• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Fable 3

Fable 3
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №1 написано: 26 июня 2010, 08:53 | Отредактировано: Edirt - 26 июня 2010, 08:57


[Heart of Sword]



Fable 3 — разрабатываемая компьютерная игра, третья игра из серии игр Fable, разрабатываемая студией Lionhead для платформ Xbox 360 и PC.
Fable 3 была анонсирована 19 августа 2009 года Питером Молинье на презентации GamesCom в Германии. Релиз запланирован на 26 октября 2010 года.

Описание

Вам предстоит опробовать свои силы в качестве правителя фентезийного королевства, и на протяжении всей игры развивать его, либо приведя к светлому будущему, либо погрузив во мрак и хаос. Теперь ваши решения будут иметь намного большие последствия. Будут меняться не только города и внешний вид героя. Игра обещает быть куда более динамичной, благодаря новому геймплею. Изменится внешний вид игры. В одном из интервью Питер Молинье сказал, «Старая система Fable будет удалена и заменена в новой третьей части игры. Благодаря ей можно будет ещё сильнее взаимодействовать с окружающей средой и NPC, старые грани будут стерты. Новая система сделает игру намного реалистичнее и увлекательнее». Также стало известно что Fable III будет поддерживать платформу Kinect. Игра была впервые показана на X10 в Сан-Франциско, где её представил Питер Молинье.

Сюжет

Действия игры происходят спустя 50 лет. Играть Вам предстоит за сына или дочь Героя из прошлой части. Вы вырастаете в бедной семье, в то время как страной управляет коварный и безжалостный тиран. Вы должны будете свергнуть его и завладеть троном. Вам предстоит стать королем или королевой и перекроить весь сказочный мир по своему вкусу. Далее на Вас начинается давление со стороны другого государства, здесь и встает вопрос: что Вы готовы сделать ради своей страны. На какие жертвы готовы пойти, способны ли прислушиваться к чужому мнению, Ваш удел — война, или Вы предпочитаете все решать дипломатически. Если ничего из вышеперечисленного у вас не выходит, вам остается смириться со своей несостоятельностью в роли правителя, сдать королевство и сбежать.

Приятные Особенности


И ролик...

Exotic  Offline  Сообщение №2 написано: 26 июня 2010, 09:32



Edirt, biggrin играл в первую часть магом-бодибилдером, понравилось biggrin

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №3 написано: 26 июня 2010, 09:38


[Heart of Sword]


В первую мне никак не удается поиграть. Но слышал, что тоже очень клевая вещь cool

Exotic  Offline  Сообщение №4 написано: 26 июня 2010, 09:46



Edirt, ну насколько я слышал сравнения со второй частью, говорят, что вторая сильно хуже.
Жаль и в третью не получится поиграть, ибо консольная она.

Angron  Offline  Сообщение №5 написано: 26 июня 2010, 09:49



116
а я такой игре впервые слышу

Khorne
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №6 написано: 26 июня 2010, 09:49


[Heart of Sword]


Exotic,
Fable 3 — разрабатываемая компьютерная игра, третья игра из серии игр Fable, разрабатываемая студией Lionhead для платформ Xbox 360 и PC.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №7 написано: 26 июня 2010, 11:22



Жаль только что 2я часть на PC не вышла, пожлобились сволочи biggrin ну хоть в 3ю поиграю, повеселюсь маленько cool

Romul™®  Offline  Сообщение №8 написано: 26 июня 2010, 17:30



34
Цитата Go0lden_Archer

Жаль только что 2я часть на PC не вышла, пожлобились сволочи ну хоть в 3ю поиграю, повеселюсь маленько

Да это всё дибильная политика майкрософта .. То важна только коробка , а иногда можно и к персоналкам лицом повернуться ..

Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
timarid  Offline  Сообщение №9 написано: 26 июня 2010, 17:48



105
Интересно, как разрабы объяснят сюжет персональщикам, которые не играли во вторую часть? closedeyes

Aspard  Offline  Сообщение №10 написано: 26 июня 2010, 17:52





Exotic, доо, а я с кодами просто ппц как там веселился smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №11 написано: 26 июня 2010, 18:01



Цитата timarid

Интересно, как разрабы объяснят сюжет персональщикам, которые не играли во вторую часть? closedeyes

Да там и сюжета то толком никакого, через 50 лет после событий 2й части, несколько связующих элементов, и ничего более, что то вроде Fable -> Fable 2, а не что то вроде Mass Effect -> Mass Effect 2 lol


timarid  Offline  Сообщение №12 написано: 26 июня 2010, 18:14



105
Да там и сюжета то толком никакого, через 50 лет после событий 2й части

А сколько лет прошло между событиями 1й и 2й части?

Run4Fun  Offline  Сообщение №13 написано: 26 июня 2010, 18:24


N7


419
Ээх где то я читал что в скором времени Fable 2 должны портировать на РС. Как видно ошибались, может себе xbox 360 купить?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №14 написано: 26 июня 2010, 18:25



100-300 lol
Некоторые связывающие элементы будут, но навряд их будет много и сюжет будет объеденный, по крайней мере я на это надеюсь )

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №15 написано: 26 июня 2010, 20:29


[Heart of Sword]


Ну как бы маленькая связующая цепь со второй на третий есть. Т.к. играем за сына или дочь гг из предыдущей части.

Pohany  Offline  Сообщение №16 написано: 27 июня 2010, 07:16 | Отредактировано: Pohany - 27 июня 2010, 07:17


Skip beat...!


biggrin
Уже ждю happy В эту игру, всю свою вечность буду играть biggrin

Ḥ̜̙̯͇A̼̮͎͚̯͉͜I̪͜͝L͍̪̻͈͞ ̡̞͕͕̻̞ͅS̛̰͇ͅA̺̯͖͔̼͍̘̼T͓̣̤̮͠ͅA̭̝̬̭͜͡͠Ņ
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №17 написано: 27 июня 2010, 07:25


[Heart of Sword]


Pohany, ну вечность не вечность, а долго играть точно многие будут smile

Noil  Offline  Сообщение №18 написано: 27 июня 2010, 07:40



0
Надеюсь она будет на уровне 1-ой,а то опять Мулинье наобещает золотые горы,а потом БАЦ,и половины от обещаний не сбудется.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
ВЕДЬМАК  Offline  Сообщение №19 написано: 2 июля 2010, 20:23



8
надеюсь датут в управление бордель

NEO
Dex  Offline  Сообщение №20 написано: 2 июля 2010, 20:31



82
Главное что бы сделали лигу по пинанию куриц tongue

pip00067  Offline  Сообщение №21 написано: 16 июля 2010, 08:03



36
Говорят что игра выйдет ексклюзивно для Xbox 360 ну почему такая несправедливость cry

Жду ТЕС 5
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №22 написано: 16 июля 2010, 08:15



138
A когда она выйдет?

SINOPTIIK  Сообщение №23 написано: 16 июля 2010, 08:21

pip00067, уже сказали что игра выйдет на PC разработчики сами ошиблися показав на конференции коробку с игрой ,а там в низу было написано PC ,что это значит а?

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №24 написано: 16 июля 2010, 09:26


[Heart of Sword]


BESSмЕРТНЫЙ,
Релиз запланирован на 26 октября 2010 года.

Game  Offline  Сообщение №25 написано: 25 июля 2010, 03:14


Game tester


72
Релиз будет только на Коробку,на PC на 99% портироваться не будет. Кстати тоже жду эту игру,во вторую и первую поиграл с удовольствием smile

ProЖора  Offline  Сообщение №26 написано: 25 июля 2010, 04:32



724
Питер Молиньё щас опять наобещает с три короба!Если кто не знает Питер Молиньё- глава Lionhead(разроботчиков фабл), прославившейся обешаниями что в его игре будет всё лучше чем в других , что игра вообще будет самой крутой на свете и т.д.Но я думаю игра будет и вправду хорошей! smile

Ozz  Offline  Сообщение №27 написано: 25 июля 2010, 05:33



967
ProЖора,просто у Пита мания величия. smile Но надеюсь игра будет нормальной.

Sick18  Offline  Сообщение №28 написано: 27 июля 2010, 01:40



123
В первую играл исключительно с отвисшей пачкой,много-много раз.
Проклинал этот несчастный мир за то,что вторая только консольная.
Жду третьей на PC и попутно буду дальше проклинать этот несчастный мир, если вторую-таки не портанут криво-косо на PC.
Хочу убивать жён, жрать пиво в кабаках,толстеть и блевать. И рога хочу, да. Чтоб люди боялись.


pw on.
один.
Pohany  Offline  Сообщение №29 написано: 3 августа 2010, 09:08 | Отредактировано: Pohany - 3 августа 2010, 09:09


Skip beat...!


Владельцы компьютеров ликовали, когда компания Microsoft анонсировала Fable 3 на PC. Однако рано они радовались... Сегодня создатели Windows сообщили, что 26 октября этого года ролевая игра выйдет только на консоли Xbox 360. PC-версия задержится, а когда появится в магазинах пока неизвестно. Пользователям, для которых «PC — only and forever» остается только ждать и надеяться. Разработчики сообщили также, что компьютер и Xbox 360 — все-таки разные платформы, проект надо отдельно оптимизировать под PC, поэтому задержки избежать не удалось.

Кроме того, сегодня мы уже писали, что Lionhead представила любопытный сервис создания горожан, который позволит геймерам самим заселить Альбион людьми.

Предсказуемо biggrin
Потом скажут, что портирование дорого. smile Или они разучились biggrin


Ḥ̜̙̯͇A̼̮͎͚̯͉͜I̪͜͝L͍̪̻͈͞ ̡̞͕͕̻̞ͅS̛̰͇ͅA̺̯͖͔̼͍̘̼T͓̣̤̮͠ͅA̭̝̬̭͜͡͠Ņ
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №30 написано: 3 августа 2010, 09:38


[Heart of Sword]


Ага, а потом сразу начнут делать четвертую часть на PC и коробку попутно обещая портировать третью.)

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Fable 3
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб