• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Выбор стороны в Fallout 2 (Опрос)

Выбор стороны в Fallout 2
Чью сторону вы приняли?
1. Семья Мордино [ 2 ] [11.76%]
2. Город-Убежище [ 7 ] [41.18%]
3. НКР [ 8 ] [47.06%]
Всего ответов: 17
Energy  Offline  Сообщение №1 написано: 18 сентября 2012, 12:07 | Отредактировано: Energy - 18 сентября 2012, 12:07



Помимо основного квеста в игре есть целая ветвь квестов, влияющая на судьбы многих городов. Суть опроса узнать, в чью пользу вы их выполнили.

Немного подробнее о квесте

Ваш выбор?

Тирион  Offline  Сообщение №2 написано: 18 сентября 2012, 12:10





Я за город убежище) Мне больше понравилось, эта ветвь.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №3 написано: 18 сентября 2012, 12:14


Haunted


883
Я тоже за Город-Убежище.

Energy  Offline  Сообщение №4 написано: 18 сентября 2012, 12:14 | Отредактировано: Energy - 18 сентября 2012, 12:15



Цитата Тирион

Я за город убежище) Мне больше понравилось, эта ветвь.


Собственно, я тоже поддержал Город-Убежище.
НКР в F2 - простая деревушка, не представляющая из себя ничего интересного, но имеющая амбиции побольше чем гораздо более развитые фракции, вроде БС и Анклава.
Мордино - мафия. Не стал бы поддерживать преступников.
Пускай мне и противно высокомерие жителей ГУ, то, что они используют рабов, но на мой взгляд присоединение к ГУ для Реддинга лучше, чем быть под контролем НКР или Мордино.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №5 написано: 18 сентября 2012, 12:36



Цитата Тирион

Мне больше понравилось, эта ветвь.


Она еще сложнее и интереснее

Проходил игру многими путями, но я назову самый излюбленный

В городе Дыра (Яма) я не стал уничтожать гильдию работорговцев - пусть ловят себе дикарей (ведь часть товара они скорее всего продают в Город-Убежища) Без поддержки Мордино (т.к. я уничтожу эту мафиозную семью) они перейдут на игорный бизнес и "крышевание" борделей (так даже в концовке написано).
Власть в Нью-Рино только Райтам - они смогут построить идеальный город с университетами, если конечно у них не будет конкурентов и внушительного арсенала (что я с радостью устроил)
АЭС Гекко починена, рейдеры убиты, а значит Городу-Убежища больше не грозят опасности уничтожения.
Бишоп устранен, а послание Вестина дошло до первой гражданки - больше "глупый двухголовый мишка" не грозит блистательному городу высоких технологий.
Я помог скваттерам, несмотря на то, что тем самым оказываю услугу республике. Впрочем это вряд ли бы на что-то повлияло - гибель Скватта не принесла бы пользы никому.
Реддинг получил лекарство от винта и в конце-концов перешел во власть Города-Убежища. Для местного населения это скорее хорошо, пусть даже не все станут гражданами.

Итог - Город-Убежища получает шанс когда-нибудь победить нкр в открытом бою (возможно через десять-двадцать лет) а пустоши - шанс на светлое будущее .

Tassaаr  Offline  Сообщение №6 написано: 8 мая 2016, 18:15


Коверас


За Город Убежище... да и сама ветвь понравилась в игре.

Цитата Energy

Пускай мне и противно высокомерие жителей ГУ, то, что они используют рабов


Ну после финала к ГУ можно прийти и Первой Гражданке сказать что хотел сделать Анклав, и она обдумает слова ГГ, и возможно в будущем пересмотрит отношение к остальным жителям пустошей... А вот насчет рабов, даже не знаю, но мне кажется что некоторым быть рабом в ГУ лучше, чем подохнуть на пустоши... но именно что некоторым.

Sandmännchen, примерно так же само любил проходить, только вот работорговцем уничтожал (раз нужно будет за них сыграть), и в Нью Рино семью Сальваторе ставил, хотя в данном случае нужно было Райтов (Мордино в принципе из-за понятных причин, а вот Бишопа из-за того что он был не очень дружелюбно настроен к Городу Убежище, как-то так)... в общем не важно, тем более там была встреча с Анклавом, хоть и минутная, но все ж добавила один вариант диалога с Ричардсоном.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Выбор стороны в Fallout 2 (Опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб