• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Battlefield 4

Battlefield 4
Silver_Ice  Offline  Сообщение №1 написано: 27 марта 2013, 15:00 | Отредактировано: =Blaze= - 2 декабря 2013, 17:14



500



Дата выхода: 29.10.2013
Жанр: Shooter
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One.
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts


В рамках стартовавшей GDC 2013 компания Electronic Arts официально анонсировала BATTLEFIELD 4, над которым работает студия DICE.
Релиз запланирован на осень этого года.
Игра создавалась на новом движке FROSTBITE 3







Скриншоты




Генсек  Offline  Сообщение №151 написано: 22 ноября 2014, 01:28 | Отредактировано: Генсек - 22 ноября 2014, 01:44



Народ, такой вопросец. Закачал Я "Послестояние", всё гут, только вот баттллог переклинило - теперь он у меня не русский, а буржуйский. Соответственно и новости для их сообщества. Как это исправить?
----------
О, ложная тревога. Оказалось, достаточно поменять язык и оно все автоматом заменит. А Я то уже пытался свернуть голову этому баттлогу через лидерборды, задавая регион и координаты :D

Capo di tutti segretari generali
CroftMG  Offline  Сообщение №152 написано: 21 января 2015, 15:15



778
Одиночная компания полный бред, мультиплеер не юзал ибо играл в йо-хо-хо версию

Monsegur  Offline  Сообщение №153 написано: 21 января 2015, 15:47



ZaoOozA, В Battlefield играют не ради кампании, масштабные сражения по сети, вот профиль этой игры. А в кампании пара забавных моментов и все.

Генсек  Offline  Сообщение №154 написано: 21 января 2015, 20:36



Цитата ZaoOozA

Одиночная компания полный бред, мультиплеер не юзал ибо играл в йо-хо-хо версию

То что кампания лажа, могу подписаться. Но если не играл в мульт - значит не играл и в батлу. 99,9% всех фишек - там. Сингл в батле начали делать с Bad Company 2, исключительно как довесок, чтобы умыть Калду. Тут, что называется, не испытаешь - не оценишь. Я вот с батлой знаком с Bad Company 2, испытал - не пожалел.

Capo di tutti segretari generali
CroftMG  Offline  Сообщение №155 написано: 21 января 2015, 21:02



778
Генсек, я бы сыграл в мульт но не охота тратить 2к рублей  ради этого (заломили цены блин)

Генсек  Offline  Сообщение №156 написано: 21 января 2015, 23:13



Цитата ZaoOozA

я бы сыграл в мульт но не охота тратить 2к рублей  ради этого (заломили цены блин)

Ну это еще по-божески. Чай не старкрафты/диаблы. Хотя, в принципе, Я тоже 5 раз подумаю, прежде чем вот так на игру раскошелиться. Но эта, даже с учетом покупки статуса премиум, себя полностью оправдывает. Отличный геймплей, до 64 рыл, множество режимов, заданий, оружия, техники, карт. Никаких тебе дурацких pay2win. Читеров экстерминируют жестко и регулярно. Поэтому, если заинтересованность есть, то в нее можно рубиться годы. Это не тот случай, когда игра жива месяц-два, а потом пустые сервера.

P.S. Как вариант, если стоит проблема монетарного характера, то можно взамен взять либо Battlefield 3, либо Battlefield Bad Company 2 - они должны быть дешевле, но удовольствия от игр не меньше. Особенно советую Bad Company 2. Обе игры на плаву, серваки битком набиты. Схожего с 4й батлой много. Только вот более ранние версии игры уже не советую - вот это уже по сути совсем другие игры.

Capo di tutti segretari generali
CroftMG  Offline  Сообщение №157 написано: 22 января 2015, 19:01



778
Генсек, увы и ах, но мультиплеер battlefield  это не моё closedeyes играл 10 раундов за которые я убил только 3х чуваков. Сам же сдох раз 100 (играл в play free) Нуб в общем (и в других онлайн стрелялках тоже)

Генсек  Offline  Сообщение №158 написано: 22 января 2015, 20:56



Цитата ZaoOozA

увы и ах, но мультиплеер battlefield  это не моё играл 10 раундов за которые я убил только 3х чуваков. Сам же сдох раз 100 (играл в play free) Нуб в общем (и в других онлайн стрелялках тоже)

Тут вопрос не в том, сколько раз убили, а в том нравится или нет сама игра. Но 10 раундов - это ничто. Когда Я взял Bad Company 2, Я был просто бесплатным фрагом с мишенью на голове. Но игра мне очень понравилась, захотелось научиться хорошо играть. Пол-года игры в BC2 меня разносили в перья, потом вышел BF3 и я уже мог смело выходить на отряды до 5 человек, и компактно их ложить, хотя раньше сдрыснул бы и от двух. Сейчас же могу и 60/0 сделать, хотя на к/д мне плевать. Это Я просто для контраста пример привожу, чтоб было видно что было и что стало. Так что, было бы желание, а опыт появится.

Capo di tutti segretari generali
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Battlefield 4
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб