• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Diablo III

Diablo III
Ваша оценка игре:
1. 1 из 10 [ 26 ] [16.88%]
2. 2 из 10 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 из 10 [ 5 ] [3.25%]
4. 4 из 10 [ 1 ] [0.65%]
5. 5 из 10 [ 11 ] [7.14%]
6. 6 из 10 [ 5 ] [3.25%]
7. 7 из 10 [ 16 ] [10.39%]
8. 8 из 10 [ 18 ] [11.69%]
9. 9 из 10 [ 16 ] [10.39%]
10. 10 из 10 [ 56 ] [36.36%]
Всего ответов: 154
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 21 мая 2012, 22:16


Робомозг




  • Платформа: PC / Mac
  • Дата выхода: EU: 15 мая 2012 RU: 7 июня 2012
  • Дата выхода Reaper Of Souls: EU: 25 марта 2014 RU: 15 апреля 2014
  • Для игры требуется постоянное соединение с интернетом
  • Официальный сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/


Калькулятор талантов и многое другое можно найти тут.






Два десятилетия минуло с тех пор, как великие воплощения зла были изгнаны из Санктуария. Теперь вам предстоит вернуться туда, где все начиналось, — в Тристрам. Там вы узнаете правду об упавшей звезде, появление которой возвещает новый приход зла и наступление последних дней. Мир смертных, от знаменитых Калдейских утесов до стен осажденной крепости Бастиона, попал под гибельную власть сил Преисподней. Сегодня Санктуарий на волосок от полного уничтожения. Помогите жителям отстоять его!

В вашем распоряжений пять героев: Варвар, Охотник на демонов, Монах, Колдун и Чародей.
Каждый класс теперь использует свою собственную систему ресурсов и имеет уникальный узнаваемый стиль игры (теперь уже не у всех героев она основана только на мане). Сотрясайте землю, обрушивайте на врагов огонь и лед, призывайте прислужников из загробного мира и наводите ужас на противников с помощью разрушительных способностей вашего героя.


Руны умений:
В Diablo III вы можете оптимизировать умения с помощью рун. Они дают вам беспрецедентный контроль над умениями и способностями: вы можете изменять тип наносимого урона, точность и радиус действия. Кроме того, с помощью рун можно будет усилить атаки новыми эффектами, ослабляющими врагов, — например, оглушение или замедление. Вы даже сможете изменять саму природу своих способностей и их визуальное отображение.

Ремесленники:
Среди новых знакомых, которые ждут вас в Санктуарии, будут талантливые ремесленники; они захотят сопровождать вас в пути. Эти опытные мастеровые могут найти достойное применение различным предметам, которые вы будете находить в своих странствиях, а также компонентам, полученным при разборе всяких ненужных вещей на составляющие. Они смогут изготовить для вас индивидуальный комплект доспехов или объединить различные самоцветы, открыв заключенные в них возможности.
Не жалейте времени и денег на тренировку ремесленника, снабжайте его высококачественными материалами. Тогда и предметы, которые он изготовит для вас, будут лучше.

Спутники:
И величайшим героям порой требуется помощь. Спутники — храбрые помощники, которые будут сопровождать вас в битве против сил зла. Подобно наемникам в Diablo II, они используют подходящее им снаряжение и оружие. Но, в отличие от наемников, у спутников имеются также собственные навыки и таланты: их можно улучшать и выбирать пассивные бонусы, которые они предоставляют, определяя, таким образом, их стиль боя. Кроме того, спутники теперь – не бездушные роботы-убийцы: у каждого своя история и характер.

Простота взаимодействий:
Чтобы ускорить темп игры, в Diablo III мы внесли некоторые изменения в систему управления персонажем и предметами. Теперь у вас будет больше времени на истребление врагов и получение добычи. Не нужно и копить очки навыков и отказываться от улучшения способностей, пока не получишь нужный уровень, чтобы идеально распределить очки. В Diablo III можно перераспределять очки в любой момент и свободно экспериментировать с разными вариантами. А предметы можно будет поместить в общий инвентарь и передавать от одного персонажа другому. Чтобы опознавать неизвестные предметы и телепортироваться в город и обратно, вам больше не нужны будут свитки и фолианты.







Как попасть на коровий пони лвл:




С 1-59 уровень шанс выпадения легендарного предмета при первом убийстве каждого актового босса 100% (сброс заданий позволяет получить легендарки ещё раз).
С 60-70 уровень шанс выпадения легендарного предмета при первом убийстве последнего актового босса 100% (сброс заданий позволяет получить легендарки ещё раз).
Уровень сложности «Мастер» становится доступен по завершении IV Акта, уровень сложности «Истязание» становится доступен по достижении 60-го уровня..

WalterDornez  Offline  Сообщение №2 написано: 21 мая 2012, 22:40


我々はヘルシング!


117
Блин, на ночь глядя не тот пункт в голосовании выбрал. lol
Чуточку поиграл в европейскую версию у друга. Очень понравился монах. Теперь самому захотелось купить игру.)
Насколько я понял, на территории СНГ не планируется продажа Коллекционного Издания? Цены в интернетах кусаются сильно. :<

wowee
IЙ  Offline  Сообщение №3 написано: 21 мая 2012, 22:50 | Отредактировано: IЙ - 21 мая 2012, 22:56


Робомозг


WalterDornez, SoftClub на счет коллекционки еще ничего не говорила, и скорее всего не скажет...

Так как у нас с этим дело все запущено...

FuriousFighter  Offline  Сообщение №4 написано: 22 мая 2012, 03:37





800
У нас, в Комсомольске-на-Амуре, игрв выйдет 6 июня, и будет продаваться в местном крупном магазине "Эра DVD" в 22.00 (кажется). Эксклюзив, однако! Попробую купить и познакомиться со вселенной Diablo! :D

border="0" alt=""/
2GaRiN  Offline  Сообщение №5 написано: 22 мая 2012, 04:51



Еще раз напоминаю всем, что обсуждение пиратской продукции, равно как и скачек с интернета, на сайте запрещено.

Лечу манию величия уринотерапией.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №6 написано: 22 мая 2012, 05:06


The spirit of times


719
Очень жду 3-ю часть, т.к. играл еще в детстве в первые две и это была моя первая РПГ. Оценку пока давать рано, нужно для начала сыграть от души и проверить :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №7 написано: 22 мая 2012, 05:07


Lola Bunny


252
Цитата 2GaRiN

Еще раз напоминаю всем, что обсуждение пиратской продукции, равно как и скачек с интернета, на сайте запрещено.


окауХ)

КОЛДУН  Offline  Сообщение №8 написано: 22 мая 2012, 06:05



103
мне не нравится сома игра
по ней тока по сети классно играть
а так скучно

Taigus  Offline  Сообщение №9 написано: 22 мая 2012, 06:47


Мерзавец


286
Ещё не играл, но смотрел скрины и геймплэй. Графа ничё так, но то что классов меньше чем во второй это плохо. Пока что 9 из 10.

Monkey_D_Luffy  Offline  Сообщение №10 написано: 22 мая 2012, 06:51



259
как диабло 1, а как игра 8.

Steam - Toshuck
Origin - Toshuck
WorldOfTanks - matis99
Heartless  Offline  Сообщение №11 написано: 22 мая 2012, 07:58


El Pythonisto


2GaRiN, не понял? Как можно спиратить игру, которая крутится на серверах разработчика, а пользователю под её видом впихивают лишь набор моделек и текстур?
Собственно, я в данном случае не играл, но осуждаю. Требование постоянного онлайна вкупе с мнением "играть так же интересно, как и во вторую" (в которой я засыпал через полчаса "игры") исполнило зверское фаталити по отношению к моему вялому желанию испробовать данный продукт.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
WalterDornez  Offline  Сообщение №12 написано: 22 мая 2012, 08:03


我々はヘルシング!


117
Цитата BushWacker

2GaRiN, не понял? Как можно спиратить игру, которая крутится на серверах разработчика, а пользователю под её видом впихивают лишь набор моделек и текстур?
Собственно, я в данном случае не играл, но осуждаю. Требование постоянного онлайна вкупе с мнением "играть так же интересно, как и во вторую" (в которой я засыпал через полчаса "игры") исполнило зверское фаталити по отношению к моему вялому желанию испробовать данный продукт.


Согласен. Постоянное соединение с интернетом - не есть гуд. А то блин думаешь, что они нам пихнули какой-то новый "WoW" по завышенным ценам.
Пока подожду РУ версию и спада цен. :D
Пиратской версии еще, думаю, долго не будет.

wowee
Heartless  Offline  Сообщение №13 написано: 22 мая 2012, 10:33


El Pythonisto


Цитата WalterDornez

Постоянное соединение с интернетом - не есть гуд.


Ага. Статья в тему, про дьяблу.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
HydRa  Offline  Сообщение №14 написано: 22 мая 2012, 15:25


Многоголовый


689
По поводу игры - видел демо-версию, попробовал, понравилась, но... ;) Графика простовата для такого долгостроя) А в остальном, уж больно похожа на одну из моих первых и любимых игр) Жду выхода русской версии, чтобы полностью оценить игру) (Поставил 10 из 10) Хотя, конечно, можно было бы снять пару баллов за "облачность" игры) Не хочу я своих персов доверять Интернету)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
IЙ  Offline  Сообщение №15 написано: 22 мая 2012, 23:56


Робомозг



Schutzstaffe  Offline  Сообщение №16 написано: 23 мая 2012, 00:21



16
1 из 10
Это Final Fantazy или Diablo? Посмотрел, подумал(!) что там делает аниме персонаж?

Hail to the King baby
Limonk  Offline  Сообщение №17 написано: 24 мая 2012, 12:13



1
Ещё рано говорить о http://games.imhonet.ru/element/diablo_3 игре Diablo 3 ...всё таки реализация игры будет 7 июня.

Heartless  Offline  Сообщение №18 написано: 24 мая 2012, 13:09


El Pythonisto


Limonk, уже 9 дней как вышла. Больше скажу: купившие в стиме европейскую версию и догадавшиеся переключить язык наслаждаютсямучаются с игрой на родном русском.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
IЙ  Offline  Сообщение №19 написано: 24 мая 2012, 14:40


Робомозг


BushWacker, в стиме? :)
Limonk, уже играть можно, но на англ и цена его чуть больше чем в 2 раза от русской которая только 7 числа выйдет.

Heartless  Offline  Сообщение №20 написано: 24 мая 2012, 16:30


El Pythonisto


IЙ, а МНЕ откуда знать? Где-то. В игре, лаунчере, стиме, конфигурационном файле, баттл.нете, Библии... Спроси у играющих. То, что русский в игре есть - факт (конечно, с поправкой на то, что часть - в клиенте игры, но большая - на сервере, вместе с остальными базами данных).

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
IЙ  Offline  Сообщение №21 написано: 24 мая 2012, 16:55


Робомозг


BushWacker, да я просто к тому что steam никак связан с blizzard )
Да я видел, но там не все переведено и с ошибками, в процессе еще.

HydRa  Offline  Сообщение №22 написано: 25 мая 2012, 15:07


Многоголовый


689
Вроде сам слышал, что в "интернациональной" есть русский, но вот цена вопроса уж больно разная) Не хочу платит в несколько раз больше за... А даже не знаю за что) За доп. языки, чтоли)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
IЙ  Offline  Сообщение №23 написано: 25 мая 2012, 15:36


Робомозг


HydRa, да, он с 7 будет доступен для EU.

HydRa  Offline  Сообщение №24 написано: 25 мая 2012, 15:57


Многоголовый


689
IЙ, да, сначала дико ждал релиза, а после демки немного пыл поунял) Надеюсь, получу удовольствие от полной версии игры, как и от первый двух частей) Помню, раньше графика второго Дьябло просто завораживала)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
MiliK  Offline  Сообщение №25 написано: 25 мая 2012, 16:33



210
жду 7 числа)

Добавлено (25.05.2012, 20:33)
---------------------------------------------
кто кем играть будет?


HydRa  Offline  Сообщение №26 написано: 26 мая 2012, 12:17


Многоголовый


689
Greenviper, судя по демке - это хорошее продолжение, уж явно не шлак) Так что ждать обязательно ;)
MiliK, я варваром буду) Или монахом. Люблю рукопашки) А ты?

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
LunaticK  Offline  Сообщение №27 написано: 26 мая 2012, 12:33



110
8\10. Понравилось практически всё, кроме классов и системы прокачки навыков.
В остальном, судя по демке, проработанная игра, которая стоит времени и денег.

Dark_Assassin  Offline  Сообщение №28 написано: 26 мая 2012, 12:45



148
Это чистый идеал !

Даже не знаю чем заняться.
Heartless  Offline  Сообщение №29 написано: 26 мая 2012, 13:59 | Отредактировано: BushWacker - 26 мая 2012, 17:02


El Pythonisto


Если судить по демке и отзывам камрадов из-за железного занавеса, игра в точности такой шлак, какой её описал г-н Номад в рецензии. Впрочем, то, что её всерьез сравнивают с инди-проектом торчлайт 2 говорит само за себя *пошел устанавливать вторую дьяблу с модом медиан иксэль*

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Gоблин  Offline  Сообщение №30 написано: 28 мая 2012, 21:07



Компания Blizzard Entertainment объявила о проведении официального торжественного мероприятия, посвященного выходу русской версии Diablo III, долгожданного продолжения серии игр в жанре action-RPG.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Diablo III
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб