• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » Action, FPS » The Walking Dead: The Game (Интерактивное кино от Telltale Games (СПОЙЛЕРЫ ПРИСУТСТВУЮТ))

The Walking Dead: The Game
RustWays  Offline  Сообщение №1 написано: 11 января 2013, 17:09




The Walking Dead: The Game — это эпизодическая видеоигра по мотивам комикса Роберта Киркмана «Ходячие мертвецы». Игра разработана студией Telltale Games. Изначально выход планировался на последние месяцы 2011 года. Позже релиз The Walking Dead: The Game перенесли на 24 апреля 2012 года (США). Игра выпущена в формате 5 эпизодов, выходящих с интервалом в один-два месяца. На территории России и стран СНГ игра официально не издавалась.

Главным героем игры является персонаж Ли Эверетт. В момент зомби-апокалипсиса он находится под арестом, но оказывается на свободе и борется за выживание вместе с встреченной им 8-летней девочкой по имени Клементина.

Некоторые из персонажей оригинального комикса также присутствуют в игре, например, Хершел Грин и Гленн. Игроки смогут повстречать их перед соответствующими событиями в комиксах.

Из-за высоких оценок прессы и хороших продаж компания Telltale Games объявила о своих планах продолжать работу над играми под этой маркой.


Да, апокалипсис, как и положено вскрывает практически все аспекты человеческой личности, иногда не самые приятные.
Ведь борясь за выживание очень трудно сохранить человек в себе...

Игра не отпускает, я будто вжился в Ли проникая в сюжетные повороты, она абсолютно непредсказуема (ну если кто-нибудь не проспойлерит вам сюжет ^_^ )

Тема создана для прошедших игру, естественно для обсуждений)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №2 написано: 11 января 2013, 19:54


True Sith


Прошёл всю,очень понравилось.хотя до этого в подобные игры не играл,то что игра не оканчиваеться хеппи-эндом,это уже большой плюс + отношения и влияние на спутников и самое главное - моральный выбор,ну и много чего еще :)

RustWays  Offline  Сообщение №3 написано: 11 января 2013, 21:30



Да, ты прав. Меня не порадовало только то, что какие-то персонажи привязаны к месту их потери. Как в случае Кати. Невозможно вставить свою точку, просто выстрилив кому-то в лоб, как это делают другие.

Меня дико злил конец МЕ3 ибо он был до ужаса нелогичен. Здесь по другому, хоть и сначала не веришь, что все)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №4 написано: 14 января 2013, 07:32



:) Шикарное кинцо, которое дарит массу эмоций при первом прохождении (без всяких гайдов и перезагрузок, как идёт так и идёт по накатанной).

Neighbour  Offline  Сообщение №5 написано: 14 января 2013, 08:35


睡犬


Тяжело сломать свое желание посмотреть в инете "А как лучше тут пройти?", но оно того стоит ^_^ Шикарная игра!

SymBioT  Offline  Сообщение №6 написано: 26 января 2013, 16:15



Превосходна игра, и правда жалко когда не можешь кого то спасти из друзей, очень хороший финал я аж заплакал. ^_^

Sunrider  Offline  Сообщение №7 написано: 4 марта 2013, 13:41



39
Замечательная игра. Прошел несколько раз, жаль что в конце будет все плохо. Как я слышал будет второй сезон, правда?

Ka1n  Offline  Сообщение №8 написано: 16 марта 2013, 20:08


Old God of Asgard


193
Новость по поводу 2 сезона.

Morwinyon  Offline  Сообщение №9 написано: 17 марта 2013, 13:24


The seeker of power


Ka1n, интересно за кого играть будем, не за Клементин ли?)

Ka1n  Offline  Сообщение №10 написано: 18 марта 2013, 10:50


Old God of Asgard


193
HunteR1, А я думаю что будет история уже другой группы выживших. :)

Derevce26  Offline  Сообщение №11 написано: 22 марта 2013, 07:08



24
Ka1n, на мой взгляд мы будем играть за взрослого персонажа, который находится в группе, в которой есть Клем:)

"Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №12 написано: 8 июня 2013, 19:28 | Отредактировано: Nigellus - 8 июня 2013, 19:28



861
В финале йа плакалъ.

Экзорцист  Offline  Сообщение №13 написано: 9 июня 2013, 08:01



Что еще добавить? Игра просто блеск. Крайне порадовал финал (с недавних пор обожаю финалы со смертью ГГ  :) ).

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №14 написано: 28 декабря 2013, 08:14 | Отредактировано: Otiose_Spectator - 28 декабря 2013, 08:50



861
Прошел первый эпизод второго сезона. Если без спойлеров, то:
1. Все геймплейные нововведения пришли из TWAU.
2. По суровости происходящего эпизод превосходит весь первый сезон вместе взятый. Почти что уровень оригинального комикса. Правда маразма многовато.
3. Сюжетные повороты невероятно очевидны. Ибо похожие встречались в первом сезоне.
4. Клем зачерствела. А в моем исполнении вообще стала похожа на очень циничного десятилетнего терминатора, что плохо сказывается на реализме. Даже стальнояйцый Карл из комикса не настолько суров и жесток.

Имхо, сеттинг уже приелся. Та же TWAU смотрится гораздо интересней в плане сценария и атмосферы.

Коракс  Offline  Сообщение №15 написано: 24 января 2014, 19:46


Святой Ежик


Цитата HunteR1

интересно за кого играть будем, не за Клементин ли?)

Таки да. Уже заценил первую серию второго сезона.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Goliaf  Offline  Сообщение №16 написано: 29 июля 2014, 12:49


Две крайности одной сущности


773
Кто-нибудь знает почему в конце каждого эпизода в ролике "в следующем эпизоде" присутствуют отрывки, которые я не встречал в следующем эпизоде? Такая штука и в The wolf aming us тоже.

Экзорцист  Offline  Сообщение №17 написано: 1 августа 2014, 11:56 | Отредактировано: Экзорцист - 1 августа 2014, 11:55



Goliaf, В Wolf among us разработчики после первого эпизода координально поменяли сюжет, потому что на форуме их сайта после его выхода игроки догадались о том, кто является убийцей. Сюжет переписали, изменился убийца.
А ролики остались.

Добавлено (01 Августа 2014, 15:56)
---------------------------------------------
Goliaf, В Wolf among us разработчики после первого эпизода координально поменяли сюжет, потому что на форуме их сайта после его выхода игроки догадались о том, кто является убийцей. Из-за чего сюжет переписали, из-за чего поменялся и убийца.
А ролики остались.


Goliaf  Offline  Сообщение №18 написано: 1 августа 2014, 12:29


Две крайности одной сущности


773
Экзорцист, а что насчёт Ходячих? там присутствуют как не виденные мной ролики, так и изменённые, т.е. такое встречается в игре, но например у персонажей другая одежда или ещё что-нибудь

Экзорцист  Offline  Сообщение №19 написано: 1 августа 2014, 19:12



Goliaf, честно говоря не в курсе. Вполне возможно, учитывая разработку и выдачу населению игры эпизодами, тут то же самое. Только изменения в концепции были не столь масштабны.

Форум » Общий игровой » Action, FPS » The Walking Dead: The Game (Интерактивное кино от Telltale Games (СПОЙЛЕРЫ ПРИСУТСТВУЮТ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб