• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands

Borderlands
Chiana  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 19:09 | Отредактировано: Chiana - 2 сентября 2012, 17:01




Borderlands — компьютерная игра в жанре фантастического FPS/RPG, которую разработала компания Gearbox Software для платформ PC (Windows), PlayStation 3 и Xbox360.
Игра выпущена в октябре 2009 года. Русская локализация, признанная многими неудачной, была выпущена почти через полгода — в марте 2010 года, когда уже многие игроки успели пройти оригинальную версию.

Сюжет
В далёком будущем несколько кораблей колонизаторов отправились на Пандору, планету на краю галактики. Колонисты изображены людьми, находящимися в поиске лучшей жизни, а также обширных залежей минеральных ресурсов, которые должны быть на планете, и которые может взять каждый — своего рода футуристическая золотая лихорадка. Спустя некоторое время после обоснования на планете, колонисты обнаруживают, что на планете нет практически ничего, кроме нескольких старых инопланетных развалин. Те, у кого были деньги, улетели, а оставшееся население погрузилось в хаос и беззаконие. Некоторые поселенцы стремятся быстро разбогатеть, найдя технологии инопланетян. Большинство других просто пытаются выжить. Через семь земных лет на планете, двигающейся по своей медленной орбите, весна начинает сменять зиму, и множество ужасных тварей пробуждаются от спячки.

Луч надежды для оставшихся колонистов забрезжил, когда в предгорье было обнаружено таинственное убежище. Говорили, что в убежище находится множество технологий и тайн инопланетян. Единственная проблема заключалась в том, что люди, которые обнаружили убежище, были полностью уничтожены какой-то защищающей силой. Единственным подтверждением их открытия была прервавшаяся радиопередача, в которой говорилось о величии убежища, но не о его расположении...



Полезная утилитка, для ленивых)
Borderlands Config Tool

Продолжение: Borderlands 2.

Ultor  Offline  Сообщение №2 написано: 27 августа 2011, 19:12


Super High-School Level Luck


Отличная игра, помню с друзьями через хамачи играл, в четвером бегали, качались и все такое ^_^

Chiana  Offline  Сообщение №3 написано: 27 августа 2011, 19:16



А какие там ролики.. ^_^


Skelan  Offline  Сообщение №4 написано: 27 августа 2011, 19:30





Цитата Chiana

А какие там ролики..


Мне только вступительный понравился и музыка... ^_^ good Но сама игра не понравилась.

Chiana  Offline  Сообщение №5 написано: 27 августа 2011, 19:32 | Отредактировано: Chiana - 27 августа 2011, 19:34



Цитата Skelan

только вступительный понравился


А DLC?
Например:
The Secret Armory of General Knoxx


DrZET  Offline  Сообщение №6 написано: 27 августа 2011, 20:26



280
игрушка супер с другом её проходили 2 раза вдвоем по лан ммммммммммммммм какие это были времена сидим спорим смеёмся ^_^

Добавлено (28.08.2011, 00:26)
---------------------------------------------
скоро вторая часть выдет yahoo
Вот это будет просто супер


"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
Imperator3  Offline  Сообщение №7 написано: 27 августа 2011, 20:42





Давно в нее играл. Сначала кажется прикольной, но потом такая скукота...

Логан  Offline  Сообщение №8 написано: 27 августа 2011, 20:56





Игра хороша проходил с огромный удовольствием но потом уже наскучала и забросил ее.

Mikk  Offline  Сообщение №9 написано: 31 августа 2011, 09:35



137
Игра очень хорошая 3 раза сам прошол!

Punks not Dead
iDrug  Offline  Сообщение №10 написано: 31 августа 2011, 16:11



Супер игра,а помните какая особенность была у первого боса? lol (Огромный рейдер...) ^_^ Я с английской версией играл,там прикольно..... ^_^

Mordecai  Offline  Сообщение №11 написано: 31 августа 2011, 16:18


Ulenspiegel


622
Мне очень понравился торговец оружием Маркус. Особенно его комментарии во вступительных роликах игры и длсок.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
iDrug  Offline  Сообщение №12 написано: 31 августа 2011, 16:42



Помните того босса которого представили такой фразой: "Have 3 eggs..." lol

Kart(on)  Offline  Сообщение №13 написано: 8 сентября 2011, 14:09


Скованный дурак


251
да,да только вот я её недавно купил и теперь всё никак не могу пропатчить до версии 1.4.1 ><.И ещё почему-то у меня дома и их внутренности (дом Зеда например) монотонного синего цвета,никто не знает почему?

iDrug  Offline  Сообщение №14 написано: 8 сентября 2011, 18:05



Скажите почему у меня субтитры на английском(хотя меню и некоторые моменты на русском) и это у нас называется золотым изданием(у меня раньше был пиратский и там корявый перевод был и я играл в англ версу,а сейчас решил отдохнуть и поиграть в игру с рус сабами и тут такое......Помогите,скажите как это вылечить?

Rayter  Offline  Сообщение №15 написано: 9 сентября 2011, 02:26


lifeless soul


760
Мне игра понравилась огромным количеством оружия... А особенно уникальными видами оружия, которое получаешь как венный трофей, или как награду за квест.
DrАgoN, Я как то химичил с переводом, пытаясь совместить два перевода от разных авторов, чтобы и предметы нормально были переведены и субтитры. Все получилось! Чуть позже гляну, как я этого добился, потом в ЛС отпишусь ;)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
iDrug  Offline  Сообщение №16 написано: 9 сентября 2011, 04:12



Rayter, давай,а если ссылочкой на народ поделишься то вообще будет супер ^_^ ;)

IЙ  Offline  Сообщение №17 написано: 9 сентября 2011, 12:23


Робомозг


Цитата DrАgoN

Скажите почему у меня субтитры на английском(хотя меню и некоторые моменты на русском) и это у нас называется золотым изданием...



На сколько знаю 1С перевела (текст, озвучка, видео) только саму игру, а перевод аддонов опять замяли...



А сама игра понравилась, проходил пару раз охотником и солдатом, но до аддонов руки не дошли.

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №18 написано: 9 сентября 2011, 17:06



56
Кул, как раз друг советовал только что, и тут нашел, обязательно поиграю!

Stomoped  Offline  Сообщение №19 написано: 10 сентября 2011, 09:25



147
Если играть одному, то скука приходит достаточно быстро. Если с друзьями по сети, то вполне играбельная вещь.
Я начинало, соло и достаточно быстро забросил, достала скука и одноообразие. Но когда на работе играли вчетвером, игра как то даже повернулась новым боком. И мы оставались на 2-3 часа после работы что бы погонять в неё и пару-тройку квестов выполнить.

Ленив
КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №20 написано: 11 сентября 2011, 10:25



56
Да пожалуй приглашу того друга с которым играл) Для него нужно хамачи? Надеюсь нет)) Через ГР идет? НАДЕЮСЬ ДА!
Или прямо там, в игре можно выбрать?

DMN  Offline  Сообщение №21 написано: 11 сентября 2011, 16:07



24
Игра - супер. Не добавить, не прибавить. Недавно с другом со всеми DLC проходили (последнее - самое ржачное)

Si vis pacem, para bellum
2GaRiN  Offline  Сообщение №22 написано: 18 сентября 2011, 17:54 | Отредактировано: 2GaRiN - 19 сентября 2011, 18:07



Цитата IЙ

На сколько знаю 1С перевела (текст, озвучка, видео) только саму игру, а перевод аддонов опять замяли...

Не только аддонов. Еще и патчи тоже не переведены. И это кстати не первый косяк от 1С. Между прочим, могу перечислить несколько игр у которых разработчики и издатель отказался от локализации только потому, что в России кроме как 1С нормальных локализаторов больше нет. Еще только Релик держится и вроде. Биовары например сами свои продукты теперь переводят. Счас посмотрим на Диабло3, если и его не будут локализовывать, то...

Хотя, перевод сабжа они сделали неплохо. Вот только косяков конечно много, неточности, да и определенная часть текста вообще куда то делась.

Лечу манию величия уринотерапией.
Крофт  Offline  Сообщение №23 написано: 19 сентября 2011, 00:32



Хорошая игра с необычной графикой good прошёл примерно половину,играю снайперюгой

Chiana  Offline  Сообщение №24 написано: 31 октября 2011, 02:18



Цитата КотЭ_Снайпер

StatusEffects: WillowAIPawn_338 Slow_Status: is missing ConsumingBodyEvent so can't notify the AI that his body has gone above the body consumption threshold.


Можно это как-то вылечить?


Sempiternus  Offline  Сообщение №25 написано: 1 ноября 2011, 05:15 | Отредактировано: Sempiternus - 1 ноября 2011, 05:18



89
Игра отличная, было дело неделями в неё рубились с однокурсниками.

Цитата Chiana

А что там необычного в GOtY?


Он на английском.

Remember, Remember the 5th of November...
Chiana  Offline  Сообщение №26 написано: 1 ноября 2011, 05:22



Цитата Sempiternus

Он на английском.


1. Цитата устарела.
2. Там есть доп. контент


Mordecai  Offline  Сообщение №27 написано: 1 ноября 2011, 06:17


Ulenspiegel


622
Эх, как я жалею, что не играл ее в кооперативе.((

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Chiana  Offline  Сообщение №28 написано: 1 ноября 2011, 06:20



Mordecai, что мешало?)
Там только GameSpy, никаких преград для сетевой игры нет.


Mordecai  Offline  Сообщение №29 написано: 1 ноября 2011, 07:06


Ulenspiegel


622
Chiana, Не с кем было. Друзьям или игра не нравилась, или времени не было. А с незнакомыми людьми мне играть не хотелось. Вот так как-то и вышло.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
elektronikboy  Offline  Сообщение №30 написано: 10 ноября 2011, 16:25



84
У меня такой вопрос как удалить перевод от TTL T.Community из игры а то у меня все в квадратиках? Подскажите пожалуйста!

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб