Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Лучшие РПГ (Предлагаю всем пользователям сайта небольшой опрос.)

Лучшие РПГ
Fallen_gun  Offline  Сообщение №271 написано: 6 августа 2013, 09:10



114
Серия TES и Fallout :D

arclite  Offline  Сообщение №272 написано: 6 августа 2013, 12:35



478
Цитата ghost4luck

Лучше бы тогда его не было.

Я хотел быть за Шестой дом, я хотел быть за мифический рассвет, я хотел водить за собой порождений тьмы, но мне не дали выбора и пришлось ставить моды.

А вообще, если посмотреть просто и прямо, то ни ведьмак, ни тесы, ни одна игра с одним синглплеером не может быть труе рпг по простой причине - ролеплеить всегда лучше с кем то или станешь шизиком. Никакие перепетии сюжета не сравнятся с дележом лута в мультиплеере NWN или нападении на торгашей в NWN2 в глуши леса, драки за их шмот и эпичного драпанья от более благовоспитанных персов. Были ж времена.

ghost4luck  Offline  Сообщение №273 написано: 6 августа 2013, 12:52



Цитата arclite

Как и в обле и в морре.

Нет, в Morrowind система была заточена на процентах. Попадание по врагу, создание заклинания - успех просчитывается в зависимости от навыка. В обливионе и скуриме такого нет.

arclite  Offline  Сообщение №274 написано: 6 августа 2013, 16:14



478
Цитата ghost4luck

Я не об этом, а отсутствии классов и характеристик в игре.

Воображение и создаст класс. Рыцарь без стыда и совести, которому отвратна магия, маг иллюзий и призываний, просто вор с луком или вор с двуручкой - воображение всегда найдет, где ограничить и что добавить.

Less_Shake  Offline  Сообщение №275 написано: 7 августа 2013, 07:29



57
Несомненно это: Fallout 3, Fallout New Vegas, Skyrim, Oblivion, Gothic 3

Твайли  Offline  Сообщение №276 написано: 9 августа 2013, 12:15





Цитата arclite

воображение всегда найдет, где ограничить и что добавить.


Однако это не вариант, ибо чем больше искусственных ограничений, которые ты предложил, тем больший соблазн их преступить. Ограничение, предлагаемое игрой гораздо лучший вариант.
PS: не думаю что ты устоишь перед соблазном вскрыть замок, будучи "закован" в свои-же рамки.

arclite  Offline  Сообщение №277 написано: 11 августа 2013, 06:36



478
Цитата Твайли

Однако это не вариант, ибо чем больше искусственных ограничений, которые ты предложил, тем больший соблазн их преступить. Ограничение, предлагаемое игрой гораздо лучший вариант.


С чего бы больший соблазн? Если идет рп, то соблазна не будет.
В игре нельзя: топтать чужие грядки и слушать их визги/ без модов вырезать детишек/ выбивать замки/ гнать самогонку/ без мода оставить партунакса жить/ брать квесты лично, а не только заговорил с нпс и уже квест/ самому править скайримом-облой-моррой  - это лучшие варианты ограничений?

КОООТ  Offline  Сообщение №278 написано: 1 сентября 2013, 10:55



67
Diablo 1 - 3
Dragon Age
Fallout 3

Твайли  Offline  Сообщение №279 написано: 1 сентября 2013, 11:57





Цитата КОООТ

Diablo 3


Самый бредовый слешер.

Критик  Offline  Сообщение №280 написано: 1 сентября 2013, 18:08



470
Не в ништяки вы играете, парни)
Серия Baldurs Gate
Серия Fallout
Вот, это ништяки)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Твайли  Offline  Сообщение №281 написано: 1 сентября 2013, 18:41





Цитата Fallayter

Fallout


Только первые два, ну и BoS, остальное так себе.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №282 написано: 1 сентября 2013, 21:05



ДжимкаараSandmännchen тебя покарает ! :D

Raiden  Offline  Сообщение №283 написано: 12 сентября 2013, 14:00


Бог грома


120
Titan quest - лучший аналог Diablo 2! До сих пор им балуюсь... Хотя Path of exile намного ближе приближен к Дьябло, поэтому и PoE можно считать хорошей игрой.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Глория  Offline  Сообщение №284 написано: 10 января 2014, 14:12 | Отредактировано: Глория - 10 января 2014, 14:17


i am good


699
Neverwiner nights 2 - стала для меня первооткрывательницей жанра, прохождения с сопартийцами (и привила мне комплекс перфекциониста)
Dragon Age Origin. - никогда наверное не забуду первого впечатления, будто книгу читала (на одном дыхании)
Mass Efect 1, 2 (3 с натяжкой) - первая стрелялка, которую я всерьёз и до конца прошла

Мои скриншоты
Гоуст  Offline  Сообщение №285 написано: 1 февраля 2014, 01:35



713
Для меня лучшие РПГ - это все части Fallout. Думаю объяснять не надо, так как за меня уже все написали в прошлых постах.

Иблис  Offline  Сообщение №286 написано: 2 февраля 2014, 11:36



538
Divinity 2: Ego Dragonis 
Divine Divinity
Arcanum  
Neverwinter Nights 2
Gothic 1,2,3.Dragon Age: Origin

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Giltias  Offline  Сообщение №287 написано: 13 марта 2014, 21:51



119
Sacred для меня лучшая, а потом DAO ну и т.д.

synnet  Offline  Сообщение №288 написано: 30 июня 2014, 18:42



148
я считаю что арканум оф стимворкс енд маджик обскура есть очень хорошая рпг. там сюжет хороший - типо начало 19 века, с паравозами и пистолетами и револьверами и ружьями. но там также есть магия, и эльфы и орки и огры и полуэльфы и карлики и гномы. вобщем Тройке хватило яиц чтоб сделать такую игру, а другим нет. и это прискорбно ибо сейчас пруд пруди всяких ммо про эльфов и орков типа варкрафт, но нету ничего новово, нету новых идей. жаль что тройка больше ничего не выпускает. яб купил арканум онлайн.

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Коракс  Offline  Сообщение №289 написано: 3 июля 2014, 13:36


Святой Ежик


synnet, яйца кончились :D


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
synnet  Offline  Сообщение №290 написано: 3 июля 2014, 19:19



148
smurfik, че за яйца

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Коракс  Offline  Сообщение №291 написано: 3 июля 2014, 21:03


Святой Ежик


Цитата synnet

вобщем Тройке хватило яиц чтоб сделать такую игру

Я не знаю, какие ты имел ввиду)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
synnet  Offline  Сообщение №292 написано: 4 июля 2014, 02:32



148
smurfik, не ну просто наверное там в тройке ктото помер вот поетому и не выпускают больше игр

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Ruzz®  Offline  Сообщение №293 написано: 11 июля 2014, 11:30 | Отредактировано: Ruzz® - 11 июля 2014, 11:30





Ведьмак, DAO и Готика для меня лучшие.
По эмоциям и впечатлениям уж точно.

Vоid  Offline  Сообщение №294 написано: 11 июля 2014, 11:36


Снежная королева


Mass Effect.
Dragon Age.
Oblivion.

Это список моих первых и, пожалуй, самых любимых ролевых игр. На личный субъективный вкус, разумеется.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Tafofilka  Offline  Сообщение №295 написано: 16 июля 2014, 16:00


Rly?


123
Legend of mana
Neverwinter nights (1,2). В 1ю часть до сих пор залипаю, есть в ней что-то магическое.
Baldur's Gate II, в 1 часть не играла.
KOTOR <3
А потом уже TES, DA, ME.

katrina  Offline  Сообщение №296 написано: 23 июля 2014, 04:54



276
DAO
Sacred
Neverwinter nights (1,2)
Цитата AleX-SeM

А мне Drakensang (обе части) понравилась(ись) больше всего

Согласна, интересная игра, одна из самых любимых.

Славик  Offline  Сообщение №297 написано: 29 июля 2014, 04:50



11
самая лутшая рпг это скурим

Твайли  Offline  Сообщение №298 написано: 29 июля 2014, 10:38





Цитата Славик

самая лутшая рпг это скурим


- Но только после Обливиона, который идет сразу за Морровиндом. В итоге скуриму достается 3-е место.
- Такие дела.
По сабжу: Обливион, Divinity Original Sin, Диабло. DAO+DLC..

synnet  Offline  Сообщение №299 написано: 29 июля 2014, 11:04



148
обливион отстой он вобще плохой очень мало мест очень мало очень плохая игра. а в скайриме слишком нету скилов как ремонт и наука хотя система прокачки навыков где прокачиваеш навык если его используеш мне нравится вот бы было также в фаллауте 4
а драгон эдж вобще про гомиков и насилие
но лучшая ето Арканум оф Стимворкс енд маджик обскура

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Vоid  Offline  Сообщение №300 написано: 29 июля 2014, 11:35 | Отредактировано: Coral - 29 июля 2014, 11:35


Снежная королева


Мои самые любимые ролевые игры на данный момент - Final Fantasy VII, TES IV: Oblivion, Neverwinter Nights 2.
Цитата Славик

самая лутшая рпг это скурим


Правда? x)

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Лучшие РПГ (Предлагаю всем пользователям сайта небольшой опрос.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб