• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura (Обсуждаем игру)

Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
Dominion  Offline  Сообщение №31 написано: 11 ноября 2016, 12:52


Злодейко


354
Эх сколько времени было наиграно в нее. До сих пор не знаю какая из игр мне нравится больше Arcanum или Fallout 2.
Надо будет как нибудь перепройти опять, сделаю злого колдуна и буду всех нагибать *зловещий смех*  :D

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
Tassaаr  Offline  Сообщение №32 написано: 18 ноября 2016, 10:59


Коверас


Цитата Dominion

Надо будет как нибудь перепройти опять, сделаю злого колдуна и буду всех нагибать *зловещий смех*

 
Хах, тоже хотел пару прохождений сыграть за темного (а может и не пару)... Темного рыцаря человека с примесью мага (некромантия на максе будет, так точно), который душу продал, и эльфа ассасина (рога с примесью мага) последователя темных эльфов... Может когда-то за таких сыграю.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Artem13  Offline  Сообщение №33 написано: 18 ноября 2016, 16:23


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата Tassaаr

Хах, тоже хотел пару прохождений сыграть за темного (а может и не пару)


Да, были идеи. Но Мне оказалось неинтересно. В смысле боевых возможностей там нет ничего особенного. Единственное, ради чего можно уходить в минус - это проклятые вещи, максимально раскрывающиеся при отрицательной карме. Но их там всего пара штук... В общем, не впечатлился. Гораздо интереснее было пытаться отыграть персонажем с нейтральным соотношением ТА/МА...

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Tassaаr  Offline  Сообщение №34 написано: 19 ноября 2016, 13:25


Коверас


Цитата Artem13

Гораздо интереснее было пытаться отыграть персонажем с нейтральным соотношением ТА/МА...


Тоже насчет этого есть мысли (лучница-маг к примеру), вот только в Арк меня после двух подряд прохождений, не особо тянет... Правда ныне у меня такое со всеми играми.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura (Обсуждаем игру)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб