• Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands 2

Borderlands 2
Chiana  Offline  Сообщение №1 написано: 26 августа 2011, 02:05





Сайт: http://www.borderlands2.com/us/
Игра в Steam: http://store.steampowered.com/app/49520
Версия игры: 1.8.0
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Даты выпуска: 21 сентября 2012 RU
Borderlands 2. Скриншотомания.






Дерево навыков:
Commando
Gunzerker
Siren
Assassin
Mechromancer
Psycho


DLC:
В Season Pass входит:

Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2/Величайший искатель Хранилища 2 Ещё +11 лвл к максимальному уровню.
Mechromancer Pack/Мехромантка Гайка Новый класс.
Psycho Pack/Псих Криг Новый класс.
Headhunter 1: Bloody Harvest - Локация: Священная Лощина
Headhunter 2: Wattle Gobbler - Локация: Ущелье Обжорства
Headhunter 3: Mercenary Day - Локация: Магазин Маркуса
Headhunter 4: Wedding Day Massacre - Локация: Самогонный завод.
Headhunter 5: Son of Crawmerax - Локация: Остров Трах-Бах
Collector's Edition Pack Граната для начального лвл + головы.
Creature Slaughterdome/Купол кровопролития Арена, локация: Пристройка естественного отбора.
+ по 4 модификатора внешности для каждого персонажа.


Русская озвучка от Games Voice.


Наступает новая пора в духе «стреляй-собирай»! В команде с тремя Охотниками за Хранилищем встретьтесь лицом к лицу с целым миром тварей, психов и злым гением — Красавчиком Джеком. Заводите друзей, снаряжайте их пушками из гигантского арсенала и отправляйтесь с напарниками сражаться плечом к плечу в поисках мести и искупления грехов на неизведанных еще территориях Пандоры.


Новые лица: наши герои теперь — Siren, Commando, Gunzerker и Assassin. Испытайте в деле бойца нового класса под названием «Шизострел» (Gunzerker). Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся два гранатомета? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Шизострела — и у врага нет шансов уцелеть!

Динамичная сетевая и онлайн-игра: развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду по Интернету или же по локальной сети. Подключайтесь к кампании и выходите из нее в любой момент, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения — перезагрузка игры не потребуется. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете использовать в каждой новой игре!

Та еще история: на этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с вами, отыскать обидчика и, разумеется, всыпать ему по первое число. Вам придется обследовать владения корпорации «Гиперион» и столкнуться со злодеем вселенского масштаба — ее директором, известным под прозвищем Красавчик Джек. (И да, это он украл денежки за открытие Хранилища.)

Бесконечное множество… всего: уникальная система создания игровых объектов — неиссякаемый источник не только самого фантастического оружия, но также другого снаряжения, включая щиты, гранаты, инопланетные артефакты… Да мало ли чего! И не забудьте про тонны всевозможного добра из оригинальной Borderlands!

В далекие края: совершите экспедицию по неизведанным районам Пандоры, которая удивит вас разнообразием ландшафтов и пейзажей. Вас ждет морозная тундра, зеленые полные опасностей луга и таинственные подземные пещеры.

Интересные знакомства: а уж сколько невиданных ранее обитателей Пандоры с нетерпением ожидают встречи с вами! Громадные, смахивающие на горилл, мордоплюи (Bullymongs), безжалостные хищные живоглоты (Stalkers) и целая армия механоидов «Гипериона», возглавляемая Красавчиком Джеком — лишь малая толика всех невообразимых страшилищ, избежать встречи с которыми у вас нипочем не выйдет. А не очень-то и хотелось! Пушки к бою!

CroftMG  Offline  Сообщение №901 написано: 8 августа 2014, 11:49



778
Цитата Safarel

ИМХО самый веселый класс, попробуй обязательно.

Да ну, скучный перс да еще в добавок закрывает пол экрана инвентаря :D
Из оружия предпочитаю базуки торг\бандит, автоматы владоф, пп маливан со шлаком, пистолет бесконечный чего то там и пп с наскальным рисунком (внешне нравится и урон сдвоенный)

Safarel  Offline  Сообщение №902 написано: 13 августа 2014, 20:54



Цитата Крoфт

Да ну, скучный перс


Да ладна, найди мне что-нибудь веселее этого (месяц назад делал это видео):

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
CroftMG  Offline  Сообщение №903 написано: 13 августа 2014, 22:06



778
Цитата Safarel

Да ладна, найди мне что-нибудь веселее этого (месяц назад делал это видео):

Мехромантка веселее, хотя бы пол экрана инвентаря не закрывает да и урон наносит коллосальный (при первом прохождении я завалил босса всего одной ракетой выпущенной из базуки а робот мелкую шваль мочил)
С пп творит чудеса (особенно производства Даль) ну на вкус и цвет товарищи разные ;)
P.S музыка из пейнкиллера, давненько не слушал, когда то на мп3 весь треклист был good

2GaRiN  Offline  Сообщение №904 написано: 17 августа 2014, 03:34 | Отредактировано: 2GaRiN - 17 августа 2014, 03:35



Цитата Safarel

Да ладна, найди мне что-нибудь веселее этого

Солдат и две турели раскачанные на максимум - это веселее. Особенно когда их в толпу бросаешь, там такое веселье сразу, можно даже не стрелять.

Лечу манию величия уринотерапией.
Exotic  Offline  Сообщение №905 написано: 17 августа 2014, 03:37



Цитата 2GaRiN

Особенно когда их в толпу бросаешь

Это смотря какое прохождение. В один прекрасный момент турели становятся маложивучи и слабополезны.

2GaRiN  Offline  Сообщение №906 написано: 17 августа 2014, 05:16



Цитата Exotic

Это смотря какое прохождение. В один прекрасный момент турели становятся маложивучи и слабополезны.

Они ни когда такими не становятся. Качаются вместе с тобой просто. Мало того, там не сами туррели еще дамаг наносят, там еще ядерным взрывом хорошо дамажит как гранатой, всех остальных уже туррели добивают.

Лечу манию величия уринотерапией.
Safarel  Offline  Сообщение №907 написано: 17 августа 2014, 06:19



Цитата 2GaRiN

Мало того, там не сами туррели еще дамаг наносят, там еще ядерным взрывом хорошо дамажит как гранатой, всех остальных уже туррели добивают.


На обычном и истинном искателе я еще в это поверю, на величайшем и оп - турели помирают за 3-4 (если повезет) выстрела врага.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
2GaRiN  Offline  Сообщение №908 написано: 17 августа 2014, 11:05



Цитата Safarel

+1, поотвлекать да пошлаковать - вот их главная цель

Они взрывом хорошо наносят урон. Прямо в толпу их кидаешь и все.

Лечу манию величия уринотерапией.
Shаdow  Offline  Сообщение №909 написано: 23 августа 2014, 13:46


Воля Клинков


На скидках купил себе Бордюр, какой билд лучше работает на Сирене и Мехромантке(1 или 2 ветка, 3 ветка вообще не понравилась в действии) ?

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Safarel  Offline  Сообщение №910 написано: 23 августа 2014, 13:58



Цитата Нортром

и Мехромантке


Красная и зеленая ветка

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Психо  Offline  Сообщение №911 написано: 24 августа 2014, 00:12



593
Хмм:< лично у меня любимчик* Zer0. Способности Сирены впечатляют, но за женщин` я не играю!!

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
ПотапычЧП  Offline  Сообщение №912 написано: 8 сентября 2014, 12:15



23
По мне так лучше Зеро или Маей проходить ! Вот щас прошёл за Зеро DLC Крошка тина штурмует обитель Драконов и мне понравилось , плюс ношу оплот от Милосерда и Базуку от Моккси ( Да ещё и Ястреб от Скарлетт ) Легко на 50 лвл прохожу арены в обновлении и т.д и т.п ! 
Маей прошёл 3 раза сюжет плюс DLC про Скарлетт и там было с её захватом намного лучше чем с вашими роботами и ВелоМясоПедами :D

p.s Жду не дождусь нового Borderlans , поиграть за нашего любимого всеми Железяку ( Я его не люблю по первым минутам ) !

CroftMG  Offline  Сообщение №913 написано: 9 сентября 2014, 14:03



778
Перекачал мехру на 1 и 2 ветки, с электрическим оплотом бесконечности здорово врагов выносит ^_^

Safarel  Offline  Сообщение №914 написано: 18 ноября 2014, 22:37



Та-дам, наконец-то все добил


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Андрей  Offline  Сообщение №915 написано: 3 января 2015, 18:44 | Отредактировано: Андрей - 4 января 2015, 03:07



Доброго времечка.
Возможно не самый редкий вопрос, да и возможно не самый умный, но..
В папке с игрой, лежит вот такая картинка (ниже) из которой следует, что в игре есть встроенный редактор 0о Как он включается, что можно редактировать ?
http://6.firepic.org/6/images/2015-01/03/7v8ycq3vjg39.png

Brujah  Offline  Сообщение №916 написано: 13 июня 2015, 09:01



860
Цитата Exotic

Это смотря какое прохождение. В один прекрасный момент турели становятся маложивучи и слабополезны.


Максимально прокаченные турели телепортируются в указанную точку в количесвте двух штук, взрываясь и поджигая всё вокруг.
Самый разрушительный это Ганзеркер, но самый высокий урон был замечен у Крига, не знаю пофиксили это уже или нет.
Мой любимый персонаж - Гейдж. Больше интересного при прокачке.
А вот у Сирены ничего такого, кроме уже пофиксенных шаров шлака. В первой части Сирена Лилит была лучшим персонажем.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Safarel  Offline  Сообщение №917 написано: 13 июня 2015, 09:04



Цитата Brujah

А вот у Сирены ничего такого, кроме уже пофиксенных шаров шлака

Ну да, кроме того, что это один из трех сильнейших персонажей, после Нолика и Сальвадора

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Brujah  Offline  Сообщение №918 написано: 13 июня 2015, 14:57



860
Цитата Safarel

Ну да, кроме того, что это один из трех сильнейших персонажей, после Нолика и Сальвадора


А также после Гейдж, Крига и Акстона.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
IЙ  Offline  Сообщение №919 написано: 6 октября 2015, 09:33


Робомозг


Скоро выйдет фанатская озвучка для игры )

CroftMG  Offline  Сообщение №920 написано: 9 октября 2015, 05:06



778
IЙ, годно озвучивают, пожалуй поставлю её, надоело 100й раз слушать англ.озвучку (интересно что там балаболят бандюги и Гейдж)

Kirtas  Offline  Сообщение №921 написано: 19 июня 2016, 04:55



31
норм игра

Dominion  Offline  Сообщение №922 написано: 15 ноября 2016, 14:38


Злодейко


354
Шикарная игрушка. Как по мне лучшая из серии.
Если у кого будет желание, добавляйтесь в стиме, побегаем.

Добавлено (15 Ноября 2016, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Brujah

Именно. Криг убивает одним выстрелом рейд-боссов, которые намного круче этих ваших терраморфов. Возможно уже исправили, давно не играл, не знаю.


Поправили, но есть другая проблема, те кто долго играют нафармили уже топ пушки и BadAssRank, и теперь терминаторы. У самого такая трабла, когда бонус к основным статам перевалил за 170% стало скучновато, ну разве что на последней сложности побегать еще весело.

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
MyNameIsRaven  Offline  Сообщение №923 написано: 7 января 2019, 15:10



5
Что могу сказать... Наверное это самая лучшая ARPG на все времена.

На данный момент имею два полностью прокачанных персонажа (Сальвадор и Майя), ещё двух надо прокачивать. Играю на EU-версии с бета-версией озвучки, описанной выше.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands 2
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб