Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Diablo III

Diablo III
Ваша оценка игре:
1. 1 из 10 [ 26 ] [16.88%]
2. 2 из 10 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 из 10 [ 5 ] [3.25%]
4. 4 из 10 [ 1 ] [0.65%]
5. 5 из 10 [ 11 ] [7.14%]
6. 6 из 10 [ 5 ] [3.25%]
7. 7 из 10 [ 16 ] [10.39%]
8. 8 из 10 [ 18 ] [11.69%]
9. 9 из 10 [ 16 ] [10.39%]
10. 10 из 10 [ 56 ] [36.36%]
Всего ответов: 154
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 21 мая 2012, 22:16


Робомозг




  • Платформа: PC / Mac
  • Дата выхода: EU: 15 мая 2012 RU: 7 июня 2012
  • Дата выхода Reaper Of Souls: EU: 25 марта 2014 RU: 15 апреля 2014
  • Для игры требуется постоянное соединение с интернетом
  • Официальный сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/


Калькулятор талантов и многое другое можно найти тут.






Два десятилетия минуло с тех пор, как великие воплощения зла были изгнаны из Санктуария. Теперь вам предстоит вернуться туда, где все начиналось, — в Тристрам. Там вы узнаете правду об упавшей звезде, появление которой возвещает новый приход зла и наступление последних дней. Мир смертных, от знаменитых Калдейских утесов до стен осажденной крепости Бастиона, попал под гибельную власть сил Преисподней. Сегодня Санктуарий на волосок от полного уничтожения. Помогите жителям отстоять его!

В вашем распоряжений пять героев: Варвар, Охотник на демонов, Монах, Колдун и Чародей.
Каждый класс теперь использует свою собственную систему ресурсов и имеет уникальный узнаваемый стиль игры (теперь уже не у всех героев она основана только на мане). Сотрясайте землю, обрушивайте на врагов огонь и лед, призывайте прислужников из загробного мира и наводите ужас на противников с помощью разрушительных способностей вашего героя.


Руны умений:
В Diablo III вы можете оптимизировать умения с помощью рун. Они дают вам беспрецедентный контроль над умениями и способностями: вы можете изменять тип наносимого урона, точность и радиус действия. Кроме того, с помощью рун можно будет усилить атаки новыми эффектами, ослабляющими врагов, — например, оглушение или замедление. Вы даже сможете изменять саму природу своих способностей и их визуальное отображение.

Ремесленники:
Среди новых знакомых, которые ждут вас в Санктуарии, будут талантливые ремесленники; они захотят сопровождать вас в пути. Эти опытные мастеровые могут найти достойное применение различным предметам, которые вы будете находить в своих странствиях, а также компонентам, полученным при разборе всяких ненужных вещей на составляющие. Они смогут изготовить для вас индивидуальный комплект доспехов или объединить различные самоцветы, открыв заключенные в них возможности.
Не жалейте времени и денег на тренировку ремесленника, снабжайте его высококачественными материалами. Тогда и предметы, которые он изготовит для вас, будут лучше.

Спутники:
И величайшим героям порой требуется помощь. Спутники — храбрые помощники, которые будут сопровождать вас в битве против сил зла. Подобно наемникам в Diablo II, они используют подходящее им снаряжение и оружие. Но, в отличие от наемников, у спутников имеются также собственные навыки и таланты: их можно улучшать и выбирать пассивные бонусы, которые они предоставляют, определяя, таким образом, их стиль боя. Кроме того, спутники теперь – не бездушные роботы-убийцы: у каждого своя история и характер.

Простота взаимодействий:
Чтобы ускорить темп игры, в Diablo III мы внесли некоторые изменения в систему управления персонажем и предметами. Теперь у вас будет больше времени на истребление врагов и получение добычи. Не нужно и копить очки навыков и отказываться от улучшения способностей, пока не получишь нужный уровень, чтобы идеально распределить очки. В Diablo III можно перераспределять очки в любой момент и свободно экспериментировать с разными вариантами. А предметы можно будет поместить в общий инвентарь и передавать от одного персонажа другому. Чтобы опознавать неизвестные предметы и телепортироваться в город и обратно, вам больше не нужны будут свитки и фолианты.







Как попасть на коровий пони лвл:




С 1-59 уровень шанс выпадения легендарного предмета при первом убийстве каждого актового босса 100% (сброс заданий позволяет получить легендарки ещё раз).
С 60-70 уровень шанс выпадения легендарного предмета при первом убийстве последнего актового босса 100% (сброс заданий позволяет получить легендарки ещё раз).
Уровень сложности «Мастер» становится доступен по завершении IV Акта, уровень сложности «Истязание» становится доступен по достижении 60-го уровня..

GreenNya  Offline  Сообщение №61 написано: 21 июня 2012, 19:40



368
Ищу партию таких же нубов, как и я (кого попало не беру). Если заинтересовались, баттл-таг скину в лс :)

Играю дх, варом и монком. Сейчас на втором акте обычный уровень сложности, кузнец 6 уровня

Aspard  Offline  Сообщение №62 написано: 21 июня 2012, 22:31





Да! Я бог! Я сделал это - попал в сказочный мир пони и ... вырезал их! Ахахаха :D

Кстати, кто не в курсе:


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Прайм  Offline  Сообщение №63 написано: 22 июня 2012, 06:25



GreenNya, кидай в лс :)
Цитата Aspard

попал в сказочный мир пони и ... вырезал их! Ахахаха


Быстро говори, как туда попасть!!1

bender_46  Offline  Сообщение №64 написано: 22 июня 2012, 06:33



35
Цитата Aspard

Да! Я бог! Я сделал это - попал в сказочный мир пони и ... вырезал их! Ахахаха


кстати да как туда пройти? где дорожные указатели высматривать?

IЙ  Offline  Сообщение №65 написано: 22 июня 2012, 06:34


Робомозг


Прайм, bender_46, в 1 посте все есть.

bender_46  Offline  Сообщение №66 написано: 22 июня 2012, 06:38



35
Цитата IЙ

Прайм, bender_46, в 1 посте все есть.


я вчера пытался понять, где это, не сообразил вообще..... либо недопереспал? подскажите уж, пожалста :)

GreenNya  Offline  Сообщение №67 написано: 22 июня 2012, 07:35 | Отредактировано: GreenNya - 22 июня 2012, 07:35



368
Цитата Aspard

Кстати, кто не в курсе:


Корона Лича? :D Круто...почти. Был бы там его меч...

А за пони-геноцид я тебя по айпи вычислять сейчас буду!

bender_46  Offline  Сообщение №68 написано: 22 июня 2012, 07:55



35
Кстати вот в чем вопрос? Что такое радужная эссенция, черный гриб и вырезка из какой-то книги, которые написано привязаны к акуаунту, нельзя продать, они просто лежат и никого не трогают ток занимают три клетки?

GreenNya  Offline  Сообщение №69 написано: 22 июня 2012, 08:06



368
bender_46, ингры для посоха, который отправит тебя на пони-уровень.

bender_46  Offline  Сообщение №70 написано: 22 июня 2012, 08:12



35
Цитата GreenNya

GreenNya



А если не затруднит, что с ними делать-то?

Saint39rus  Offline  Сообщение №71 написано: 22 июня 2012, 09:00



27
bender_46,

bender_46  Offline  Сообщение №72 написано: 22 июня 2012, 09:06



35
Цитата Saint39rus

Saint39rus


Большое спасибо буду искать остальные ингридиенты. Уровень сложности влияет на их поиск?

Добавлено (22.06.2012, 13:06)
---------------------------------------------
Кстати гриб я нашел во втором акте...


Aspard  Offline  Сообщение №73 написано: 22 июня 2012, 11:48





Цитата bender_46

вырезка из какой-то книги


Книга Чёрной Горы? Эти обрывки падают после того, как в пустыне около корабля некоего человека лопает красный пузатый бес :)
Этот корабль - не что иное, как отсылка к известному сериалу Lost. Странички имеют номера 2 4 8 15 16 23 и 42 соответственно. Если их почитать, то опять-таки можно найти аналогии с сериалом :)

Ещё в игре существует специальный уровень Developer's Hell (Ад разработчиков), пройдя который получаем эпическое достижение Smash! Jay, Smash!, за убийство генерального директора Diablo 3 :)

И, кстати, эта база данных d3db.com очень хорошая и актуальная. Если собираете достижения (как я - я псих :D ), то можете там заметить кое-где даже мои комментарии. В целом, вообще очень полезно. Так, например, только там, на английском языке, я разобрался с показателями урона, который наносят те или иные скиллы. В русской версии почему-то все цифры порезали, оставив голое описание. За даунов нас, что ли, держат?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Гектор  Offline  Сообщение №74 написано: 22 июня 2012, 11:51



90
я выбрал 8/10

bender_46  Offline  Сообщение №75 написано: 26 июня 2012, 09:38



35
Цитата Прайм

Прайм


Кстати, облазил всё что можно ну не могу я найти
Берцовая кость Леорика (Leoric's shinbone) 1 акт квест 9-1. Замок Леорика искать в камине обгорелые поленья.
Бормочущий Драгоценный Камень (Gibbering Gemstone) 3 акт квест 6-1. Поле кровавой бойни -> Важно! именно: Ледяные пещеры: уровень 2 (caverns of frost) выбить с Чилтара.
Эскиз: пастуший посох (Plan: Staff of Herding) 4 акт квест 4-1. Кристальная колоннада и вперед пока не встретите Изуала и не выбьете с него.
ЧТО ДЕЛАТЬ!? blush

Aspard  Offline  Сообщение №76 написано: 26 июня 2012, 13:46





Цитата bender_46

Берцовая кость Леорика (Leoric's shinbone)


Всё правильно - в камине. В Замке Леорика (где ещё куча мобов встречается) - в левой комнате. Там камин пустой. Бегай до тех пор, пока при наведении не появится "Куча золы" или что-то в этом роде :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
bender_46  Offline  Сообщение №77 написано: 26 июня 2012, 13:49



35
Цитата Aspard

Aspard


Огромное спасибо, а то уже надоедать начала эта гонка преследования, раз 20 чуть ли не проходил

Кurt  Сообщение №78 написано: 26 июня 2012, 16:05

вообще игра огонь, никаких проблем, все на русском, знакомые персы и эпичная история, все в духе второй и первой дьяблы, играю как обычно варваром))) тем самым из второй части, достойное продолжение правда на нормальном уровне сложности, через чур легко

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №79 написано: 28 июня 2012, 11:21


The spirit of times


719
Для меня, как человека для которого 1-я РПГ - была Diablo1; и игравшего во 2-ю часть(полностью пройдя все 3 уровня сложности и включая аддон), то 3-я часть просто полный улет! Учтены все плюсы и минусы прошлых частей, максимально оптимизирована система боя и мелочные моменты самого геймплея. Приятно радует интересная подача сюжета, забавные диалоги спутников между собой и самими ГГ good

Оценка 10 из 10. В полной мере рад и доволен игрой. Теперь можно в нее погрузится и забыться о внешнем негативе окружающего реального мира ^_^

Добавлено (28.06.2012, 15:21)
---------------------------------------------
Вот еще лазил, лазил - а форума для вопросов по данной игре не нашел :( Кто то знает: где найти две книги для достижения 5-го уровня у кузнеца??


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Aspard  Offline  Сообщение №80 написано: 28 июня 2012, 11:33





Lone_Wolf, страницы кузнечного дела начинают падать на уровне Кошмар, книги кузнечного дела начинают падать на уровне сложности Ад, книги тайн, качающие и кузнеца, и ювелира свыше (вроде бы) 8 уровня - падают на уровне сложности Инферно.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №81 написано: 28 июня 2012, 11:38


The spirit of times


719
Aspard, понял, thank's)

А будет всего 3 уровня сложности прохождения как раньше: НОРМА, КОШМАР и АД или еще и ИНФЕРНО? И последнее что пока назрело: а спутники облик брони меняют?))

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Aspard  Offline  Сообщение №82 написано: 28 июня 2012, 12:58





Цитата Lone_Wolf

а спутники облик брони меняют?))


Меняют в зависимости от количества надетых на них предметов. Вроде бы три типа одежды. Голые, уже немного в броне, и совсем модные)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Кurt  Сообщение №83 написано: 28 июня 2012, 12:58

у меня вот вопрос лучше всего ковать оружие или находить, просто все найденное лучше того что я кую(и я постоянно качаю кузнеца мне друг страницы дал так на норме у меня у кузнеца 6 уровень) и что еще может делать ювелир кроме вытаскивания камней из предметов и совмещения обычных? и есть ли в игре "зеленые" вещи как во 2 дьябле? или желтые самые лучшие(правда у меня есть обычные магические вещички которые в разы лучше этих желтых)

bender_46  Offline  Сообщение №84 написано: 28 июня 2012, 13:02



35
Цитата Кurt

и есть ли в игре "зеленые" вещи как во 2 дьябле?



есть конечно например [durl=http://eu.battle.net/d3/ru/item/immortal-kings-will]воля бессмертного короля[/durl]

не факт что легендарные и редкие лучше будут но над о искать
а кузнецу находить схемы для крафта

Кurt  Сообщение №85 написано: 28 июня 2012, 13:07

bender_46, ну слава богу, но вот почему они с боссов не падают правда играю пока на норме но хоть что нибудь бы упало, я так понял схемы будут падать где то на кошмаре или на аду?

Aspard  Offline  Сообщение №86 написано: 28 июня 2012, 13:08





Цитата Кurt

но вот почему они с боссов не падают правда играю пока на норме


Потому что игра начинается с 60 уровня, как и в ВоВе :) С уровня сложности Кошмар даже жёлтые вещи не будут 100% падать с боссов, крепись!)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
bender_46  Offline  Сообщение №87 написано: 28 июня 2012, 13:11



35
Цитата bender_46


Потому что игра начинается с 60 уровня, как и в ВоВе С уровня сложности Кошмар даже жёлтые вещи не будут 100% падать с боссов, крепись!)


Aspard  Offline  Сообщение №88 написано: 28 июня 2012, 13:15





Цитата bender_46

практически не было (55-70% на магические предметы) а про легендарные и зелёные, ха, пока рано говорить


На 60 уровне за убийство редких или элитных мобов дают бафф "Нефалемская долбесть", который стакается 5 раз, давая в сумме +75% к шансу выбить магические предметы. Вот с этим баффом жёлтые вещи начинают сыпаться откуда только можно)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
bender_46  Offline  Сообщение №89 написано: 28 июня 2012, 13:19



35
Цитата Aspard

дают бафф "Нефалемская долбесть"



О ней вообще отдельный разговор, она не только на магические предметы она еще на что то влияет....

Кстати, кость леорика, 19 раз заходил в игру, она не появляется....

Кurt  Сообщение №90 написано: 28 июня 2012, 13:28

Цитата Aspard

Ничего. А тебе этого недостаточно? Я пока не видел выпадания звёздчатых квадратных камней. (Пекло - 2 акт) Видимо, они только собиранием и добываются.


это которые по 700к на аукционе?

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Diablo III
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб