• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition

Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition
Guchi  Offline  Сообщение №1 написано: 29 августа 2013, 09:13 | Отредактировано: Martellus - 29 августа 2013, 09:18






Дата выхода - 27 августа 2013 г.
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person, Compilation
Разработчик: MercurySteam Entertainment и Kojima Productions
Издатель: Konami Digital Entertainment

Описание:
Новая веха в истории борьбы охотников на вампиров c порождениями тьмы и новый этап в истории прославленной серии Castlevania.
Когда наступил конец времен, Земля оказалась во власти сил Тьмы и таинственных Лордов теней. По разоренным странам бродили души умерших, не способные обрести покой, а таинственные существа сеяли смерть и разрушение среди выживших.
Игроку предстоит стать Габриэлем - одним из рыцарей Братства Света, организации святых воинов, защищающих человечество от сил зла. Его жена пала жертвой порождений тьмы, но ее душа не упокоилась. Понимая, что за опасность нависла над миром, она приняла единственно верное решение - направить Габриэля по пути, ведущему к спасению человечества.

Особенности игры:
• Новая глава. Легендарная серия Castlevania обрела новую форму благодаря стараниям студии Mercury Steam. Великолепная графика, захватывающий игровой процесс и интригующий сюжет порадуют как новичков, так и поклонников оригинальной игры.
• Звездный состав. В разработке игры принимает участие Хидео Кодзима - создатель культового Metal Gear. Роли озвучивают знаменитые актеры: Роберт Карлайл (Robert Carlyle), Патрик Стюарт (Patrick Stewart), Джейсон Айзекс (Jason Isaacs) и Наташа Макэлхон (Natascha McElhone).
• Святым крестом. В боях с порождениями тьмы Габриэль использует особый Боевой крест - уникальное многофункциональное оружие, способное превращаться в серебряный кол и кнут. Кроме того, арсенал охотника на вампиров включает четыре десятка боевых комбо.
• За границей тьмы. Исследуйте огромный и разнообразный игровой мир, сражайтесь с ужасающими чудовищами и их прислужниками. Путь Габриэля пройдет через 50 полностью трехмерных игровых зон, где ему будут противостоять более 45 видов врагов.




Safarel  Offline  Сообщение №2 написано: 29 августа 2013, 11:40



Вчера поиграл пол-часика.
Был приятно удивлен - обычно я крайне плохо отношусь к слешерам, а тут было довольно приятно побегать.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Маркус  Offline  Сообщение №3 написано: 30 августа 2013, 07:37



Цитата Safarel

Вчера поиграл пол-часика.

И снес к чертям, клон DMC 4, скучный и с кривым управлением.

Safarel  Offline  Сообщение №4 написано: 30 августа 2013, 09:40



Дошел до ледяного гиганта на озере.
Сражение с ним невероятно похоже на то, что я видел в Shadow of Colossus, только полоски выносливости на хватает, а так один в один.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Твайли  Offline  Сообщение №5 написано: 2 сентября 2013, 13:17





Интересная, но бесит камера. Точнее ее отсутствие.

Safarel  Offline  Сообщение №6 написано: 2 сентября 2013, 13:33



Цитата Твайли

Интересная, но бесит камера. Точнее ее отсутствие.


Она особенно бесит, когда хочешь выполнить ачивку типа "убей огра без урона для себя"

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Твайли  Offline  Сообщение №7 написано: 2 сентября 2013, 13:50





Цитата Safarel

"убей огра без урона для себя"


С трейнером как нефиг делать, но это уже другая история.

Safarel  Offline  Сообщение №8 написано: 2 сентября 2013, 15:06



Цитата Твайли

С трейнером как нефиг делать, но это уже другая история.


Пфф, трейнеры для слабаков, да и не везде они помогут (задания на время, например).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Твайли  Offline  Сообщение №9 написано: 2 сентября 2013, 15:33





Цитата Safarel

да и не везде они помогут (задания на время, например).


Тащемта в некоторых есть заморозка времени.

arclite  Offline  Сообщение №10 написано: 3 сентября 2013, 07:23



478
Хорошая игра, правда, она мой джой не определила, но управление и на клаве нормальное.

Твайли  Offline  Сообщение №11 написано: 3 сентября 2013, 08:01





Цитата arclite

Хорошая игра, правда, она мой джой не определила


Поставь эмуль х360.

arclite  Offline  Сообщение №12 написано: 3 сентября 2013, 10:39



478
Цитата Твайли

Поставь эмуль х360.


Мне лень.

Deхter  Offline  Сообщение №13 написано: 16 октября 2013, 12:48



Такой отстой. Я пожалел выброшенных на ветер денег...Дешевая пародия на Дарксайдерс.
Цитата [b

Сражение с ним невероятно похоже на то, что я видел в Shadow of Colossus, только полоски выносливости на хватает, а так один в один.

Этот, как его, "хранитель озера" полная копия козлобородого торговца из Дарксайдеров.

Ka1n  Offline  Сообщение №14 написано: 23 февраля 2014, 15:25


Old God of Asgard


193
Игруля зашибись, прохожу на клавиатуре с кучей матов, но удовольствие неимоверное :D Обязательно куплю продолжение.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №15 написано: 1 марта 2014, 14:50



861
Шикарный дизайн, скучный геймплей. Типичная японская игра, чо.

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб