• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Fallout 1

Fallout 1
Иероним  Offline  Сообщение №91 написано: 7 августа 2013, 08:32



770
Less_Shake, маф... ой Fallout 1 бессмертен и живёт в наших сердцах.  ^_^

Критик  Offline  Сообщение №92 написано: 1 сентября 2013, 18:11



470
Первая часть - шедевр, проходил полностью на английском  good

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №93 написано: 2 сентября 2013, 09:54 | Отредактировано: SERGANT-AK47 - 2 сентября 2013, 09:54


boo


594
Цитата Less_Shake

Эххх....бедная, забытая всеми игра...а ведь с неё то и начинался Fallout New Vegas....

Странное заявление. Все части так или иначе продолжают идею первого. В вегасе есть сходства с первым и вторым фоллом, которых не было в третьем, но это потому что создатели решили подкупить олдовых игроков, ну и вернуть хоть частично особенности первых двух фоллов.

2GaRiN  Offline  Сообщение №94 написано: 3 сентября 2013, 04:38



Цитата SERGANT-AK47

Если сильно неповезет, то можешь получить ранение и потерять мусор

Если только 1 удачи и ловкости будет. Либо перк соответствующий.... я правда не помню, есть ли он в первой части. Во второй то точно есть.

Собственно... что можно об игре сказать? Классика, вот и все. Хоть я начинал знакомство с серией со второй части, но и первую с удовольствием прошел.

Лечу манию величия уринотерапией.
SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №95 написано: 3 сентября 2013, 14:01


boo


594
Цитата 2GaRiN

Либо перк соответствующий....

Особенность порченный? Да, она есть в первой части =)

Волкодав  Offline  Сообщение №96 написано: 4 октября 2013, 10:20 | Отредактировано: Волкодав - 4 октября 2013, 10:20



359
Понравился первый фолл , особенно когда разобрался , что к чему))

Vоid  Offline  Сообщение №97 написано: 15 июля 2014, 18:24


Снежная королева


Сегодня впервые запустила первую часть. Это же... просто... восхитительно. *___*
Спасибо огромное тому, кто мне её посоветовал. Ах... Такая атмосфера.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Tassaаr  Offline  Сообщение №98 написано: 8 мая 2016, 18:04


Коверас


Хорошая игра, когда-то мне она больше всего нравилась из всей серии, да и первый раз сыграл в нее в 2010 году (и это после третей части и Нью Вегаса, который в свою очередь в первый раз мне очень не понравился), и меня она очень сильно удивила, с хорошей стороны. Помню как в первый раз играл, и неправильно прокачал ГГ (одного босса просто не мог убить), пришлось практически всю игру переигрывать с самого начала... Плохо что сейчас такого нет, ибо игры можно бездумно проходить, и все нормально...
Цитата Канами

Ах... Такая атмосфера.


Да атмосфера та еще...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Alex_Ich  Offline  Сообщение №99 написано: 10 ноября 2016, 02:37



40
Прекрасная игра, со своей неповторимой, особенной атмосферой, которая затягивает и не отпускает до конца игры, но когда конец уже близиться, игра порождает в тебе желание пройти ее снова, тщательнее исследовать все места в которых ты еще не был, пойти другим путем и стать героем пустошей вновь.

RussianDude  Offline  Сообщение №100 написано: 2 февраля 2018, 09:47



3
Отличная игра, которая, тем не менее, не идет ни в какое сравнение с еще более великолепной второй частью. Проходил раза три или четыре и каждый раз натыкался на что-то новое. Вариативность, как всегда. поистине зашкаливающая.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Fallout 1
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб