• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Два мира II

Два мира II
NickUnicum  Offline  Сообщение №31 написано: 12 ноября 2010, 15:25



264
Системные требования:
Операционная система: Microsoft XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Pentium 4 2.6 Ghz или аналогичный
Оперативная память: 3 ГБ
Место на жестком диске: 8 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: GeForce 8800 256 MB или аналогичная

Это рекомендуемые?

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
2GaRiN  Offline  Сообщение №32 написано: 12 ноября 2010, 15:27



Цитата NickUnicum

Это рекомендуемые?

На ДВА умножаешь. И играшь спокойно smile

Лечу манию величия уринотерапией.
Animus  Offline  Сообщение №33 написано: 12 ноября 2010, 15:28



Цитата 2GaRiN

Глючная? Да я ее прошел дважды. Убил ВСЕ 14000 монстров на карте. И карту на 100% открыл. Я глюков не помню честно.


может с патчем 1.7 всё хорошо но с 1.0

2GaRiN  Offline  Сообщение №34 написано: 12 ноября 2010, 15:29



Цитата NickUnicum

Тогда вопрос, сколько оперативки нужно для 2 миров 2

Это от винды что у тебя стоит зависит. Если Виста то на гиг больше, если Хрюша, то на гиг меньше. От системы все зависит. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
GhostRider  Offline  Сообщение №35 написано: 12 ноября 2010, 15:57


El espíritu de Venganza


233
Я лицензию взял сейчас играю,вроде пока не каких глюков но однозначно круче чем первая часть.Первая какаято унылая была,а здесь вобще все бодрячком и геймплей и озвучка...советую поклонникам ролевых игр!!! cool

\m/
Gipnos  Offline  Сообщение №36 написано: 12 ноября 2010, 16:52


Scurra Veles


367
Два мира два...
не зацепила совсем...
соревнуется с Арканией за приз "Разочарование года"...
хотя возможно она быстро "ушла с винта" из-за ужаснейшей озвучки, и я не оценил всех прелестей...
про улучшение оружия путём приклеивания к ней запчастей вообще молчу...

Человеколюб, но из последних сил...
Elones  Offline  Сообщение №37 написано: 12 ноября 2010, 17:04



кто знает, де, мб в конфигах, отключить размытие камеры? уже замахало за первые 10 мин

Ждун New World
Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №38 написано: 13 ноября 2010, 13:14 | Отредактировано: MrgLE - 13 ноября 2010, 13:16



156
Ну в отличии от Аркакнии,Два Мира 2 удалась причем как сюжетом так и атмосферой.А также новые фишки отыгрыша появились,в особенности понравились музыкальные инструменты.

И кстати я не заметил не одного лага.


DUM  Offline  Сообщение №39 написано: 14 ноября 2010, 17:59 | Отредактировано: DUM - 14 ноября 2010, 08:43



1
Ребята отпишитесь! В ней есть оружие катана пожалуйста cry

Добавлено (14.11.2010, 20:59)
---------------------------------------------
Блин ребята отпишитесь пожалуйста в игре есть оружие катана cry


MAKS2010  Offline  Сообщение №40 написано: 14 ноября 2010, 18:13



845
Цитата DUM

ребята отпешитесь в ней есть аружие катана пажалуста


ну конэчно smile должна быть

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №41 написано: 14 ноября 2010, 18:22



102
Цитата maks2010

урраааа я нащол нармалный репак кому надо в лс


Извини репак это чаще "г...но", играю в немецкую демку, после 5 минут махинаций полная русская версия, а локализованую версию я даже за бесплатно не возьму.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
MAKS2010  Offline  Сообщение №42 написано: 14 ноября 2010, 18:27



845
Gabriell, а это ысклученыэ ыз правыл , там автор лог разробов ысправел biggrin smile ура

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Rinat  Offline  Сообщение №43 написано: 14 ноября 2010, 18:40



Цитата maks2010

Gabriell, а это ысклученыэ ыз правыл , там автор лог разробов ысправел ура


Хоть ты и пишешь как чумадроль , но теперь я тя уважаю наф biggrin (смотри на скрин wink )

MAKS2010  Offline  Сообщение №44 написано: 14 ноября 2010, 18:43



845
Rinat, суржык назеваэтся biggrin

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Rinat  Offline  Сообщение №45 написано: 14 ноября 2010, 18:45



Цитата maks2010

Rinat, суржык назеваэтся


Да я сам люблю так общатьса biggrin , но только когда выпью biggrin

Elones  Offline  Сообщение №46 написано: 14 ноября 2010, 21:24



игра полу обливион, полу еще че-то... не сказать что бы классная, но и не фиговая. ИМХо

Ждун New World
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №47 написано: 14 ноября 2010, 21:53



102
Цитата Elones

игра полу обливион, полу еще че-то... не сказать что бы классная, но и не фиговая. ИМХо

Это Фолл полу обливион, а Two Worlds 2 совсем другое, кроме RPG составляющей, и получается по твоим словам все RPG это клоны обливиона?


Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Exotic  Offline  Сообщение №48 написано: 15 ноября 2010, 07:34



Внимание-внимание!
Хочу предупредить всех уважаемых покупателей данной игры и тех, кто собирается ее купить.
Игра хороша, спору нет, отличная система магии и много своих фишек, но давайте посмотрим правде в глаза:

1. Заявленные 60 квадратных километров - это величина всей карты вместе с морем.
2. Заявленные 100+ часов игры с побочными квестами - заведомая ложь. Игра проходится максимум за 30 часов вместе со всеми ее квестами.
3. "Вы сможете исследовать все, что видите" - это самое главное разочарование для людей, которые любят исследовать.

Взгляните на карту мира! Огромная, в нее хочется погрузиться, не так ли?
Посмотрите на этот огромный остров посередине, представьте, сколько простора для исследования:)

А теперь взгляните на реальную карту центрального острова.
85% острова закрыто, если пролететь внутрь ноклипом - там ничего не окажется. Открыта лишь маленькая территория посередине и по краям острова.

Еще немного фактов:
1. Ни разработчики, ни издатель ничего не говорили по поводу того, что главный остров будет закрыт.
2. Закрытая территория предназначена для мультиплеерной игры, в синглплеере там ничего нет.
3. На официальном английском форуме бушует негодование англоязычных геймеров, многие снимают предзаказ
4. Количество глав в мультиплеерной игре - 7, в синглплеерной - 3 (на самом деле 4, но 4я проходится за час)

И не говорите потом, что я вас не предупреждал. Я думаю, вряд ли уже что-то изменится и для нас откроют центральный остров.


Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №49 написано: 15 ноября 2010, 08:05



102
Блин.... Забираю все свои слова назад....... Так пролететь с этой игрой, надо ещё постараться.... Действительно бесплатный сыр только в мышеловка....

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Still_Free  Offline  Сообщение №50 написано: 15 ноября 2010, 08:11



166
Эх, люблю я немецкое РПГ, но именно в этой игре, у меня компьютер выключается. Даже и не знаю как бороться.


Бедный Ринсвинд
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №51 написано: 15 ноября 2010, 08:12



102
Цитата StillFree915

Эх, люблю я немецкое РПГ, но именно в этой игре, у меня компьютер выключается. Даже и не знаю как бороться.


Установка свежих драйверов решает до 80% всех проблем.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
MAKS2010  Offline  Сообщение №52 написано: 15 ноября 2010, 08:14 | Отредактировано: maks2010 - 15 ноября 2010, 08:14



845
Exotic, яб разробам за это рукы б сломал от негодяйы angry cry

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №53 написано: 15 ноября 2010, 08:21



102
Цитата maks2010

Exotic, яб разробам за это рукы б сломал от негодяйы


Вполне с тобой согласен, я б ещё их "отму....хал" мокрым поласом.....

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Exotic  Offline  Сообщение №54 написано: 15 ноября 2010, 08:31



maks2010, Gabriell, обойдемся без подобных выражений, правила диктует издатель. Поживем-увидим, официальный ответ на форумах уже был конкретно от издателя и он звучал, как "все, что вы тут написали - дерьмо собачье" biggrin
Учитывая предыдущие Два Мира 1, к ним выпускали патч на 1 гигабайт, вдруг то же самое случится и здесь.

Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №55 написано: 15 ноября 2010, 08:40



102
Цитата Exotic

Учитывая предыдущие Два Мира 1, к ним выпускали патч на 1 гигабайт, вдруг то же самое случится и здесь.


Суммарный патч на 1 Two Worlds около 7 гигабайт.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Qubic  Offline  Сообщение №56 написано: 15 ноября 2010, 09:25 | Отредактировано: Qubic - 15 ноября 2010, 09:26



4
Подскажите пожалуйста, кто играл..после разговора с пророком Нортариус или Горгариус, ну в общем шаман главный, даёт задание - найти стабилизирующий камень, чтобы восстановить портал. Где его искать? не почистил только стоянки громов на северо-западе, но там они убивают меня с одного удара angry

Exotic  Offline  Сообщение №57 написано: 15 ноября 2010, 09:41



Qubic,


morozik75  Offline  Сообщение №58 написано: 15 ноября 2010, 09:48


Sorcerer's Apprentice


336
Exotic, вот это "демоверсия"!!! вот это разрабы прикольнулись!!!
я в первую часть не играл, вторую вчера поставил по твоему совету попробовать biggrin , пробовал непрерывно около 4 часов, до 2 часов ночи biggrin . Теперь значит отложу до патча с открытием территории, чтоб не портить впечатление. Игра по ощущениям напомнила игруху "Проклятые земли", особенно локализацией и интерактивностью ГГ

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
yaatt  Offline  Сообщение №59 написано: 15 ноября 2010, 11:25



114
В требованиях стоит радеон или нвидия. У радеона нет physX поддержки. Почему у меня она на одном пк с geforce 9s идет, а на другом с geforce 7s не прет... просит physX, который не ставится.

Пробовал отдельно скачать physXloader.dll и кинуть в игру. Запускаю, через 1-2 сек. вылетает ошибка "Приложение что там сделало и т.п." с кнопкой "завершить задачу".

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? happy

Добавлено (15.11.2010, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Exotic

4. Количество глав в мультиплеерной игре - 7, в синглплеерной - 3 (на самом деле 4, но 4я проходится за час)

Спс. тогда хрен с ней. Онлайн игр и без неё хватает.


Qubic  Offline  Сообщение №60 написано: 15 ноября 2010, 16:25



4
2 Exotic (Offline)
Цитата Qubic

Qubic,

Нужно убить трех громов (вроде бы) на их стоянке.
Убить спокойно можно из лука.


А на какой именно стоянке? стоянок там куча, и я почистил все, кроме тех, что в северо-западной части острова..

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Два мира II
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб