Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark souls: prepare to die edition (Обсуждение игры)

Dark souls: prepare to die edition
Safarel  Offline  Сообщение №811 написано: 7 марта 2014, 13:14 | Отредактировано: Safarel - 7 марта 2014, 17:16



Цитата Андрей

Интересно\просто наверное ? 0о


Интересно - да (когда уровень противника более-менее соответствует), просто - нет.
Самый большой шанс на вторжение в Анор-Лондо, в поселке Олачиль, в Лесу за печатью (но там о-о-о-очень сильный разброс по уровням) и собственно в самом начале, в Уезде Нежити и напротив церкви там же.


Кстати, хотелось бы прояснить одну вещь: в Храме Огня я уже второй раз за три месяца вижу эту надпись:

Судя по количеству плюсов и того, что самостоятельно написать такое сообщение невозможно, делаем вывод, что это от разработчиков.
Но вот вопрос - что сие значит?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Иероним  Offline  Сообщение №812 написано: 7 марта 2014, 18:19



770
Safarel, такое сообщение время от времени появляется у всех костров. И не только "Да будет свет", пруфа нет но попадалось сообщение с изображением чела в катаринском шлеме, и тоже там было написано нечто подобное.
А связано это может быть со скорым выходом второго Дарка. Хотя пёс его знает, разрабы игры никогда очевидностью не отличались.

PhysxN  Offline  Сообщение №813 написано: 8 марта 2014, 06:12 | Отредактировано: PhysxN - 8 марта 2014, 06:21





Цитата Safarel

Кстати, хотелось бы прояснить одну вещь: в Храме Огня я уже второй раз за три месяца вижу эту надпись:

Эта надпись возникает когда кто-то из игроков в другом мире использует программу Cheat Engine. Некоторые с помощью нее вскрывают себе статы и жизни, а некоторые изменяют мир игры: добавляют красных фантомов, повышают уровень агрессии у монстров, так же можно включить рандомную смену оружия у игрока каждые 5 секунд. И много чего еще можно найти. Например рандом оружия: Randomized Mod


Ctalic09  Offline  Сообщение №814 написано: 21 марта 2014, 13:44



9
Хотел поиграть.В ожидании 2й части :( объясните нубу как настроить геймпад в игре?Подключил-игра определила-но пашут не кнопки и ходит только с клавиатуры.

Твайли  Offline  Сообщение №815 написано: 21 марта 2014, 14:52





Ctalic09, тут большинство с клавиатуры и играет.

Ctalic09  Offline  Сообщение №816 написано: 21 марта 2014, 15:07



9
Цитата Твайли

тут большинство с клавиатуры и играет.

хорошо бы.Но играть начал магом :( и вдруг обнаружил, что он в упор, не хочет кастовать заклинания.

Safarel  Offline  Сообщение №817 написано: 21 марта 2014, 15:13



Ctalic09, геймпад какой?
В любом случае попробуйте поставить эмулятор геймпада от XBOX 360

Добавлено (21 Марта 2014, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Safarel

хорошо бы.Но играть начал магом


Два раза прошел магом на клавиатуре (ng и ng+), никаких неудобств, если стоит dsmfix и dsfix

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Ctalic09  Offline  Сообщение №818 написано: 21 марта 2014, 18:34



9
Цитата Safarel

Два раза прошел магом на клавиатуре (ng и ng+), никаких неудобств, если стоит dsmfix и dsfix

Да,стоят фиксы и новые текстурки.Впрочем с управлением разобрался(останусь на клаве)
Есть какие советы по магу?

Safarel  Offline  Сообщение №819 написано: 21 марта 2014, 19:27



Цитата Ctalic09

Есть какие советы по магу?


Ученость и инттелект - главные навыки.
Одеваться в тряпье для фаст-роллов или выносливость вкачивать для них же.
У мага обычно мало здоровья (ну из тех, что я видел в пвп), но очень высокий урон (к "внутренней силой" и кольцом с красным камнем запредельно высокий).
Оружие - либо улучшать по пути "зачарованное", либо баффать кристальным оружием магии.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Ctalic09  Offline  Сообщение №820 написано: 22 марта 2014, 10:42



9
unsure Сори,чем магом убивать рыцаря:который стоит на башне в уезде нежити?Радиус поворота там маленький(отхватываю даже если успеваю откайтить).Из башни вниз он идти не хочет.Или мне уда не надо?))

Safarel  Offline  Сообщение №821 написано: 22 марта 2014, 12:52



Цитата Ctalic09

Сори,чем магом убивать рыцаря:который стоит на башне в уезде нежити?


Все черные и серебряные рыцари уязвимы для ударов в спину и парирования.
Поэтому берем оружие с бонусом к критическому урону (рапира, бандитский нож, эсток) и легко и непринужденно убиваем его.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Ctalic09  Offline  Сообщение №822 написано: 22 марта 2014, 14:12



9
Цитата Safarel

Все черные и серебряные рыцари уязвимы для ударов в спину и парирования.Поэтому берем оружие с бонусом к критическому урону (рапира, бандитский нож, эсток) и легко и непринужденно убиваем его.

нуууу,думаю на 7уровне это сделать не реально.Тем более в тряпье..

Monsegur  Offline  Сообщение №823 написано: 22 марта 2014, 14:52



Ctalic09, Реально, с парированием чуть быстрее, с бэками чуть медленнее, а вниз он спокойно сбегает, там правда лучше все зачистить предварительно.

Добавлено (22 Марта 2014, 18:52)
---------------------------------------------
Safarel, P.s.Мне из него выпал его меч, ну почему всегда, когда я качаю ловкость? *крик души* lol


Safarel  Offline  Сообщение №824 написано: 22 марта 2014, 17:53



Цитата Monsegur

P.s.Мне из него выпал его меч, ну почему всегда, когда я качаю ловкость?


Ну, оружие ЧР ловкость тоже некисло требует, так что...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №825 написано: 25 марта 2014, 13:19



Цитата Safarel

Кстати, хотелось бы прояснить одну вещь: в Храме Огня я уже второй раз за три месяца вижу эту надпись:


Еще такая надпись появилась у входа к Орнштейну и другому... толстяку.

Ctalic09  Offline  Сообщение №826 написано: 1 апреля 2014, 17:36 | Отредактировано: Ctalic09 - 1 апреля 2014, 17:53



9
эм.Странный вопрос,знатокам unsure а кто это был?
Встретил первого кузнеца(вроде Арне).Вниз по лестнице попался рогатый демон,кидающий молнии(ну я его убил,забрал демонический титанит).
куда мне этот титанит и что за рогатый был?
магу вроде улучшать вообще нечего.Я правда взял короткий меч для слишком хлипких врагов.Но просто у меня пока лишних заклинаний нет.

И куда стоит путь держать?
Внизу после демона,ядовитый сад.А на верху в соборе стоит некромант или злой маг с кучей нежити

Safarel  Offline  Сообщение №827 написано: 1 апреля 2014, 18:00



Цитата Ctalic09

И куда стоит путь держать?

Горгулий сверху убивал?
Если нет - то вперед и с песней, если да - то в канализацию, а потом в Чумной город к паучихе.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Ctalic09  Offline  Сообщение №828 написано: 1 апреля 2014, 18:30 | Отредактировано: Ctalic09 - 2 апреля 2014, 16:34



9
Цитата Safarel

Горгулий сверху убивал?

только что убил,с первого раза.Оказались довольно легким противником.Особенно когда перешли на огненные атаки(достаточно было просто отходить).Поднялся позвонил в колокол :D главное не отгребать в спину.А то выходит слишком жестоко))

p/s в канализации стоит демон капра с собакой.Проход узкий :D мне как магу-влетело так(что я сразу улетел на костер)

блин,меня уже бесит этот проход.3 крысы,3 ассасина,дальше на спуске еще 2 крысы и 3 ассасина. :( Заходим в туманчик и демон вставляет по полной.Еще и с собаками))как его проходить?

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №829 написано: 7 апреля 2014, 16:02 | Отредактировано: Miracle_Paint - 7 апреля 2014, 16:02



Ctalic09, Там есть лесенка наверх. Вапще не понятно зачем она. Залезай и спрыгивай. Будешь заставлять демона бегать по кругу. Это даст время.

Monsegur  Offline  Сообщение №830 написано: 19 апреля 2014, 21:59



Miracle_Paint, А еще лучше забежать по этой лестнице на козырек и убить собак, отлечиться и пуляться в демона заклятьями, или спрыгивать с ударом на него. Но он туда достает одним ударом, поэтому надо будет их блокировать тоже.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №831 написано: 20 апреля 2014, 06:10 | Отредактировано: Otiose_Spectator - 20 апреля 2014, 10:32



861
Цитата Monsegur

А еще лучше забежать по этой лестнице на козырек и убить собак, отлечиться и пуляться в демона заклятьями, или спрыгивать с ударом на него. Но он туда достает одним ударом, поэтому надо будет их блокировать тоже.

А еще лучше выковырять меч Черного Рыцаря из Черного Рыцаря (что тусуеццо недалеко от лестницы в Нижний Город Нежити), взять щит потяжелее да тупо всех раскидать с выступа. Лично я вообще пошел голым, с Травяным щитом на спине, с утигатаной на псин и мечем черного рыцаря на демона.

Exotic  Offline  Сообщение №832 написано: 20 апреля 2014, 07:08



Цитата Monsegur

Miracle_Paint, А еще лучше забежать по этой лестнице на козырек и убить собак, отлечиться и пуляться в демона заклятьями, или спрыгивать с ударом на него. Но он туда достает одним ударом, поэтому надо будет их блокировать тоже.

Это единственная правильная тактика убийства этого демона :) По-другому его там не убить.

Safarel  Offline  Сообщение №833 написано: 20 апреля 2014, 08:06



Цитата Exotic

По-другому его там не убить.


Забежал, 6 раз скастовал гнев богов, убежал.
Демон? а, не, не видел ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Exotic  Offline  Сообщение №834 написано: 20 апреля 2014, 08:51



Safarel, откуда там гнев богов, тем более 6 раз?) Не нужно путать прохождение по сюжету и обходы косяками  :D Так-то можно и в броне Хавела с прочими плюшками его убить вполне спокойно с оружием +15 в руках, но если приходить к нему последовательно, то никакого "гнева богов", да еще и 6 зарядов, там не будет.

Safarel  Offline  Сообщение №835 написано: 20 апреля 2014, 08:54



Цитата Exotic

откуда там гнев богов, тем более 6 раз?)


Всего лишь ng+
А в первый раз я туда приходил с орлиным щитом под "щитом магии", раз на 8 получилось :)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Exotic  Offline  Сообщение №836 написано: 20 апреля 2014, 09:06



Safarel, на ng+ я ходил магом и выносил все, что было в радиусе стрельбы) Сравнил. NG+ куда легче играется, чем первое прохождение.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №837 написано: 20 апреля 2014, 10:38



861
Цитата Safarel

Забежал, 6 раз скастовал гнев богов, убежал.

Магия для нубов :3 Только холодное оружие, только хардкор.

Exotic  Offline  Сообщение №838 написано: 20 апреля 2014, 12:48



Цитата Otiose_Spectator

Магия для нубов


Магом последнего босса убивать то еще "удовольствие". Помимо этого, воином очень много где проще - поставил щит и все) Я, к примеру, волка выносил билдом-копейщиком, он меня бил, я шел на него и тыкал копьем из-под щита. Так он мне ничего и не сделал, хотя босс считается неприятным) Я уже не говорю о куче других боссов, которые щитоносцу не могут сделать вообще ничего ибо не пробивают.

ghost4luck  Offline  Сообщение №839 написано: 20 апреля 2014, 14:30



Да, Капрадемон потный парень. Первый раз когда зашел к нему - не ожидал такой подставы, ничего не успел сделать, накинулись и запинали меня на месте. Но раза с десятого завалил его. Воров и собак по дороге начал убивать механически, почти не обращая на них внимания :D

Monsegur  Offline  Сообщение №840 написано: 20 апреля 2014, 17:18 | Отредактировано: Monsegur - 20 апреля 2014, 17:19



Надо же, тему оживил lol Но если серьезно, Капра-демон не представляет опасности уровня с 20, у меня к нему минимум 25 набивается. Когда стоял санбро у него люди помирали по собственной глупости, главное первый удар пережить, и собак убить, вполне реально, а там и побегать можно, и убить даже без забегания на лестницу, у Капры атаки не особо быстрые.

П.с. И стоял я санбро с 9 веры, вроде бы, так что копье молний не для меня было :D

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark souls: prepare to die edition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб