• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Два мира II

Два мира II
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №181 написано: 20 июня 2012, 05:46





Игра нравится,особенно сюжет и гемплэй,не понравилась только катание на лошади.

Cabalerro  Offline  Сообщение №182 написано: 2 июля 2012, 10:25



20
Моддеров и фанатов Two Worlds 2 не так много но, все же игру можно назвать заметной RPG вселенной и достойной внимания.
Моды тоже имеются, мелкие в основном, но один из них: Worldmerge - глобальный и превращает оригинальную игру в огромный бесшовный мир, сливая воедино мультиплеерные карты(по всей видимости тот самый большой остров), мир одиночной кампании и контент аддона Pirates of the flying Fortress. Также содержит правильный кошерный ребаланс игры и кучу других нововведений. Проблема в том, что он не переведен. Перевода там должно быть немного, инструменты для распаковки ресурсов есть. Но в русскоязычном коммьюнити вообще о моде ни слуху ни духу. Только пост из удаленной темы на zoneofgames, доступный в кэше гугла.

Ссылка на официальный топик мода:http://www.insidetwoworlds.com/showthread.php?t=33839

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №183 написано: 13 августа 2012, 15:53



227
игра так себе жалко что нельзя выбирать пол

Raser0919  Offline  Сообщение №184 написано: 28 августа 2012, 10:18



409
Цитата Cabalerro

Проблема в том, что он не переведен. Перевода там должно быть немного, инструменты для распаковки ресурсов есть. Но в русскоязычном коммьюнити вообще о моде ни слуху ни духу. Только пост из удаленной темы на zoneofgames, доступный в кэше гугла.


Черт! А я уже обрадовался услышав такую великолепную новость. А ты случаем не знаешь просто моды, которые увеличивают прорисовку объектов и всего примерно в несколько раз?

Добавлено (28.08.2012, 14:18)
---------------------------------------------
Я знаю что никто и никогда сюда не заглянет и не ответит на мой вопрос.... Но все таки спрошу. Кто знает как увеличить прорисовку игры? Да только так чтобы при том разрывов не было.... Или как увеличить число загружаемых ячеек игрового мира? Прошу ответьте. Повышение репутации обеспечу....


PaukSama  Offline  Сообщение №185 написано: 22 сентября 2012, 12:26


Прячущий свое сердце


Поиграл. Хватило меня на 1 день. Больше желания небыло. Не понравилось очень многое та же броня будто сделана как разновидности одной и той же все однотипные. Все какое то мутное неживое. Улыбнули прыжки. Забравшись на крыши скакал по ним широко выставляя ноги. (А. Крид отдыхает). Почуствовал себя в готике 3, управление напомнило о ней. Совсем не то игра опоздала с выходом лет на 5.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Koxae  Offline  Сообщение №186 написано: 22 сентября 2012, 12:39





Цитата PaukSama

игра опоздала с выходом лет на 5

Не сказала бы. Вторая Готика, до сих пор, реиграбельна. А в ЭТО я бы и 5 лет назад играть не стала.

Уроки Adobe Photoshop
PaukSama  Offline  Сообщение №187 написано: 22 сентября 2012, 14:33


Прячущий свое сердце


Koxae, это еще не самое смешное. Я чуть живот не надорвал когда 'это' попросило активацию главы. Типа у нас такая афигенная игра куда там до нас ведьмаку и обливиону, мы защитим наш шедевр от пиратства. Нет я канеш сторонник лицензии, предпочитаю купить и получить качество. Но тут это было подано как чистой воды издевательство.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Koxae  Offline  Сообщение №188 написано: 22 сентября 2012, 14:45





PaukSama, ага, было такое. Но этот странный акт вполне вписывается в общий маразм игры и довольно гармонично его дополняет. И иметь дома лицовый диск этой чуши, которую я удалила вместе с инсталлятором, совершенно ни к чему. Пусть будет место для хороших игр.

Уроки Adobe Photoshop
raspisnoy  Offline  Сообщение №189 написано: 8 февраля 2013, 03:31



51
нормальная игра

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/869943/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Иблис  Offline  Сообщение №190 написано: 8 февраля 2013, 07:17



538
Была заявка на успех в 1 части, но 2 часть - это сплошная зевота.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Deхter  Offline  Сообщение №191 написано: 1 сентября 2013, 12:28



Господа, подскажите где лежит файл конфигурации? 
На одном добром сайте было написано следующее:  "в реестре HKEY_CURRENT_USER\Software\Reality Pump\TwoWorlds2\Graphics". Как попасть в этот реестр?

Твайли  Offline  Сообщение №192 написано: 1 сентября 2013, 12:47





DeХter, выполнить/regedit/enter. Ты там.

Deхter  Offline  Сообщение №193 написано: 1 сентября 2013, 12:54



Джимкаара, Благодарю, вроде запустилась) С этой игрой уже не один танец с бубном сплясал...

poky  Offline  Сообщение №194 написано: 11 января 2014, 11:44



13
Чёткая игра ok

strchi  Offline  Сообщение №195 написано: 30 октября 2014, 19:45



194
Во вторую сыграю потом, первая не очень понравилась, она офигенно однообразна, особо в плане шмота, одинаковые костюмы которые растут по левелам вместе с героем... Все же она однообразна была, прошел все квесты возможные, обследовал все, но переигрывать желания нету...

karabel  Offline  Сообщение №196 написано: 3 января 2015, 13:20



19
Нормальная игра, мне понравилась. Прошёл всю и DLC в придачу.

Ozzi_Gamer  Offline  Сообщение №197 написано: 1 февраля 2015, 06:30



1
Я довольно долго не заходил в игру, а когда наконец зашёл... В общем пошло-поехало =(
Некоторые квесты совсем сбились, например тот NPC, Девид вроде, который в Новом Ашосе прям перед порталом в самом начале, уже со мной разговаривал, и задание его я выполнял, а сейчас захожу, и он опять говорит свёрток принести, я иду на указатель, а там нет мужика, которого надо было убить и забрать свёрток. А без Девида (вроде так) дальше не продвинуться по сюжету.
Что делать? Можт есть код какой, который сразу задание в выполненные перемещает? Позарез надо, буду очень благодарен.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Два мира II
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб