• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Metro: Last Light (17 мая 2013) (Разработчик: 4A Games. Издатель: Deep Silver)

Metro: Last Light (17 мая 2013)
Связи с выходом второй части вопрос: ждете (и купите ли, и по какой причине) данную игру?
1. Жду/куплю когда выйдет ( играл(-а) в Metro 2033) [ 14 ] [32.56%]
2. Оформлю предзаказ ( играл(-а) в Metro 2033) [ 3 ] [6.98%]
3. Жду/куплю когда выйдет (не играл(-а) в Metro 2033) [ 1 ] [2.33%]
4. Оформлю предзаказ (не играл(-а) в Metro 2033) [ 0 ] [0.00%]
5. Не куплю, но играл(-а) в Metro 2033 [ 16 ] [37.21%]
6. Не куплю не играл(-а) Metro 2033 [ 7 ] [16.28%]
7. Не куплю не люблю шутеры [ 2 ] [4.65%]
Всего ответов: 43
Enfor95  Offline  Сообщение №1 написано: 9 апреля 2013, 18:13 | Отредактировано: Enfor95 - 10 апреля 2013, 11:19



25
Ссылка на игру в каталоге Steam
Сайт Deep Silver
Сайт 4A-games
Мой первый опрос, не судите строго unsure

Let them run, let them hide, we will always be close behind.
MGmen  Offline  Сообщение №2 написано: 9 апреля 2013, 22:19 | Отредактировано: MGmen - 9 апреля 2013, 22:19



221
Вот интересно, кто же издатель? THQ обанкротилась же.

Цитата Enfor95

Мой первый опрос, не судите строго

Добавь в шапку больше инфы по игре. Издатель, дата выхода и т.п.

IЙ  Offline  Сообщение №3 написано: 10 апреля 2013, 05:15


Робомозг


MGmen, распродали всё, это досталось:
Завершение аукциона Deep Silver выкупила студию Volition, и занимается доработкой игр. В том числе и Metro:Last Light

Enfor95  Offline  Сообщение №4 написано: 11 апреля 2013, 10:52



25
Да... честно думал будет больше посетителей. 

Let them run, let them hide, we will always be close behind.
Safarel  Offline  Сообщение №5 написано: 11 апреля 2013, 14:46



Не жду.
Не куплю.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Твайли  Offline  Сообщение №6 написано: 11 апреля 2013, 14:54





Не жду, но сыграю.

Katany  Offline  Сообщение №7 написано: 11 апреля 2013, 15:18


Rick Deckard


258
Жду, хочу купить, хочу сыграть, но моя машинка возможно не потянет.

William  Offline  Сообщение №8 написано: 11 апреля 2013, 15:22



Очень жду. Не куплю. Готовлюсь отхватить пинков по железу. :)

Маркус  Offline  Сообщение №9 написано: 15 мая 2013, 14:38



Жду, не куплю, но все равно сыграю :)

Добавлено (15.05.2013, 18:38)
---------------------------------------------
Игра вышла хорошая , вполне оправдала ожидание. За вычетом некоторых моментов ++4. Немного до пятерки не дотянула.


AlexxGreat  Offline  Сообщение №10 написано: 15 мая 2013, 16:35



Маркусsmile2 знать теперь обязан купить, или сработает второй завет пирата (сингловые игры не покупать) ?

Exotic  Offline  Сообщение №11 написано: 16 мая 2013, 09:14



Что за ересь в опросе? Пиратство обсуждать запрещено.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №12 написано: 20 мая 2013, 15:13


True Sith


Говорят хорошая, 2033 как-то не зацепила (хоть и разжился халявным лиц ключем на не в свое время), думаю что возьму, все равно ничего годного не выходило, а до "Нового Союза" еще хз сколько  ;)

ITU  Offline  Сообщение №13 написано: 20 мая 2013, 18:15



995
прошел...

Gоблин  Offline  Сообщение №14 написано: 21 мая 2013, 12:54 | Отредактировано: Gоблин - 21 мая 2013, 12:54



Хм. Пока премия в номинации "самый проработанный стриптиз в игре" достается Метро. Никак не ожидал.
Сюжет не плох, хотя после Сталкера напрягает коридорность, но тут это вполне уместно (метро есть метро). Симпатичная графика, атмосфера, игра точно стоит своих денег.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №15 написано: 21 мая 2013, 14:18



861
Цитата Gоблин

Хм. Пока премия в номинации "самый проработанный стриптиз в игре" достается Метро. Никак не ожидал.


Кстати да, у игры отличная физика сисек.

Твайли  Offline  Сообщение №16 написано: 21 мая 2013, 15:05





Цитата ITU

Д6 не взорвал


Скинь в пм сейв с этой концовкой.

Gоблин  Offline  Сообщение №17 написано: 21 мая 2013, 18:29





Если это не пасхалка, то я не знаю) :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Monsegur  Offline  Сообщение №18 написано: 21 мая 2013, 18:38



Кто этот тип?

dimetra66  Offline  Сообщение №19 написано: 22 мая 2013, 05:12



Пробежался на второй раз.... Рекорд - 1 убитый! :) ...... теперь буду ждать выхода всех DLC ( 5 штук) и тогда опять сяду переиграю. Интересно посмотреть на эту историю глазами Павлика, Хана и Анны. Может новые локации покажут.

MGmen  Offline  Сообщение №20 написано: 22 мая 2013, 06:13



221
Цитата Qvarter

Кто этот тип?

Товарищ Москвин?

alexwar  Offline  Сообщение №21 написано: 22 мая 2013, 21:16 | Отредактировано: alexwar - 22 мая 2013, 21:17


Freelancer - White Raven


Игра очень обрадовала, хотя я не большой любитель шутеров, но поиграл в Метро 2033(досталась в подарок от стима)
Metro Last Light , купил не задумываясь.

Понравились:
1. Модернизированный движок, на мой взгляд , он получился просто супер, учитывая два фактора , в каких условиях работали разработчики и то что это наши соотечественники.
На мой взгляд, игру можно смело назвать лидером.
2. Проработанные стелс миссии, прокачка оружия ( на сложности рейнджер, умудрился на болте с снайперской винтовки завалить двух демонов ).

P.S
...возможно это только эмоции :)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Воин1  Offline  Сообщение №22 написано: 23 мая 2013, 06:12


Эпический Драконорожденный


Не ждал, потому что не знал, что выйдет - узнал за пару дней до релиза.
Поиграл, довольно короткая, но интересная, хоть и напрягает немного.
Концовку получил плохую, потому что много убивал солдат, ну как же без этого - скучно, я же не зря покупал и тюнинговал пушки)
Поэтому вырезал всех, правда Лесницкого и Павла пощадил.

Но сравнил с видео хорошей концовки - плохая мне интересней показалась.

Sayonara  Offline  Сообщение №23 написано: 23 мая 2013, 12:51



316
Цитата Воин1

Концовку получил плохую, потому что много убивал солдат

А попрошайкам на станциях патроны давал? Я где-то читал, что мол, если давать им патроны то концовка хорошая будет. Хотя, ошибаюсь наверно.
По теме.
Недавно установил игру, прохожу щас. Игра понравилась, интересная такая. Графон лучше стал, стелс (в прошлой части по-моему тоже был, но у меня что-то не получалось там стелсом проходить. Ща, наверное, стелс для нубов стал, из-за этого даже я стелсом могу миссию пройти), ну и атмосфера конечно же. Ещё режим "Рейнджер" понравился. Сложный такой, зараза)

Monsegur  Offline  Сообщение №24 написано: 23 мая 2013, 15:01 | Отредактировано: Qvarter - 23 мая 2013, 15:43



xxDeaThxx, Ну да, стелс упростили, раньше было 3 лампы на часах, и соответственно 4 степени освещенности, четвертая - когда ни одна лампочка не горит(вас вообще не видно), а сейчас только либо видно либо нет, даже костюмы были на выбор в первой части, штурмовик или диверсант. Фичи с ножами(гранатами) тоже не особо, были раньше отдельным оружием, а сейчас попутно их кидаешь. Но все равно игра стала лучше, тюнинг пушек очень удачная идея.

Прошел два раза на нормале и харде, получил соответственно плохую и хорошую концовки, плохая куда эпичней хорошей, да и в хорошей некоторые моменты не показали. Осталось режим рейджера попробовать.

alexwar  Offline  Сообщение №25 написано: 23 мая 2013, 15:35


Freelancer - White Raven


Qvarter, режим рейджера понравится, я уже практически закончил , на Красной площади застрял...пытаюсь не убить снайперов...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
ITU  Offline  Сообщение №26 написано: 23 мая 2013, 18:15 | Отредактировано: ITU - 23 мая 2013, 18:17



995
Цитата alexwar

.пытаюсь не убить снайперов...


это же не реально, дверь не откроется же

Monsegur  Offline  Сообщение №27 написано: 23 мая 2013, 18:27



ITU, Звуки есть, бутылки бьются, стекло хрустит, и т.д. Но противники слепые и тупые, но если заметили, то не отстанут. Что в принципе логично, в жизни искали бы, пока не нашли.

alexwar  Offline  Сообщение №28 написано: 23 мая 2013, 18:51 | Отредактировано: alexwar - 24 мая 2013, 01:06


Freelancer - White Raven


ITU, реально , чёрный их подсвечивает, ждешь возле двери, уклоняясь от лазерных прицелов,  пока они начинают спускаться по двое слева и с права , нужно приловчится и быстро передвигаясь между ними оглушить(всего их спустится вроде четверо или пятеро, в запале не посчитал) , затем двери открываются, стоять нужно слева от ворот вырубаешь еще троих.
А дальше идешь на верх постреливая в Пашу, ну и нужно вытащить его из рук мертвых, короче спасти. Ну еще важно перед этим зайти в магазин (магазин находится справа , как пойдешь первые красные флажки) будет вспышка и так же расстрелять стражей на спине медведицы, получаешь ачивку.

Для меня такое прохождении, более интересно чем хардкорное.
Думаю на режиме "Рейнджер" , когда патронов мало, два ствола только самое то.

А то что стелс упростили, думаю видимо с теми уровнями стелса, что в первом Метро проблемно было бы пройти некоторые уровни

Qvarter, звуки то есть...а реакции нет :)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Sayonara  Offline  Сообщение №29 написано: 23 мая 2013, 22:11 | Отредактировано: xxDeaThxx - 23 мая 2013, 22:11



316
Прошел щас игру с плохой концовкой. Ну да ладно. Зато ролик эпичный посмотрел)
Цитата alexwar

ITU, реально , чёрный их подсвечивает, ждешь возле двери, уклоняясь от лазерных прицелов,  пока они начинают спускаться по двое слева и с права , нужно приловчится и быстро передвигаясь между ними оглушить(всего их спустится вроде четверо или пятеро, в запале не посчитал) , затем двери открываются, стоять нужно слева от ворот вырубаешь еще троих.

Я по-другому прошел. Когда подходишь к этому зданию, там укрытие из досок есть. Ну так вот: подошел я, значит, к двери, послушал Павла и сразу же за те доски побежал. Там и отсиживался, от пуль уклонялся (т.к из укрытия они решето быстро сделали)), ну и умудрялся снайперов валить. Из пушек у меня был модифицированный "Подонок" (у снайпера вроде и подобрал)). Еле выжил) Играл на нормале, в режиме "Рейнджер". Кстати, как врагов оглушать?

alexwar  Offline  Сообщение №30 написано: 23 мая 2013, 22:19 | Отредактировано: alexwar - 24 мая 2013, 02:20


Freelancer - White Raven


xxDeaThxx, когда близко подходишь если жмешь E - оглушить, V - убить ножом, в режиме "Рейнджер" этой индикации нет, собственно сам режим по ресурсам рассчитан на стелс.

Вот посмотри !


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Metro: Last Light (17 мая 2013) (Разработчик: 4A Games. Издатель: Deep Silver)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб