• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands

Borderlands
2GaRiN  Offline  Сообщение №61 написано: 8 сентября 2012, 10:46 | Отредактировано: 2GaRiN - 8 сентября 2012, 10:47



Цитата Chiana

А как же Феникс?) +5 огненного урона и 25% сохранения патронов... тоже "ЧИТ"

Не, это фигня. Огнем далеко не всех можно эффективно убивать, а вот щит игнорить - это нечто. Особенно иридианцы попадают, у них как раз ХП немного, с одного выстрела любую тварь.

Лечу манию величия уринотерапией.
Veles  Offline  Сообщение №62 написано: 8 сентября 2012, 12:50



4
Цитата 2GaRiN

В инете поищи. Уже есть на все DLC тоже. Там правда ошибок настрочили, но ничего.


Нахожу или TTL T.Community или 1с, а как их совместить нет.

2GaRiN  Offline  Сообщение №63 написано: 8 сентября 2012, 19:05



Цитата Veles

Нахожу или TTL T.Community или 1с, а как их совместить нет.

А на 1С ты ничего не поставишь нормально. Лучше взять оригинальную версию со всеми DLC, и потом поставить на нее TTL T.Community, как это сделал я. Все прекрасно работает.

Лечу манию величия уринотерапией.
Veles  Offline  Сообщение №64 написано: 8 сентября 2012, 19:35



4
Цитата 2GaRiN

А на 1С ты ничего не поставишь нормально. Лучше взять оригинальную версию со всеми DLC, и потом поставить на нее TTL T.Community, как это сделал я. Все прекрасно работает.


И тогда половина субтитров на английском другая на русском будет.

2GaRiN  Offline  Сообщение №65 написано: 8 сентября 2012, 20:11



Цитата Veles

И тогда половина субтитров на английском другая на русском будет.

Все нужное будет на русском. Все задания переведены, диалоги НПС тоже. Там только то на инглише, что для игры не критично.

Лечу манию величия уринотерапией.
Chiana  Offline  Сообщение №66 написано: 8 сентября 2012, 20:38 | Отредактировано: Chiana - 8 сентября 2012, 20:47



Цитата 2GaRiN

Там только то на инглише, что для игры не критично.

Новичкам - критично)


2GaRiN  Offline  Сообщение №67 написано: 9 сентября 2012, 08:48 | Отредактировано: 2GaRiN - 9 сентября 2012, 08:49



Цитата Chiana

Новичкам - критично)

Это к нашим лоХализаторам от 1С надо претензии предъявить, причем, это не единственный их косяк.

Лечу манию величия уринотерапией.
Chiana  Offline  Сообщение №68 написано: 9 сентября 2012, 11:11 | Отредактировано: Chiana - 9 сентября 2012, 11:22



Цитата 2GaRiN

причем, это не единственный их косяк.

Это "косяк" TTL.T, не осилили перевод оригинала до конца, мотивируя "итак все уже прошли, а в DLC всё полностью переведено"


2GaRiN  Offline  Сообщение №69 написано: 9 сентября 2012, 13:48



Chiana, Да это все понятно, на каждого элементарного противника есть своя пушка.
Цитата Chiana

Это "косяк" TTL.T, не осилили перевод оригинала до конца, мотивируя "итак все уже прошли, а в DLC всё полностью переведено"

И они правы. Мне пофиг на то, что оригинал не переведен. Я его и правда уже прошел. А вот то, что я свой лицензированный Бордерлендс не могу пропатчить и установить DLC, вот это печально. И все из за 1С.

Лечу манию величия уринотерапией.
Chiana  Offline  Сообщение №70 написано: 9 сентября 2012, 15:48



Цитата 2GaRiN

А вот других иероглифов не было.

Переустановила русификатор - тип персонажа теперь на русском.
Dr.Zed`s Patch был виноват...

Добавлено (09.09.2012, 19:48)
---------------------------------------------
Кстати, что думаете об Оазисе?)



2GaRiN  Offline  Сообщение №71 написано: 9 сентября 2012, 18:50 | Отредактировано: 2GaRiN - 9 сентября 2012, 18:52



Цитата Chiana

Кстати, что думаете об Оазисе?)

Ээээ... а ето что?

Лечу манию величия уринотерапией.
Chiana  Offline  Сообщение №72 написано: 9 сентября 2012, 19:04 | Отредактировано: Chiana - 10 сентября 2012, 12:40



Цитата 2GaRiN

Ээээ... а ето что?

Пользовательский контент. Игроки разблокировали редактор и сделали 45+ своих карт, а Оазис - карта-мост между ними)
Попадаются интересные творения, от 100+ сундуков в пустой карте до самодельных DLC.


2GaRiN  Offline  Сообщение №73 написано: 9 сентября 2012, 20:01



Цитата Chiana

Пользовательский контент. Игроки разюлокировали редактор и сделали 45+ своих карт, а Оазис - карта-мост между ними) Попадаются интересные творения, от 100+ сундуков в пустой карте до самодельных DLC.

Аааа. Я слышал, что у этой игры вроде с модмейкерством тоже не плохо, но пока ни одного мода не попробовал.
Блин! Где бы такие стволы взять как на скриншетах! У меня конечно тоже ничего, но далеко не так. Хотя, уже и 61 уровень.

Лечу манию величия уринотерапией.
Chiana  Offline  Сообщение №74 написано: 10 сентября 2012, 12:12 | Отредактировано: Chiana - 10 сентября 2012, 14:22



Цитата 2GaRiN

Где бы такие стволы взять как на скриншетах!

Фармить топовые сундуки и Краба)
И COM класс на +2 к "шанс нахождения ценных вещей" необходим.. и удача, конечно, тоже)
А можно обменяться с другим игроком;)


А снять скриншот просто: ПКМ по оружию - "Снять Скриншот"
Он появится в Мои Документы\My Games\Borderlands\WillowGame\ScreenShots\


2GaRiN  Offline  Сообщение №75 написано: 10 сентября 2012, 16:30 | Отредактировано: 2GaRiN - 10 сентября 2012, 16:48



Цитата Chiana

Со мной, например.. если убедите меня их вам отдать))

Ну, тут баш на баш можно. Хотя, если они вам уже надоели... :D
Вот кстати, не так круто как на ваших скриншетах, но тоже ничего так...


И это все, что там в инвентаре, примерно за пол часа. Я тут просто, вдохновленный скриншетами, пошел искать где бы чего полезного найти, и кое что нашел все же. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Chiana  Offline  Сообщение №76 написано: 10 сентября 2012, 22:25 | Отредактировано: Chiana - 10 сентября 2012, 22:29



Цитата 2GaRiN

пошел искать где бы чего полезного найти

DLC The Secret Armory of General Knoxx, почти каждый сундук = что-нибудь ценное)
А уж если проползти сквозь стену в Оружейную... ^_^


2GaRiN  Offline  Сообщение №77 написано: 11 сентября 2012, 06:55 | Отредактировано: 2GaRiN - 11 сентября 2012, 06:56



Цитата Chiana

А уж если проползти сквозь стену в Оружейную...

А с этого места поподробнее можно? :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Chiana  Offline  Сообщение №78 написано: 11 сентября 2012, 12:11 | Отредактировано: Chiana - 11 сентября 2012, 12:14



Цитата 2GaRiN

А с этого места поподробнее можно?

Доступно только для пользователейНе доходя до последнего пролёта можно.. провалится под пол и не активируя таймер открыть все сундуки!


2GaRiN  Offline  Сообщение №79 написано: 11 сентября 2012, 15:52 | Отредактировано: 2GaRiN - 11 сентября 2012, 15:56



Цитата Chiana

Хм.. если у вас есть Jacobs Bessie или Dahl Bulldog с

И одно и другое фигня. Критический урон там у снайперки конечно очень хороший, но вот скорость стрельбы... 0.5 это очень мало. А дробовик ни чем не стреляет, урон тоже не очень. Есть лучше и по точности и по урону.

Лечу манию величия уринотерапией.
Chiana  Offline  Сообщение №80 написано: 11 сентября 2012, 16:31



Цитата 2GaRiN

И одно и другое фигня.

Может быть, но мне для коллекции нужно)


2GaRiN  Offline  Сообщение №81 написано: 11 сентября 2012, 20:38



Цитата Chiana

20 патронов, 8 осколков.. мне хватает. Убой лучше, да, но иногда не хватает как раз 3-4 патронов)

Ну, тут бывает по разному, согласен. Но элементарный урон еще и урон в секунду наносит. Можно второе дыхание приобрести уже врага не видя. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Chiana  Offline  Сообщение №82 написано: 11 сентября 2012, 21:05 | Отредактировано: Chiana - 11 сентября 2012, 23:01



Цитата 2GaRiN

Но элементарный урон еще и урон в секунду наносит.

Взрывной нет, но урон выше.
Лично мне больше разрывные нравятся, хотя огонь и шок приходится постоянно использовать.

P.S. Ура, нашла Maliwan Tsumani(img), уже третье ^_^


Attonizee  Offline  Сообщение №83 написано: 22 сентября 2012, 12:09



119
Цитата Chiana

Quote (2GaRiN)
Сейчас вот прошел еще одно дополнение, не помню названия, но официальное.
Турнир Мокси?
Все 6 матчей? Да вы мастер))


А я вот с другом норм идем по этих матчах, только критует вечно то меня то его и никак ошибки эти пройти не дают.

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
Chiana  Offline  Сообщение №84 написано: 23 сентября 2012, 12:20 | Отредактировано: Chiana - 23 сентября 2012, 12:20



Цитата Attonizee

А я вот с другом норм идем по этих матчах

Я имела ввиду 6 арен.
Последние 3 - 20х5 раундов.. замучаешься пройти)


Mishko  Offline  Сообщение №85 написано: 1 октября 2012, 13:58



61
Полез как-то на эти последние арены, когда понял, что там 100 волн, послал к черту. Думаю вернуться, когда все будет пройдено не один раз.

IЙ  Offline  Сообщение №86 написано: 6 октября 2012, 17:36


Робомозг


У кого-нибудь случайно не завалялись сохранения выше 55 лвл?

Mishko  Offline  Сообщение №87 написано: 6 октября 2012, 17:55



61
IЙ, не дотягивают. Сирена, 51

Feral  Offline  Сообщение №88 написано: 6 октября 2012, 19:11


Ушел в World of Warcraft


И где же находится эта лазейка в Оружейную?)

Chiana  Offline  Сообщение №89 написано: 14 октября 2012, 23:18



Цитата Highlander

И где же находится эта лазейка в Оружейную?)

Почти рядом с входом в лифтовую


Feral  Offline  Сообщение №90 написано: 20 октября 2012, 06:04


Ушел в World of Warcraft


Цитата Chiana

, могу показать)


Спасибо, я уже побывал там)
Но заметил один баг (в своем прохождении взорвал склад), а вот у друга из-за этого квест так и остался висеть, то есть сама дверь уже не открывается.

Хотя если посудить, то для персонажа 69 уровня эта оружейная не представляет никакого интереса: у краба пушки в этом плане будут посерьезнее. :)

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб