Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands 2

Borderlands 2
Chiana  Offline  Сообщение №1 написано: 26 августа 2011, 02:05





Сайт: http://www.borderlands2.com/us/
Игра в Steam: http://store.steampowered.com/app/49520
Версия игры: 1.8.0
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Даты выпуска: 21 сентября 2012 RU
Borderlands 2. Скриншотомания.






Дерево навыков:
Commando
Gunzerker
Siren
Assassin
Mechromancer
Psycho


DLC:
В Season Pass входит:

Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2/Величайший искатель Хранилища 2 Ещё +11 лвл к максимальному уровню.
Mechromancer Pack/Мехромантка Гайка Новый класс.
Psycho Pack/Псих Криг Новый класс.
Headhunter 1: Bloody Harvest - Локация: Священная Лощина
Headhunter 2: Wattle Gobbler - Локация: Ущелье Обжорства
Headhunter 3: Mercenary Day - Локация: Магазин Маркуса
Headhunter 4: Wedding Day Massacre - Локация: Самогонный завод.
Headhunter 5: Son of Crawmerax - Локация: Остров Трах-Бах
Collector's Edition Pack Граната для начального лвл + головы.
Creature Slaughterdome/Купол кровопролития Арена, локация: Пристройка естественного отбора.
+ по 4 модификатора внешности для каждого персонажа.


Русская озвучка от Games Voice.


Наступает новая пора в духе «стреляй-собирай»! В команде с тремя Охотниками за Хранилищем встретьтесь лицом к лицу с целым миром тварей, психов и злым гением — Красавчиком Джеком. Заводите друзей, снаряжайте их пушками из гигантского арсенала и отправляйтесь с напарниками сражаться плечом к плечу в поисках мести и искупления грехов на неизведанных еще территориях Пандоры.


Новые лица: наши герои теперь — Siren, Commando, Gunzerker и Assassin. Испытайте в деле бойца нового класса под названием «Шизострел» (Gunzerker). Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся два гранатомета? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Шизострела — и у врага нет шансов уцелеть!

Динамичная сетевая и онлайн-игра: развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду по Интернету или же по локальной сети. Подключайтесь к кампании и выходите из нее в любой момент, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения — перезагрузка игры не потребуется. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете использовать в каждой новой игре!

Та еще история: на этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с вами, отыскать обидчика и, разумеется, всыпать ему по первое число. Вам придется обследовать владения корпорации «Гиперион» и столкнуться со злодеем вселенского масштаба — ее директором, известным под прозвищем Красавчик Джек. (И да, это он украл денежки за открытие Хранилища.)

Бесконечное множество… всего: уникальная система создания игровых объектов — неиссякаемый источник не только самого фантастического оружия, но также другого снаряжения, включая щиты, гранаты, инопланетные артефакты… Да мало ли чего! И не забудьте про тонны всевозможного добра из оригинальной Borderlands!

В далекие края: совершите экспедицию по неизведанным районам Пандоры, которая удивит вас разнообразием ландшафтов и пейзажей. Вас ждет морозная тундра, зеленые полные опасностей луга и таинственные подземные пещеры.

Интересные знакомства: а уж сколько невиданных ранее обитателей Пандоры с нетерпением ожидают встречи с вами! Громадные, смахивающие на горилл, мордоплюи (Bullymongs), безжалостные хищные живоглоты (Stalkers) и целая армия механоидов «Гипериона», возглавляемая Красавчиком Джеком — лишь малая толика всех невообразимых страшилищ, избежать встречи с которыми у вас нипочем не выйдет. А не очень-то и хотелось! Пушки к бою!

2GaRiN  Offline  Сообщение №871 написано: 5 апреля 2014, 03:07



Цитата Андрей

Dead island

Опять та же ситуация, что и Хелгейт Лондон. Там просто еесть возможность кооператива. Хотя сами эти игры, рассчитаны как раз на сингл. Бордерлэндс же, что первая, что вторая части, рассчитаны как раз на кооперативное прохождение. Именно в нем, раскрываются все фишки этих игр.

Лечу манию величия уринотерапией.
Exotic  Offline  Сообщение №872 написано: 5 апреля 2014, 04:45



Цитата 2GaRiN

Опять та же ситуация, что и Хелгейт Лондон. Там просто еесть возможность кооператива. Хотя сами эти игры, рассчитаны как раз на сингл. Бордерлэндс же, что первая, что вторая части, рассчитаны как раз на кооперативное прохождение. Именно в нем, раскрываются все фишки этих игр.

Мы проходили с другом DI, было очень весело, на самом деле. Никак не сравнить с довольно унылым синглом.

2GaRiN  Offline  Сообщение №873 написано: 5 апреля 2014, 06:06



Цитата Exotic

Мы проходили с другом DI, было очень весело, на самом деле. Никак не сравнить с довольно унылым синглом.

В том то и дело. Изначальный расчет идет именно на кооп. Но самая фишка начинается когда собирается четыре человека.

Лечу манию величия уринотерапией.
Андрей  Offline  Сообщение №874 написано: 5 апреля 2014, 10:19



2GaRiN, ну не знаю 0о в первый, пиратский раз, я\мы проходил 2 борду в 3м - было вообще не интересно, мы даже не доиграли. Но потом, спустя время, наткнулся на акцию в стиме, купил и попробовал пройти один. Одному мне проходить было интереснее. Тут тебе и ПОЛНОЕ изучение сюжетов, квестов, локаций и прочего, а не как в кооперативе - раш по центру, с попутным отстрелом крипов.

Цитата Exotic

Мы проходили с другом DI, было очень весело, на самом деле. Никак не сравнить с довольно унылым синглом.

Динамичнее и веселее, это точно. Хотя, принципиальной разницы нет.
Вообще, имхо - кооператив мало где важен 0о, т.е. игр, где он является ключевым моментом, не так много, и это точно не БЛ2  unsure
(но подчеркну, что считаю борду шедевральной игрой)

Darhnerg  Offline  Сообщение №875 написано: 5 апреля 2014, 12:02



32
Цитата Андрей

Хотя, принципиальной разницы нет

Действительно. Какая разница - в одиночку долбить Тероморфа или вчетвером. 

А вообще, игре не хватает большего рандома для модификаций и реликвий. И более упоротых комбинаций бонусов для них.

Андрей  Offline  Сообщение №876 написано: 5 апреля 2014, 12:15



Цитата Darhnerg

в одиночку долбить Тероморфа или вчетвером.

 Морф, это от силы 1% от игры в Борду......

Exotic  Offline  Сообщение №877 написано: 5 апреля 2014, 12:33



Цитата Darhnerg

Действительно. Какая разница - в одиночку долбить Тероморфа или вчетвером.

  А есть большая разница?

Darhnerg  Offline  Сообщение №878 написано: 5 апреля 2014, 12:35 | Отредактировано: Exotic - 5 апреля 2014, 12:44



32
Цитата Exotic

А есть большая разница?

Действительно, куда нам спешить. Пусть это будет меедленно как спринт эстонца.

Safarel  Offline  Сообщение №879 написано: 5 апреля 2014, 12:39



Цитата Exotic

А есть большая разница?


Большой разницы нет только за Шизострела (ну и за Нолика, но там нужно .чтобы все удачно совпало).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Exotic  Offline  Сообщение №880 написано: 5 апреля 2014, 12:46



Darhnerg, устное предупреждение за мат - у нас не матерятся.

Ну так-то я его без проблем выносил спецназовцем соло, главное же тактику знать :) И это не было долго. Куда больше мне не понравился бой с тем роботом, вокруг которого несколько живучих роботов поменьше с ракетницами, которые ему щит генерируют.

Андрей  Offline  Сообщение №881 написано: 5 апреля 2014, 12:51



Exotic, Геперион непобедимый  :) , пока не стал его лвла, у меня тупо не хватало патронов его убить)))

Exotic  Offline  Сообщение №882 написано: 5 апреля 2014, 12:53



Андрей, в общем, любой из таких боссов круче, чем Морф, но они и рассчитаны на кооп.

Андрей  Offline  Сообщение №883 написано: 5 апреля 2014, 13:00



Не не все) того, что с червями (пират), можно убить и раньше, если есть щит с иммунитетом к кислоте.

Exotic  Offline  Сообщение №884 написано: 5 апреля 2014, 13:08



Андрей, кстати да, довольно противный босс из-за своей кислоты, без нее он очень легкий)

Вообще bee решает очень много проблем с боссами  :D

2GaRiN  Offline  Сообщение №885 написано: 7 апреля 2014, 08:16 | Отредактировано: 2GaRiN - 7 апреля 2014, 08:18



Цитата Exotic

стати да, довольно противный босс из-за своей кислоты, без нее он очень легкий)

Не действует там иммунитет к кислоте. Уже пробовал. Все равно заражает. Но там прикол не в том. От кислотной ауры этой, можно спокойно укрыться.

Лечу манию величия уринотерапией.
Furax  Offline  Сообщение №886 написано: 23 июня 2014, 20:04





У меня такие чувство, что меня нагло на...... Вообщем купил сегодня пак 1й и 2й части, но русской версии продолжения я не обнаружил.


The Truth is Out There...
Safarel  Offline  Сообщение №887 написано: 23 июня 2014, 20:24



Furax, играй в международную, народу там один фиг больше, чем на ру.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
2GaRiN  Offline  Сообщение №888 написано: 24 июня 2014, 05:28



Цитата Furax

Во общем купил сегодня пак 1й и 2й части, но русской версии продолжения я не обнаружил.

Это еще фигня. ТЫ потом на РУ версию, еще годами патчи будешь ждать. Тут прикол в том, что 1С, при переводе, меняет кодировку, и на их локализованную версию, не локализованные ими же, патчи, не ставятся. А потому, чтобы пропатчить свою игру, нужно будет ждать 1С. ТАк что, в этом плане, международная конечно лучше.

Лечу манию величия уринотерапией.
Feral  Offline  Сообщение №889 написано: 31 июля 2014, 22:32


Ушел в World of Warcraft


Цитата 2GaRiN

Это еще фигня. ТЫ потом на РУ версию, еще годами патчи будешь ждать. Тут прикол в том, что 1С, при переводе, меняет кодировку, и на их локализованную версию, не локализованные ими же, патчи, не ставятся. А потому, чтобы пропатчить свою игру, нужно будет ждать 1С. ТАк что, в этом плане, международная конечно лучше.


На РУ версии уже все работает, кроме последнего обновления скинов из пре-сиквела.

Психо  Offline  Сообщение №890 написано: 31 июля 2014, 23:52



593
Мне понравилась игра*
Безумная)  :D

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
CroftMG  Offline  Сообщение №891 написано: 7 августа 2014, 10:04



778
Игра классная, хорошо что там нету одинаковых стволов как в первой части good
Предпочитаю играть сиреной(быстро лечится) и мехроманткой(дает хороших люлей+робот не дурный)

Safarel  Offline  Сообщение №892 написано: 7 августа 2014, 13:11



Цитата Крoфт

робот не дурный


На оп - бесполезный металлолом, а так да, особенно поначалу.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
CroftMG  Offline  Сообщение №893 написано: 7 августа 2014, 16:45



778
Safarel, полезность в том что он отвлекает врагов,урон у него фиговый ok

Добавлено (07 Августа 2014, 20:45)
---------------------------------------------
Ненавижу непобедимых боссов, особенно с червяками, жаль что с них кристаллы выпадают только на задр...максимальной сложности. Эх, были бы там миниганы с тучей патронов (трещетки со стволом "Владов" не в счет)
Еще фигово что от туда револьверы вырезали (как отдельный  класс оружия) здорово надирал задницы в первой части (Алых солдафонов на ура выносил коррозийный револьвер,пусть и был 2х зарядным)


Safarel  Offline  Сообщение №894 написано: 7 августа 2014, 17:17



Цитата Крoфт

Ненавижу непобедимых боссов


Шизогном, не?
А так - доводишь персонажа до 8 оп, переключаешься на первый и идешь раздавать всяким там непобедимым люлей, если уж так охота.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
CroftMG  Offline  Сообщение №895 написано: 7 августа 2014, 17:36



778
Цитата Safarel

Шизогном, не?

Лень качать его да и играть им скучно. Предпочитаю сиреной играть, от ее способностей толку больше (запудрить мозги сильному мобу и затем мочить врагов по слабее)

Из оружия не нравится шт.винтовки джейкобс, пистолеты даль, пп бандит и рпг владоф.
Жаль оружие бандит внешне выглядят убого, бета версия пулемета симпатичнее была, сразу видно левой ногой сделано :D

Добавлено (07 Августа 2014, 21:36)
---------------------------------------------


Safarel  Offline  Сообщение №896 написано: 7 августа 2014, 20:50



Цитата Крoфт

рпг владоф


Ой зря, когда она не тратит патрон на выстрел - можно переключиться на любое другое оружие, оно тоже тратить не будет.
Баг известный, но до сих пор не починеный, и местами очень полезный.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Коракс  Offline  Сообщение №897 написано: 8 августа 2014, 05:28


Святой Ежик


Крoфт, а мне больше солдат нравится. Кинул пару турелей и ходи собирай шмотки). Сиреной я начинал играть, но как-то не оценил. Мехроманткой весело, робот не смотря на небольшой урон все равно клевый. Психом не играл еще ни разу.
Из оружия предпочитаю снайперки Маливан.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
2GaRiN  Offline  Сообщение №898 написано: 8 августа 2014, 06:53



Цитата Крoфт

Из оружия не нравится шт.винтовки джейкобс

Джейкобс для ценителей. Из них стрелять только по нескольку патронов и только в башку. Навык нарабатывается постепенно. Зато потом, тебе ее не большей обоймы, будет хватать на пяток трупов среднего уровня врагов, и на одного-двоих безбашенных, а это уже неплохо, учитывая скорострельность. Но все равно на любителя.
Мне например: больше винтовки Торг нравятся. Тоже недостаток в малую скорость снаряда, надо больше опережения брать, если по движущейся мишени стреляешь. Зато у каждой пули есть сплэшь, плюс дикий урон которому пофиг всякие щиты и тому подобное. Но тут опять же дело привычки.

А вообще, Бордер 2 довольно занятная игра в том плане, что каждый тут подберет ствол под себя. Стволы ведь очень разнятся даже у одного производителя, что уж говорить о разных.

Лечу манию величия уринотерапией.
Коракс  Offline  Сообщение №899 написано: 8 августа 2014, 08:35


Святой Ежик


Цитата 2GaRiN

По заявлению Gearbox, в игре существует более 17,750,000 различных вариантов оружия. Игра использует систему генерации разнообразного вооружения обычных классов как, например, пистолеты, дробовики, автоматы (штурмовые винтовки), снайперские винтовки и прочие, но с различными вариациями скорострельности, перезарядки, типа урона и т. д.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Safarel  Offline  Сообщение №900 написано: 8 августа 2014, 08:42



Цитата smurfik

Из оружия предпочитаю снайперки Маливан.


У меня все проще - пистолеты владов и ТОРГ, пп Малливан и Даль, дробовики Гиперион, рпг Малливан, штурмовые и снайперские винтовки, увы, на оп не нужны совершенно, так что ими не пользуюсь.
Любимый клас - сирена, псих или мехра.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб