• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Каков пол вашего персонажа? (Мужской или женский?)

Каков пол вашего персонажа?
Какой наиболее оптимальный для вас вариант персонажа в РПГ?
1. Женский ГГ [ 5 ] [23.81%]
2. Мужской ГГ [ 10 ] [47.62%]
3. Без разници [ 6 ] [28.57%]
Всего ответов: 21
izabellla67  Offline  Сообщение №31 написано: 17 мая 2011, 09:55



1
но мне нравится за баб играть хоть я мужик

Proffessor  Offline  Сообщение №32 написано: 17 мая 2011, 10:05



667
Была уже такая тема же....
МужЫк, ибо я сам мужЫк и брат мой - мужЫк, и отец мой был мужЫк, и дед мой мужЫк. Это у нас семейное. :D
Просто в виде персонажа я не хочу видеть смазливую мордочку в хентайной одежде с 3хметровым мечём. <_<

Огонек  Offline  Сообщение №33 написано: 15 июня 2011, 07:32


Королева Крисалис


776
Играю когда как...в Fallout 3 за мужика чаще, не знаю почему, но им прикольнее - жгем всех ^_^
А вот в Обливион за девушку...вообще преимущественно за девушек, за них интереснее.

Kart(on)  Offline  Сообщение №34 написано: 15 июня 2011, 07:35


Скованный дурак


251
Мужик,проще вживаюсь в роль.(Огонёк,иди на фрпг,а то огнетушитель притащу.)

HydRa  Offline  Сообщение №35 написано: 16 июля 2011, 08:48 | Отредактировано: HydRa - 16 июля 2011, 08:48


Многоголовый


689
Никогда не гамал за женского ГГ (только если нет выбора) Ну не могу я)) В роль не вживусь никак) А если мужики приставать начинают, беее ;)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
Still_Free  Offline  Сообщение №36 написано: 16 июля 2011, 09:08



166
Мужчина в пыльнике, со шляпой на логове и своим любимым кольтом. Только так.


Бедный Ринсвинд
Raistlin  Offline  Сообщение №37 написано: 16 июля 2011, 09:10



0
Если есть возможность играть за эльфа, то мужчина. Во всех остальных случаях - женщина.

iDrug  Offline  Сообщение №38 написано: 18 июля 2011, 16:29



играю за очкастого мужика который бегает в легкой броне :D
и с пушкой наперевес,обычно с автоматом или снайпой и изредка с пистолетом. ;)
если это фэнтези,всё равно за мужиГГа играю,потому что за девушку играть ну не могу,хоть убейте :)

Маркус  Offline  Сообщение №39 написано: 18 июля 2011, 16:47



Когда есть выбор всегда играю девкой, симпотной, даже очень nyam ^_^

Gоблин  Offline  Сообщение №40 написано: 28 октября 2011, 21:03



Мужик. Часто делаю похожим на себя :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Добряк  Offline  Сообщение №41 написано: 22 ноября 2011, 10:08



Мужской ГГ

Anrulayn  Offline  Сообщение №42 написано: 8 декабря 2011, 03:44



1
Всегда во всех РПГ играх - играл, играю и буду играть только женскими персами (сам я парень в реале).
Причины:
1) Приятно получать кайф не только от хорошей игры, но и играть в такую игру красивым ( в редких случаях сексуальным) персонажем. "в редких - значит, что не все рпг сделаны разрабами в упор на красоту персонажа"
2) Меня почему-то всегда вдохновляли девушки, способные постоять за себя, умеющие дать жесткий отпор, умеющие сражаться и при этом имея дерзкий характер. (например - уделать мужика, который нагло пристает к ней, а чтоб заступиться за нее, для этого рядом нет никого). Мне и в реале такие нравятся. -)))
3) Любимая раса в РПГ играх - это эльфы, а именно эльфийки. Эти ушастые, зелено-глазые (или с голубыми глазками) и длинноволосые блондиночки - просто сводят с ума -))))

Вот и все лично мои причины. Если человек играет женским чаром - это не значит, что он "неформальный"

Мистер  Offline  Сообщение №43 написано: 5 января 2012, 12:53



Мужчина

SymBioT  Offline  Сообщение №44 написано: 12 января 2012, 16:22



мужиком играю но почемуто хочется из за бабу поиграть ради разнообразия

Richardllema  Offline  Сообщение №45 написано: 20 января 2012, 15:03


случайные слова.


633
Цитата Болвар

Ну во первых-игра за мужского гг приносит чувство того что ты истинный герой и чувство брутальности,во вторых-мужской персонаж кажется самым не развратным персонажем вы то сами посмотрите на женщин нет практически нормальной брони сплошные броне-лифчики или одежда с открытыми частями тела,а я это не люблю в играх же герои а всякие которые лучше бы тратили свой талант на полезные вещи превращают героинь в "ночных бабочек" каких то,люди это же РПГ для таких как вы есть эротические игры.


Согласен, но вот не асоциируется у меня в Mass Effect женшина которая всех спасает и т.д.

Добавлено (20.01.2012, 19:03)
---------------------------------------------
Играю всё время одним персом тоесть переношу если можно. Создаю похожего на себя и получается такая классная история без перерывов и с последствиями из-за поступков.


Творческий Блог
Night_Beast  Offline  Сообщение №46 написано: 22 января 2012, 16:30


Король Севера


462
Играю мужиком.
За женщин не играю потому,что играю магом(в тех играх,в которых это возможно: skyrim,oblivion и т.д),а для меня женщина и магия-понятия плохо совместимые.
Однако полюбоваться на женскую красоту люблю,так что всегда с собой беру красивую девушку-компаньена.


Зима близко...
Dr_Solus  Offline  Сообщение №47 написано: 22 января 2012, 16:40


Темерский специальный отряд.


572
Первый раз за мужчин, повторное прохождение - за женщин, чаще всего противоположного класса.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
LunaticK  Offline  Сообщение №48 написано: 22 января 2012, 16:59



110
Мужской ГГ, поскольку сам я парень.
Во многих РПГ половая принадлежность имеет большое значение, а не просто внешний вид. К женскому персонажу игровой мир и относится как к женщине, а меня не очень радует сей факт. По понятным причинам.
Да и вообще предпочитаю отыгрывать себя в играх.

KEKS  Offline  Сообщение №49 написано: 24 января 2012, 12:36


kekso


508
В зависимости от игры.В ME например всегда за стандартного Шепарда играю. В сериях TES поочередно м\ж.

Лирия  Offline  Сообщение №50 написано: 26 января 2012, 21:18 | Отредактировано: Лирия - 26 января 2012, 21:25



62
Если играю первый раз - как правило, женским персонажем. Когда прохожу игру уже 2-3 раз, могу взять и мужского. Если нет возможности выбрать персонажа - еще проще. Не нужно париться над именем, внехой, полом :D Знаю не по наслышке, что для некоторых игроков возможность выбора персонажа довольно принципиальна (напиример, некоторым моим знакомым Готика и Ведьмак не понравились тем, что там отсутствует выбор персонажа).

По поводу того, что в РПГ к женскому персонажу относятся как к женскому, могу и согласиться и не согласиться. По части основного сюжета, как правило, не суть важно. Да и по силе девчонки получаются такими же :D
Единственное место в РПГ, которое меня бесит, связанное с полом персонажа - это ритуал Морриган в DAO <_<

По поводу довольно горячей темы касательно любовных отношений: тут для меня однозначно проще будучи женским персонажем :D Не фанатка, кхм, скажем так, яоя, а что касается выбора между женскими персонажами для ГГ-мужчины - тут часто приходится выбирать между двумя полными противоположностями (развратница/скромница, злая/добрая). Может, я не до конца просекаю фишку, поскольку я девушка, но, на мой взгляд, при выборе между персонажами-мужчинами разница в их характерах чуть более смягчена.



Koxae  Offline  Сообщение №51 написано: 27 января 2012, 12:33





Цитата Лирия

некоторым моим знакомым Готика и Ведьмак не понравились тем, что там отсутствует выбор персонажа

Есть такое, но быстро привыкла, правда, в 3й Готике пришлось читернуть и достать единственный на всю игру закрытый шлем, чтоб страшной рожи гг не видеть.
Если же есть возможность, всегда играю женским персом, что неудивительно.

Уроки Adobe Photoshop
Maкc  Offline  Сообщение №52 написано: 2 февраля 2012, 17:09


Silent Spartan


Всегда был и будет мужиг :D

Predator  Offline  Сообщение №53 написано: 12 февраля 2012, 13:20


Sylvanas Windrunner


731
По началу играю всегда женским персонажем,а потом уже начинаю играть за мужского персонажа.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Facs  Offline  Сообщение №54 написано: 29 февраля 2012, 15:01


A fan of Kate Beckinsale


26
По большей части играю женским персонажем...ценю красоту и изящество
Но и бывало мужским персонажем играл, но это редкость -_+

KPOT88  Offline  Сообщение №55 написано: 8 марта 2012, 17:09



28
По -всякому бывает, в равной степени и теми и другими, обычно.

Nouse, Inkeri!
Etherni  Offline  Сообщение №56 написано: 8 марта 2012, 18:47



138
Играю исключительно мужскими персонажами, но не воинами...

Dark9  Offline  Сообщение №57 написано: 10 марта 2012, 07:29



212
Сначала женщинами, потом мужиками.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Skaikrouw  Offline  Сообщение №58 написано: 12 марта 2012, 11:02



400
так как ИРЛ я 23часа в сутки мужик, то играю в основном за женщин.Кроме тех случаев когда играть за женщину проблематично (F3, ME, KOTOR)

Ланкастер  Offline  Сообщение №59 написано: 30 марта 2012, 02:14



19
Вообще, не принципиально, но персонаж чаще всего оказывается женского пола. Во-первых, так няшнее, во-вторых, на девочек обычно моддеры делают большего годных шмоток (в тех же обливине и скайриме например). Но опять же, от игры зависит. В масс эффекте и saints row2 у меня все-таки мужик потому как там глав.герой постоянно мелькает в разных сценках на движке, творя такие вещи, которые более подходят крутому и badass'ному мужику.

Крофт  Offline  Сообщение №60 написано: 2 апреля 2012, 23:33



Женский пол :) Мужиками скучно играть...

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Каков пол вашего персонажа? (Мужской или женский?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб