• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Серия игр "Меч и Магия"

Серия игр "Меч и Магия"
Владимир  Offline  Сообщение №121 написано: 19 января 2011, 14:01 | Отредактировано: bizon61 - 19 января 2011, 14:01



Цитата Kommmunist

Как слизней убивать(в пещере где гномы окаменевшие), а то не реагируют ни на магию ни на мечи


... они не реагируют на физическое воздействие ,а только на магию , запасаешься теми же жезлами ,только не всеми , каждому по жезлу и вперёд выносить... smile

Добавлено (19.01.2011, 17:01)
---------------------------------------------
... да, разные слизни на разную магию реагируют... wacko


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Exotic  Offline  Сообщение №122 написано: 19 января 2011, 14:19



smile А я вот не испытывал проблем с минотаврами. Они блеском или "шрапнелью", если за темную сторону играешь, выносятся на ура. Либо толпой элементалей света, если за светлую сторону играешь тоже достаточно легко. Не нравились мне медузы в миссии за гномов, но их я как раз проходил с невидимостью.
И личи с дыханием огня очень жесткие были.
2GaRiN, я поверить не могу, что тебя с залпа личи не убивали. Они моего рыцаря выносили только так, хотя он в рукопашку мастера меча мог убить спокойно.

2GaRiN  Offline  Сообщение №123 написано: 19 января 2011, 14:34



Цитата Exotic

я поверить не могу, что тебя с залпа личи не убивали. Они моего рыцаря выносили только так, хотя он в рукопашку мастера меча мог убить спокойно.

Ну не знаю. Я сам удивился как легко все это расчистил. Пришел, увидел, победил. У личей жизней то немного впринципе, подбегаешь в упор и каждый танк по удару наносит и личу конец. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
Exotic  Offline  Сообщение №124 написано: 19 января 2011, 14:40



2GaRiN, так у них дыхание дракона ведь, которое всю команду одновременно повреждает. У меня с одного выстрела такого маг оказывался в могиле, похоже, тебе везло очень сильно.
А я вообще играл в последнее прохождение маг-рыцарь-клерик-лучник) На сундуках подрывался постоянно, но в бою было легко.

Владимир  Offline  Сообщение №125 написано: 19 января 2011, 14:54



Exotic, ... кроме личей там волшебницы есть ,тоже я скажу не подарок , старшие применяют заклинание смерть ,если их несколько то плохо может быть без защиты от магии... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
2GaRiN  Offline  Сообщение №126 написано: 20 января 2011, 08:11



Цитата Exotic

так у них дыхание дракона ведь, которое всю команду одновременно повреждает. У меня с одного выстрела такого маг оказывался в могиле, похоже, тебе везло очень сильно.

Везло? Ну может быть. Я сам признаться когда туда шел, думал счас снясут нафиг. А ниче, вывез smile У меня как это не парадоксально, было больше проблем с этим лужами лавы. Там же типо мостки всякие, и гадость какая то течет между ними. Кстати! А все вкурсе, что лучше, чтобы в отряде присудствовали представители всех четырех рас? Там же квест потом будет, помоему победы в аркомага(Мега игра кстати! Помнится я как то с компом около часу реального времени парился, ну не идет карта и все!), так вот в этом квесте, победа в аркомага во всех тавернах, за него в награду дадут сундук, в котором есть артифакты, что может носить напимер только гном или эльф. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
Exotic  Offline  Сообщение №127 написано: 20 января 2011, 08:28



2GaRiN, да зачем мне эти артефакты к тому времени с бесконечными деньгами?)

Владимир  Offline  Сообщение №128 написано: 20 января 2011, 08:31



Цитата 2GaRiN

за него в награду дадут сундук, в котором есть артифакты, что может носить напимер только гном или эльф


...награда ,наградой но фиг ты ей воспользуешься если не в том статусе ,точней кем ты играешь,если перчатки гному во всех статусах подходят ,то кольчуга эльфу в роли волшебника не одеть... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
2GaRiN  Offline  Сообщение №129 написано: 20 января 2011, 08:35



Цитата bizon61

то кольчуга эльфу в роли волшебника не одеть...

Вот потому я за волшебников и неиграю smile

Лечу манию величия уринотерапией.
Владимир  Offline  Сообщение №130 написано: 20 января 2011, 08:39



Цитата 2GaRiN

Я просто с самого начала одет так, что можно в магазины до самого конца игры не заходить


...если ты дракона завалил в начале ,а если нет... dry

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
2GaRiN  Offline  Сообщение №131 написано: 20 января 2011, 08:41



Цитата bizon61

...если ты дракона завалил в начале ,а если нет...

Для меня НЕТ такого вопроса "если". Я его валю всегда. А потому и денег и предметов куча. К тому же, чего там валить то? Это же все банально и просто. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
Владимир  Offline  Сообщение №132 написано: 20 января 2011, 08:45



Цитата 2GaRiN

банально и просто


...танками или в любом исполнении... и хочется спросить сколько раз ты её проходил, я раз сто или больше... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
2GaRiN  Offline  Сообщение №133 написано: 20 января 2011, 08:51



Цитата bizon61

и хочется спросить сколько раз ты её проходил, я раз сто или больше...

Не. Раза три от силы biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Exotic  Offline  Сообщение №134 написано: 20 января 2011, 08:52



2GaRiN, bizon61, валить дракона в начале и собирать с него читерский лут - это читерство. Если играть честно, можно бесконечные деньги делать, покупая дешевое оружие, зачаровывая его магом и продавая обратно.

2GaRiN  Offline  Сообщение №135 написано: 20 января 2011, 08:55



Цитата Exotic

ожно бесконечные деньги делать, покупая дешевое оружие, зачаровывая его магом и продавая обратно.

Помоему, "хрен редьки не слаще" smile Это не читарство, это багоюзерство. Хотя, я думаю, разрабы такую фишку с драконом сделали специально. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
Владимир  Offline  Сообщение №136 написано: 20 января 2011, 09:02



Цитата bizon61

..танками или в любом исполнении... и хочется спросить сколько раз ты её проходил, я раз сто или больше...


... я спросил к чему,сколько помню не разу рыцарем не играл ,просто не разу не был на арене для прокачки ...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
2GaRiN  Offline  Сообщение №137 написано: 20 января 2011, 09:07



Цитата bizon61

... я спросил к чему,сколько помню не разу рыцарем не играл ,просто не разу не был на арене для прокачки ...

Да на арену рыцарями я не для прокачки захожу. Мне это надо, чтобы чемпионами их сделать. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
Владимир  Offline  Сообщение №138 написано: 20 января 2011, 09:10



Цитата 2GaRiN

Да на арену рыцарями я не для прокачки захожу. Мне это надо, чтобы чемпионами их сделать


... просто я не так выразился... для повышения статуса,короче я на арене ни разу не был... sad

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Exotic  Offline  Сообщение №139 написано: 20 января 2011, 09:16



bizon61, зря. Там в конце очень весело, титаны, драконы и прочая гадость ))))
2GaRiN, для продажи зачарованного оружия нужен грандмастер огня и мастер или грандмастер продажи. И тот и тот у меня был, клерик как грандмастер торговли и маг грандмастер огня. Кстати, заклинания воды тоже такие есть)

Владимир  Offline  Сообщение №140 написано: 20 января 2011, 09:21



Цитата Exotic

Кстати, заклинания воды тоже такие есть)


...есть но с ними что то не то ,хотя не помню , на счёт торговли если у тебя все танки ,какой тут навар да и драконов не хватит... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Тирион  Offline  Сообщение №141 написано: 26 января 2011, 11:54





Я конечно дико извеняюсь, но я не мог пройти мимо того что я не играл в эту игру. И поэтому как знающих игроков и профессионалов я прошу:
Не могли бы вы посоветовать какую лучше сыграть, и отправить в ЛС ссылку где ее можно скачать.

Владимир  Offline  Сообщение №142 написано: 26 января 2011, 21:14



Фриз, играть можно и 6 и 7 ,но надо помнить ,что это относительно древни игры ,а скачать ,пишешь в поисковик название и тебе всё выложат... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Тирион  Offline  Сообщение №143 написано: 27 января 2011, 05:17





bizon61, Многие так сказать древние игры, до сих пор не нашли себе соперников.

Guerrer_de_la_apocalipsi  Offline  Сообщение №144 написано: 9 февраля 2011, 09:56



63
Мне не понравилась

Graf  Offline  Сообщение №145 написано: 16 мая 2011, 18:51



179
Я играл, но не понравилась.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №146 написано: 11 сентября 2011, 23:43


Undisputed


Хотелось бы увидеть в шестой части,старых добрых гоблинов,со своим весёлым ворчанием.


Bring it on
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №147 написано: 20 сентября 2011, 05:14


[Heart of Sword]


Не могу запустить шестую часть на xp sp 2. Никто не знает способа запустить игру?

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №148 написано: 18 января 2012, 14:28



519
Поиграл, не очень понравилась! :D

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Экзорцист  Offline  Сообщение №149 написано: 25 января 2012, 15:59



Поиграл...Больше все-таки пятая и третья понравилась, хоть и эта ничего smile2

Maкc  Offline  Сообщение №150 написано: 3 февраля 2012, 15:51


Silent Spartan


Давно играл и скажу что нет ,не понравилась.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Серия игр "Меч и Магия"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб