• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Battlefield 4

Battlefield 4
Silver_Ice  Offline  Сообщение №1 написано: 27 марта 2013, 15:00 | Отредактировано: =Blaze= - 2 декабря 2013, 17:14



500



Дата выхода: 29.10.2013
Жанр: Shooter
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One.
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts


В рамках стартовавшей GDC 2013 компания Electronic Arts официально анонсировала BATTLEFIELD 4, над которым работает студия DICE.
Релиз запланирован на осень этого года.
Игра создавалась на новом движке FROSTBITE 3







Скриншоты




Генсек  Offline  Сообщение №121 написано: 5 декабря 2013, 18:45



Цитата Imperator3

Захват, зона затопления.

Карта со сложной геометрией, любая точка захватывается и отбивается на раз-два на любом этапе игры... Удержание центра дает огромное преимущество командиру, поскольку ракета прилетает буквально сразу, а на маленьких крышах куча народу, поэтому за раз можно прибить от 5-7 человек и больше... Удержание таких крайних точек, как заправка и монумент в долгосрочной перспективе дает команде большое преимущество, потому как добираться туда далеко и долго, а после затопления так вообще... Черт знает, может загвоздка кроется тут, но разрыв по прежнему слишком высок. Создается ощущение что та команда вас только убивала, а ваша только умирала но захватывала точки :D

Capo di tutti segretari generali
Imperator3  Offline  Сообщение №122 написано: 14 декабря 2013, 13:10





Кто-нибудь может помочь с получением БПЛА из China Rising? Для его получения нужны три нашивки "Истребитель" (Нашивка "Воздушное превосходство" есть), но я даже летать на самолетах не умею, не то что убить пять человек за раунд.

Генсек  Offline  Сообщение №123 написано: 14 декабря 2013, 14:16



Цитата Imperator3

Кто-нибудь может помочь с получением БПЛА из China Rising? Для его получения нужны три нашивки "Истребитель" (Нашивка "Воздушное превосходство" есть), но я даже летать на самолетах не умею, не то что убить пять человек за раунд.

А режим воздушного превосходства зачем? Там настучать килов легче легкого. Ну отымеют тебя там жестко раундов 10, ну, а как ты хотел? А потом и сам приспособишься. Учиться летать надо только там. И шаровых килов тоже будет много. Нашивки будут.

Capo di tutti segretari generali
Imperator3  Offline  Сообщение №124 написано: 14 декабря 2013, 15:05





Цитата Генсек

А режим воздушного превосходства зачем?

Пробовал играть на нем, но ничего из этого не вышло.

Генсек  Offline  Сообщение №125 написано: 14 декабря 2013, 19:23



Цитата Imperator3

Пробовал играть на нем, но ничего из этого не вышло.

Что значит не вышло? Сервер не загрузился? :D

Capo di tutti segretari generali
Imperator3  Offline  Сообщение №126 написано: 14 декабря 2013, 19:35





Цитата Генсек

Что значит не вышло? Сервер не загрузился? :D

Во-первых, редко когда удается кого-то догнать. Во-вторых, даже если и удается кого-то захватить теплонаводящимися ракетами, противник быстро уходит из зоны поражения. В-третьих, стоит мне сделать какой-нибудь вираж, и я сразу теряю ориентацию в пространстве и перестаю понимать, куда лечу и кто где. В-четвертых, слишком мало очков подкреплений - всего 100 штук.

Генсек  Offline  Сообщение №127 написано: 14 декабря 2013, 22:28



Цитата Imperator3

В-четвертых, слишком мало очков подкреплений - всего 100 штук.

А это да - беда. Еще и самолетов мало, на всех не хватает. Режим сыроват, нужна доработка.

Capo di tutti segretari generali
Imperator3  Offline  Сообщение №128 написано: 14 декабря 2013, 22:48 | Отредактировано: Imperator3 - 14 декабря 2013, 22:55





Цитата Генсек

Вот если аж так, то сначала welcome на пустые серверы. Еще совет: откажись от грызуна и используй курсоры.

Я летал на учебном полигоне. Просто долететь от одной точки до другой получается, но вести воздушный бой - нет. А управление итак на клавиатуре:

Другое дело, что у меня руки кривые и голова тормозная. Даже не получается сбить беспилотники, что летают на учебном полигоне.

Генсек  Offline  Сообщение №129 написано: 15 декабря 2013, 08:50



Цитата Imperator3

Знаю, но выпущенные мною ракеты ни до кого еще не долетали. Плюс к тому, они очень медленно перезаряжаются.

Не попасть они могут исключительно по двум причинам: враг выпустил тепловые ловушки (или включил РЭП) или лихо укрылся за холмом/строением и ракета бухнулась в них. Банально не долететь/не догнать ракета не может. Она будет лететь за ним всю карту, пока не попадет.

Надо понимать, что если враг не лось, то он обязан реагировать на пуск ракеты сбросом ловушек, поэтому если знаешь что ловушки у него заряжены - пускай одну ракету, она уйдет мимо. Потом повторный захват и снова пускай ракету - эта уж 99% попадет. Если есть возможность то добивай пушкой, нет - держи в захвате и пускай 2ю ракету (она перезарядится быстрее чем его ловушки). Если же ты видел, что враг уходя от твоего союзника уже спустил свои ловушки - пускай в него сразу 2 ракеты. Когда стреляешь из пушки, обязательно учитывай упреждение.


Capo di tutti segretari generali
Imperator3  Offline  Сообщение №130 написано: 21 декабря 2013, 15:55





Ееее, я убил из каждого пулемета по 600 человек))

А вот с БПЛА до сих пор загвоздка - хоть мне и дали ссылку на сервер воздушного превосходства с 400 очками подкреплений, мне удалось взять лишь две нашивки. С третьей все никак не выходит, скоро тошнить начнет от этих самолетов(((

Генсек  Offline  Сообщение №131 написано: 21 декабря 2013, 22:30



Цитата Imperator3

С третьей все никак не выходит, скоро тошнить начнет от этих самолетов(((

Это все потому что ты поставил себе сомнительную цель, а за ней не видишь игры. Это закон подлости, будешь убиваться ради нашивки - фиг получишь. А вот начнешь получать удовольствие от игры и наслаждаться процессом - не заметишь как целую жменю нашивок получишь.

Capo di tutti segretari generali
Imperator3  Offline  Сообщение №132 написано: 21 декабря 2013, 22:56 | Отредактировано: Imperator3 - 21 декабря 2013, 23:00





Цитата Генсек

Это все потому что ты поставил себе сомнительную цель, а за ней не видишь игры. Это закон подлости, будешь убиваться ради нашивки - фиг получишь. А вот начнешь получать удовольствие от игры и наслаждаться процессом - не заметишь как целую жменю нашивок получишь.

Опять же, мне тупо не хватает реакции для того, что бы играть в догонялки с другими самолетами и уходить от вражеских ракет/пуль (что с воздуха, что с земли). Просто выпустить ракеты и лететь дальше бесполезно, потому что двух ракет для уничтожения недостаточно - самолет либо починится и уйдет живым, либо потеряет управление и врежется куда-нибудь, и фраг не засчитают. Необходимо сначала долбить его ракетами и добивать пушкой (либо наоборот), но тут опять же начинаются догонялки, в которые я играть не могу.

Генсек  Offline  Сообщение №133 написано: 21 декабря 2013, 23:38 | Отредактировано: Генсек - 21 декабря 2013, 23:40



Цитата Imperator3

либо потеряет управление и врежется куда-нибудь, и фраг не засчитают.

Если он врежется после того как ты его подбил - фраг пойдет тебе. Но ты фраги можешь недополучить по двум причинам: в последний момент его успел добить твой союзник, а вторая - получив в пузо 2 ракеты и видя что гибель неизбежна, противник совершает самоубийство, просто тупо чтобы фраг не достался тебе, ну и в целях экономии времени :D

Capo di tutti segretari generali
Imperator3  Offline  Сообщение №134 написано: 22 декабря 2013, 11:23





Цитата Генсек

Если он врежется после того как ты его подбил - фраг пойдет тебе. Но ты фраги можешь недополучить по двум причинам: в последний момент его успел добить твой союзник, а вторая - получив в пузо 2 ракеты и видя что гибель неизбежна, противник совершает самоубийство, просто тупо чтобы фраг не достался тебе, ну и в целях экономии времени :D

У меня много раз было, что при попадании ракет появлялось сообщение - техника подбита, и все. Не могу сказать, сколько именно ракет попало, но я выпускаю сразу две.

Генсек  Offline  Сообщение №135 написано: 22 декабря 2013, 11:25



Цитата Imperator3

но я выпускаю сразу две.

Сразу две надо выпускать только тогда, когда наверняка знаешь что он уже спустил ловушки. Иначе, разумеется, обе ракеты уйдут мимо.

Capo di tutti segretari generali
Krayzer  Offline  Сообщение №136 написано: 22 декабря 2013, 21:25



18
Играю,играю хорошая игра,я бы сказал один из самых лучших симуляторов!

Тёмный эльф со стажем :)
Слава вездесущей богине Шилен! :D
Imperator3  Offline  Сообщение №137 написано: 23 января 2014, 16:25





Все задания и награды из дополнения Second Assault:

Добавлено (23 Января 2014, 20:25)
---------------------------------------------
Стали известны названия карт DLC Naval Strike.


arclite  Offline  Сообщение №138 написано: 14 февраля 2014, 15:40



478
Я видел всякое говно, но когда пуля из снайперки после 40-50 метров ведет себя словно попала в область высокой гравитации- это пипец. Даже в коде и то ближе к так называемому реализму.

Гоуст  Offline  Сообщение №139 написано: 20 февраля 2014, 03:06



713
Одна из самых лучших игр в плане; "Графика" и "Геймплей".

Генсек  Offline  Сообщение №140 написано: 20 февраля 2014, 11:15



Кстати, уже доступен Second Assaullt, а для прем-юзеров разрешен бесплатный анлок пистолетов и ДМР.

Capo di tutti segretari generali
Imperator3  Offline  Сообщение №141 написано: 20 февраля 2014, 11:38





Странно, что не добавили новых званий - как был максимальным 110, так и остался.

alabastar158  Offline  Сообщение №142 написано: 21 февраля 2014, 01:26



147
В этой игре не будет слишком пустынно? Помню Planetscape 2, там можно 30 минут добиратся до поля боя.


We're standing at the edge of time.
Imperator3  Offline  Сообщение №143 написано: 21 февраля 2014, 07:23





alabastar158, Карты сами по себе не слишком большие, от точки до точки можно добраться довольно быстро (конечно, в зависимости от карты, количества противников, от того, используешь ли ты транспорт и так далее).

Гоуст  Offline  Сообщение №144 написано: 21 февраля 2014, 10:44 | Отредактировано: Гоуст - 21 февраля 2014, 10:44



713
А что я получу, если я пройду кампанию, будут какие либо бонусы или оружие для интернет режима?

Ultor  Offline  Сообщение №145 написано: 21 февраля 2014, 10:53


Super High-School Level Luck


Гоуст, 2 ножа, пистолет, штурмовая винтовка, пулемет, пистолет-пулемет и 22 жетона.

Imperator3  Offline  Сообщение №146 написано: 21 февраля 2014, 10:54





Гоуст, В баттллоге есть страница "Задачи", в самом низу которой есть раздел "Задачи одиночной игры". Там указано, какое оружие появится в сетевом режиме после прохождения одиночной компании. Задания "В Валгаллу", "Миротворец" и "Последний долг" даются за выбор той или иной концовки в последней миссии. То есть что бы выполнить все три задания, придется переиграть последнюю миссию три раза.

Также в процессе прохождения одиночной компании можно найти жетоны, которые потом можно использовать при настройке своих жетонов для сетевой игры.

Генсек  Offline  Сообщение №147 написано: 21 февраля 2014, 19:34



Цитата alabastar158

В этой игре не будет слишком пустынно? Помню Planetscape 2, там можно 30 минут добиратся до поля боя.

Ну как сказать. Я помню одного человека, который зашел в Bf3 на Границу Каспия в игре 4 на 4 и дико возмущался что он пол часа искал противника... Короче, Я посоветовал ему в следующий раз зайти в матч 2 на 2...

А вообще игра рассчитана в основном на матчи 32, 48, 64 игрока. тут нужна массовка. Тогда и поле боя близко и махач везде. Иначе нет смысла. Это не контра.

Capo di tutti segretari generali
Imperator3  Offline  Сообщение №148 написано: 21 февраля 2014, 20:15 | Отредактировано: Imperator3 - 21 февраля 2014, 20:18





Цитата Генсек

С чего бы это? Разве хоть кто-нибудь, где-нибудь, когда-нибудь нечто подобное обещал?

Раз уж в China rising добавили десять рангов, то по идее и в этом дополнении должны были добавить еще 10.

Jost13  Offline  Сообщение №149 написано: 16 апреля 2014, 00:02



8
Игра отличная, не пожалел что потратил деньги на нее(все таки не мало стоит). Захожу когда скучно и на пару часов пропадаю :)

RustWays  Offline  Сообщение №150 написано: 4 сентября 2014, 16:58



Батла запускается, начинается загрузка, игра вылетает с ошибкой. В чем может быть проблема и чем лечить? Rivals на том же движке, но он прекрасно работает

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Battlefield 4
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб