• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Torchlight II

Torchlight II
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 24 августа 2012, 19:03


Робомозг









Знаменитая ролевая игра возвращается! В Torchlight II вы вновь окунетесь в волшебный причудливый мир, окутанный зловещими тайнами, где за каждым углом поджидают кровожадные монстры, а сундуки трещат по швам от переполняющих их сокровищ. И судьба этого мира снова в ваших руках!

Мы очень постарались, чтобы игра Torchlight II не потеряла очарования и увлекательности первой части, и в то же время добавили немало инноваций — в том числе так ожидаемую фанатами возможность играть вместе в Интернете и по локальной сети. Torchlight — стремительная, захватывающая ролевая игра, под завязку наполненная сражениями и добычей трофеев. Отправляйтесь на поиски приключений в гордом одиночестве или в компании друзей!
Основные изменения:

Многопользовательская игра: играйте с друзьями по локальной сети или в Интернете — для этого не нужно оформлять подписку или покупать предметы. Наша новая служба подберет вам партнеров, поможет найти друзей, создать новую игру или присоединиться к уже существующей. И, как обычно, вы всегда можете выбрать одиночный режим.
Герой: игрок может выбрать один из четырех классов, пол, а также добавить уникальные черты к облику персонажа. Новые навыки и предметы позволят вам сделать своего героя неповторимым.
Модификации: TorchED — редактор для Torchlight II — предоставляет возможность создания собственных модификаций, обогащающих игровой мир. Предложите друзьям загрузить вашу оригинальную модификацию и сыграйте вместе.Редактор TorchED будет доступен вскоре после выхода игры.
Интерфейс: Torchlight II может похвастаться новым, продвинутым интерфейсом, на освоение которого уйдет совсем немного времени. Интуитивно понятный, он позволит играть так, как вы пожелаете.
Открытый мир: границы Торчлайта раздвинулись! Вас ждут огромные пространства и множество городов. Сражайтесь днем и ночью, в дождь, снег и буран. Карты создаются случайным образом, а это означает, что все дороги, монстры и сокровища каждый раз будут располагаться в другом месте.
Питомцы и рыбалка: игроки всем сердцем привязались к своим питомцам, а заодно стали заядлыми рыбаками, поэтому мы решили сохранить эти элементы игры. Новую игру отличает более богатый выбор и невероятно красочные эффекты. Заметьте, питомец не разучился бегать в город и продавать там добычу.

Системные требования:
  • ОС: Windows XP с пакетом обновления 3/Vista/Windows 7
  • Процессор: совместимый с x86, с частотой 1,4 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Жесткий диск: 1,5 ГБ свободного места
  • Видеокарта: совместимая с DirectX, с 256 МБ доступной памяти.
  • DirectX®: 9.0c



AlexxGreat  Offline  Сообщение №2 написано: 25 августа 2012, 05:34



:) Очень жду, участвовал в бета тесте, одни положительные эмоции от игры.
P.S Кстати альфа версия Diablo3 была полностью идентична Torchlight II, но во время Близзы встрепенулись и всё убрали под корень.

2GaRiN  Offline  Сообщение №3 написано: 25 августа 2012, 09:47 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 августа 2012, 09:48



Очень жду. Судя анонсам, игруха будет хорошая. Правда, если первая часть была идейной продолжительницей Д1, то вторая скорее Д2.

Лечу манию величия уринотерапией.
Resurgam  Offline  Сообщение №4 написано: 25 августа 2012, 10:06



865
Присоединяюсь к словам написавших выше, очень жду эту игру, поскольку Диабло очень огорчил( К многочисленным плюсам первого Торчлайта можно отнести и прекрасную оптимизацию: за три прохождения игра не вылетала и не тормозила.. надеюсь, что и второй будет в этом плане таким же

Играю в Music Wars.
AlexxGreat  Offline  Сообщение №5 написано: 30 августа 2012, 15:39



C оф.сайта
PAX Prime is now just two days away! On August 31st, Friday morning at 9am PDT, Max and Travis will be live on Twitch.TV to talk about the official release date. We are debuting our shiny new trailer, featuring new gameplay from all four classes. We love it. It's awesome.

:) Так что завтра узнаем, когда ждать игру.

Shаdow  Offline  Сообщение №6 написано: 30 августа 2012, 19:28


Воля Клинков


Тоже жду эту игру. Первую часть с удовольствием прошел несколько раз, а эту и того больше скорее всего.
А питомец продающий вещи меня всегда удивлял. Где-то видал комикс где питомец продает вещи) Смешно там было.
В общем надеюсь что игра будет замечательной =)

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
IЙ  Offline  Сообщение №7 написано: 31 августа 2012, 18:26


Робомозг



AlexxGreat  Offline  Сообщение №8 написано: 1 сентября 2012, 05:49 | Отредактировано: AlexxGreat - 1 сентября 2012, 05:50



:D Вот Runic Games подставники, 20 числа поиграем, а 21 в Европе выходит Borderlands 2 - и думай во что играть.

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №9 написано: 1 сентября 2012, 08:18


The spirit of times


719
Игрушка интересная для определенной публики игроков, обязательно надо будет за ценить :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
IЙ  Offline  Сообщение №10 написано: 22 сентября 2012, 15:32 | Отредактировано: IЙ - 22 сентября 2012, 07:14


Робомозг


Что нового:
Мультиплеер.
Нормальная настройка клавиш и интерфейса.
Картинка стала как-то лучше.
4 акта (прохождение заняло около 12 часов с доп квестами которые нашел).
Куча боссов.
4 уникальных класса (больше нет в каждом классе к примеру прокачка пета, шанса блокировать удар щитом или увеличение брони)
123 ачивки :D

Пока нет:
Русского языка (как минимум через неделю).
TorchED (редактор) неизвестно когда будет, но судя по всему привяжут к Steam WorkShop.

Другое:
20 сентября пик играющих в стиме был 55К.

Добавлено (22.09.2012, 19:32)
---------------------------------------------
Скрин 1 и 2 :D


Shаdow  Offline  Сообщение №11 написано: 23 сентября 2012, 05:06


Воля Клинков


Уиии! Мне знакомый дал попробовать поиграть в Торч 2 с его акка ^_^ ( мне геймплей, ему ачивки :D )
Одни положительные эмоции. Выбрал девушку-стрелка(ну или как там класс называеться), а пета - орелика(ну или кто это там). Враги более интересные. С щитами ходят некоторые, заразы! Ну да ладно, Рапидной стрельбой(перк примерно так называеться) легко выноситься щит :3
Жаль что русского нет :( Хотя он совершенно не нужен. Диплоги я не читаю, увидел квест - взял. И все, сразу к метке. В способностях, оружии и другом шмоте все и так понятно))
Играл не очень долго)) Но сейчас бегаю с пистолетами трехствольными(мощные чО) и пушкой(прямо как средневековые пушки: большие, на колесиках, только тут герой и так носит пушку).
Золотые сундуки - это круто ^_^
Рыбка прикольная есть, мне понравилась та что пета в сундук превращает)))
Зы: ID, ты где нашел его ? Тоже бы надо найти)))

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
AlexxGreat  Offline  Сообщение №12 написано: 23 сентября 2012, 05:59



IЙ, mellow ну ты крутышкин, почти за один день игрулину пробёг, а на какой сложности ?

IЙ  Offline  Сообщение №13 написано: 23 сентября 2012, 11:23 | Отредактировано: IЙ - 23 сентября 2012, 11:28


Робомозг


AlexxGreat, особо и не торопился, пока нормал за Embermage, перешел в "новую игру-плюс" (сложность та же, но мобы с 51 лвл).
Тень_Монолита, скрины не мои, но на них видно название локи.

Shаdow  Offline  Сообщение №14 написано: 23 сентября 2012, 13:49


Воля Клинков


IЙ, еще бы найти это локу =)
Не поделишься с кого падает больше уникальных вещей ?)

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
IЙ  Offline  Сообщение №15 написано: 23 сентября 2012, 14:17


Робомозг


Тень_Монолита, с боссов минимум 1 и с сундуков боссов бывает еще 1. Фиолетовая за 50 лвл ещё не разу не упала.

Shаdow  Offline  Сообщение №16 написано: 9 октября 2012, 15:38


Воля Клинков


Начал играть инженером на ветеране. на 4 лвл, почти 5 выпал уникальный сокет из обычного сундука. mellow
Буду играть только на ветеране

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Deхter  Offline  Сообщение №17 написано: 25 ноября 2012, 13:07 | Отредактировано: -(DeXter)- - 25 ноября 2012, 13:07



Воткнул сегодня ради интереса и просидел со стеклянными глазами часа два пока домашние не "разбудили") В общем, мне пока нравится сие рубилово.







Кстати, непонятно зачем, но разрабы воткнули в качестве музыкального сопровождения музыку из второго Diablo (из третьего города, если я не ошибаюсь), поэтому меня иногда не покидало чувство дежавю, тем более, что геймплей практически идентичный, а некоторые игровые звуки также напоминают вышеупомянутую игру.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №18 написано: 25 ноября 2012, 17:04



-(DeXter)-, Ответ прост - Мэтт Уэльман и этим всё сказано. (Что не знаешь кто это? Мэтт Уэльман. Композитор Diablo, Diablo II и World of Warcraft: The Burning Crusade)

Добавлено (25.11.2012, 21:04)
---------------------------------------------
-(DeXter)-, :) игру Torchlight клепают отцы Diablo, которые ушли из Метелицы


Deхter  Offline  Сообщение №19 написано: 25 ноября 2012, 18:17



AlexxGreat, Мда уж, ленивыми эти отцы оказались, не стали особо заморачиваться над созданием новых треков, а просто взяли старые. Немного портит впечатление от игры.

Цитата AlexxGreat

Ответ прост - Мэтт Уэльман и этим всё сказано. (Что не знаешь кто это? Мэтт Уэльман. Композитор Diablo, Diablo II и World of Warcraft: The Burning Crusade)


Спасибо, просветил. Я то обычно слежу за теми, кто пишет музыку к играм, а тут что-то потерял бдительность)

Коракс  Offline  Сообщение №20 написано: 6 декабря 2012, 20:57


Святой Ежик


Что мне понравилось, так это то, что разрабы не ограничились одним городом, как это было в первой части. Питомцев стало больше. Сейчас пока бегаю 35 уровень, с двумя пистолетами, ищу уникальные плюхи. Денег приходится набирать много, с ростом уровня возрождаться все дороже становится, хорошо что продать всегда есть чего.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
RiverStalker  Offline  Сообщение №21 написано: 22 марта 2013, 18:26



935
Игру прошел 2 раза, понравилась, своих денег стоит, разработчики хорошо потрудились. Чего только стоит OST, его хоть сколько можно слушать, так же как OST Diablo 1&2. В общем намного лучше Diablo 3, для меня, естесственно.

Mar_Predator  Offline  Сообщение №22 написано: 11 апреля 2013, 14:30



3
у меня 92 уровень и уже никуда. Скучновато стало

RiverStalker  Offline  Сообщение №23 написано: 11 апреля 2013, 14:36



935
Mar_Predator, да? А вы в каком режиме играли?

Андрей  Offline  Сообщение №24 написано: 12 января 2014, 18:16



Первый раз прошёл уже давно, но совсем недавно, вновь попалась на глаза и переиграл ещё 2 раза :D , а потом и в Стиме наткнулся на лицензию всего за сотенку, и купил. Теперь ещё разок, но уже по законному ^_^
Хотя, ига по сети, мало чем отличается от одиночной - не так уж и важна там слаженная командная игра.

RiverStalker  Offline  Сообщение №25 написано: 16 января 2014, 15:29



935
Андрей, хотите сыграть по lan через evolve?

Андрей  Offline  Сообщение №26 написано: 16 января 2014, 18:33



RiverStalker, Не спс, скорость моего инета заставляет желать лучшего))
всего разок по инету попробовал - тормоза жутки....

pipeckotu  Offline  Сообщение №27 написано: 28 января 2014, 05:19



2
так понимаю -большого смысла играть в сетевую нет?

Андрей  Offline  Сообщение №28 написано: 29 января 2014, 14:52



pipeckotu, 4 ачивки  lol
А вообще, мне при сетевой игре, попадались вещи, которых не видел при прохождении Факела в одну харю (раз 6 до того проходил), но не уверен, что тут прямая связь.

Добавлено (29 Января 2014, 18:52)
---------------------------------------------
Столкнулся с такой бедой, что не все ачивки засчитывают, если получил их без подключения к сети 0о  :(


Даже в лицензии подключённой к сети, работает Артмани  lol

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Torchlight II
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб