• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Какие из Fable понравились больше? (Для все поклонников Fable)

Какие из Fable понравились больше?
Какие из Fable вам понравились больше?
1. Fable: The Lost Chapters [ 22 ] [73.33%]
2. Fable 2 [ 3 ] [10.00%]
3. Fable 3 [ 11 ] [36.67%]
Всего ответов: 30
Imperator3  Offline  Сообщение №31 написано: 30 октября 2011, 18:38





Fable: The Lost Chapters. В Fable 2 не играл по причине отсутствия консоли, а третья часть жутко разочаровала из-за неудобного управления, кривой навигации и сплошной упрощенности.

loikamie  Offline  Сообщение №32 написано: 22 ноября 2011, 23:39



160
Fable: The Lost Chapters сюжет захватывющий ok

Killy  Offline  Сообщение №33 написано: 19 декабря 2011, 22:17


Проклятое божество


Первая конечно ) Хоть я играл только в 1 и 3 част!

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №34 написано: 20 июня 2012, 05:29





Fable 2 ибо это золотая середина,сохранено всё о предшественника и добавлено много интересного.

Raser0919  Offline  Сообщение №35 написано: 26 августа 2012, 07:30



409
Так как для меня важнейшей составляющей является графика то Fable 3. Но кроме графики, там еще хороший сюжет, боевка, геймлпей, персонажи, просто во вторую не играл, а так еще и детей иметь можно. В общем только 3-ю и признаю.

Коракс  Offline  Сообщение №36 написано: 4 октября 2012, 06:51


Святой Ежик


Я только в 3 часть играл. Понравилось, юморно местами. Но сам себе ее записал в раздел игр, которые раз прошел и больше не тянет.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Tassaаr  Offline  Сообщение №37 написано: 29 января 2013, 15:26 | Отредактировано: Tassaаr - 4 февраля 2013, 04:47


Коверас


Цитата smurfik

Я только в 3 часть играл


Я тоже играл только в третью часть , и прошел ее два раза королем и королевой , игра сама по себе неплохая для разнообразия пойдет.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Ronal  Offline  Сообщение №38 написано: 8 февраля 2013, 01:29



20
Fable 2 предлагает трудный моральный выбор минимум дважды.

Хотя сюжет напоминает о первой части и редко удивляет резкими поворотами, в нем достаточно трогательных моментов. Сам архизлодей — не плоский «темный повелитель», а несчастный человек, заложник принципа «цель оправдывает средства». На славу удались и второстепенные задания — полноценные истории с любопытными развязками. Жаль, что их очень мало. Никуда не спеша, вы одолеете Fable 2 за неделю.

Fable 1 эпичный сюжет с немного плохой графикой
Когда мне только купили компьютер я пришёл к брату за новыми играми я нашёл Fable 1 ну я пришёл домой установил мне не очень понравилось потому что мне было 9 лет я её нафиг удалил.Потом когда мне совсем не в чего играть стало я установил её заново.И прошёл сюжет good возможностей good персонажи good была бы графика 3-его Fable.

Иблис  Offline  Сообщение №39 написано: 8 февраля 2013, 07:12



538
Fable The Lost Chapters, не так много игр с хорошим сюжетом.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Uyrgen  Offline  Сообщение №40 написано: 10 марта 2013, 13:18



494
Первый, скажем понравился, даже не знаю почему, не смотря на все прибамбасы в виде "странных" танцев, и т.п., коротенький сюжетик с детством, юношество, взросление - определенный плюс.
Вторую не пришлось, хоть меня и убеждали, что вторая лучше первой и третьей вместе взятых - за неимением консоли. Да и к эмулятору консоли для ПК - руки так и не дошли, где то диск с этой прогой, до сих пор валяется вместе с другим хламом. :)
Третий прошел дважды, разными персонажами, вполне не плохо, правда и скучновато было, когда пытался передружиться со всеми неписями - игра до бесконечности. :D

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Мисуйо  Offline  Сообщение №41 написано: 9 августа 2013, 01:09 | Отредактировано: elick24 - 9 августа 2013, 01:14





647
Первая.
Во 2-ую, как и многие, не играла из-за отсутствии консоли(Хоть бы на зызу что ли сделали, жлобы). В 3-ю играла 3 раза - первый, ну, как первый) Второй - что бы посмотреть на волосы "почти тезки", третий, что бы наконец заработать денег и захватить мир пройти до хорошего конца, никого не обидев и что бы везде не валялись трупы.
Самая лучшая все-таки первая, хоть я и не люблю игры за мГГ. Но сама игра такая яркая, сказочная, как-то сразу детство вспоминаешь..(Забудем о том,что там можно стать супер-злодеем). В третьей, вроде, и все есть, но.. геймплей меня сразил. Наповал. Если честно, не знала, плакать тут или смеяться. Да и анимация при ухаживании странная - как-то я себе не представляю, что своего будущего парня\мужа буду на руках носить, водить за ручку и дарить рубины, Омг О__о
Хотя, если быть честной до конца, больше всего возмутил факт невозможности завести роман с тем "симпотным-блондином-военным" или с "вон-тем-злодеем-с-палочкой-который-живет-дохирещу-лет-и-у-которого-мы-сперли-грязные-треселя-и-был-еще-в-фабле2". Что поделать, порой, мне самой кажется, что для меня наличие сносного или хоть одного ЛИ чуть ли не главный фактор)))
ЗЫ.О да, вот бы сделали римейк Фабл1 с улучшенной графой, как делали с "Финалкой". Была бы бомба(А если б еще и за жГГ играть была возможность......)

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Какие из Fable понравились больше? (Для все поклонников Fable)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб