Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » SW: KOTOR I-II (Кошерные игры.)

SW: KOTOR I-II
RustWays  Offline  Сообщение №91 написано: 5 ноября 2011, 17:26



Цитата silantius

Судьба "Ястреба" должна была в третьей части проясниться.


В "третьей" мы корабли покупать будем)

silantius  Offline  Сообщение №92 написано: 5 ноября 2011, 17:32



330
Цитата Go0lden_Archer

Откуда инфа то? Или опять фанатские выдумки?



Ссылки дать не могу т.к. читал об этом уже давно. Статья была о том почему третья часть так и не вышла и была кое-какая инфа о том что там должно было быть.

Да вобщем-то МЕ1 вероятно делался на базе третьей части,так что можете примерно представить что там могло быть.

silantius
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №93 написано: 5 ноября 2011, 17:35 | Отредактировано: TDK - 5 ноября 2011, 17:37


True Sith


Цитата silantius

Судьба "Ястреба" должна была в третьей части проясниться.


но т.к 3-й части мы не увидим то это так и будет загадкой

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №94 написано: 5 ноября 2011, 17:36 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 5 ноября 2011, 17:38



Цитата The_Riff


В "третьей" мы корабли покупать будем)


Не путай KotOR 3 и SW:TOR. ТОР есмь наследник KotOR'а, и его можно назвать продолжением серии, но никак не истинным KotOR III. Хотя я очень долгое время надеялся увидеть KotOR III, неизведанные регионы, Империю Ситов, Ревана и Изгнанницу... Но с другой стороны, тайную угрозу я и так увижу, правда через сотню лет, и уже не тайную.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №95 написано: 5 ноября 2011, 17:36


True Sith


Цитата silantius

Да вобщем-то МЕ1 вероятно делался на базе третьей части,так что можете примерно представить что там могло быть.


откуда инфа? или это домыслы?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №96 написано: 5 ноября 2011, 17:38



Цитата TDK

просто когда проходиш игру более 20- раз,то уже не охота крафтить шмот,а проще,сразу с начала игры себе запилить что нравиться и бегать и получать удовольствие от игры


Кому как. Я проходил DA более 20 раз, и всё время без читов. Хотя иногда использовал, чисто ради фана чтобы поднять/опустить предрасположенность напарников.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №97 написано: 5 ноября 2011, 17:39


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

Кому как. Я проходил DA более 20 раз, и всё время без читов. Хотя иногда использовал, чисто ради фана чтобы поднять/опустить предрасположенность напарников.


ну у всех стиль игры разный просто

RustWays  Offline  Сообщение №98 написано: 5 ноября 2011, 17:44



Go0lden_Archer, я потому и поставил в ковычках

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №99 написано: 5 ноября 2011, 17:47



The_Riff, а я потому и понял о чём ты. Но называть ТОР третьей частью значит распространять ересь в люди.

silantius  Offline  Сообщение №100 написано: 5 ноября 2011, 17:51



330
Цитата TDK

откуда инфа? или это домыслы?



Домысел. Но согласись что в обеих играх очень много параллелей. Напр.: в конце второй части Крея говорит,что те ситхи с котрорыми воевали всю игру - не истинные ситхи,а так недоделки-малахольные. А истинные ситхи ждут своего часа за пределами Галактики. Сравни с инфой про Пожинателей...

silantius
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №101 написано: 5 ноября 2011, 17:55



Цитата silantius

Домысел. Но согласись что в обеих играх очень много параллелей. Напр.: в конце второй части Крея говорит,что те ситхи с котрорыми воевали всю игру - не истинные ситхи,а так недоделки-малахольные. А истинные ситхи ждут своего часа за пределами Галактики. Сравни с инфой про Пожинателей...


О да... Это конечно же крутейшее сравнение, достойно быть сравнением года. Истинные ситы, это империя ситов которая торчит в Неизведанных Регионах. Император нанесёт удар где то в промежутке между KotOR II и TOR. Затем наступит мир, а затем опять война. Мир наступает после Корускантского договора, после атаки оного, которая показана в первом GCI-ролике TOR. Но это никак не схоже с огромными машинами которые каждые 10к лет пожинают жизнь в галактике.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №102 написано: 5 ноября 2011, 17:58 | Отредактировано: TDK - 5 ноября 2011, 17:59


True Sith


Цитата silantius

Домысел. Но согласись что в обеих играх очень много параллелей. Напр.: в конце второй части Крея говорит,что те ситхи с котрорыми воевали всю игру - не истинные ситхи,а так недоделки-малахольные. А истинные ситхи ждут своего часа за пределами Галактики. Сравни с инфой про Пожинателей...


ващет их связывает вроде бы схожесть механики игры,т.к везде МЕ и Котор считаються похожими,помню даже на офф сайте еще задолго до выхода первой ме было сказано что она похожа на Котор,собственно благодаря этому я и стал в нее играть,потому что она было похожа на мою любимую игру Котор,все таки жаль что Котора 3 нету,а вот Ме 3 будет,не справедливо nea

silantius  Offline  Сообщение №103 написано: 5 ноября 2011, 18:01 | Отредактировано: silantius - 5 ноября 2011, 18:06



330
Цитата Go0lden_Archer

Но это никак не схоже с огромными машинами которые каждые 10к лет пожинают жизнь в галактике.



Не надо понимать так буквально. Я говорил о параллелях,а не прямом переносе одного в другое.

Хотя может быть дело в том,что "Биовар" создав однажды удачный образ,игровой ход и т.п. затем начинают клонировать его во всех последующих играх.

silantius
Gоблин  Offline  Сообщение №104 написано: 5 ноября 2011, 22:40



Цитата TDK

жаль что Котора 3 нету,а вот Ме 3 будет,не справедливо


Ну, МЕ не плох, но если бы вышел Котор 3, я бы больше обрадовался. :) Не понятно вообще, такое удачное начало серии, а потом вторую обрезали и вдруг не стали больше делать вообще smile2

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №105 написано: 6 ноября 2011, 06:46



Gоблин, вторую часть фанаты не одобрили. Да и планы изменились. Даже при том что вторую часть многие не одобрили, тех кто её полюбил было много. Зародилась идея создать более глобальный проект, по примеру ВоВ, который приносил прибыль и немалую. Вот так и началась разработка TOR, вот так и забросили KotOR. Вообще я не сожалею, мне понравилась Старая Республика, древние войны ситов и т.п., а не только отдельно взятая история Ревана и Изгнанницы.

TwoFace  Offline  Сообщение №106 написано: 6 ноября 2011, 06:55





Цитата Go0lden_Archer

Но с другой стороны, тайную угрозу я и так увижу, правда через сотню лет, и уже не тайную.


Это ты про что?Про Южань-Вонгов?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №107 написано: 6 ноября 2011, 07:19



Цитата Архангел_Константин

Это ты про что?Про Южань-Вонгов?


Нет, про угрозу Старой Республике. Догадайся с трёх раз кто такие истинные ситы, где они сидят, и о ком Крея говорила.

TwoFace  Offline  Сообщение №108 написано: 6 ноября 2011, 07:22





Цитата Go0lden_Archer

Нет, про угрозу Старой Республике. Догадайся с трёх раз кто такие истинные ситы, где они сидят, и о ком Крея говорила


Хм.....Реван или Империя Ситов?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №109 написано: 6 ноября 2011, 07:28



Цитата Архангел_Константин

Хм.....Реван или Империя Ситов?


Реван это истинныЕ ситЫ?
Да, об Империи. Которая то как раз и вторглась в СР. Я давно играл К2, но помню что Крея рассказывала о той неизвестной опасности, к которой Реван готовил Республику, а затем улетел и за ним же последовала Изгнанница.

silantius  Offline  Сообщение №110 написано: 6 ноября 2011, 07:28



330
Цитата Go0lden_Archer

Да и планы изменились.



Были слухи,что "Биовар" поскандалила с Дартом Лукасом и тот сославшись на свои авторские права заставил студию прекратить разработку.

silantius
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №111 написано: 6 ноября 2011, 07:30



Цитата silantius

Были слухи,что "Биовар" поскандалила с Дартом Лукасом и тот сославшись на свои авторские права заставил студию прекратить разработку.


Прекратить разработку чего? KotOR II вообще не биовейр делали. А TOR то они и разрабатывают. Смешной слух получается. Прекратили разработку неведомо чего, а сейчас почти закончили создание TOR'а

silantius  Offline  Сообщение №112 написано: 6 ноября 2011, 07:32



330
Цитата Go0lden_Archer

Прекратить разработку чего?



Третьей части.

silantius
TwoFace  Offline  Сообщение №113 написано: 6 ноября 2011, 07:33





Цитата Go0lden_Archer

ЛКИ это ты про журнал, да? Не стоит равнять книги и журнал. К тому же, книг & комиксов не много, а чтобы сплести логическую цепочку к началу TOR'а, я бы посоветовал прочитать. Сейчас вот сам как раз собираюсь читануть книженцию и ряд комиксов.


Незнаю.Там очень интересно написано.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №114 написано: 6 ноября 2011, 07:36



Цитата Архангел_Константин

Незнаю.Там очень интересно написано.


Может там и интересно написано, но книга там навряд будет целая. Отдельно взятую инфу можно прочитать и на вукипедии, но когда речь идёт о желании узнать всю историю определённого момента тогда лучше воспользоваться более точными источниками чем поверхностное описание.

TwoFace  Offline  Сообщение №115 написано: 6 ноября 2011, 07:40





Цитата Go0lden_Archer

Да, но я не про то время. Я про время после уничтожения ЗК и гибели Малака. Реван некоторое время оставался в Республике, а затем собрал монатки и подался в Неизведанные Регионы.


Ну да.Во второй части же в академии ситов на Корибане можно найти холокрон где Бастила вроде говорит то что Реван улетел в Неизведанные Регионы и вроде он изявляет желание отправиться искать его.Это я так к слову.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №116 написано: 6 ноября 2011, 07:44



Цитата Архангел_Константин

Ну да.Во второй части же в академии ситов на Корибане можно найти холокрон где Бастила вроде говорит то что Реван улетел в Неизведанные Регионы и вроде он изявляет желание отправиться искать его.Это я так к слову.


Угу. Одна из возможных веток, в зависимости от того какие ответы игрок выбирал в разговоре с Аттоном в самом начале. Жаль что отмели всё и поставили единый канон для всех. Мне уже джедайское лицемерие и напыщенность надоели, так же как и общий застой. Другое дело тёмная сторона. Но Реван как и Изгнанницы истинно светлые, и никак иначе.

TwoFace  Offline  Сообщение №117 написано: 6 ноября 2011, 07:47





Цитата Go0lden_Archer

Жаль что отмели всё и поставили единый канон для всех. Мне уже джедайское лицемерие и напыщенность надоели, так же как и общий застой.


Это ты про что?

silantius  Offline  Сообщение №118 написано: 6 ноября 2011, 07:53



330
А кто какие моды ставил? Я на К1 помню ставил "Brotherhood Of Shadow"(вроде неплохое впечатление оставил),а на вторую часть - реставрацию,"Final Touch","Osuirof Vision Mod",ну остальноетак,по-мелочи.

silantius
Sange_Kors  Offline  Сообщение №119 написано: 6 ноября 2011, 07:54



13
Привет всем Чувствующим.
Отметился, как большой любитель серии KOTOR, а также хотел уточнить момент Go0lden_Archer'a.
Цитата Go0lden_Archer

Может там и интересно написано, но книга там навряд будет целая. Отдельно взятую инфу можно прочитать и на вукипедии, но когда речь идёт о желании узнать всю историю определённого момента тогда лучше воспользоваться более точными источниками чем поверхностное описание.


Может, я и ошибусь, но чуть выше Архангел_Константин упомянул о журнале ЛКИ (хороший журнал, да). Кхм, так вот, в нем есть действительно интересная статья, которая описывается как урок истории для юного падавана. Люблю я эту статеечку время от времени перечитывать, изложена истории ЗВ действительно хорошо, хотя конкретно о Реване и Изгнаннице там немного есть.

Попрошу не удалять этот пост только из-за того, что я "типо рекламирую другие сайты" nea сайт ЛКИ - не конкуренция МГ, а лишь отличный источник хороших текстов.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №120 написано: 6 ноября 2011, 07:57



Цитата Go0lden_Archer

поверхностное описание


Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » SW: KOTOR I-II (Кошерные игры.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб