Вверх Вниз

Страница 4 из 4«1234
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Fallout 1
Fallout 1
Иероним  Offline Сообщение №91 написано: 07 Августа 2013 в 12:32

773
Less_Shake, маф... ой Fallout 1 бессмертен и живёт в наших сердцах.  ^_^

Критик  Offline Сообщение №92 написано: 01 Сентября 2013 в 22:11

483
Первая часть - шедевр, проходил полностью на английском  good

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
SERGANT-AK47  Offline Сообщение №93 написано: 02 Сентября 2013 в 13:54 | Отредактировано: SERGANT-AK47 - Понедельник, 02 Сентября 2013, 13:54

boo

594
Цитата (Ferz)
нет, мусор он и есть мусор
А мусор как отдельный предмет? Если да, то это именно то, что нужно. Применяй навык ремонта на очистителе, и если повезет то установишь (мусор исчезнет и дадут опыт). Если сильно неповезет, то можешь получить ранение и потерять мусор (придется искать другой, а он тоже нужен для определенного задания)

Цитата (Less_Shake)
Эххх....бедная, забытая всеми игра...а ведь с неё то и начинался Fallout New Vegas....
Странное заявление. Все части так или иначе продолжают идею первого. В вегасе есть сходства с первым и вторым фоллом, которых не было в третьем, но это потому что создатели решили подкупить олдовых игроков, ну и вернуть хоть частично особенности первых двух фоллов.

2GaRiN  Offline Сообщение №94 написано: 03 Сентября 2013 в 08:38

Супермодератор

5663
Цитата (SERGANT-AK47)
Если сильно неповезет, то можешь получить ранение и потерять мусор
Если только 1 удачи и ловкости будет. Либо перк соответствующий.... я правда не помню, есть ли он в первой части. Во второй то точно есть.

Собственно... что можно об игре сказать? Классика, вот и все. Хоть я начинал знакомство с серией со второй части, но и первую с удовольствием прошел.

Лечу манию величия уринотерапией.
SERGANT-AK47  Offline Сообщение №95 написано: 03 Сентября 2013 в 18:01

boo

594
Цитата (2GaRiN)
Либо перк соответствующий....
Особенность порченный? Да, она есть в первой части =)

Волкодав  Offline Сообщение №96 написано: 04 Октября 2013 в 14:20 | Отредактировано: Волкодав - Пятница, 04 Октября 2013, 14:20

375
Понравился первый фолл , особенно когда разобрался , что к чему))

Канами  Offline Сообщение №97 написано: 15 Июля 2014 в 22:24

5231
Сегодня впервые запустила первую часть. Это же... просто... восхитительно. *___*
Спасибо огромное тому, кто мне её посоветовал. Ах... Такая атмосфера.

Ушла на TesAll. Насовсем. Можете делать с содержимым этого аккаунта всё, что сочтёте нужным. Мне глубоко безразлично.
И да. Приятной деятельности, хмпф. Кому позарез надо - связь со мной там, никнейм Setsuna-chan. Всё.
Tassaаr  Offline Сообщение №98 написано: 08 Мая 2016 в 21:04

Коверас

1561
Хорошая игра, когда-то мне она больше всего нравилась из всей серии, да и первый раз сыграл в нее в 2010 году (и это после третей части и Нью Вегаса, который в свою очередь в первый раз мне очень не понравился), и меня она очень сильно удивила, с хорошей стороны. Помню как в первый раз играл, и неправильно прокачал ГГ (одного босса просто не мог убить), пришлось практически всю игру переигрывать с самого начала... Плохо что сейчас такого нет, ибо игры можно бездумно проходить, и все нормально...
Цитата Канами ()
Ах... Такая атмосфера.

Да атмосфера та еще...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Alex_Ich  Offline Сообщение №99 написано: 10 Ноября 2016 в 05:37

Начинающий

40
Прекрасная игра, со своей неповторимой, особенной атмосферой, которая затягивает и не отпускает до конца игры, но когда конец уже близиться, игра порождает в тебе желание пройти ее снова, тщательнее исследовать все места в которых ты еще не был, пойти другим путем и стать героем пустошей вновь.

RussianDude  Offline Сообщение №100 написано: 02 Февраля 2018 в 12:47

Странник

3
Отличная игра, которая, тем не менее, не идет ни в какое сравнение с еще более великолепной второй частью. Проходил раза три или четыре и каждый раз натыкался на что-то новое. Вариативность, как всегда. поистине зашкаливающая.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Fallout 1
Страница 4 из 4«1234
Поиск: