотрится все.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
ghost4luck  Offline  Сообщение №37 написано: 31 декабря 2014, 12:00



Smersh_Yriy, берешь ручной пулемет и никаких проблем. Ошибка разработчиков рпк в самом начале игры давать, им можно нагибать всех и вся.

Коракс  Offline  Сообщение №38 написано: 2 января 2015, 16:33


Святой Ежик


Решил поохотиться на носорога. Вернее я не планировал на него идти, просто смотрю, домики и куча трупов. Решил посмотреть, поживиться. И тут выскакивает эта бестия, пораскидывала все машины, погонял меня вокруг дома и убежал. Я на него все стрелы истратил(7 было) и пару магазинов от пп, но он убежал.
На какого то медоеда 3 стрелы ушло, живучий гад, да еще на людей кидается. Орлы вообще обурели от наглости, нет чтоб в горах сидеть, так гоняются за народом, подушки с перьями не доделанные.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
kiliangrey  Offline  Сообщение №39 написано: 3 января 2015, 10:17



10
Кто нибудь из Русских умельцев знает как делать моды для FC4 если да то напишите
готов потратить своё время

2GaRiN  Offline  Сообщение №40 написано: 4 января 2015, 01:48



Цитата smurfik

Орлы вообще обурели от наглости,

Ага. Его еще хрен увидишь. Но меня больше всего собаки бесят. Вот где инстинкт самосохранения отсутствует. Даже носорог, при малом количестве ХП, начинает убегать, но эти же... пипец просто.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Far Cry 4
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб