Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Kingdoms of Amalur: Reckoning

Kingdoms of Amalur: Reckoning
iDrug  Offline  Сообщение №121 написано: 7 мая 2012, 18:07



-(DeXter)-, А промт не хочешь? :D Будешь знать как пиратской продукцией грешить. Т.к. официально перевода не существует, да и не будет вовсе. ^_^

AlexxGreat  Offline  Сообщение №122 написано: 8 мая 2012, 04:33



Доступно только для пользователейКоролевства Амалур - Русская версия от ZoG. Скрины бета-версии (7 мая).

Deхter  Offline  Сообщение №123 написано: 12 мая 2012, 13:46



DrАgoN, да я ей и не грешу, просто по другому мне в нее никак не поиграть. Вот, довольствуюсь чем есть.

Добавлено (08.05.2012, 09:44)
---------------------------------------------
DrАgoN, интересно, почему для такой игры так и не нашлось путнего локализатора...?

Добавлено (12.05.2012, 17:46)
---------------------------------------------
Господа, кто играл, подскажите. В первом городе нашел сундук, а там полным полно фиолетово-желтых шмоток и все крутые: набор брони для каждого класса, оружие. И все такое читерское, аж играть неинтересно стало. Так и должно быть?


AlexxGreat  Offline  Сообщение №124 написано: 12 мая 2012, 17:33



Цитата -(DeXter)-

Господа, кто играл, подскажите. В первом городе нашел сундук, а там полным полно фиолетово-желтых шмоток и все крутые: набор брони для каждого класса, оружие. И все такое читерское, аж играть неинтересно стало. Так и должно быть?


:) это бонусы за предзаказы и бонусы с коллекционок, их плохие парни собрали в твою сборку) честно лучше их убрать, они правда в начале игре всё портят, убивая интерес.

Deхter  Offline  Сообщение №125 написано: 12 мая 2012, 18:16



AlexxGreat, И не говори. Я буду заново перепроходить, а то читерно. Да тем более все никак не могу выбрать за какой класс играть, (прокачал пока от фонаря) - у всех столько интересного, мне даже вор понравился...

Генсек  Offline  Сообщение №126 написано: 13 мая 2012, 10:17



-(DeXter)-, играй за кого хочешь. В ходе игры можно свой класс сменить так же легко как и сапоги, были бы деньги и ближайший прядильщик судеб. Денег в игре как грязи, прядильщик есть в каждом 2м городишке. Я вот играю чисто магом - феерически эффектно и феноменально эффективно.

Capo di tutti segretari generali
Deхter  Offline  Сообщение №127 написано: 14 мая 2012, 15:39



Генсек, НУ да, уже разобрался что к чему, но по старинке играю воином. Как мне кажется, самый не зрелищный класс - кроме земляных шипов особо и смотреть не на что. У магов же посохом махнул - спец эффектов на пол экрана. Разбойники тоже покорили своим оружием.
Правда из-за перевода не всегда понимаешь суть квестов, иногда тупо бежишь по указателю даже не зная, что там нужно будет сделать.

Добавлено (14.05.2012, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Генсек

прядильщик судеб


Все никак не решаюсь попробовать. Сначала шмотками запасусь для всех классов.

evTau  Offline  Сообщение №128 написано: 15 мая 2012, 12:10



Цитата -(DeXter)-

DrАgoN, интересно, почему для такой игры так и не нашлось путнего локализатора...?



Потому что разработчики не хотят тратить на нас свое время ибо мы один фиг уворуем. :) А перевода нет и не будет,а любительский будет но как не крути серавно кривой.А когда появится нормальный уже будет не нужно :)

Deхter  Offline  Сообщение №129 написано: 16 мая 2012, 14:30



evTau, Да уж, кривее некуда... Хотя все-равно можно понять общий смысл, сабы конечно подкачали, но английская речь+корявый русский текст= достаточно полное понимание.
Но игра все-равно мне понравилась, (да и фиг с ним, с щитом), оружия просто шикарные, движения в бою красивые, что уж говорить, над боевкой разрабы поработали на славу. Броня вот только не сильно разнообразная в визуальном плане, уж могли бы над внешним видом поработать.

Monkey_D_Luffy  Offline  Сообщение №130 написано: 16 мая 2012, 16:50



259
-(DeXter)-, вставлю свои 5 копеек мир однообразен до ужаса

Steam - Toshuck
Origin - Toshuck
WorldOfTanks - matis99
Deхter  Offline  Сообщение №131 написано: 16 мая 2012, 23:22



Monkey_D_Luffy, ну не до ужаса. Хотя за всем этим беганьем я просто его толком не разглядел.

Генсек  Offline  Сообщение №132 написано: 17 мая 2012, 09:13



Цитата -(DeXter)-

Все никак не решаюсь попробовать. Сначала шмотками запасусь для всех классов.

- напрасные усилия. Хорошие шмотки на свой класс найти очень трудно, а про все 3 класса и сказать страшно. Можно вычистить несколько пещер населенных монстрами с оранжевыми именами и найти груду мусора, а можно заглянуть в сундучок возле выгребной ямы и найтиу уникальную вещицу. Вот еще что печально, внешний вид вещицы совсем не соответствует её качеству, впрочем и цена тоже. Цена высчитывается исходя из уровня брони, при этом игнорирует бонусы. К примеру, Я во 2 или 3 пещере нашел уродливую шапочку на мага. Выглядит жутко, цвет коричневато-серый, брони дает всего 8, а вот зато доп эффекты: +15% к мане, сокращение стоимости заклинаний 15%, 10% шанс получить 15% маны во время атаки, 15% шанс получить 10% маны при получении урона, 8% прирост опыта. Лихо? Ничего подобного за всю дальнейшую игру, на голову не нашел. Остальные шмотки у меня тоже в подобном ключе подобраны. Так что внешне мой архи-маг выглядит как замызганный оборванец :D
А Я первый раз расплетать судьбу уже пошел, если не ошибаюсь, уже на 5м уровне...

Capo di tutti segretari generali
Weste11  Offline  Сообщение №133 написано: 17 мая 2012, 09:17



355
Купил одноручный меч так у него урон больше чем у любого двуручного Очень странная игра :D

Deхter  Offline  Сообщение №134 написано: 17 мая 2012, 09:43



NoSaint, а я уже специализацию на двуручники прокачал. Странно, что на одноручные мечи нет возможности качнуть урон. Недоработка?

arclite  Offline  Сообщение №135 написано: 21 мая 2012, 05:16



478
Цитата Генсек

Хорошие шмотки на свой класс найти очень трудно, а про все 3 класса и сказать страшно.



Как раз таки, если играть универсалом - шмот перестает быть проблемой.

Морриган  Offline  Сообщение №136 написано: 23 мая 2012, 15:03



236
Цитата arclite

Как раз таки, если играть универсалом - шмот перестает быть проблемой.


Для универсала в игре есть один-единственный комплект брони. Разбросан он по всей игровой карте и собрать его очень трудно, но бонусы у него класные.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
arclite  Offline  Сообщение №137 написано: 23 мая 2012, 19:39



478
Мой комплект брони универсала состоял только из перчаток с мега бонусом "-30% к требованиям предметов") Кстати, кто то смог разогнать броню больше чем 1500-1600? Просто я помню, что где то в районе 1497 рост прекращался даже с камнями на 30% увеличения брони.

SemperFi  Offline  Сообщение №138 написано: 24 мая 2012, 03:19


Пепел на ветру..


557
Цитата -(DeXter)-

Броня вот только не сильно разнообразная в визуальном плане, уж могли бы над внешним видом поработать.


Надеялся,что прокачав "Кузнечное дело"-разбирать "эпик" шмот,можно будет создавать по образу разобранной вещи с другими статами,однако-нет(так и не узнал,игра слетела,отдельная "благодарность" "Ориджину")
Практикую следующую тактику:получив задание или перед подземельем-сохраняюсь,если нахожу что-то не нужное-перепрохожу ещё пару раз,таким образом персом 5-го-6-го уровня заполучил пару мечей "Frostbyte" вроде,с которыми жизнь сразу показалась легче :) .

Deхter  Offline  Сообщение №139 написано: 24 мая 2012, 08:28



qwerty76, ох и запаришься ты таким образом все подземелья проходить, да и игра быстро надоест.
Цитата qwerty76

Frostbyte" вроде,с которыми жизнь сразу показалась легче


Тоже с этим мечом бегаю, но наверно скоро поменяю класс в сторону вора или мага - зрелищности больше.

SemperFi  Offline  Сообщение №140 написано: 24 мая 2012, 15:17


Пепел на ветру..


557
-(DeXter)-, согласен,но это не инструкция по применению,а как вариант ^_^
Да у мага и вора зрелещности по больше,но я упрямо продолжал линию воина.(почему "продолжал"?-пока забросил т.к. чем дальше проходил тем больше понимал,что ни фига не понимаю :) ,теперь уже дождусь русификатора от ZOG)

Monroe  Offline  Сообщение №141 написано: 24 мая 2012, 15:45 | Отредактировано: Mojave_Ranger - 24 мая 2012, 15:49



857
Slowpoke.png
Посоны, русификатор нормальный летом выйдет, фактически он уже готов.
ССылко

Deхter  Offline  Сообщение №142 написано: 24 мая 2012, 15:51



Цитата qwerty76

теперь уже дождусь русификатора от ZOG)


Тоже пока выдерживаю паузу в прохождении - "Batman AC" все перебил :) Но отчасти из-за недопонимания (хотя английский неплохо понимаю) также. Как выйдет более менее сносный перевод так и возобновлю процесс)

Добавлено (24.05.2012, 19:51)
---------------------------------------------
Mojave_Ranger, ну судя по ссылке, то осталось совсем чуть-чуть - на Квесты дополнения Teeth of Naros (1937065-2028142.quest_xml) два дня отведено, все остальное по 100%.


Weste11  Offline  Сообщение №143 написано: 24 мая 2012, 16:02



355
Все ждут перевода и я с вами :)

Kimly  Offline  Сообщение №144 написано: 24 мая 2012, 16:10 | Отредактировано: Kimly - 24 мая 2012, 16:10



614
Цитата NoSaint

Все ждут перевода и я с вами


Дадада.Ещё 2%.1000 абзацев.Инфа от 21 числа

Deхter  Offline  Сообщение №145 написано: 24 мая 2012, 16:48



Kimly, то есть ты уже потерял надежду?

Kimly  Offline  Сообщение №146 написано: 26 мая 2012, 12:49



614
Цитата -(DeXter)-

Kimly, то есть ты уже потерял надежду?


Напротив.Я в предвкушении,вот только у них теперь бета-тестирование. :(

terrystarr  Offline  Сообщение №147 написано: 26 июня 2012, 12:23



14
Русик вышел от ZoG, далее будут переводится DLS
Игра просто мега классная, мне понравилась больше чем Скайрим

Белая. Пушистая. Летаю.
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №148 написано: 27 июня 2012, 10:06


True Sith


теперь наконец-то уже можно нормально поиграть :) с нормальным русиком!

Deхter  Offline  Сообщение №149 написано: 27 июня 2012, 13:23



Перевод от ZoG просто отличный! Теперь получаю удовольствие от игры. Ребята молодцы, сделали качественный русификатор да еще и весит всего 5 мб.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №150 написано: 28 июня 2012, 03:35


Undisputed


Броники там однообразные,да и квесты однотипные,уже надоедают такие недорпг.


Bring it on
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Kingdoms of Amalur: Reckoning
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб