Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)

Корсары ГПК
Ultor  Offline  Сообщение №571 написано: 24 августа 2011, 18:43


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, я предпочитаю когда мне сдаются, вроде это ведь от авторитета зависит, верно ? unsure

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №572 написано: 24 августа 2011, 18:45 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 24 августа 2011, 18:45



Alan1210, от Авторитета, репутации, сложности игры и везения. Мне сдаются где то в 25%. Ну и естественно следует учесть ранг ГГ и навыки противников. Тут предпочтения вообще ни каким местом не стоят. От игрока не зависит почти - сдадутся или нет.

Rayter  Offline  Сообщение №573 написано: 24 августа 2011, 18:46


lifeless soul


760
Go0lden_Archer, Судя по скрину у тебя не простой ГПК...
Цитата Gvinpin

Абордаж - цинус любой пиратегской игры - топить корабль не по пиратегски , а как же добыча


На абордаж брать стоит только корабли высоких рангов и (и даже очень нужно!) испанские галеоны, груженые золотом, а остальные большей частью можно топить. :)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Ultor  Offline  Сообщение №574 написано: 24 августа 2011, 18:47


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, мне обычно на 20 ранге сдавались 70-80 процентов кораблей, а если не сдавались то около 40 процентов команды за меня переходили при абордаже :D

Gvinpin  Offline  Сообщение №575 написано: 24 августа 2011, 18:48


Уася


Цитата Go0lden_Archer

Жди пока команда рассправится


У меня ГГ 3 уровень, ни одного офицера , команде без него не совладать с супостатом , новую игру начал
а боёв действительно много только в городе и джунглях - ЛО прокачивал

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №576 написано: 24 августа 2011, 18:50


Super High-School Level Luck


Gvinpin, незнаю, я играю дня 2 и уже бриг, оффы все кроме плотника, 500 тысяч при себе и скоро будет квестовый бриг :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №577 написано: 24 августа 2011, 18:52



Цитата Alan1210

Go0lden_Archer, мне обычно на 20 ранге сдавались 70-80 процентов кораблей, а если не сдавались то около 40 процентов команды за меня переходили при абордаже


У меня сейчас 42 ранг - безумие. 25% сдаются, остальные даже и не думают. У врагов почти у всех 100 все навыки :D

Ultor  Offline  Сообщение №578 написано: 24 августа 2011, 18:56


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Он первый раз играет :3


ну хотя да, ему бы на Возвращении Легенды сначала потренироватся, а потом на ГПК переходить, я так делал и как видишь отлично играю :)

Rayter  Offline  Сообщение №579 написано: 24 августа 2011, 18:56


lifeless soul


760
Цитата Go0lden_Archer

Здоровье понижается после кучи сражений. Насколько я знаю его можно быстро восстановить с помощью священника, правда не знаю как. А более медленный способ - не атаковать всё что движется. 1-2 месяца без сражений, и ГГ как новенький. Так же скорость восстановления здоровья кажется завязана на навыках и PIRATES, но не уверен.


Насчет священника я тоже не знаю, зато знаю, что здоровье ГГ можно восстановить здоровым сном и посещением борделей good

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Ultor  Offline  Сообщение №580 написано: 24 августа 2011, 18:58


Super High-School Level Luck


Цитата Rayter

посещением борделей


у него 3 ранг, денег не завались ^_^

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №581 написано: 24 августа 2011, 19:00



Цитата Alan1210

ну хотя да, ему бы на Возвращении Легенды сначала потренироватся, а потом на ГПК переходить, я так делал и как видишь отлично играю


Ты ведь не первую неделю играешь. Смысла нет в тренировках, всё едино, просто новые квесты добавлены. Он с таким же успехом будет через 1-2 недели морским волком в К:ГПК как и ты, и без "тренировок" на ВЛ :)

Ultor  Offline  Сообщение №582 написано: 24 августа 2011, 19:06


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Ты ведь не первую неделю играешь. Смысла нет в тренировках, всё едино, просто новые квесты добавлены. Он с таким же успехом будет через 1-2 недели морским волком в К:ГПК как и ты, и без "тренировок" на ВЛ


это да, хотя я в ВЛ месяца два играл по тупому - содержал флот из самых больших кораблей какие мне удавалось захватить, плавал с огромными минусами и т.п.

Gvinpin  Offline  Сообщение №583 написано: 24 августа 2011, 19:27


Уася


Цитата Rayter

здоровым сном и посещением борделей


Отличный вариант, вот тока в городах на него кидаються и в борделе хозяйка говорить не хочет - щемиться мышара :D
Что там за бред такой взял корабля норм абордажем - супостата много было ГГныч один на палубе остался нарыл местечко узкое и там отдолбил вражину - к перезагрузке команды 0 соответственно на корабле тож 0 , паруса не подымаються пушки не заряжаються, подошел следующий корабль - абордаж - ладно что ГГ один на палубе, начал рубиться по супостату коц с удара от супостата 0 жизни забираеться это же бред галимый , их там вал как их отдалбливать если по 0 жизнь срезаеться unsure

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №584 написано: 24 августа 2011, 19:34


Super High-School Level Luck


Gvinpin, в таких ситуациях, када команды нет надо валить ко всем чертям, я делаю обычно в начале так - беру на абордаж корабль а потом резко сваливаю ^_^

Rayter  Offline  Сообщение №585 написано: 24 августа 2011, 19:36 | Отредактировано: Rayter - 24 августа 2011, 19:36


lifeless soul


760
Цитата Go0lden_Archer

Это каг бе входит в слово - отдых. Или по твоему на отдыхе не спят и не занимаются приятными вещами?


Все так ;)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Gvinpin  Offline  Сообщение №586 написано: 24 августа 2011, 19:41 | Отредактировано: Gvinpin - 24 августа 2011, 19:48


Уася


Цитата Alan1210

корабль а потом резко сваливаю


Они на таких же кораблях и не отстают а мой не парусов поднять не может не отстреляться по парусам чтоб притормозить супостата, реально - система боев на море не впечатляет , а с командой в 0 вообще бредовая затея так же как и с ударами 0 - го ущерба nea
На кой так баланс ушатывать было, игра ж вокруг ГГ закручена а тут получаеться что его личные навыки коту под хвост, бой то он выиграл и все курит мох - еще и кодики попрятали, от кого спрашиваеться читерных лазеек как грязи осталось - а для того чтоб нормальные поправки внести можно было - большой секрет - Акелло стопудово промахнулся nea
На кой мне эти квесты, глаза ломать читая не того ради игруха стоит чтоб гонять пойди туда приниси это , во все части игр по теме так играл, сразу в море цеплял корабль и вольная охота , это ж получаеться что любой более крупный корабль цепляй с абордажа выйдешь командой в НОЛЬ

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №587 написано: 24 августа 2011, 19:54 | Отредактировано: Alan1210 - 24 августа 2011, 19:57


Super High-School Level Luck


Gvinpin, а ты дай угадаю на люггере кидаешься на самовары да с минусами плаваешь ? оружие то на корабле есть ? ты в курсе чем больше у противника команды тем больше у нее левел, наверняка все твои с ножами кидаются на врага вооруженного красным оружием? smile2

Добавлено (24.08.2011, 23:50)
---------------------------------------------
Gvinpin, скорее всего враги одеты в кирасы которые сдерживают урон оружия твоей команды mellow

Добавлено (24.08.2011, 23:53)
---------------------------------------------
Цитата Gvinpin

Они на таких же кораблях и не отстают а мой не парусов поднять не может не отстреляться по парусам чтоб притормозить супостата,


ты наверняка плаваешь с минусами, если есть минусы то все твои хар-ки, здоровье и прочее занижено капитально и нестоит надеятся на то что ты разгонишь корабль до максимума скорости и даже больше максимума mellow

Gvinpin  Offline  Сообщение №588 написано: 24 августа 2011, 19:55


Уася


Цитата Alan1210

оружие то на корабле есть


Даже больше чем самой команды

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №589 написано: 24 августа 2011, 19:59



Цитата Gvinpin

Да не вопрос пускай так , однако ущерб от удара по любому - 0 быть не может


Может, если у тебя:
1) слабое оружие
2) минусы в статах
3) статы не прокачаны
4) команды нет ничерта
и если у врага
1) перевес команды
2) вражеский кэп прокачан
По твоим же словам - умения :)

Ultor  Offline  Сообщение №590 написано: 24 августа 2011, 20:08


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

а там получаеться кого больше тот и победил - это не баланс , это шило


нет, я на бриге самовары брал, 200/900 человек - победа была на моей стороне, у тебя левел маленький еще .
Знаешь никого не хочу обидеть но урок из жизни : проверь сначало все ли ты делаешь правильно перед тем как обвинять других, в твоем случае Акеллу за тупой движок, на который ты ругаешься за свое неумение использовать его . Еще раз прошу не обижаться на это высказывание ;) ^_^ :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №591 написано: 24 августа 2011, 20:10 | Отредактировано: Gvinpin - 24 августа 2011, 20:16


Уася


Цитата Go0lden_Archer

команда салаг тогда


Но ГГ то победил, кто вырезал команду под ноль если все с ГГнычем замороченны были - матросы не участвуют в абордаже , по любому выход с абордажа с нулевой командой бред сивого мерина nea

Как понимаю на легких манёвренных судах брать на абордаж караваны золотые не судьба , поскольку там по любому будет супер перевес, и после первого абордажа на второй уже не зайти так как команды Ноль останеться, а ходить на самоварах мне не нравиться , и таскать за собой флотилию вроде как тоже не к чему - короч , рукопашные бои в игре хорошо реализованны а морские nea перемудрили
Alan1210 - слова обижаться нет в словарном запасе гр Гвинпина, а деяние сие не наш метод :D Акело он и в Африке Акело мне до него равно как и ему до меня дела нету , есть недоумение по вопросу скрытия кодиков игры

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №592 написано: 24 августа 2011, 20:13 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 24 августа 2011, 20:14



Всё. Наконец то Деус Экс доступен. Ну что же, пришло время попрощаться с Корсарами на пол года и уйти в Старый Свет. Но как говорится.. "Я вернусь, я обязательно вернусь!"
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!

Gvinpin  Offline  Сообщение №593 написано: 24 августа 2011, 21:46 | Отредактировано: Gvinpin - 25 августа 2011, 02:59


Уася


БРЕДЯТИНА - выходит в море (на борту перегруз команды + оружия с избытком) цепляет на абордаж, такой же люгер, команды опять 0 после абордажа
Цепляет еще один люгер, никаких кирас - урон такой же наносит 0
Нет у моего ГГ желания раскачиваться , выполняя всякие никчемные поручения
Реально - начало игры за исключением фехтования одно разочарование
------------------------------------------------
Безбаговая говорите - ню ню :D на карту раза с третьего попал, вышибало , и абордажа три раза переигрывал, на обыске убиенных тушек супостата, ошибка вылет - прошел когда обыскивать не стал , сколько лута путного пропало , в К-3 такой чехарды не было , если это супер правленная версия то каковы тогда Корсары ГПК без этого супер патча 1.3 который smile2
Захватил таки с горем пополам боле менее норм кораблик , тренировки ради по ночеру весь город вырезал , в который днем не пускают :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №594 написано: 25 августа 2011, 07:13


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

а карту раза с третьего попал, вышибало , и абордажа три раза переигрывал, на обыске убиенных тушек супостата, ошибка вылет - прошел когда обыскивать не стал , сколько лута путного пропало , в К-3 такой чехарды не было , если это супер правленная версия то каковы тогда Корсары ГПК без этого супер патча 1.3 который


два вопроса:
1. Ты что либо в файлах менял ? может это реакция на твои изменения ?
2.Где качал патч 1.3.2 АТ ?

Gvinpin  Offline  Сообщение №595 написано: 25 августа 2011, 07:26


Уася


Цитата Alan1210

Ты что либо в файлах менял


Только текстуры , ну и ГГныча есчё - модель то Родная из за неё проблем быть не должно да и вылеты первый при переходе на карту - там измененный ресурс не задействован , а второй при шмоне тушек т.е. не только тушек а обыске корабля потому что раз вышебло при обыске тайника - на захваченном корабеле
Пока рецидивов не было следующие два абардажа норм прошли , однако подобная тенденция настораживает
Боцмана нанял команда вроде не вымирает, да этих понабрал - абордажников, правда теперь у ГГ минусы ко всему , здоровье норм, может из за статуса корабля , только в этом случае при чем навык владения оружием - как корабль (т.е его ранг ) может отражаться на личных умениях ГГ unsure не атмосфэрненько lol

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №596 написано: 25 августа 2011, 07:31


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

правда теперь у ГГ минусы ко всему


ты на корабле несоответствующем твоей навигации плаваешь, найми штурмана у которого навыки позволяют им управлять или смени корабль smile2

Gvinpin  Offline  Сообщение №597 написано: 25 августа 2011, 07:38


Уася


Цитата Alan1210

найми штурмана у которого навыки позволяют им управлять


У меня есть штурман только он по рангу еще меньше ГГ, а как кстати увольнять офов - или надо в напарники те в абордажники зачислить на улицу вытянуть и там в диалоге сказать типа побежали краями ???
У меня ячеек под офов полно а ветка диалога не появляеться при разговоре в таверне с предложением пойти в команду

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №598 написано: 25 августа 2011, 07:42


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

а как кстати увольнять офов - или надо в напарники те в абордажники зачислить на улицу вытянуть и там в диалоге сказать типа побежали краями ???


на маленьких кораблях да, на средних и больших идешь в кают-компанию и там увольняешь :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №599 написано: 25 августа 2011, 20:48


Уася


Alan1210, что то темка подскуксилась :D
Что за сундуки с золотом надо для улудшения корабля , и где их брать ??? ни где подобных не встречал

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №600 написано: 26 августа 2011, 07:38


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

Что за сундуки с золотом надо для улудшения корабля , и где их брать ???


я писал выше - сундуки можно найти в кладах, получить за выполнение миссий начальника портового управления, в некоторых квестах и т.д. но самое быстро - миссии начальника, он дает сундуки или драгоценности, зависит от самой выполненной миссии smile2

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб