Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Diablo III

Diablo III
Ваша оценка игре:
1. 1 из 10 [ 26 ] [16.88%]
2. 2 из 10 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 из 10 [ 5 ] [3.25%]
4. 4 из 10 [ 1 ] [0.65%]
5. 5 из 10 [ 11 ] [7.14%]
6. 6 из 10 [ 5 ] [3.25%]
7. 7 из 10 [ 16 ] [10.39%]
8. 8 из 10 [ 18 ] [11.69%]
9. 9 из 10 [ 16 ] [10.39%]
10. 10 из 10 [ 56 ] [36.36%]
Всего ответов: 154
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 21 мая 2012, 22:16


Робомозг




  • Платформа: PC / Mac
  • Дата выхода: EU: 15 мая 2012 RU: 7 июня 2012
  • Дата выхода Reaper Of Souls: EU: 25 марта 2014 RU: 15 апреля 2014
  • Для игры требуется постоянное соединение с интернетом
  • Официальный сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/


Калькулятор талантов и многое другое можно найти тут.






Два десятилетия минуло с тех пор, как великие воплощения зла были изгнаны из Санктуария. Теперь вам предстоит вернуться туда, где все начиналось, — в Тристрам. Там вы узнаете правду об упавшей звезде, появление которой возвещает новый приход зла и наступление последних дней. Мир смертных, от знаменитых Калдейских утесов до стен осажденной крепости Бастиона, попал под гибельную власть сил Преисподней. Сегодня Санктуарий на волосок от полного уничтожения. Помогите жителям отстоять его!

В вашем распоряжений пять героев: Варвар, Охотник на демонов, Монах, Колдун и Чародей.
Каждый класс теперь использует свою собственную систему ресурсов и имеет уникальный узнаваемый стиль игры (теперь уже не у всех героев она основана только на мане). Сотрясайте землю, обрушивайте на врагов огонь и лед, призывайте прислужников из загробного мира и наводите ужас на противников с помощью разрушительных способностей вашего героя.


Руны умений:
В Diablo III вы можете оптимизировать умения с помощью рун. Они дают вам беспрецедентный контроль над умениями и способностями: вы можете изменять тип наносимого урона, точность и радиус действия. Кроме того, с помощью рун можно будет усилить атаки новыми эффектами, ослабляющими врагов, — например, оглушение или замедление. Вы даже сможете изменять саму природу своих способностей и их визуальное отображение.

Ремесленники:
Среди новых знакомых, которые ждут вас в Санктуарии, будут талантливые ремесленники; они захотят сопровождать вас в пути. Эти опытные мастеровые могут найти достойное применение различным предметам, которые вы будете находить в своих странствиях, а также компонентам, полученным при разборе всяких ненужных вещей на составляющие. Они смогут изготовить для вас индивидуальный комплект доспехов или объединить различные самоцветы, открыв заключенные в них возможности.
Не жалейте времени и денег на тренировку ремесленника, снабжайте его высококачественными материалами. Тогда и предметы, которые он изготовит для вас, будут лучше.

Спутники:
И величайшим героям порой требуется помощь. Спутники — храбрые помощники, которые будут сопровождать вас в битве против сил зла. Подобно наемникам в Diablo II, они используют подходящее им снаряжение и оружие. Но, в отличие от наемников, у спутников имеются также собственные навыки и таланты: их можно улучшать и выбирать пассивные бонусы, которые они предоставляют, определяя, таким образом, их стиль боя. Кроме того, спутники теперь – не бездушные роботы-убийцы: у каждого своя история и характер.

Простота взаимодействий:
Чтобы ускорить темп игры, в Diablo III мы внесли некоторые изменения в систему управления персонажем и предметами. Теперь у вас будет больше времени на истребление врагов и получение добычи. Не нужно и копить очки навыков и отказываться от улучшения способностей, пока не получишь нужный уровень, чтобы идеально распределить очки. В Diablo III можно перераспределять очки в любой момент и свободно экспериментировать с разными вариантами. А предметы можно будет поместить в общий инвентарь и передавать от одного персонажа другому. Чтобы опознавать неизвестные предметы и телепортироваться в город и обратно, вам больше не нужны будут свитки и фолианты.







Как попасть на коровий пони лвл:




С 1-59 уровень шанс выпадения легендарного предмета при первом убийстве каждого актового босса 100% (сброс заданий позволяет получить легендарки ещё раз).
С 60-70 уровень шанс выпадения легендарного предмета при первом убийстве последнего актового босса 100% (сброс заданий позволяет получить легендарки ещё раз).
Уровень сложности «Мастер» становится доступен по завершении IV Акта, уровень сложности «Истязание» становится доступен по достижении 60-го уровня..

Коракс  Offline  Сообщение №301 написано: 29 ноября 2013, 19:32


Святой Ежик


Влился  в число игроков Диабло. По первому впечатлению Торчлайт2, но без питомца, которого можно послать продать\купить вещи\эликсиры, без кастомизации персонажа. Начал за монаха. Дядечка такой весь из себя кунфустический гений (цитирую панду По)). Особо конечно пока не цепляет.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
AlexxGreat  Offline  Сообщение №302 написано: 29 ноября 2013, 20:19



smurfik:D ничего, весной купишь новый аддон и пойдёт дело.

arclite  Offline  Сообщение №303 написано: 16 декабря 2013, 11:47



478
Начал играть на ПТР и чуть более весело, но все равно даже на эксперте - это всего лишь более темный торчлайт на изи-нормале. Path of exile графически более похож на то, какой должна быть диабло 3.

IЙ  Offline  Сообщение №304 написано: 20 декабря 2013, 04:35


Робомозг



AlexxGreat  Offline  Сообщение №305 написано: 20 декабря 2013, 05:36



Да стандартная политика Близзычей, аддон впаривать по стоимости оригинальной игры, раньше это было оправдано, так как аддоны делали на уровне оригинала, а вот сейчас: один акт и один герой? На час игры и всё? Ну не знаю. Большую часть изменений (система лута 2.0, отключение аукциона и т.д)  и так бесплатно всем выдадут, посмотрю как будет играться, а  там уже будет видно, но есть большой шанс, что для меня игра отправляется в корзину.

IЙ  Offline  Сообщение №306 написано: 27 февраля 2014, 06:33


Робомозг


Вчера вышло крупное обновление 2.0.1 меняющее и добавляющее многое в игре.

Твайли  Offline  Сообщение №307 написано: 27 февраля 2014, 11:17 | Отредактировано: Твайли - 27 февраля 2014, 11:18





Цитата IЙ

Вчера вышло крупное обновление 2.0.1 меняющее и добавляющее многое в игре.


И добавляющее веселый баг.

Коракс  Offline  Сообщение №308 написано: 6 марта 2014, 13:45


Святой Ежик


Хмм, обнова за 899... Это при том, что игру я брал за 999. За такую цену как минимум должно быть +3 акта, а тут один всего с персом новым. Но, наверно, возьму.
 С улиточной скоростью дошел до второго акта и грохнул Магду.

Добавлено (06 Марта 2014, 17:45)
---------------------------------------------
А с крафтом тут как? Я взял профессию, чтоб доспехи и оружие ковать, делаю себе желтые предметы пока(маленький навык еще). Еще какие есть?



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Твайли  Offline  Сообщение №309 написано: 6 марта 2014, 13:47





Цитата smurfik

Хмм, обнова за 899... Это при том, что игру я брал за 999.


У близзов DLC всегда дорого стоили.

IЙ  Offline  Сообщение №310 написано: 6 марта 2014, 13:55 | Отредактировано: IЙ - 6 марта 2014, 13:57


Робомозг


Цитата smurfik

А с крафтом тут как? Я взял профессию, чтоб доспехи и оружие ковать, делаю себе желтые предметы пока(маленький навык еще). Еще какие есть?



Эскизы на жёлтые предметы 5 или 6 свойств, эскизы на легендарки падают в основном к 60 лвл. Ещё тут есть.

Коракс  Offline  Сообщение №311 написано: 7 марта 2014, 15:49


Святой Ежик


Из всего перечисленного пока попался только "Судьба Декарда Каина".

Добавлено (07 Марта 2014, 19:49)
---------------------------------------------
Тут будет чем заняться, когда максимальный лвл возьмешь?



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Твайли  Offline  Сообщение №312 написано: 7 марта 2014, 17:05





Цитата smurfik

Тут будет чем заняться, когда максимальный лвл возьмешь?


Фарм ада. В этом вся суть диаблы.

Коракс  Offline  Сообщение №313 написано: 7 марта 2014, 18:31


Святой Ежик


Вопросик возможно нубский, но что значит открытая игра, закрытая игра? В открытой я могу встретить других игроков?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Твайли  Offline  Сообщение №314 написано: 7 марта 2014, 19:22





Цитата smurfik

что значит открытая игра, закрытая игра?


Да хз.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №315 написано: 7 марта 2014, 19:47



smurfik, В открытой, к тебе могут присоединиться другие игроки (не друзья) и играть вместе с тобой.

Коракс  Offline  Сообщение №316 написано: 8 марта 2014, 08:03


Святой Ежик


На 43лвл убил Диабло. Вот теперь меня терзают смутные сомненья, где я потерял еще 17 уровней.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Твайли  Offline  Сообщение №317 написано: 8 марта 2014, 09:45





smurfik, иди дальше качайся. И там щас бонус к экспе. Близзы расщедрились.

Коракс  Offline  Сообщение №318 написано: 8 марта 2014, 16:49


Святой Ежик


Куда  девать Черный Гриб и Дневник путешественника? Дневник вроде должен чему-то обучить в кузне, но я его изучить не могу.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
IЙ  Offline  Сообщение №319 написано: 8 марта 2014, 16:58 | Отредактировано: IЙ - 8 марта 2014, 17:14


Робомозг


smurfik, гриб для посоха (описание в шапке), а дневник для крафта легендарки.
Но пока посох невозможно собрать из-за бага - шанс выпадения Бормочущего Драгоценного Камня (Gibbering Gemstone) оч мал.

Ctalic09  Offline  Сообщение №320 написано: 22 марта 2014, 14:16



9
Цитата Твайли

Близзы расщедрились.

Они настолько расщедрились.Что какой то патч-впихнули за полноценное длс.Причем еще за приличные деньги.
 И думай после что брать:dark souls 2 или аддон их. unsure

Grееnviper  Offline  Сообщение №321 написано: 24 апреля 2014, 14:06


Brony


888
какого фига новое дополнение такое дорогое, жаба душит покупать, а в пятый акт хочется, пофиг на перса, хочу в пятый акт и до 70 лвл качаться

IЙ  Offline  Сообщение №322 написано: 24 апреля 2014, 15:27 | Отредактировано: IЙ - 24 апреля 2014, 15:28


Робомозг


Grееnviper, 650 на плати.ру было, цена более менее... Хотя бы не каждый квартал клепают по аддону.

Кстати создал клан ModGames, может для сбора народа пригодиться...

Grееnviper  Offline  Сообщение №323 написано: 25 апреля 2014, 09:58


Brony


888
IЙ, много, ладно пойду клянчить ключик

Коракс  Offline  Сообщение №324 написано: 16 июня 2014, 19:19


Святой Ежик


Цитата smurfik

650 на плати.ру было,

Было. Сейчас 989.

Добавлено (16 Июня 2014, 19:43)
---------------------------------------------
Гамазавр и Батл.нет - 899.

Добавлено (16 Июня 2014, 23:19)
---------------------------------------------
По поводу чертежей: я их столько скормил кузнецу, где они теперь!?(60лвл взял) Столько легендарок должно было появиться, а там пустота... Или мне надо выше 10 уровня кузню прокачать? Найти бы бутылек, для этого необходимый.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
IЙ  Offline  Сообщение №325 написано: 16 июня 2014, 19:54


Робомозг


Цитата smurfik

По поводу чертежей: я их столько скормил кузнецу, где они теперь!?(60лвл взял)...



Может это на мелкие лвл были чертежи или не подходили по классу? Поставь сверху "показывать всё".

Коракс  Offline  Сообщение №326 написано: 24 июня 2014, 07:56


Святой Ежик


65 лвл. Как же долго они набираются...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
IЙ  Offline  Сообщение №327 написано: 24 июня 2014, 08:01


Робомозг


smurfik, а про сложность в курсе? Чем она выше тем больше опыта, да и плюшек побольше.

Твайли  Offline  Сообщение №328 написано: 24 июня 2014, 10:51





Цитата smurfik

Как же долго они набираются...


Ну хз, я начал играть после патча, и буквально через час-полтора упало 2 легендарных реца с интервалом 10-15 минут. Я аж офигел от такого.

Коракс  Offline  Сообщение №329 написано: 24 июня 2014, 11:37


Святой Ежик


Цитата Твайли

буквально через час-полтора упало 2 легендарных реца с интервалом 10-15 минут.

Бывает. То за пол дня легенду не выбьешь, а то действительно каждые пол-часа падает.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Твайли  Offline  Сообщение №330 написано: 24 июня 2014, 13:24





Только что выпал рец на легендарный топорик. Мне "лут 2.0" определенно начинает нравится, хотя некоторые минусы все-же есть.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Diablo III
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб