• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Deus Ex 3 : Human Revolution

Deus Ex 3 : Human Revolution
zaldermann  Offline  Сообщение №301 написано: 5 ноября 2013, 15:40 | Отредактировано: zaldermann - 5 ноября 2013, 16:31



283
HEJOLO, ахаха. И что ты в Деусе забыл? Сидел бы в Crysis либо Battlefield и не вонял.


Не опускайте рук и клешен, господа!
HEJOLO  Offline  Сообщение №302 написано: 5 ноября 2013, 18:55 | Отредактировано: HEJOLO - 5 ноября 2013, 18:58



222
zaldermann, Во первых воняешь ты, в такой шлак как ты, не играю. Во вторых я 5 раз проходил игру с момента выхода и мне прекрасно видно что разрабы просто решили срубить бабла с 5% изменений, точней фиксами с подарком в виде красивого названия

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
AlexxGreat  Offline  Сообщение №303 написано: 5 ноября 2013, 19:14



HEJOLO, Бабло только с кого? Я например, прошел игру аналогично по 5 и больше раз, выбил все ачивы, которые только есть, но данное издание покупать не буду, смысл? А вот новый человек, который в первый раз увидел игру или ещё не купил - вот ему это самый кайф, это аналог стандартной сборки GOTY (всё в одном) вот для них это и клепали.

zaldermann  Offline  Сообщение №304 написано: 6 ноября 2013, 01:42



283
Цитата AlexxGreat

HEJOLO, Бабло только с кого?

Он не знаком с таким замечательным явлением как лохотрон. И теперь устраивает срыв покровов и параллельно клянчит у прохожих лед для успокоения своего шоколадного глаза. Но получит только еще больше, ибо лицо, обиженное хулиганами.
HEJOLO, специально для тебя. DLC, золотые издания - всего лишь предлог пособирать с фанатов еще денег.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Katany  Offline  Сообщение №305 написано: 6 ноября 2013, 11:02


Rick Deckard


258
Недавно ознакомился с этой игрой, и она мне понравилась тем что можно выбрать как проходить игру, либо как труъ стелсер, обходить каждого противника и никогда не убивать, либо забегая с автоматом в руках и крича на всех матом. Сюжет затягивающий, тема тоже интересная, вообщем игра затянула, всем советую. =)

Психо  Offline  Сообщение №306 написано: 4 августа 2014, 16:41



593
Игра долгое "время" не сходила с 1 мест<
Ну что тут сказать)) должен поиграть каждый! Это бомба  good
Deus Ex: Human Revolution Director's Cut Edition<< Совсем недавно проходил.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Yushimitsy  Offline  Сообщение №307 написано: 24 августа 2014, 14:55



386
Ну что тут сказать.Настоящий Deus закончился на второй части...третья просто не удачная шутка. smile2

Tassaаr  Offline  Сообщение №308 написано: 12 апреля 2016, 18:05


Коверас


Долго в нее не играл, поиграл, два раза прошел. Игра очень даже ничего... конечно и минусы там были, но здесь хотя бы игралось и еще как... А так если смотреть на серию, то так и не определился, какая часть больше понравилась первая или вот эта...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Deus Ex 3 : Human Revolution
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб