• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Hellgate: London (Отписываемся об этой игре.)

Hellgate: London
Серебряная  Offline  Сообщение №31 написано: 28 апреля 2012, 17:45



darkcrysade, во многих случаях Вы правы. Но тут такое дело, вроде игра и скучновата - а всё-таки раз за разом кликаешь мышкой на ярлык запуска. Конечно, недостатков много. Лично меня больше всего доставало и достаёт в ней то, что когда в тебя летит несколько десятков шаровых молний от монстров, компьютер прилично подвисает - игра не оптимизирована в плане графики напрочь.

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №32 написано: 9 июня 2012, 20:12


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
мне игра понравилась, пару раз прошел "демонологом"...когда стало уже надоедать, взломал характеристики через артмани, вызвал 15 демонов ииии понеслась)

Katany  Offline  Сообщение №33 написано: 15 июня 2012, 10:12


Rick Deckard


258
Играл. Понравилась, очень удачная попытка перевести двухмерную Диабло, в 3д режим ^_^

TwoFace  Offline  Сообщение №34 написано: 26 июня 2012, 16:05





Хм.....по началу она мне понравилась.Сейчас я ВНЕЗАПНО осознал, что игра на самом то деле и не очень.Убогие квесты "подай-принеси"(Да.Именно так.В некоторых играх, подобные квесты, как-то и то интересней обставлены).Система станций не понравилась.Сюжетец тоже.Игра в целом, на "Поиграть и забыть". smile2

SymBioT  Offline  Сообщение №35 написано: 8 июля 2012, 09:59



Игра абсолютно не понравилась
Цитата TwoFace

Убогие квесты


Ужасная графика, тупые диалоги и многое другое.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №36 написано: 13 августа 2012, 15:45



227
ужасно однотипная игра я в неё так и не доиграл.
в неё нормально играть вместо успокоительного 20-30 минут и уже засыпаешь :)

EDGE(R)  Offline  Сообщение №37 написано: 23 августа 2012, 20:34





А я ее даже установить не смог... Раз пять пробовал, но так и не пошла... Хотя по коментам видно что игра не очень...

fallen  Offline  Сообщение №38 написано: 8 ноября 2012, 04:01



7
Казалось бы, многообещающая задумка. Но, но.
Однообразные генерируемые унылые локации, повторяющиеся мультяшные враги, отсутствие интересных персонажей/квестов/какого либо поворота сюжета. Единственным развлечением был сбор шмота и прокачка разных классов. А ведь могло получиться что-то интересное, жаль.

Тирион  Offline  Сообщение №39 написано: 8 ноября 2012, 05:33





Цитата fallen

Однообразные генерируемые унылые локации, повторяющиеся мультяшные враги, отсутствие интересных персонажей/квестов/какого либо поворота сюжета. Единственным развлечением был сбор шмота и прокачка разных классов. А ведь могло получиться что-то интересное, жаль.


SunriseDragon  Offline  Сообщение №40 написано: 16 декабря 2012, 06:01 | Отредактировано: SunriseDragon - 16 декабря 2012, 06:01



600
Ну так-то да.В целом игра на четвертак с минусом.Несколько раз прошёл,после бросил.Ожидал в своё время действительно эпичную войну полчищами демонов в стиле Вархаммер 40000,а получил...Фиг знает что.Сущее однообразие,постоянные тормоза...Сюжет тоже так себе.Да и вообще некисло смахивает на то,что её тупо не доделали-быть может и планировалось что-то наподобие того как её расхваливали,а в мир выкинули...Даже не пойму как назвать.Больше всего подходит обозначение "золотое кольцо в мусорном ведре"-нужно рубиться часа 3-4 чтоб увидеть какой-нибудь стоящий момент или найти порядочную снарягу.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Tassaаr  Offline  Сообщение №41 написано: 1 февраля 2013, 18:01


Коверас


Игра была в свое время была многообещающая , но жаль что с нее так ничего и не вышло.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Deхter  Offline  Сообщение №42 написано: 2 апреля 2013, 10:10



Долго собирался и все-таки скачал. Сразу бросается в глаза убогая графика, что уж говорить, 6 лет прошло, раньше, видимо, она была неплоха. Прокачка, перки, опыт, шмот...- все, как в любой заурядной РПГ, ничего выдающегося. 
Единственное обидно, что хочется поиграть всеми классами, но желание проходить игру заново (пока что) полностью отсутствует.

p.s. Кстати, метро, туннели, постапокалипсис...Не от этой ли игры вдохновлялся г-н Глуховский, создавая серию книг о вселенной Метро:2033?..

IЙ  Offline  Сообщение №43 написано: 2 апреля 2013, 10:46


Робомозг


Не смог пройти до конца... но как писали выше игра была многообещающая... Если кому интересно есть онлайн версия hellgate global.

Зато после, разработчикам Borderlands удалось сделать хороший рпг-шутер.

Liana_Lee  Offline  Сообщение №44 написано: 27 июня 2013, 04:47



20
А я вот только начинаю играть. Клюнула на эффектных персонажей, решила посмотреть, что за игра)

Toliss  Offline  Сообщение №45 написано: 4 ноября 2013, 10:04



45
Не знаю, мне игрулина понравилась - довольно таки забавная!) Уже 3 раз прохожу - сейчас Марксмена качаю - много чего в игре воплощено лучше чем в нынешних играх... Не спорю локации скучные и однообразные... но системы улучшения снаряжения мне импонируют - и я бы даже сказал, что они мне Диаблу напоминают - с сокетами,камнями и рунами) Есть в ней что-то теплое и уютное - а насчет однообразия - раньше никому не мешали однообразные локации "диаблы" и "дума"... Я советую любителям РПГ-игр - тем ктоещё не играл в неё, поиграть и вникнуть в неё!) Моя оценка с 10 - 8!

Brujah  Offline  Сообщение №46 написано: 2 июля 2015, 23:43 | Отредактировано: Brujah - 2 июля 2015, 23:46



860
Игра сложная и долгая в прохождении. Еле кое-как прошел один раз. Прошел бы еще, но столько времени нет. Очень понравился антураж. Эдакий пережеванный и выплюнутый Лондон с горящими кострами на улицах и целым зоопарком на свободе. Разнообразие предметов и существ имеется. Есть из чего пострелять, есть кого порубить. Если начало - лёгкая прогулка, то под конец уже хоть бы выполнить квест, остаться в живых и поскорее свалить из опасной зоны. К счастью, продолжительность в меру, игра заканчивается тогда, когда уже не в мочь косить и взрывать бесчисленные орды вражин.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Anikotchi  Offline  Сообщение №47 написано: 28 июля 2016, 10:56



13
А мне понравилась игруля :)
Классный антураж, музыка, интересные классы
В общем мне понравилось :)

Dominion  Offline  Сообщение №48 написано: 11 ноября 2016, 13:05


Злодейко


354
На самом деле игра шикарная. Проблема в том, что в момент релиза она была жутко сырой и забагованной, из-за чего и провалилась. А так довольно хороший и интересный геймплей, есть хоть какой-то сюжет. Много классов, как ближнего, так и дальнего боя. Да и патчами ее допилили до кондиции, но вот отсутствие возможности играть по Lan, только через интернет и оф сервера(уже давно мертвые и закрытые) было ошибкой.
Сейчас ее вроде превратили в онлайн мультиплеер с условно-бесплатной моделью, но врядли у них получится ее воскресить. Если даже такие гиганты жанра, как Secret World еле дышат.

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
IЙ  Offline  Сообщение №49 написано: 11 ноября 2016, 13:37


Робомозг


Цитата Dominion

Сейчас ее вроде превратили в онлайн мультиплеер с условно-бесплатной моделью, но врядли у них получится ее воскресить.



Закрыли недавно (летом вроде).

Dominion  Offline  Сообщение №50 написано: 15 ноября 2016, 14:34


Злодейко


354
Цитата IЙ

Закрыли недавно (летом вроде).


Жаль, потенциал у игры был, запилили бы кооп на 4 человека, подтянули графу и поправили баги, и было бы нормально. Как время будет, надо будет переиграть, где-то диск до сих пор лежит.

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
Stea1ch  Offline  Сообщение №51 написано: 31 мая 2020, 08:51



180
Обломаю всех, кто не играл и собрался поиграть в сей старый шедевр: самый главный гад - Мурмур!


Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби.
Razоr  Offline  Сообщение №52 написано: 31 мая 2020, 10:05


Cutting Tool №1


Зачем играть в H:L, если есть Grim Dawn?

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Hellgate: London (Отписываемся об этой игре.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб