Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands 2

Borderlands 2
Chiana  Offline  Сообщение №1 написано: 26 августа 2011, 02:05





Сайт: http://www.borderlands2.com/us/
Игра в Steam: http://store.steampowered.com/app/49520
Версия игры: 1.8.0
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Даты выпуска: 21 сентября 2012 RU
Borderlands 2. Скриншотомания.






Дерево навыков:
Commando
Gunzerker
Siren
Assassin
Mechromancer
Psycho


DLC:
В Season Pass входит:

Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2/Величайший искатель Хранилища 2 Ещё +11 лвл к максимальному уровню.
Mechromancer Pack/Мехромантка Гайка Новый класс.
Psycho Pack/Псих Криг Новый класс.
Headhunter 1: Bloody Harvest - Локация: Священная Лощина
Headhunter 2: Wattle Gobbler - Локация: Ущелье Обжорства
Headhunter 3: Mercenary Day - Локация: Магазин Маркуса
Headhunter 4: Wedding Day Massacre - Локация: Самогонный завод.
Headhunter 5: Son of Crawmerax - Локация: Остров Трах-Бах
Collector's Edition Pack Граната для начального лвл + головы.
Creature Slaughterdome/Купол кровопролития Арена, локация: Пристройка естественного отбора.
+ по 4 модификатора внешности для каждого персонажа.


Русская озвучка от Games Voice.


Наступает новая пора в духе «стреляй-собирай»! В команде с тремя Охотниками за Хранилищем встретьтесь лицом к лицу с целым миром тварей, психов и злым гением — Красавчиком Джеком. Заводите друзей, снаряжайте их пушками из гигантского арсенала и отправляйтесь с напарниками сражаться плечом к плечу в поисках мести и искупления грехов на неизведанных еще территориях Пандоры.


Новые лица: наши герои теперь — Siren, Commando, Gunzerker и Assassin. Испытайте в деле бойца нового класса под названием «Шизострел» (Gunzerker). Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся два гранатомета? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Шизострела — и у врага нет шансов уцелеть!

Динамичная сетевая и онлайн-игра: развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду по Интернету или же по локальной сети. Подключайтесь к кампании и выходите из нее в любой момент, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения — перезагрузка игры не потребуется. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете использовать в каждой новой игре!

Та еще история: на этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с вами, отыскать обидчика и, разумеется, всыпать ему по первое число. Вам придется обследовать владения корпорации «Гиперион» и столкнуться со злодеем вселенского масштаба — ее директором, известным под прозвищем Красавчик Джек. (И да, это он украл денежки за открытие Хранилища.)

Бесконечное множество… всего: уникальная система создания игровых объектов — неиссякаемый источник не только самого фантастического оружия, но также другого снаряжения, включая щиты, гранаты, инопланетные артефакты… Да мало ли чего! И не забудьте про тонны всевозможного добра из оригинальной Borderlands!

В далекие края: совершите экспедицию по неизведанным районам Пандоры, которая удивит вас разнообразием ландшафтов и пейзажей. Вас ждет морозная тундра, зеленые полные опасностей луга и таинственные подземные пещеры.

Интересные знакомства: а уж сколько невиданных ранее обитателей Пандоры с нетерпением ожидают встречи с вами! Громадные, смахивающие на горилл, мордоплюи (Bullymongs), безжалостные хищные живоглоты (Stalkers) и целая армия механоидов «Гипериона», возглавляемая Красавчиком Джеком — лишь малая толика всех невообразимых страшилищ, избежать встречи с которыми у вас нипочем не выйдет. А не очень-то и хотелось! Пушки к бою!

2GaRiN  Offline  Сообщение №781 написано: 17 декабря 2013, 10:45



Цитата Kawaii

Можно и так:

И что это опять за убер пушка у тебя? Так же не интересно играть.

Лечу манию величия уринотерапией.
Feral  Offline  Сообщение №782 написано: 19 декабря 2013, 14:06


Ушел в World of Warcraft


Цитата 2GaRiN

И что это опять за убер пушка у тебя? Так же не интересно играть.

Ну, это Grog Nozzle, а убила его не пушка, его лифт раздавил)

2GaRiN  Offline  Сообщение №783 написано: 20 декабря 2013, 03:31



Цитата Kawaii

Ну, это Grog Nozzle, а убила его не пушка, его лифт раздавил)

Погоди, так лифт же нельзя опускать, пока его не убьешь? Я сколько раз пытался, рычаг не реагирует.

Лечу манию величия уринотерапией.
Feral  Offline  Сообщение №784 написано: 20 декабря 2013, 06:35


Ушел в World of Warcraft


Цитата 2GaRiN

Погоди, так лифт же нельзя опускать, пока его не убьешь? Я сколько раз пытался, рычаг не реагирует.

Ну так мы его и убиваем через раз) там не просто так псих со мной)


Miracle_Paint  Offline  Сообщение №785 написано: 22 декабря 2013, 17:20 | Отредактировано: Sythrac - 22 декабря 2013, 17:20



Вопрос

Задание с бутылкой (находится на пальме. Солёные равнины)
Далее иду иду иду и выхожу на полянку с червями. По среди полянки стоит якорь. Метка тоже указывает на это место. Все излазил и чуть ли не облизал, но намека на клад не вижу. Может не там ищу? Может плохо смотрю?

Safarel  Offline  Сообщение №786 написано: 22 декабря 2013, 17:56



Sythrac, оно там рядом, за и левее якоря, если смотреть с места входа.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Твайли  Offline  Сообщение №787 написано: 22 декабря 2013, 18:10





Sythrac, там еще место отмечено.

fonaRR  Offline  Сообщение №788 написано: 21 января 2014, 12:17



1
как выбить 3 купола в игровых автоматах?

Safarel  Offline  Сообщение №789 написано: 21 января 2014, 12:30



Цитата fonaRR

как выбить 3 купола в игровых автоматах?


Просто как повезет.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Гоуст  Offline  Сообщение №790 написано: 5 февраля 2014, 08:10



713
Ну что сказать об этой БОЛЬШОЙ игре... :D

Игра для меня слишком "мультяшная", не подумайте, что говорю, что игра #####. Нет, нет... наоборот, даже весьма интересная! ;) Она чем то напоминает Fallout, то бишь своим открытым миром, разнообразным оружием и кучей врагов, которые еще имеют различное вооружение в зависимости от их уровня. Но больше о ней говорить даже не хочется... так как сюжет, на мой взгляд, скучный...

P.S Самая лучшая игра в плане сюжета - это Spec Ops The Line, хотя может это все из-за её киномаграфичности, ИМХО. :)

geroinchik  Offline  Сообщение №791 написано: 13 февраля 2014, 14:28



1
Ребята,пытался найти,но не смог.Есть мод делающий меню скиллов и инвентарь как в первой?

PhysxN  Offline  Сообщение №792 написано: 13 февраля 2014, 15:02





Цитата geroinchik

Есть мод делающий меню скиллов и инвентарь как в первой?

На Borderlands 2 модов нет.

Андрей  Offline  Сообщение №793 написано: 28 февраля 2014, 15:53



Цитата Safarel

Просто как повезет.

Каждый раз, оказываясь в Убежище, дёргаю ручки автоматов :) Выбивать целенаправленно, очень долго. Тем более, что даже фиолетовое оружие, выпадающее при трёх головах оружейника, вообще не о чём. разве что ради Эридия, но тоже нет так уж и быстро это.

Кстати, ни разу не выпадало три убежища, что за них дают ? (ну, кроме ачивки)

Miracle_Paint, Как и у прочих "сокровищ" место помечено крестом  ok

Safarel  Offline  Сообщение №794 написано: 28 февраля 2014, 22:35



Цитата Андрей

Кстати, ни разу не выпадало три убежища, что за них дают ?


Оранжевый шмот

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Андрей  Offline  Сообщение №795 написано: 1 марта 2014, 16:16



А вот, кто нибудь что нибудь знает о зелёном железяке, который был ещё в первой части, а в этой уже мёртвый валяется в Бесплодных землях, на крыше домика (теперь там, правда сундук добавился). ? :(

Цитата Safarel

Оранжевый шмот

Выпадал ? 0о , я уже раз 300 в общей сумме дёрнул, ни разу не выпало (ни убежища ни тройных слитков)  :(

Safarel  Offline  Сообщение №796 написано: 1 марта 2014, 16:30



Цитата Андрей

Выпадал ?


Один раз, дали Зенитчик smile2
В этом отношении автоматы Тины в DLC ее же имени удобнее - потребляют эридий, но есть шанс на выпадение перламутра.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Андрей  Offline  Сообщение №797 написано: 3 марта 2014, 20:50



Очередной вопрос:
Кто-то убивал Леприкона из ДЛС Мокси ? , реально ли ? 0о

PhysxN  Offline  Сообщение №798 написано: 3 марта 2014, 22:30





Цитата Андрей

Кто-то убивал Леприкона из ДЛС Мокси ? , реально ли ? 0о

Он не убиваем. Его надо бить в рукопашную и тогда из него будут выпадать разные вещи.

Андрей  Offline  Сообщение №799 написано: 8 марта 2014, 11:30



PhysxN, Ну, про это-то я знаю  :) Думал, может его поймать можно или убить  ^_^

Добавлено (08 Марта 2014, 15:30)
---------------------------------------------
Сам недавно спрашивал, что выпадает при трёх убежищах на автоматах - 4 раза подряд выпало (в ДЛС Тины) и 4 раза дали снайперки ( березовые ) с интересным сплешевым выстрелом (сферами различных стихий стреляют).


Твайли  Offline  Сообщение №800 написано: 8 марта 2014, 11:58





Цитата Андрей

4 раза дали снайперки ( березовые ) с интересным сплешевым выстрелом (сферами различных стихий стреляют).


Где пруф в виде скрина?

Андрей  Offline  Сообщение №801 написано: 8 марта 2014, 14:21



А нужно?), ну могу только 1 показать (ту, что была посильнее) ибо остальные продал за ненадобностью. Собственно и эта слабее той, что с собой ношу, но 1 оставил для коллекции.


ППЦ, побрёл делать скрин, а винтовочка тю-тю... 
Пропадают у меня вещички, почему-то  :( , уж ни одного ствола из пиратского ДЛС не осталось, а тут ещё и эту спёрли.....
Выпадет снова, сразу заскриню, всё равно собрался кристаллы сирафимские  выбивать  ok

PhysxN  Offline  Сообщение №802 написано: 8 марта 2014, 14:25





Цитата Андрей

Пропадают у меня вещички, почему-то

Это все проделки 1С, криворукие они очень. В русской версии borderlands 2 пропадают вещи из DLC Тины. Лучше на английской играть.

Safarel  Offline  Сообщение №803 написано: 8 марта 2014, 14:29



Цитата PhysxN

В русской версии borderlands 2 пропадают вещи из DLC Тины.


Уже нет, 18 февраля вышел патч, фиксящий это дело.
Проверено лично, сколько раз не перекидывал персонажей из eu в ru - все сохраняется.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Андрей  Offline  Сообщение №804 написано: 8 марта 2014, 14:35



PhysxNSafarel, У меня не пропадают вещи конкретных ДЛС, у меня вещи пропадают рандомно (любая из тех ,что не надета и лежит в рюкзаке)  mellow
А что, до этого никто не видел березовых вещей ? 0о

Твайли  Offline  Сообщение №805 написано: 8 марта 2014, 14:42





Цитата Андрей

березовых


Березовые туеса видел, а бирюзовых винтовок нет.

Андрей  Offline  Сообщение №806 написано: 8 марта 2014, 14:49



Твайли, Честно слово пропало  :( , как выпадет, обязательно сринчику  ok

Добавлено (08 Марта 2014, 18:49)
---------------------------------------------
А что выпадает, при выпадении убежища НА КУБИКЕ в автомате ? 0о , кто нибудь видел ? 0о


Safarel  Offline  Сообщение №807 написано: 8 марта 2014, 14:51



Цитата Андрей

А что, до этого никто не видел березовых вещей ? 0о


Тащем-то их называют перламутровые.
И да, они тоже сохраняются - постоянно с перламутровым дробовиком "Мясник" хожу.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Андрей  Offline  Сообщение №808 написано: 8 марта 2014, 15:01



Safarel, ну, назвать цвет твоего ника перламутровым (к примеру) у меня язых не повернётся  :(

Добавлено (08 Марта 2014, 19:01)
---------------------------------------------
Патч, это ведь то, что само поставилось в день выхода (500 метровая борода) ? 0о  ,или самому, что-то нужно было доковыривать ?


Safarel  Offline  Сообщение №809 написано: 8 марта 2014, 15:03



Андрей, если автообновление включено - то само должно было.
А так - в международной они названы именно pelr.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Андрей  Offline  Сообщение №810 написано: 8 марта 2014, 15:10



Safarel, естественно, у них же нет слова березовый  lol
Ещё, в конце ДЛС охотника, в оружейной стабильно лежат по 2 тёмно-фиолетовых шмоточки в каждом блестящем сундуке, но туда, почему-то не пускают во второй раз  :(

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб