• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Каков пол вашего персонажа? (Мужской или женский?)

Каков пол вашего персонажа?
Какой наиболее оптимальный для вас вариант персонажа в РПГ?
1. Женский ГГ [ 5 ] [23.81%]
2. Мужской ГГ [ 10 ] [47.62%]
3. Без разници [ 6 ] [28.57%]
Всего ответов: 21
Маркус  Offline  Сообщение №1 написано: 16 августа 2010, 19:15



Итак предлагаю коснутся горячей для РПГ темы - выбор персонажа. В большинстве РПГ игроку дается выбор пола внешности характера боевых характеристик и тд своего ГГ. Но в этой теме я предлагаю обсудить только половой аспект выбора персонажа. Не секрет что многие игроки-мужчины отдают предпочтение красивым девушкам-ГГ. За примером далеко идти не надо - какого пола большинство компаньонов для Фолла? Почему так популярен TYPE 3 И ПЛАГИНЫ К НЕМУ? Думаю ответ очевиден. Игра за женского персонажа всегда имела некоторые плюсы - один из наиболие важный из них - лесбийские любовные линии( да-да многие этим пользуются) которые так любят игроки-мужчины. Кто не начал любовную линию женским ГГ с Лиарой или Лелианной? Поэтому предлагаю без лишний скромности каждому высказать свое мнение в этой теме.

HORUS  Сообщение №2 написано: 16 августа 2010, 21:53

ОМГ сколько ошибок wacko

Imperator3  Offline  Сообщение №3 написано: 16 августа 2010, 22:24





Играю только мужскими персонажами. Дело в том, что мне больше нравится брутальность в играх, тем более я обычно ассоциирую себя с персонажем, за которого играю. Женскими персонажами играть нет никакого желания - мне это просто неинтересно.

Болвар  Offline  Сообщение №4 написано: 26 августа 2010, 07:12



Ну во первых-игра за мужского гг приносит чувство того что ты истинный герой и чувство брутальности,во вторых-мужской персонаж кажется самым не развратным персонажем вы то сами посмотрите на женщин нет практически нормальной брони сплошные броне-лифчики или одежда с открытыми частями тела,а я это не люблю в играх же герои а всякие которые лучше бы тратили свой талант на полезные вещи превращают героинь в "ночных бабочек" каких то,люди это же РПГ для таких как вы есть эротические игры. cool

Дюран  Offline  Сообщение №5 написано: 29 августа 2010, 11:56



300
Кода как , чаше мужчинами , реже женчинами .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
keksfm  Offline  Сообщение №6 написано: 29 августа 2010, 12:58



96
У меня мужской персонаж всегда ассоциировался с паладином- доблесным рыцарем спасающим весь мир - поэтому и в играх он был самой благодетелью.... в то же время в голове всегда вертелась одна фраза : Добро сложно,а зло приятно. Всем нам известно ,что испоко веков дьявол являлся чаще всего не монстром ,а довольно-таки сооблазнительной дамой поэтому место злодейки всегда было женским (вспомним например Трою)....
во всех играх я следовал 1 правилу: да зло будет побеждено,
но вопрос- победит ли добро или на смену одному тирану придет другой ,еще более опасный ?
и всегда выходило , что в конце оставалась только 2ая никому неведомая сторона главной героини....

перехожу на сторону зла- там есть печеньки biggrin


"Наша нация избрана Богом
и уполномоченая историей для того,
чтобы быть для мира
моделью справедливости".
Джордж Буш младший
("New-York Times".3 cентября 2000года)
Серёга26ас  Offline  Сообщение №7 написано: 29 августа 2010, 13:16



11
А своего гг в Обливионе я сделал как Данте из Девил май края 3 стиль охотника на демонов тем более с модами оружия из DMC , стиля борьбы Данте ,его плаща и рассы полу дьяволов ну вылитый он

2GaRiN  Offline  Сообщение №8 написано: 29 августа 2010, 15:02 | Отредактировано: 2GaRiN - 29 августа 2010, 15:02



Больше люблю играть женскими ГГ.Это и эстетическое удовольствие от созерцания персонажа.И интерес отыграть взаимоотношения со стороны противоположного пола.

Лечу манию величия уринотерапией.
Anarhuh  Offline  Сообщение №9 написано: 31 августа 2010, 18:00


Присутствует


Мужской. если можно то Паркетный (это средний, бывает редко, но вот если бывает cool )

Кстыдыщ
Сангвин  Offline  Сообщение №10 написано: 3 октября 2010, 10:49



41
Мужиком играю конечно, но иногда... эксперементирую в основном с нужными модами)))) biggrin

Победа, или Совнгард!!!
iyury49  Offline  Сообщение №11 написано: 4 октября 2010, 12:50



33
играю всегда мужским персонажем.

Шерхан  Offline  Сообщение №12 написано: 9 октября 2010, 18:09



11
Раньше всегда играл за мужиков, потом попробовал раскачать девушку и теперь 50Х50! Девушками пожалуй даже чаще.
Мне кажется это потому, что раньше даже в отличных ролевках разницы при выборе пола не было!
Fallout, KOTOR, Arcanum, TES - во всех этих легендарных играх половые различия заключалась лишь в фигурке ГГ!
А теперь? Mass Effect, Dragon Age, Neverwinter Nights 2 - разница есть и огромная! появился интерес и разнообразие!

Особенно интересно пройти игру обоими вариантами!


Да нету там никаких крыльев! Просто умираешь и всё. /Гусеница/
Abigail  Offline  Сообщение №13 написано: 30 октября 2010, 19:36



57
Предпочитаю играть "Ж" biggrin
Так как лучше видеть постоянно на экране какую-нибудь эльфиечку, вместо грозного потного мужлана biggrin biggrin

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
GhostRider  Offline  Сообщение №14 написано: 11 ноября 2010, 11:09 | Отредактировано: Изгнанник - 11 ноября 2010, 11:09


El espíritu de Venganza


233
Всегда играю мужским персом,люблю когда в руках ЗДОРОООВЕННЫЙ топор чтоб недруга изрубить!!!

\m/
Пашa  Offline  Сообщение №15 написано: 24 ноября 2010, 05:21


Miracle


наверно как-то так: на три мужских персонажа приходится один женский))

pip00067  Offline  Сообщение №16 написано: 28 ноября 2010, 08:37



36
єто смотря в какой игре но больше предпочитаю мужчинами играть

Жду ТЕС 5
DikFinito  Offline  Сообщение №17 написано: 6 декабря 2010, 15:30



809
Лутше женский персонаж

Dik :)
silantius  Offline  Сообщение №18 написано: 28 декабря 2010, 23:15 | Отредактировано: silantius - 28 декабря 2010, 23:17



330
От игры зависит. В Фолауте например можно и девкой поиграть. А вот в M`n`B по-моему женский перс совсем "не вписываеца". Ну иной раз и от установки камеры зависит. Оно конечно женскую задницу (даже виртуальную) созерцать приятнее чем мужскую. (Меланхолично): А на нее ( задницу) ведь всю игру смотришь.

silantius
Homicida  Offline  Сообщение №19 написано: 28 декабря 2010, 23:35



49
silantius, полностью согласен smile

Сам предпочитаю играть девушками.

Цитата AleksNort

Игра за женского персонажа всегда имела некоторые плюсы - один из наиболие важный из них - лесбийские любовные линии( да-да многие этим пользуются) которые так любят игроки-мужчины. Кто не начал любовную линию женским ГГ с Лиарой или Лелианной?


О_О, честно, убило... biggrin
В Mass Effect не играл за женских персов, т.к. они какие-то там страшные получаются happy
Да и никогда бы в голову не пришло заниматься... такими хитросплетениями wink

Маркус  Offline  Сообщение №20 написано: 31 декабря 2010, 13:23



Цитата Homicida

Да и никогда бы в голову не пришло заниматься... такими хитросплетениями


А РПГ на то и дано что бы можно было отвлечься от рубилова-мочилова и занятся сюжетными перепетиями

Homicida  Offline  Сообщение №21 написано: 31 декабря 2010, 21:52



49
Не, ну мужикам свойственно быть суровыми и беспощадными (даже в плане внешности biggrin )

Ну да, но чтобы именно с одинаковыми полами такое вытворять, мне кажется это уж слишком smile


fe11car  Offline  Сообщение №22 написано: 31 декабря 2010, 22:07



7
мой персонаж лысеющий араб с бакенбардами лет так под 50 .... может выжить в помойной яме и собрать из тухлого мусора мегаплазмомёт happy

Alecto  Offline  Сообщение №23 написано: 5 января 2011, 17:07


Dragonblood


446
В моих любимых играх а.к.а Фалоут3 и Обливион сама игра так устроена, что играть женским персом почему-то интереснее. А уж с модами тем более. Перс получается более симпотичный что ли. Всякие плагины тела, новые доспехи, украшения, прически делают новый уровень персонажа. Я когда начинал в Облу играть, воевал все время за норда, брутального такого перца. А теперь вот эта подружка нравиццо:

LightOfHope  Offline  Сообщение №24 написано: 8 января 2011, 23:59



6
играю за женского перса ^ ^
как сказал Изгнанник,берешь топор в руки и идешь врагов на МяСо рубить biggrin biggrin biggrin
потом идешь красивая такая.вся в крови,и гордишься собой

"ты врешь,как дышишь....а дышишь ты часто!"
Alecto  Offline  Сообщение №25 написано: 10 января 2011, 13:05


Dragonblood


446
Нет, а еще прикольный такой контраст, когда какая-нибудь пипка выносит кучу амбалов, что мутантов, что солдат Анклава. Я вот в ФО3 таким персом играл, так покатывался, как она там всех расставляла по местам. Еще бы лицевая анимация как в Обле была, вообще было бы супер

AlexandrSniper  Сообщение №26 написано: 8 марта 2011, 05:06

Я мужик-снайпер и так всегда ! ok good

Proffessor  Offline  Сообщение №27 написано: 8 марта 2011, 05:54



667
Я за мужига гамаю! Ибо он страшный у мну, акi ядрёна война и харя у него 1!

murka-156  Offline  Сообщение №28 написано: 16 мая 2011, 19:05 | Отредактировано: murka-156 - 16 мая 2011, 19:15


Страж-командор Ферелдена


Я и в Oblivion, и в DAO всегда играю женскими персонажами - я женщина , и мне проще , так сказать , входить в роль , проще себя ассоциировать с героем( или героиней - кому как нравится называть) . Что касается доспехов- вовсе необязательно наряжать своего ГГ в " бронелифчики" и прочее-в том же DAO на моей ГГ эльфийке все стандартные доспехи смотрятся абсолютно нормально

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Крофт  Offline  Сообщение №29 написано: 16 мая 2011, 19:15



играю за девушек good мужчинами не интересно,пыришся всё время на здоровенную спину в здоровенной броне и т.п а женщиной приятнее :)

Graf  Offline  Сообщение №30 написано: 16 мая 2011, 19:21



179
Я мужик, значит и играю мужиком.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Каков пол вашего персонажа? (Мужской или женский?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб