• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Diablo III

Diablo III
Ваша оценка игре:
1. 1 из 10 [ 26 ] [16.88%]
2. 2 из 10 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 из 10 [ 5 ] [3.25%]
4. 4 из 10 [ 1 ] [0.65%]
5. 5 из 10 [ 11 ] [7.14%]
6. 6 из 10 [ 5 ] [3.25%]
7. 7 из 10 [ 16 ] [10.39%]
8. 8 из 10 [ 18 ] [11.69%]
9. 9 из 10 [ 16 ] [10.39%]
10. 10 из 10 [ 56 ] [36.36%]
Всего ответов: 154
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 21 мая 2012, 22:16


Робомозг




  • Платформа: PC / Mac
  • Дата выхода: EU: 15 мая 2012 RU: 7 июня 2012
  • Дата выхода Reaper Of Souls: EU: 25 марта 2014 RU: 15 апреля 2014
  • Для игры требуется постоянное соединение с интернетом
  • Официальный сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/


Калькулятор талантов и многое другое можно найти тут.






Два десятилетия минуло с тех пор, как великие воплощения зла были изгнаны из Санктуария. Теперь вам предстоит вернуться туда, где все начиналось, — в Тристрам. Там вы узнаете правду об упавшей звезде, появление которой возвещает новый приход зла и наступление последних дней. Мир смертных, от знаменитых Калдейских утесов до стен осажденной крепости Бастиона, попал под гибельную власть сил Преисподней. Сегодня Санктуарий на волосок от полного уничтожения. Помогите жителям отстоять его!

В вашем распоряжений пять героев: Варвар, Охотник на демонов, Монах, Колдун и Чародей.
Каждый класс теперь использует свою собственную систему ресурсов и имеет уникальный узнаваемый стиль игры (теперь уже не у всех героев она основана только на мане). Сотрясайте землю, обрушивайте на врагов огонь и лед, призывайте прислужников из загробного мира и наводите ужас на противников с помощью разрушительных способностей вашего героя.


Руны умений:
В Diablo III вы можете оптимизировать умения с помощью рун. Они дают вам беспрецедентный контроль над умениями и способностями: вы можете изменять тип наносимого урона, точность и радиус действия. Кроме того, с помощью рун можно будет усилить атаки новыми эффектами, ослабляющими врагов, — например, оглушение или замедление. Вы даже сможете изменять саму природу своих способностей и их визуальное отображение.

Ремесленники:
Среди новых знакомых, которые ждут вас в Санктуарии, будут талантливые ремесленники; они захотят сопровождать вас в пути. Эти опытные мастеровые могут найти достойное применение различным предметам, которые вы будете находить в своих странствиях, а также компонентам, полученным при разборе всяких ненужных вещей на составляющие. Они смогут изготовить для вас индивидуальный комплект доспехов или объединить различные самоцветы, открыв заключенные в них возможности.
Не жалейте времени и денег на тренировку ремесленника, снабжайте его высококачественными материалами. Тогда и предметы, которые он изготовит для вас, будут лучше.

Спутники:
И величайшим героям порой требуется помощь. Спутники — храбрые помощники, которые будут сопровождать вас в битве против сил зла. Подобно наемникам в Diablo II, они используют подходящее им снаряжение и оружие. Но, в отличие от наемников, у спутников имеются также собственные навыки и таланты: их можно улучшать и выбирать пассивные бонусы, которые они предоставляют, определяя, таким образом, их стиль боя. Кроме того, спутники теперь – не бездушные роботы-убийцы: у каждого своя история и характер.

Простота взаимодействий:
Чтобы ускорить темп игры, в Diablo III мы внесли некоторые изменения в систему управления персонажем и предметами. Теперь у вас будет больше времени на истребление врагов и получение добычи. Не нужно и копить очки навыков и отказываться от улучшения способностей, пока не получишь нужный уровень, чтобы идеально распределить очки. В Diablo III можно перераспределять очки в любой момент и свободно экспериментировать с разными вариантами. А предметы можно будет поместить в общий инвентарь и передавать от одного персонажа другому. Чтобы опознавать неизвестные предметы и телепортироваться в город и обратно, вам больше не нужны будут свитки и фолианты.







Как попасть на коровий пони лвл:




С 1-59 уровень шанс выпадения легендарного предмета при первом убийстве каждого актового босса 100% (сброс заданий позволяет получить легендарки ещё раз).
С 60-70 уровень шанс выпадения легендарного предмета при первом убийстве последнего актового босса 100% (сброс заданий позволяет получить легендарки ещё раз).
Уровень сложности «Мастер» становится доступен по завершении IV Акта, уровень сложности «Истязание» становится доступен по достижении 60-го уровня..

Grееnviper  Offline  Сообщение №331 написано: 25 июня 2014, 09:44


Brony


888
Твайли, а мне уже выпало 4 эскиза на легендарные комплекты, и чем тебе не нравится лут 2,0?

Твайли  Offline  Сообщение №332 написано: 25 июня 2014, 10:43





Цитата Grееnviper

4 эскиза на легендарные комплекты,


Два или три в один день выпали.
Да, после крестоносца никем другим неохота гамать)

Grееnviper  Offline  Сообщение №333 написано: 26 июня 2014, 07:45


Brony


888
Твайли, это да, имбовый перс

Твайли  Offline  Сообщение №334 написано: 27 июня 2014, 10:24





Цитата Grееnviper

имбовый перс


Имбовый? Не то слово. Сейчас одеваю его на 2-м уровне сложности для 3-го.
PS легендарные щиты вообще существуют?

IЙ  Offline  Сообщение №335 написано: 27 июня 2014, 10:45


Робомозг


Твайли, существуют, как для крестов, так и простые. Но моему тоже не падают, хотя играл не очень много им.

Твайли  Offline  Сообщение №336 написано: 27 июня 2014, 11:15





Цитата IЙ

простые


Башня мне вроде как-то раз падала. На ауке продал.

Grееnviper  Offline  Сообщение №337 написано: 27 июня 2014, 16:23


Brony


888
Твайли, мне падал Священный оплот, но потом я какой то другой щит надел

Твайли  Offline  Сообщение №338 написано: 7 июля 2014, 12:12





Grееnviper, у мну в хранилище куча мечей есть, плащ, арбалет и парочка поясов, а вот щита ни разу не видел.
Сегодня с паучихи упало аж 3 эпика: меч, кольцо и рец.

Добавлено (07 Июля 2014, 16:12)
---------------------------------------------
Да, не очень умной мыслью было пойти на и1 в том шмоте, который у меня есть на данный момент...
- Но я все-же прошел 1-й акт по поручениям.
- Не считая одной смерти и постоянного вагона в виде дохлого Кормака.


Коракс  Offline  Сообщение №339 написано: 18 февраля 2015, 15:06


Святой Ежик


Попал сегодня первый раз в гоблинский портал. Смотрели "Ледниковый период 2", когда там белка в рай попала? Вот у меня был такой же вид приблизительно. Не хватало мультяшных долларов в глазах)))


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
IЙ  Offline  Сообщение №340 написано: 18 февраля 2015, 15:24


Робомозг


Коракс, сколько играл ни разу не попадал)

Но на какой-то акции было 4 гоблина:


Exotic  Offline  Сообщение №341 написано: 18 февраля 2015, 15:27



Цитата Коракс

Вот у меня был такой же вид приблизительно. Не хватало мультяшных долларов в глазах)))

У меня тоже одновременно штук 12-16 было. Вот только я только нескольких успел пришибить)

Коракс  Offline  Сообщение №342 написано: 18 февраля 2015, 15:40


Святой Ежик


Цитата Exotic

У меня тоже одновременно штук 12-16 было.

Где эти райские луга, на коих гоблины пасутся?) У меня максимум два было...

Добавлено (18 Февраля 2015, 18:39)
---------------------------------------------
В портале за раз набрал 11 миллионов. Алчность, зараза, свалила. Не успел добить. Но сундук очень неплохой после себя демон все равно оставил.

Добавлено (18 Февраля 2015, 18:40)
---------------------------------------------
Амулетик выпал с него, дает шанс 25%, что враг взорвется золотом.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Exotic  Offline  Сообщение №343 написано: 18 февраля 2015, 17:36



Цитата Коракс

Где эти райские луга, на коих гоблины пасутся?) У меня максимум два было...

В рифте было, но я в д3 не играл с выхода аддона.  :)

Твайли  Offline  Сообщение №344 написано: 18 февраля 2015, 19:52





Цитата IЙ

Но на какой-то акции было 4 гоблина:


Всего? Мне 10 штук как-то попалось. Один успел сделать нОги.

ITU  Offline  Сообщение №345 написано: 15 марта 2015, 19:17



995
они в рифте портал в сокровищницу не открывают
только в приключениях, и лучше бегать в группе 4ых, не обязательно в одной локе, шанс на портал больше как мне показалось

Fallen_Archl  Offline  Сообщение №346 написано: 8 марта 2016, 10:15 | Отредактировано: Fallen_Archl - 8 марта 2016, 10:16



17
Играю в эту часть с момента ее выхода, иногда делаю перерывы на несколько недель, а то и на месяц, но игра нисколько не надоела)) Хочется уже, чтобы вышло очередное сюжетное дополнение и добавили бы новый класс персонажей)

Lost in a dead world...
With broken wings!

(Draconian - It Grieves My Heart)
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Diablo III
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб