• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Saints Row IV

Saints Row IV
2GaRiN  Offline  Сообщение №31 написано: 17 сентября 2013, 13:21



Да, игрушка забавная. Но мне третья часть больше нравится. Тут столько всего намешано... хотя... может все дело в английском языке.

Лечу манию величия уринотерапией.
Gоблин  Offline  Сообщение №32 написано: 17 сентября 2013, 14:05



Разработчики из студии Volition обещают уже очень скоро выпустить новое дополнение для своего приключенческого боевика Saints Row IV. Посвящено оно будет персонажу Джонни Гату (включает в себя "новые шмотки, новые прически и новые пушки").

Что самое примечательное в этом DLC, так это его название - "GATV". На волне всеобщей шумихи по GTA V авторы SR стараются привлечь к своему детищу дополнительное внимание.

К релизу также готовится DLC под названием "Wild West", но о нем пока ничего не известно.



Хех, забавно. Саинт как всегда прикалывается над конкурентами. Правда, сомневаюсь что Рокстар не наплевать.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Scorpion  Offline  Сообщение №33 написано: 17 сентября 2013, 17:14 | Отредактировано: Scorpion - 17 сентября 2013, 17:20



828
Цитата Gоблин

Wild West


А что о нем должно быть известно? Обычное DLC включающее тематическую одежду и оружие.

Русский перевод трейлера GAT V DLC (два оригинальных на второй странице темы)

ghost4luck  Offline  Сообщение №34 написано: 17 сентября 2013, 18:45



Цитата Scorpion

Тонкий троллинг, но все таки GTA V переплюнула четвертую часть Saints Row


Со времен RS3 они не соперники. Volution взяли правильное направление, и сейчас это похожие игры с разными задачами. Лучше играть в обе и не сравнивать :)

Imperator3  Offline  Сообщение №35 написано: 8 ноября 2013, 12:19 | Отредактировано: Imperator3 - 8 ноября 2013, 12:20





Между тем Бука даже к 4 ноября не успела - вот что она пишет на официальном сайте: Текст локализации был отправлен разработчикам несколько недель назад. В ближайшее время он будет вставлен в Steam. Проявите, пожалуйста, терпение.

Иероним  Offline  Сообщение №36 написано: 8 ноября 2013, 12:31



770
Бездари! Я уверен что интернет уже забит фанатским переводом.

Imperator3  Offline  Сообщение №37 написано: 8 ноября 2013, 12:33





Иероним, Есть только один любительский, где переведен весь текст, кроме субтитров в игровом процессе.

Deхter  Offline  Сообщение №38 написано: 8 ноября 2013, 13:18



Иероним, От ZoG есть русик. Только я его не ставил, хотя у них обычно все норм с переводом.

Иероним  Offline  Сообщение №39 написано: 8 ноября 2013, 13:32



770
Imperator3DeХter, игра есть на английском но для меня это не глобальная проблема. Тем более что играл не долго и забросил. Удивляет что игра вышла чёрт знает когда а Бука не могла за это время перевести диалоги и текст. Русской озвучки же там не будет, так какого рожна? Просто удивлён.

Chiana  Offline  Сообщение №40 написано: 10 ноября 2013, 00:47



Цитата DeХter

От ZoG есть русик

От Notabenoid лучше, но тоже до конца не переведено, особенно субтитры в заданиях.
Хм, игра.. конечно весело всё сделано но по сюжету они 3 часть не превзошли а по масштабам вторая лучше.


alabastar158  Offline  Сообщение №41 написано: 10 ноября 2013, 04:35



147
Бред конечно, но графон вроде ничё. Надеюсь там нету сильного отталкивания, как в Prototype


We're standing at the edge of time.
Imperator3  Offline  Сообщение №42 написано: 25 ноября 2013, 22:54





Свежая информация касательно русской локализации:

Иероним  Offline  Сообщение №43 написано: 26 ноября 2013, 07:10



770
Максимального качества? Что за бред. За это время пятиклассник бы со словариком перевёл не хуже.
А извинения уже выглядят просто смешно.

Scorpion  Offline  Сообщение №44 написано: 27 ноября 2013, 08:49 | Отредактировано: Scorpion - 27 ноября 2013, 08:53



828
Цитата alabastar158

но графон вроде ничё.


Самый важный аспект игры, ага.





Команда Volition Incorporated готовит новое тематическое дополнение к игре Saints Row 4. Как стало известно, в канун праздничного сезона геймеры смогут нарядить своих персонажей в соответствующие новогодним праздникам наряды, и даже спасти Санта-Клауса.

Дополнение появится под названием How the Saints Save Christmas и представит геймерам новую симуляцию, где игрокам предстоит спасти Рождество и Санта-Клауса.

Дополнение обойдется игрокам в 7 долларов США и появится на свет 11 декабря.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №45 написано: 10 декабря 2013, 10:09



Русские субтитры добавлены в игру, не прошло и года  :)

Sayonara  Offline  Сообщение №46 написано: 10 декабря 2013, 10:13



316
AlexxGreat, думаю, уже все от фанатских сабов игру прошли вдоль и поперек. И чего они так долго там переводили-то? ._.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №47 написано: 10 декабря 2013, 11:11



Sayonara, так фанатского не было кажись, был резаный перевод из третьей части - менюшки, а так народу много ждало, в том же сообществе стима кучу чел дни считали до выхода сабов. А долго переводили, Бука с разрабами игры не дружит и со стимом, перевод месяцами ходил по кругу, наши деятели не знали кому его пихнуть, а потом сами разрабы чёт тормознули. Короче всё сложно у них там, как говорится - надо всё делать вовремя.

Sayonara  Offline  Сообщение №48 написано: 10 декабря 2013, 12:15 | Отредактировано: Sayonara - 10 декабря 2013, 12:17



316
Цитата AlexxGreat

так фанатского не было кажись, был резаный перевод из третьей части


Вначале, да. Но потом перевели диалоги в кат-сценах, так же обещали перевести и диалоги во время игры. Диалогов во время игры я так и не дождался - прошел игру уже.

Grееnviper  Offline  Сообщение №49 написано: 11 декабря 2013, 09:25


Brony


888
а еще никто не вытащил сабы от буки из стимовской версии?

Imperator3  Offline  Сообщение №50 написано: 12 декабря 2013, 05:07 | Отредактировано: Imperator3 - 12 декабря 2013, 06:27





Хоть я и не успел далеко зайти, но игрушка весьма и весьма доставляющая)) Весело, эпично и под приятную классическую музыку (особенно классно играть под кан-кан). В целом игра очень нравится, но есть несколько недостатков, которые омрачили процесс прохождения:
1) Что бы воспользоваться магазином, надо его сначала взломать. Конечно, взлом не представляет из себя большой сложности, но постоянно ломать магазины раздражает.
2) Управление танком. Суть в том, что для танка направление движения определяет башня - если она смотрит вперед, то техника управляется как обычно. Но стоит развернуть башню на 180 градусов, как при нажатии кнопки вперед техника поедет назад, в при нажатии кнопки назад - вперед. При развороте башни техника сама поворачивается в сторону башни. Небольшое видео, которое это иллюстрирует.
3) Постоянная ночь. Конечно, это дает +1 к киберпанковости, но дневного освещения, закатов и рассветов не хватает.

Ну и немного моего персонажа:

Grееnviper  Offline  Сообщение №51 написано: 12 декабря 2013, 09:05


Brony


888
Imperator3, я себе сначала вообще Гитлера сделал, очень забавный получился, грозный такой, а потом переделал в рокера 70, только с "рукавами"

Коракс  Offline  Сообщение №52 написано: 14 декабря 2013, 12:51


Святой Ежик


Grееnviper, а у меня немного на Нео похож получился. И костюмчик почти как в Матрице, и очечки черные.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Grееnviper  Offline  Сообщение №53 написано: 14 декабря 2013, 13:09


Brony


888
smurfik, да, там есть крутой кожаный плащ как у Нео, вот только очки там уж больно убогие, увы

Иероним  Offline  Сообщение №54 написано: 14 декабря 2013, 14:12



770
Мда... зашёл значиться посмотреть что же за перевод запилили. Ну... переводили-переводили и перевели всё местами по словарику местами через могучий промт.

Коракс  Offline  Сообщение №55 написано: 14 декабря 2013, 16:11


Святой Ежик


Иероним, да не, Бука нормально вроде перевела. Все, кроме ДЛС.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Brujah  Offline  Сообщение №56 написано: 26 ноября 2015, 17:21



860
У игры только один недостаток - немножко низкие полигоны персонажа и немножко слабые текстуры одежды. Понимаю, что это было сделано для оптимизации и простоты при изменении комплекции тела.
В остальном игра очень понравилась. Юмор, музыка, управление, миссии, полный сюжетный кооператив. Всё в игре сделано, чтобы игроки не скучали.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Saints Row IV
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб