• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Каков пол вашего персонажа? (Мужской или женский?)

Каков пол вашего персонажа?
Какой наиболее оптимальный для вас вариант персонажа в РПГ?
1. Женский ГГ [ 5 ] [23.81%]
2. Мужской ГГ [ 10 ] [47.62%]
3. Без разници [ 6 ] [28.57%]
Всего ответов: 21
Scorpion  Offline  Сообщение №61 написано: 3 апреля 2012, 16:29 | Отредактировано: Scorpion - 4 апреля 2012, 12:58



828
Мужской пол, не люблю притворятся кем-то.

Серебряная  Offline  Сообщение №62 написано: 4 апреля 2012, 12:55



Scorpion, в каждой игре ты притворяешься кем-то. Если не любишь - так вообще не играй...) Разумеется, у меня главный герой женского пола, поскольку и сама к нему принадлежу.

Scorpion  Offline  Сообщение №63 написано: 4 апреля 2012, 12:59



828
Цитата Серебряная

в каждой игре ты притворяешься кем-то. Если не любишь - так вообще не играй...)


Не так сформулировал, не люблю играть женским персонажем (если есть выбор) :)

Saessentessis  Offline  Сообщение №64 написано: 4 апреля 2012, 13:07



28
в играх где приходится лицезреть персонажа (со спины или нет) 99% времени, по-моему нужно выбирать того на кого тебе просто приятней смотреть. Тут уж кому брутальный дядя-довакин а кому "Женошепард" больше нравится :)

Mihey1977  Offline  Сообщение №65 написано: 11 апреля 2012, 18:31



521
Я везде (вернее, 90%) играю женским персонажем, и во всех Fallout (кроме Тактикс почему-то), и во всех Дьябло, и в Hellgate London, и в Скайрим, и в Обвиллон. Только в Mass Effect я играл за Шепарда мужского пола, потому что он круче чем (даже) Маркус Феникс (насчет Кратоса сказать не могу, не играл).
По той же причине - смотреть приятно, особенно если установлен Type 3.

Plazmatic  Offline  Сообщение №66 написано: 19 апреля 2012, 12:27



105
В подавляющем большинстве игр выбираю мужской персонаж, так легче вживаться. Да и зачастую женщины как-то не пишутся в играх, в роли главных героинь. Хотя бывают исключения. Пожалуй, один из самых удачных примеров с женщигой ГГ - это Heavy Metal: F.A.K.K.2 ^_^

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Dark_Assassin  Offline  Сообщение №67 написано: 19 апреля 2012, 14:42



148
мужской всегда мужской пол

Даже не знаю чем заняться.
Deхter  Offline  Сообщение №68 написано: 24 мая 2012, 23:37



Играю мужским ГГ, за исключением тех игр, где такого выбора не дается (Venetica например)

Mihey1977  Offline  Сообщение №69 написано: 16 июня 2012, 12:28



521
Вот как-то так

Is@4enkof  Offline  Сообщение №70 написано: 11 июля 2012, 22:46



194
сперва играю мужиком, а только когда кочну на максимальный уровень,перехожу на другого перса

Weeller  Offline  Сообщение №71 написано: 15 июля 2012, 08:40



773
Мужской! :)

ANDRMAX  Offline  Сообщение №72 написано: 3 августа 2012, 01:11


Барбосса


325
В большинстве игр играю мужиком

Твоя принцесса в другом замке
Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №73 написано: 3 августа 2012, 04:55


Lola Bunny


252
В основоном ГГ у меня женщина.Это,наверное,из-за эстетики и всего лишь :)
Но в играх ,где можно закрутить роман,только мужчиной :D

Hope  Offline  Сообщение №74 написано: 11 августа 2012, 07:12



5
Предпочитаю играть женским персонажем где это возможно. Хотя если характеристики у мужского персонажа будут лучше, не побрезгую сыграть и им)

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №75 написано: 13 августа 2012, 15:30



227
​женский , лесбиянка если есть романы

Florosa  Offline  Сообщение №76 написано: 31 августа 2012, 15:05



2
В основном мужской ГГ, хотя мне не принципиально

Resurgam  Offline  Сообщение №77 написано: 11 сентября 2012, 19:18



865
женский) не нравится только то, что часто оружие в играх гипертрофированных размеров — в девичьих руках оно смотрится смешно.

Играю в Music Wars.
Tassaаr  Offline  Сообщение №78 написано: 8 ноября 2012, 12:44


Коверас


Обычно играю мужчинами и женщинами по очереди , но в некоторых играх таких как Mass Effect мужиком скучно и неинтересно .

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Генсек  Offline  Сообщение №79 написано: 21 ноября 2012, 22:12



Смотря какая игра. Если РПГ то только мужской персонаж. Иначе просто не могу объективно отыгрывать роль. Что касается других игр... Могу выбрать как женского так и мужского - зависит от возможностей редактора. Если есть возможность слепить милое личико - возьму женского персонажа. Если нет - то руководствуясь принципом "чем хуже тем лучше" слеплю себе мужичилу с мерзкой рожей и вперед на подвиги :D

Capo di tutti segretari generali
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №80 написано: 21 ноября 2012, 22:34


_=@BFG's Fаn@=_


319
хм у моего персонажа пол деревянный,вот ) иногда из камня еще ... :D

border="0" alt=""/
Dmitriy1996  Offline  Сообщение №81 написано: 2 декабря 2012, 11:50



80
Немного глуповато смотрится, когда хрупкая девушка дубасит здоровенного огра или дракона. :D

Thorgal  Offline  Сообщение №82 написано: 17 декабря 2012, 12:02



579
Если в игре есть выбор, то всегда женским. Если выбора нет, тогда рулю тем, чем дают порулить...

Giltias  Offline  Сообщение №83 написано: 26 декабря 2012, 12:08



119
Цитата Шеперд04

​женский , лесбиянка если есть романы

Согласен полностью, а если ещё и эльфиечка так вообще класс!

AzKaban2000  Offline  Сообщение №84 написано: 26 декабря 2012, 13:45



399
Цитата Giltias

Согласен полностью, а если ещё и эльфиечка так вообще класс!


Эльфийка-лесбиянка? Странные вкусы у некоторых, никогда не мог понять...
Сам я играю и мужчинами, и женщинами, выбирая пол в зависимости от класса. Естественно, там, где нужна грубая сила (варвар, воин с двуручным оружием), у меня герои-мужчины. Там, где нужны обаяние или ловкость (вор, бард, воин с легким оружием) - женщины. Среди жрецов у меня преобладают мужчины, а среди магов - женщины.
А вообще, ассоциировать себя удобнее с персонажем-мужчиной (что поделаешь - природа!). Честно отыгрывать роль женщиной, особенно когда заходит речь о романтических отношениях, не получается. Ну и в любви я, само собой, традиционалист, однополых связей не признаю.

Искусство принадлежит народу!
murka-156  Offline  Сообщение №85 написано: 26 декабря 2012, 13:54


Страж-командор Ферелдена


Цитата AzKaban2000

А вообще, ассоциировать себя удобнее с персонажем-мужчиной (что поделаешь - природа!)


Вот тут полностью с вами согласна , по этой причине всегда играю женскими персонажами. Двуручным мечом или здоровенной секирой обычно свою героиню не вооружаю :) , хотя и тут могут быть исключения. Хотя, наверное, со стороны и вправду чудно смотрится - хрупкая, тоненькая девушка - и со здоровым молотом или двуручником.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Giltias  Offline  Сообщение №86 написано: 26 декабря 2012, 15:35



119
Цитата AzKaban2000


Эльфийка-лесбиянка? Странные вкусы у некоторых, никогда не мог понять...

Та ладно... все мужики по природе лесбиянки, а вот в остальном дело вкуса. Да и потом двуручники я не люблю, а вот короткое оружие, луки и магия то что надо

Umalishenec  Offline  Сообщение №87 написано: 24 февраля 2013, 16:27


Va fail, luned.


313
Когда как.
Смотря какой сюжет, какая игра и какая вселенная. Не вижу смысла себя ограничивать.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
2GaRiN  Offline  Сообщение №88 написано: 24 февраля 2013, 17:49



Мда... тут посмотрел на дефолтный редактор Скайрима, и понял, что каким полом играть - зависит от редактора. После той лажи, что нам в Скайриме вместо него подсунули, я долго не играл женскими персами.

Лечу манию величия уринотерапией.
Uyrgen  Offline  Сообщение №89 написано: 8 марта 2013, 10:57



494
В основном женским персонажем - не особо нравиться пялиться на мужскую спину всю игру... Но в играх, где присутствует романтическая линия - отыгрываю обоими, и по несколько раз (если игра нравиться). Особенно такими проектами отличаются Биовари. Но во многих играх - выбора нет... Что дадут - тем и рулю... :D

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
PaukSama  Offline  Сообщение №90 написано: 8 марта 2013, 15:42 | Отредактировано: PaukSama - 8 марта 2013, 15:43


Прячущий свое сердце


основной персонаж всегда максимально похожий на меня то есть мужской. Дополнительные персы все женщины.(все это в случае если игра не линейна и есть смысл делать несколько персов)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Каков пол вашего персонажа? (Мужской или женский?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб