• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Каков пол вашего персонажа? (Мужской или женский?)

Каков пол вашего персонажа?
Какой наиболее оптимальный для вас вариант персонажа в РПГ?
1. Женский ГГ [ 5 ] [23.81%]
2. Мужской ГГ [ 10 ] [47.62%]
3. Без разници [ 6 ] [28.57%]
Всего ответов: 21
DimitryTSCH  Offline  Сообщение №91 написано: 22 апреля 2013, 11:33



1
Женщины , онли . Мужиком прошел только три игры : NeverWinter Nights только из-за Натирры , МЕ 2 из-за Джек , ну и в Готиках - выбора не дали :( .

HEJOLO  Offline  Сообщение №92 написано: 23 апреля 2013, 19:32



222
Люблю женские попы, ну вы поняли :D

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
Sayonara  Offline  Сообщение №93 написано: 31 мая 2013, 15:54



316
Цитата HEJOLO

Люблю женские попы, ну вы поняли


Присоединяюсь товарищ!

Работник  Offline  Сообщение №94 написано: 2 июня 2013, 04:35



389
и так и так

Добавлено (02.06.2013, 08:35)
---------------------------------------------

Цитата 2GaRiN

Мда... тут посмотрел на дефолтный редактор Скайрима, и понял, что каким полом играть - зависит от редактора. После той лажи, что нам в Скайриме вместо него подсунули, я долго не играл женскими персами.

хехе ты ещё лица в обливионе не видел!

Опять работать?
DeadRunner  Offline  Сообщение №95 написано: 20 июня 2013, 08:37



33
Со времён Ведьмака играю только мужчинами.

Мисуйо  Offline  Сообщение №96 написано: 9 августа 2013, 00:58 | Отредактировано: elick24 - 9 августа 2013, 00:58





647
В основном всегда женщинами(в "ТЕС" вообще всегда, кроме Морривинда.), за редкими исключениями, как в ДА, МЕ, Готика(Выбора нет), Фэбл(в первом - выбора нет(А жаль,было прикольно вообще в итоге за жГГ еще и с Джеком заромансить,ха*моя больная фантазия*),в третьим - один раз и что б посмотреть на "почти-тезку"(И у меня, и у нее имя до Эли сокращается)с длинными и двигающимися волосами(И волосы почти одинаковой длины,ха)), "Финалку"(Там почти всегда парни), "Девил мей край", "Соль тригер", ну, еще и "Легенд оф Зельда". Ах, да, еще "Соник".
А так всегда девушки и фемГГ, которых все время обделяют либо ЛИ, либо недоработанными разговорами при переводе*обиженно дует губы*

Критик  Offline  Сообщение №97 написано: 1 сентября 2013, 18:13



470
Уже говорил об этом в другой теме - женскими персонажами играют когда нету возможности "выпустить пар". А так смысла в них нету особо, если ты только не женщина, так что мужские персы - мой выбор)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Tassaаr  Offline  Сообщение №98 написано: 29 мая 2015, 10:33


Коверас


Без разницы... Как играл, так и играю по очереди. К примеру играя в Маскарад Вампиров, первый раз играл за мГГ, а второй за жГГ, третий опять за мГГ, четвертый жГГ и т.д... Хотя кланы постоянно менял.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
RussianSvezist  Offline  Сообщение №99 написано: 11 июня 2015, 15:59



10
Предпочтения отдаю... женскому.

Brujah  Offline  Сообщение №100 написано: 2 июля 2015, 23:30 | Отредактировано: Brujah - 2 июля 2015, 23:30



860
По разному. Обычно женский.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Tassaаr  Offline  Сообщение №101 написано: 8 мая 2016, 18:01


Коверас


Цитата Brujah

По разному. Обычно женский.


Аналогично, но иногда это от самой игры зависит...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Anikotchi  Offline  Сообщение №102 написано: 28 июля 2016, 11:02



13
Играю за женский пол (когда есть выбор, конечно)
Но что бы про попы там не говорили, у Геральта тоже попа хороша  :D

Homicida  Offline  Сообщение №103 написано: 8 октября 2016, 08:49



49
Цитата Anikotchi

у Геральта тоже попа хороша


Razоr  Offline  Сообщение №104 написано: 8 октября 2016, 09:39 | Отредактировано: Razor - 8 октября 2016, 09:39


Cutting Tool №1


Цитата Маркус

Кто не начал любовную линию женским ГГ с Лиарой?


Я так не разу и не начал, если кому интересно. mocking А вообще, лесбиянки это те же самые гомосеки, а двойные стандарты я не люблю...

Касательно же сабжа темы, в тех RPG, что дают возможность выбирать внешность и пол протагониста, я отдаю предпочтение всё-таки мГГ (порядка 60% всех прохождений), но и жГГ вниманием не обделяю. И нет, - я не ассоциирую себя со своими персонажами, и не пытаюсь реализовывать через них какие-либо личные комплексы. Как это ни странно звучит, я действительно придумываю некий образ и, по возможности, стараюсь его отыгрывать.

Homicida  Offline  Сообщение №105 написано: 8 октября 2016, 09:51



49
Лично я играю мужским ГГ только там, где возможен отыгрыш роли мужчины. ME с ветками любовными, например.
Как правило таких игр крайне мало. Так что в большинстве, всё же, девушки.

Отыгрыш роли это, конечно, круто. Но какой в этом толк, если большинство игр настолько линейны (да тот же Fallout или Скайрим, абсолютно линейны, не считая 1-2 развитий сюжета), что там об этом можно даже не думать?

Поэтому, если выбор пола персонажа сводится только к тому, кого я буду видеть на экране, а в самой игре ни на что не влияет - то, само собой, предпочитаю девушек.

Razоr  Offline  Сообщение №106 написано: 8 октября 2016, 10:05 | Отредактировано: Razor - 8 октября 2016, 10:06


Cutting Tool №1


Homicida,
Ох, не провоцируй. dr В том же Вегасе множество всевозможных сюжетных поворотов, и есть по нескольку вариантов концовок даже для самых захудалых дыр, которые Курьер за всю игру посещает ровно один раз. А вот то, что в абсолютном большинстве игр прохождение за м- и жГГ практически ничем не отличается - очень плохо.

Homicida  Offline  Сообщение №107 написано: 8 октября 2016, 10:21 | Отредактировано: Homicida - 8 октября 2016, 10:21



49
Цитата Razor

В том же Вегасе множество всевозможных сюжетных поворотов, и есть по нескольку вариантов концовок даже для самых захудалых дыр

И да, вы меня, походу, не поняли. Я говорил про выбор именно тот, на который будет влиять пол персонажа.
Если говорить о конкретных выборах действий, их сотни даже в Скайриме. Но, вот незадача, на твой пол всем глубоко... плевать :)

Razоr  Offline  Сообщение №108 написано: 8 октября 2016, 10:30 | Отредактировано: Razor - 8 октября 2016, 10:31


Cutting Tool №1


Homicida,
Тогда понятно. Но, тем не менее, судить Вегас стоит не по Ниптону, а хотя бы после первой встречи с мистером Хаусом в Lucky 38. После неё сюжет игры начинает стремительно набирать обороты. ;)

Homicida  Offline  Сообщение №109 написано: 8 октября 2016, 10:36



49
Razor, увы, не могу я в него играть. Ну ужас же :)
Fallout 3 был в своё время крутой игрой, но когда они выпускают новую игру спустя долгое время, но с совершенно теми же багами и ошибками, когда можно убить самого сильного монстра дубинкой просто потому, что он застревает в каждой текстуре... Ну это скучно.

Сам сюжет мне был интересен и даже недавно снова пытался пройти его. Но в этот раз дошёл вообще только до обучения приготовлению баночек и прочего от девчонки с собакой. Не вытерпел этих глупостей с тупизмом и застреванием в текстурах :)
Да и сам застрял пару раз так, что приходилось перезагружаться.

Вот сижу и боюсь уже сколько месяцев играть в 4 часть. Видел видео, видел у товарища её. Там не намного всё лучше, судя по всему увиденному... А хочется.

Alex_Ich  Offline  Сообщение №110 написано: 5 ноября 2016, 03:10



40
Играю женскими персонажами, они приятнее выглядят  ok

MichaelFFF  Offline  Сообщение №111 написано: 21 мая 2021, 17:38



В одиночных чаще за женщин, онлайн за мужчин. 

Razоr  Offline  Сообщение №112 написано: 22 мая 2021, 15:24


Cutting Tool №1


Всë ещё придерживаюсь соотношения из моего сообщения 2016 года: 60% за мужчин, 40% - за женщин. Забавно, как некоторые вещи не меняются... 

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Каков пол вашего персонажа? (Мужской или женский?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб