• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Mortal Kombat Кomplete Edition [PC] (ПК-издание)

Mortal Kombat Кomplete Edition [PC]
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июля 2013, 20:08 | Отредактировано: Gоблин - 4 июля 2013, 18:02






Дата выхода: 3 Июля 2013
Жанр: Fighting
Разработчик: NetherRealm Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: РС.
Язык интерфейса: Английский , немецкий, французский, итальянский, испанский, бразильский португальский.
Язык озвучки: Английский , немецкий, французский, итальянский, испанский.

Русского языка пока нет! Ждем руссификатор от Zog.


Операционная система: Windows Vista - Windows 7|8
Процессор: Intel® Core™2 CPU 6600 @ 2.40GHz - Intel® Core™i5-2600 CPU @ 2.67GHZ
Оперативной памяти: 2-4 GB RAM
Свободное место на HDD: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GS or higher - NVIDIA GeForce GTX 560.


Спустя годы легендарная серия Mortal Kombat возвращается такой, какой ее помнят и ждут тысячи игроков. Это жестокая, кровавая и беспощадная битва не на жизнь, а на смерть, битва, в которой может победить только сильнейший.
Столетия понадобились Шао Кану, чтобы одержать верх над Рейденом и его союзниками. Однако перед лицом смерти Рейден все же смог использовать свой последний шанс спасти мир. Он отправил ментальное сообщение самому себе в прошлое, во времена первого турнира, когда силы добра еще были способны уничтожить Шао Кана…
Игрокам предстоит принять участие в турнире «Смертельной битвы», узнать истинную историю мира Mortal Kombat и изменить прошлое, чтобы спасти будущее.


Трейлер.



Warner Bros. наконец объявила о том, о чем слухи ходили уже давно. Mortal Kombat Кomplete Edition наконец выйдет на PC спустя столь продолжительное время ожидания. Причем релиз состоится уже сегодня,3-го Июля, в цифровом виде и 2-го Августа на физических носителях.
PC версия игры Mortal Kombat будет включать сразу весь дополнительный контент, а так же еще 15 классических скинов Mortal Kombat и три классических Фаталити.

Игра доступна в Steam по цене 499р.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Коракс  Offline  Сообщение №2 написано: 3 июля 2013, 20:30


Святой Ежик


О, наконец-то добралась до ПК. Не все ж соньке да иксбоксу. Время ломать джойстики :)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
FuriousFighter  Offline  Сообщение №3 написано: 4 июля 2013, 03:56 | Отредактировано: FuriousFighter - 4 июля 2013, 04:00





800
А мне придется ждать 13 число, чтоб игру купить.. а то щас денег мало.

Мелкая попавка автору темы:
Не указано название компании, которая и портировала игру на ПК - High Voltage Software

border="0" alt=""/
arclite  Offline  Сообщение №4 написано: 4 июля 2013, 05:53



478
Даже не знал, что в файтинги играю на клаве лучше, чем на джое. Х3 дала о себе знать.

xRayX  Offline  Сообщение №5 написано: 4 июля 2013, 07:28



15
помогите, при запуске MK выдает ошибку this game requires Direct3D on Windows Vista and above обновлял Derect3d  не помогло. стоит Windows 7

Gоблин  Offline  Сообщение №6 написано: 4 июля 2013, 08:59



Цитата FuriousFighter

Мелкая попавка автору темы:
Не указано название компании, которая и портировала игру на ПК - High Voltage Software


Мелкий вопрос: зачем ее указывать? Не думаю, что многим это нужно. Не все знают и издателя/разработчика, уверен.

К вечеру появится игра, по впечатлениям отпишусь. Предварительно, читал тут, говорят порт хороший и управление даже на клавиатуре вполне комфортное.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Маркус  Offline  Сообщение №7 написано: 4 июля 2013, 16:16 | Отредактировано: Маркус - 4 июля 2013, 16:17



Замыленные текcтуры 5-6 летней давности и на редкость кривое управление.  Такое чувство словно разрабы клавиатуры вообще а глаза не видели. Даже мышь не подключается.

HartonX_X  Offline  Сообщение №8 написано: 4 июля 2013, 17:18



79
Gоблин, переименуй в Komplete Edition в названии.

Sayonara  Offline  Сообщение №9 написано: 7 июля 2013, 10:29



316
Цитата Маркус

Даже мышь не подключается.


А зачем в файтинге мышь?..

Твайли  Offline  Сообщение №10 написано: 7 июля 2013, 10:31





Цитата Sayonara

А зачем в файтинге мышь?..


В менюшке лазить)

Rivaler  Offline  Сообщение №11 написано: 7 июля 2013, 10:46



431
Чувствую порт кривой будет.

Твайли  Offline  Сообщение №12 написано: 7 июля 2013, 11:43





Цитата -UndertakeR-

будет.


Он уже есть.

Rivaler  Offline  Сообщение №13 написано: 7 июля 2013, 11:48



431
Твайли, Я знаю

Маркус  Offline  Сообщение №14 написано: 7 июля 2013, 12:26 | Отредактировано: Маркус - 7 июля 2013, 12:28



Цитата Sayonara

джойстик

читай пункт первый

arclite  Offline  Сообщение №15 написано: 7 июля 2013, 18:13



478
Цитата Маркус

а для всех комбинаций пальцев не хватит. К тому же они на редкость тупо устроены, можно было половину автоматизировать.


ОО   комбы легчайшие после СФа и кнопок мало. А вот в плане хитбокса и части приемов в игре беда и лени создателей нет прощения.

Sayonara  Offline  Сообщение №16 написано: 7 июля 2013, 23:02 | Отредактировано: Sayonara - 7 июля 2013, 23:24



316
Цитата Маркус

К тому же они на редкость тупо устроены, можно было половину автоматизировать.


Автоматизировать? Не, вы точно каких-то пальцев на руке лишились, что вам так сложно комбо сделать)
Кстати, МК очень простой файтинг.

Маркус  Offline  Сообщение №17 написано: 9 июля 2013, 13:06 | Отредактировано: Маркус - 9 июля 2013, 13:06



Цитата Sayonara

Кстати, МК очень простой файтинг.

Он-то был бы простым если б не был тупым из-за кривого управления.

arclite  Offline  Сообщение №18 написано: 9 июля 2013, 14:09



478
Цитата Маркус

Он-то был бы простым если б не был тупым из-за кривого управления.


Управление в нём нормальное и проще чем в других файтингах, как тот же сф или гилти гир.

Sayonara  Offline  Сообщение №19 написано: 10 июля 2013, 03:29



316
Маркус, Ясно с вами всё. Спорить не буду, ибо бесполезно... smile2

HartonX_X  Offline  Сообщение №20 написано: 10 июля 2013, 20:36



79
Маркус, что-то на моей памяти не было ни одного файтинга на пека (их конечно мало, но всё же), который использовал бы в игровом процессе мышь. Насчёт упрощёния комбинаций. Опять-таки. В файтингах и есть вся прелесть всевозможных комбинаций, чтобы играть так, как тебе хочется. Не во все же игры пихать чудесную кнопку "Press to win". Мне было бы интересно понаблюдать на вашу реакцию от любой части ArmA. А моё мнение - всё отлично. Графика, динамика, стори кинематографичная.

capShepord  Offline  Сообщение №21 написано: 15 июля 2013, 15:46



3
Бедный мой джойстик, боюсь с такими темпоми он взорвется .

Добавлено (15.07.2013, 19:45)
---------------------------------------------
Бедный мой джойстик, боюсь с такими темпоми он взорвется .

Добавлено (15.07.2013, 19:46)
---------------------------------------------
Бедный мой джойстик, боюсь с такими темпоми он взорвется .

Добавлено (15.07.2013, 19:46)
---------------------------------------------
Бедный мой джойстик, боюсь с такими темпоми он взорвется .


Gоблин  Offline  Сообщение №22 написано: 28 июля 2013, 09:19



Кому нужно, могу скинуть ссылку на фанатский руссификатор. Вышел буквально сегодня.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Rain_Show705  Offline  Сообщение №23 написано: 28 июля 2013, 10:21



85
Цитата Gоблин

Кому нужно, могу скинуть ссылку на фанатский руссификатор. Вышел буквально сегодня.



Разве?

Давно играю с фан. русификатором, жуть полная....

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Gоблин  Offline  Сообщение №24 написано: 28 июля 2013, 12:57



Цитата Rain_Show705

Давно играю с фан. русификатором, жуть полная....


Я про руссик текста. В нем не трогались имена, "Fatality" и др. надписи. Руссик на сабы и интерфейс.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Rain_Show705  Offline  Сообщение №25 написано: 28 июля 2013, 17:33



85
Цитата Gоблин

Я про руссик текста. В нем не трогались имена, "Fatality" и др. надписи. Руссик на сабы и интерфейс.



Я думал ты про озвучку)

Надо глянуть.

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Furax  Offline  Сообщение №26 написано: 31 июля 2013, 12:07





Gоблин, мне скинь :D


The Truth is Out There...
Hecktor  Offline  Сообщение №27 написано: 31 июля 2013, 12:40 | Отредактировано: Hecktor - 31 июля 2013, 13:03


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Прошёл Story Mode. Теперь прохожу Challenge Tower. Застрял на 47-м испытании.
Подскажите, пожалуйста, как Рептилией замочить Бриггса и Блэйд за 60 секунд? Этот Рептилия какой-то неповоротливый... dr
Все нервы съел... Какую тактику лучше использовать?

Gоблин  Offline  Сообщение №28 написано: 31 июля 2013, 12:50



Furax, ссылку кинул в ЛС. Потом по результату пиши. =)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Hecktor  Offline  Сообщение №29 написано: 31 июля 2013, 17:57


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Hecktor

Застрял на 47-м испытании.


Всё, прошёл... фух... буквально с последней секундой.
Правда, жить мне от этого легче не стало, ибо дальше идёт вообще тотальный Destruction.

Nizier  Offline  Сообщение №30 написано: 14 августа 2013, 14:11



1
Где можно найти дополнение в виде HD роликов?

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Mortal Kombat Кomplete Edition [PC] (ПК-издание)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб