Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands 2

Borderlands 2
Chiana  Offline  Сообщение №1 написано: 26 августа 2011, 02:05





Сайт: http://www.borderlands2.com/us/
Игра в Steam: http://store.steampowered.com/app/49520
Версия игры: 1.8.0
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Даты выпуска: 21 сентября 2012 RU
Borderlands 2. Скриншотомания.






Дерево навыков:
Commando
Gunzerker
Siren
Assassin
Mechromancer
Psycho


DLC:
В Season Pass входит:

Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2/Величайший искатель Хранилища 2 Ещё +11 лвл к максимальному уровню.
Mechromancer Pack/Мехромантка Гайка Новый класс.
Psycho Pack/Псих Криг Новый класс.
Headhunter 1: Bloody Harvest - Локация: Священная Лощина
Headhunter 2: Wattle Gobbler - Локация: Ущелье Обжорства
Headhunter 3: Mercenary Day - Локация: Магазин Маркуса
Headhunter 4: Wedding Day Massacre - Локация: Самогонный завод.
Headhunter 5: Son of Crawmerax - Локация: Остров Трах-Бах
Collector's Edition Pack Граната для начального лвл + головы.
Creature Slaughterdome/Купол кровопролития Арена, локация: Пристройка естественного отбора.
+ по 4 модификатора внешности для каждого персонажа.


Русская озвучка от Games Voice.


Наступает новая пора в духе «стреляй-собирай»! В команде с тремя Охотниками за Хранилищем встретьтесь лицом к лицу с целым миром тварей, психов и злым гением — Красавчиком Джеком. Заводите друзей, снаряжайте их пушками из гигантского арсенала и отправляйтесь с напарниками сражаться плечом к плечу в поисках мести и искупления грехов на неизведанных еще территориях Пандоры.


Новые лица: наши герои теперь — Siren, Commando, Gunzerker и Assassin. Испытайте в деле бойца нового класса под названием «Шизострел» (Gunzerker). Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся два гранатомета? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Шизострела — и у врага нет шансов уцелеть!

Динамичная сетевая и онлайн-игра: развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду по Интернету или же по локальной сети. Подключайтесь к кампании и выходите из нее в любой момент, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения — перезагрузка игры не потребуется. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете использовать в каждой новой игре!

Та еще история: на этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с вами, отыскать обидчика и, разумеется, всыпать ему по первое число. Вам придется обследовать владения корпорации «Гиперион» и столкнуться со злодеем вселенского масштаба — ее директором, известным под прозвищем Красавчик Джек. (И да, это он украл денежки за открытие Хранилища.)

Бесконечное множество… всего: уникальная система создания игровых объектов — неиссякаемый источник не только самого фантастического оружия, но также другого снаряжения, включая щиты, гранаты, инопланетные артефакты… Да мало ли чего! И не забудьте про тонны всевозможного добра из оригинальной Borderlands!

В далекие края: совершите экспедицию по неизведанным районам Пандоры, которая удивит вас разнообразием ландшафтов и пейзажей. Вас ждет морозная тундра, зеленые полные опасностей луга и таинственные подземные пещеры.

Интересные знакомства: а уж сколько невиданных ранее обитателей Пандоры с нетерпением ожидают встречи с вами! Громадные, смахивающие на горилл, мордоплюи (Bullymongs), безжалостные хищные живоглоты (Stalkers) и целая армия механоидов «Гипериона», возглавляемая Красавчиком Джеком — лишь малая толика всех невообразимых страшилищ, избежать встречи с которыми у вас нипочем не выйдет. А не очень-то и хотелось! Пушки к бою!

Андрей  Offline  Сообщение №841 написано: 3 апреля 2014, 10:37



Кстати) с ачивкой Сальвадора, сначала мучался (не вкурил, что за каждого убитого дают по 3 сек), всё не мог 90 сек настрелять, а как допёрло, то сю локацию пробежал под 1 включённым скилом (ну, в песочнице конечно, это было).

Добавлено (03 Апреля 2014, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата smurfik

Да и опыта за это гораздо меньше получаешь

Опыт вообще по другому набивается. 
Либо к другу с лвлом побольше присоедениться и хвостиком бегать, либо выполнять задания 50 уровня в ДЛС, даже если ваш ещё около 30го. Квест конечно провалим, но за каждого убитого дадут опыта как за пару заданий на соответствующем вашему лвлу уровню.
Странно, что нет ачивок для Психа и Механики  mellow

Safarel  Offline  Сообщение №842 написано: 3 апреля 2014, 11:00



Цитата Андрей

Странно, что нет ачивок для Психа и Механики

Да, странно, для них есть только внутриигровая (убить активным навыком 1000 врагов).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Коракс  Offline  Сообщение №843 написано: 3 апреля 2014, 11:30


Святой Ежик


Цитата Андрей

но за каждого убитого дадут опыта как за пару заданий на соответствующем вашему лвлу уровню.

Ыы, вопрос только, кто кого первым убьет. 50 мобы вообще не восприимчивы к атаке 30ого...  Или будешь сносить по 1хп. В самом удачном случае.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Safarel  Offline  Сообщение №844 написано: 3 апреля 2014, 11:56



Цитата smurfik

50 мобы вообще не восприимчивы к атаке 30ого

Псс, ястреб+трутень+шлак творят чудеса :D
Поначалу на величайшем искателе только так и жил, адово сложно было.
Зато сейчас слишком однообразно, разрыв+ствол логана+симулянт решают все (ну почти все) проблемы.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Ctalic09  Offline  Сообщение №845 написано: 3 апреля 2014, 12:49



9
а если все время голову сносить ^_^ можно наверное с любой пушкой ходить))

Андрей  Offline  Сообщение №846 написано: 3 апреля 2014, 16:13



Цитата Safarel

Псс, ястреб+трутень+шлак творят чудеса

а если ещё и криты (или ещё чего полезного) со стволов сложить в один, то вообще красота))

Safarel  Offline  Сообщение №847 написано: 3 апреля 2014, 16:27



Цитата Андрей

а если ещё и криты (или ещё чего полезного) со стволов сложить в один, то вообще красота))

ну, копирование свойств стволов очень сильно на чит похоже, особенно с грогоствола.
Есть, кстати, бюджетный вариант бесконечных ракет: e-tech ракетомет "терминатор" от Mallivan + любой поглощающий щит + любой e-tech пистолет "шип".

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Андрей  Offline  Сообщение №848 написано: 3 апреля 2014, 16:38



Safarel, есть такое дело. Хотя, можно и с подарка мокси хилку снять (послабее). Вот, только ни как не получается снять с оплота, его бесконечность 0о

Darhnerg  Offline  Сообщение №849 написано: 3 апреля 2014, 17:06



32
Цитата Safarel

ну, копирование свойств стволов очень сильно на чит похоже, особенно с грогоствола. Есть, кстати, бюджетный вариант бесконечных ракет: e-tech ракетомет "терминатор" от Mallivan + любой поглощающий щит + любой e-tech пистолет "шип"

Пополнения боезапаса с сундуков не хватает?

Safarel  Offline  Сообщение №850 написано: 3 апреля 2014, 19:32



Darhnerg,
Цитата Darhnerg

Пополнения боезапаса с сундуков не хватает?

facepalm
33 ракеты всего? увольте, этого ни на что не хватит, с учетом, что в ларьке они стоят по пол-лимона за 12 штук, на них разоришься.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Андрей  Offline  Сообщение №851 написано: 3 апреля 2014, 19:53



Цитата Safarel

С него можно снять только на другое оружие, у которого 1 патрон в магазине.

Надо попробовать  ok :)

Darhnerg  Offline  Сообщение №852 написано: 4 апреля 2014, 04:29



32
Цитата Safarel

33 ракеты всего? увольте, этого ни на что не хватит, с учетом, что в ларьке они стоят по пол-лимона за 12 штук, на них разоришься.

По мелочевке стрелять из пистолета религия не позволяет или жаба давит?

Safarel  Offline  Сообщение №853 написано: 4 апреля 2014, 05:03



Цитата Darhnerg

По мелочевке стрелять из пистолета религия не позволяет или жаба давит?

На 8 оп любая мелочевка тебя сожрет и не подавится.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Exotic  Offline  Сообщение №854 написано: 4 апреля 2014, 05:11



Цитата Андрей

ну, не по 1хп, но конечно не так много как ровесникам. Мне нравится Бар, в ДЛС ТОРГа, ибо там сразу стоит автомат, да и отбежать за угол можно и перекурить. Зачем автомат ? - да всё просто. Убивать врагов стреляя, действительно очень сложно, а вот кидая гранаты и стреляя их РПГ, можно и бобо им сделать, несколько подходов к автомату, и 1-3 врага мертвы, а это больше 20 000 Хр

1 попадание и ты труп) Я пробовал в бытность игры в Бордер там качаться - опыта шло мало, враги практически не получали урона. Смысла от такого кача маловато.

Андрей  Offline  Сообщение №855 написано: 4 апреля 2014, 06:45



Цитата Exotic

1 попадание и ты труп) Я пробовал в бытность игры в Бордер там качаться - опыта шло мало, враги практически не получали урона. Смысла от такого кача маловато.

2 попадания ))))
Потому и выбирал Бар - враги не бегут за тобой, если убегаешь за двери (наверх к автоматам). 2 ОЧЕНЬ важная штука, то что враги бью друг друга!, и не нужно спускать им всё ХП, достаточно добить (10 нормальных гранат, как раз хватает на добивание ). Да я и не говорю, что будам всех там карать - от силы 3-4 вражины, получалось забрать за раунд, но этого вполне достаточно ^_^

Добавлено (04 Апреля 2014, 10:45)
---------------------------------------------
А что касается ХП, то даже на 1лвле, можно выносить с крита, врагу на 72м -  аж целых 3 хп  lol


Exotic  Offline  Сообщение №856 написано: 4 апреля 2014, 06:49



Андрей:D и ради чего этим извратом-то заниматься?) Куда быстрее качаться на воине до определенного момента.

Safarel  Offline  Сообщение №857 написано: 4 апреля 2014, 06:59



Exotic, я соглашусь с Андреем, в баре и правда хорошо качаться, каждый раз за выполнение задания дают 2500 опыта и 20 жетонов, плюс еще сами враги жетоны роняют.
В итоге можно очень быстро накопить требуемые 600 жетонов на гарольд ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Exotic  Offline  Сообщение №858 написано: 4 апреля 2014, 07:08



Safarel, там ограничение по времени, нет ни единого шанса успеть закончить это задание до конца времени, если персонаж наносит по 1-3 урона) Вы о чем?

Андрей  Offline  Сообщение №859 написано: 4 апреля 2014, 09:50



Цитата Safarel

В итоге можно очень быстро накопить требуемые 600 жетонов на гарольд


До того, как я сломал жетоны артманей (уже, после покупки первого ( СВОЕГО :D ) Герольда, я зарабатывал их на втомате 0о они там выподают ОЧЕНЬ часто  unsure

2GaRiN  Offline  Сообщение №860 написано: 4 апреля 2014, 10:00



А о каком виде фарма, вообще идет речь? Опыт что ли фармить? А зачем? Его там и так дают нормально. Не больше чем надо, и не меньше. А если еще и все выполнять по дороге, то вообще лафа. В баре разве что жетоны фармить.

Лечу манию величия уринотерапией.
Svoboda  Offline  Сообщение №861 написано: 4 апреля 2014, 11:20


Find The Source


540
О… Хорошая кстати игра, как по мне лучшая в своем жанре.
Помню даже в первую часть играл - давно это было. Уже и не помню чем больше она меня привлекла. Шансом увидеть что-то новое, или же все таки своим неповторимым сумасшедшим миром.)

Андрей  Offline  Сообщение №862 написано: 4 апреля 2014, 11:28



Цитата Svoboda

О… Хорошая кстати игра, как по мне лучшая в своем жанре.

Лучший командный шутер с элементами РПГ ? - ну даже не знаю, но отличная точно!)

2GaRiN  Offline  Сообщение №863 написано: 4 апреля 2014, 13:08



Цитата Андрей

Лучший командный шутер с элементами РПГ ? - ну даже не знаю

Хорошо. А какой тогда лучше, в твоем понимании?

Лечу манию величия уринотерапией.
Твайли  Offline  Сообщение №864 написано: 4 апреля 2014, 13:23





Цитата Андрей

Лучший командный шутер с элементами РПГ ?


А разве есть другие в таком-же жанре?

IЙ  Offline  Сообщение №865 написано: 4 апреля 2014, 13:41


Робомозг


Твайли, например был неудачный Hellgate: london...

Твайли  Offline  Сообщение №866 написано: 4 апреля 2014, 13:45





Цитата IЙ

Hellgate: london...


Так и не разобрался куда там ползти.

Exotic  Offline  Сообщение №867 написано: 4 апреля 2014, 15:16



Цитата IЙ

Hellgate: london

Не такой уж он и неудачный был. Был в нем какой-то свой шарм. Самая большая его проблема - однообразие локаций, как по мне.

Андрей  Offline  Сообщение №868 написано: 4 апреля 2014, 20:03



Цитата 2GaRiN

Хорошо. А какой тогда лучше, в твоем понимании?

Не возьмусь сказать, они (те, что есть) всё же разные, со своими тараканами.

2GaRiN  Offline  Сообщение №869 написано: 5 апреля 2014, 02:22



Цитата Андрей

они (те, что есть) всё же разные,

Например? Хоть одно название приведи.

Лечу манию величия уринотерапией.
Андрей  Offline  Сообщение №870 написано: 5 апреля 2014, 02:54



2GaRiN, Dead island  unsure

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб