Вверх Вниз

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » SW: KOTOR I-II (Кошерные игры.)
SW: KOTOR I-II
Tassaаr  Offline Сообщение №181 написано: 29 Мая 2015 в 13:48

Коверас

1557
Цитата RustWays ()
Убить Ревана. Как они могли???

Самое забавное что вот в новом фильме по ЗВ будет чел, который уж сильно смахивает на Ревана... В маске и световым мечом с гардой=/

Насчет игр, первая часть мне понравилась, и особенно понравилось в ней это два персонажа - история Реван и Бастила Шан. Не считая еще некоторых персонажей, таких как Кандерус Орда, НК-47 и Джухани, только вот последняя огорчила тем, что если выполнить ее квест, и если она убьет Твилека, тот что ненавидел катаров, так вот на крыше Храма, она все равно не перейдет на темную сторону, если ГГ решил перейти. Да и еще там были интересные моменты и некоторые сюжетные повороты, да и сам сюжет был неплох. А вот вторая мне больше понравилась своей глубиной и отыгрышем темной и светлой стороны, как менялись персонажи и их характеры, да и учения Креи были интересны и необычны, да и сама Крея как персонаж мне понравилась, и не только она, еще можно Визас отметить, Мандалора Хранителя, НК-47, Миру, и Лорды Ситхов тоже интересные были. Да и на ситхов как и джедаев можно было с другой стороны посмотреть. В общем две неплохих игры, возможно даже хороших, и одна из них недоделка, но все равно даже из-за этого игра не была плохой, ибо видно было что ее талантливые люди делали + а с модами те что восстанавливали контент, там вообще игра другими красками заиграла, может когда-то даже еще один раз в нее сыграю. В общем чтобы писать в данном случае о впечатлениях нужно чтобы они были свежи, т.е. после прохождение этих игр...

Цитата Karlov ()
Первая крута, вторую не доделали. И точка.

Насчет недоделки - это да, игра серьезно пострадала, но все равно в нее играть интересно + можно скачать и установить мод на восстановленный контент, и еще один Восстановленную Планету Дроидов. Правда второе нудное, и скорее всего только на раз, но все ж сыграть стоит.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
CheburatorX  Offline Сообщение №182 написано: 31 Августа 2015 в 16:18

Ученик

314
Зачем играть в KOTOR когда есть SWTOR? :D

[size=7]Я не люблю любую власть,
Я с каждой не в ладу.
И я, покуда есть что класть,
На каждую кладу.[color=orange]
Morwinyon  Offline Сообщение №183 написано: 16 Декабря 2015 в 21:12

The seeker of power

1486
Цитата BalianIbelin ()
Зачем играть в KOTOR когда есть SWTOR?

У меня обратный вопрос. ^_^

ArtemisEntreri  Offline Сообщение №184 написано: 31 Декабря 2015 в 21:12 | Отредактировано: ArtemisEntreri - Четверг, 31 Декабря 2015, 21:12

2185
CheburatorX, потому что СВТОР это ВОВ в космосе например, которая умерла через год после выхода, а Котор 12 лет назад вышел и до сих пор в него играют

Delicious  Offline Сообщение №185 написано: 01 Января 2016 в 00:21

Злокрыс

440
ArtemisEntreri, не могу сказать, что ТОР умер. Как и то, что КОТОРы ещё живы. Они живы, но не на уровне Морровинда.

ArtemisEntreri  Offline Сообщение №186 написано: 01 Января 2016 в 01:32

2185
Delicious, в первый месяц сервера были забиты, через пол года уже практически пусты.

Tassaаr  Offline Сообщение №187 написано: 31 Декабря 2016 в 12:41

Коверас

1557
Недавно переиграл в первую часть, и после нее, просто стало смешно то, что некоторые пишут, что вторая часть забагована... Я не знаю, как у кого, но у меня никогда не было столько багов во второй части, как это было в этом прохождении в первой... Еле доиграл, куча квестов напарников покрошилось... Да и не только. Желания играть в данную игру, уже и близко нет... Хотя когда-то игра заходила на ура. Сейчас в лучшем случае - так себе... Только боевка тащила.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
RussianDude  Offline Сообщение №188 написано: 02 Февраля 2018 в 12:45

Странник

3
В свое время прошел с огромным удовольствием. Вторая часть еще больше понравилась чем оригинал. Причем как по части квестов, так и вариативности прохождения. В первой (на момент выхода) была туча багов, а подняться до максимального уровня можно было еще задолго до финала игры (на острове).

MichaelFFF  Offline Сообщение №189 написано: 12 Декабря 2018 в 16:29

474
Самый запоминающийся для меня момент за 2 игры - когда персонаж сказал фразу "Не называйте меня Реван, я Дарт Реван" и получил за это около четверти полоски в светлую сторону. 

Razоr  Offline Сообщение №190 написано: 13 Декабря 2018 в 07:19

1594
А мне вот первый Котор так и не зашёл. В самое первое прохождение я забросил игру в джедайском анклаве на Дантуине, а в следующие - и того раньше. И это при том, что я ставил мод на возможность взять джедайский класс ещё в прологе.

Ауранг  Offline Сообщение №191 написано: 13 Декабря 2018 в 13:48 | Отредактировано: Ауранг - Четверг, 13 Декабря 2018, 14:23

Антизлодей ли?

1119
Цитата Razоr ()
возможность взять джедайский класс ещё в прологе.
Я тоже как-то ставил мод на джедая с начала игры. Но понял, что это шляпа. Как-то оно не заходит, а для первого раза и подавно. Хотя есть неплохой мод на имплант джедая, который дает использовать световой меч и этого достаточно. А так котор одна из лучших (если не самых лучших) работ бабловаров. И по сравнении со второй частью, тут талантов силы мало и ур. только 20, главное взять шторм силы+хилку+иммунитет и волну, этих способностей силы хватает с головой, а молния так и вообще имба в храме и в кузне, радиус и урон огромный, бьет все что попадает в радиус, волна тоже хорошая. + не забыть посещать Сувана, после каждой планеты в конце перед отправкой на Лехтон он предложит очень полезные вещи.
Форсюзеры под конец игры и не такие сильные, на кузнец мне было проще проходить с НК и Кендерусом. Под шквальным огнем, если форсюзер не успеет вынести противника он труп, броню он не носит.

Только единственное не проходил с восстановленным контентом, не первую, не вторую часть.

Покой — это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я получаю силу.
Через силу я получаю мощь.
Через мощь я получаю победу.
Через победу мои оковы будут разрушены.
Сила освободит меня.
Razоr  Offline Сообщение №192 написано: 13 Декабря 2018 в 18:37

1594
Ауранг,
Я вообще читал о случаях, когда люди не повышали уровень персонажу до самого Дантуина, чтобы быть настолько чистым джедаем, насколько в игре это вообще возможно :) Не знаю, может когда-нибудь и надумаю дать Котору ещё один шанс.

Ауранг  Offline Сообщение №193 написано: 13 Декабря 2018 в 18:57 | Отредактировано: Ауранг - Четверг, 13 Декабря 2018, 21:00

Антизлодей ли?

1119
Цитата Razоr ()
уровень персонажу до самого Дантуина, чтобы быть настолько чистым джедаем, насколько в игре это вообще возможно
Да, проходил я как-то так, хотя это немного сложновато было. Проще уж мод поставить на джедая с начала игры, или на +2 к силе каждый уровне (получится почти тоже). Неплохой комбинацией, это взять солдата + джедая консула, в итоге получаем много навыков , и много способностей к силе (у консулов на определенных уровнях, можно выбрать сразу две способности силы, как у воина в НВН2). Хотя это тоже не совсем честно будет. У того же солдата до того, как ГГ будет предложен выбор классов джедая, уже будут все атаки 3 ур,+- дуэль\владение двумя оружиями.

+стоит добавить, что щас вроде, есть графические моды улучшающие немного графику в игре + вышеупомянутый восстановленный контент.
Механика вполне понятная, и не новая (DnD грубо говоря).

Сила освободит меня.
Razоr  Offline Сообщение №194 написано: 13 Декабря 2018 в 23:23

1594
Графика конкретно в Которе для меня приемлема. Просто сама игра меня почему-то не зацепила, хоть основные её элементы по отдельности мне и нравятся. Ну а восстановленный контент, наверное, есть смысл ставить предварительно пройдя оригинал.

Ауранг  Offline Сообщение №195 написано: 13 Декабря 2018 в 23:41 | Отредактировано: Ауранг - Пятница, 14 Декабря 2018, 23:32

Антизлодей ли?

1119
Razоr, игра в основном цепляет фанов ЗВ. Все таки которы одни из лучших игр по вселенной ЗВ, если не самые лучшие...

Сила освободит меня.
Razоr  Offline Сообщение №196 написано: 14 Декабря 2018 в 10:05 | Отредактировано: Razоr - Пятница, 14 Декабря 2018, 10:13

1594
Мне нравятся фильмы по ЗВ. Эпизоды 1-3 в детстве я буквально засматривал до дыр. Да и сейчас иногда включаю под настроение. Из новых понравились "Изгой - 1" и "Хан Соло", но вот Котор, когда я пытался в него играть почему-то не зашёл ¯\_(ツ)_/¯

Ауранг  Offline Сообщение №197 написано: 15 Декабря 2018 в 18:26 | Отредактировано: Ауранг - Суббота, 15 Декабря 2018, 19:12

Антизлодей ли?

1119
Цитата Razоr ()
Эпизоды 1-3 в детстве я буквально засматривал до дыр. Да и сейчас иногда включаю под настроение.
Ага, тоже бывает. Я после которов не смог нормально воспринимать ME смотрелась, как подделка (лишний раз доводит, не вестись на отзывы и хайп вокруг этой серии).

Сила освободит меня.
Razоr  Offline Сообщение №198 написано: 15 Декабря 2018 в 18:39

1594
Мне МЕ нормально зашёл. Всё-таки возможности биотиков и джедаев несоизмеримы, да и технологический уровень в МЕ куда пониже. Вроде бы, там было много чего понатырено из скай-фай сериалов, но я с ними практически не знаком, так что мне он игрался как практически полностью оригинальное произведение. Что интересно, Mass Effect и Star Wars одни из тех немногих творений, которые между собой ещё и нормально смешиваются. Есть шикарнейший фанфик-кроссовер "Мы больше не в Канзасе, командор Шепард", как раз между ними.

Ауранг  Offline Сообщение №199 написано: 15 Декабря 2018 в 19:17 | Отредактировано: Ауранг - Суббота, 15 Декабря 2018, 19:18

Антизлодей ли?

1119
Цитата Razоr ()
возможности биотиков
Вот только половина их способностей напоминает "захват силы", в TFU Старкиллер такое же с противниками умеет вытворять.

Цитата Razоr ()
Мне МЕ нормально зашёл
Тут уж пожалуй на цвет и вкус.

Цитата Razоr ()
которые между собой ещё и нормально смешиваются
Как по мне, это ересь.

Добавлено (17 Декабря 2018, 20:23)
---------------------------------------------
Сколько же много интересных плюшек, я в своё время пропустил на котор ...

Сила освободит меня.
Razоr  Offline Сообщение №200 написано: 17 Декабря 2018 в 20:31 | Отредактировано: Razоr - Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:40

1594
В тему надо звать Майкла и Линнан. Иначе, боюсь, ничего не выйдет.

Ауранг  Offline Сообщение №201 написано: 17 Декабря 2018 в 20:55

Антизлодей ли?

1119
Razоr, для таких игр 1 темы вообще мало.

Сила освободит меня.
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » SW: KOTOR I-II (Кошерные игры.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: