Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » SW: KOTOR I-II (Кошерные игры.)

SW: KOTOR I-II
Heartless  Offline  Сообщение №61 написано: 5 ноября 2011, 15:09


El Pythonisto


Ребята, я уже нашел моды, уже начал брать разрешения на размещение тут... Рано или поздно будут, разве что не уверен, можно ли их в принципе русифицировать... и как.... unsure

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №62 написано: 5 ноября 2011, 15:13 | Отредактировано: TDK - 5 ноября 2011, 15:13


True Sith


Цитата BushWacker

Ребята, я уже нашел моды, уже начал брать разрешения на размещение тут... Рано или поздно будут, разве что не уверен, можно ли их в принципе русифицировать... и как....


отлично,русифицировать можна,есть редакторы для файлов диалогов,тока это тяжелый и трудоемкий процесс

TwoFace  Offline  Сообщение №63 написано: 5 ноября 2011, 15:14





TDK, BushWacker, Немного не по теме уже пишем. unsure

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №64 написано: 5 ноября 2011, 15:19


True Sith


Архангел_Константин, да,извиняюся :)
кому-то удалось во 2-й части зделать из всех возможных сопартийцев адептов силы? когда большая часть команды юзают силу, это доставляет :)

TwoFace  Offline  Сообщение №65 написано: 5 ноября 2011, 15:21





TDK, О да!Это точно.Ну.....вроде удавалось.Правда труды были огромные.В зависимости от ситуации когда ты "приобретаешь" сопартийцев зависит сможешь ли ты из них слепить джедая(ситаха) или нет.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №66 написано: 5 ноября 2011, 15:25


True Sith


Цитата Архангел_Константин

О да!Это точно.Ну.....вроде удавалось.Правда труды были огромные.В зависимости от ситуации когда ты "приобретаешь" сопартийцев зависит сможешь ли ты из них слепить джедая(ситаха) или нет.


в том то и весь смак что,в одной и той же ситауции,разные сопартийцы ведут себя по-разному ,одобря или не одобряя действия гг чем в свою очередь мы приобретаем их уважение или же напротив его теряем,надо очень тонко искать подходы,особенно в приватных беседах на "ястребе",жаль романтической линии в 2-й части нету как таковой

TwoFace  Offline  Сообщение №67 написано: 5 ноября 2011, 15:31





TDK,
Цитата TDK

жаль романтической линии в 2-й части нету как таковой


Да и в первой была ли она?Так....флирт какой-то.Хотя это даже флиртом не назовёшь.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №68 написано: 5 ноября 2011, 15:33


True Sith


Цитата Архангел_Константин

Да и в первой была ли она?Так....флирт какой-то.Хотя это даже флиртом не назовёшь.


но,там хоть было что-то и это влияло на финал игры,а в 2-й ваще мрак,може т из-за того что это выпили из нее или так надо? хз

TwoFace  Offline  Сообщение №69 написано: 5 ноября 2011, 15:37





TDK,
Цитата TDK

а в 2-й ваще мрак,може т из-за того что это выпили из нее или так надо


Во второй вообще многое что вырезанно.Взять хотя бы фабрику роботов убийцы.Как их там.H-9 или как там.Ну вообщем те что охотяться на нас и который ещё на борту находиться.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №70 написано: 5 ноября 2011, 15:46


True Sith


Цитата Архангел_Константин

Разве влияло?Не помню такое.Ну да Бастила переходит на тёмную.И в кузнице признаёться что любит нас.НО.Разве влияло?


ну сказав что ее любиш(если у вас был с ней типа роман) то можна ее обратить к свету опять либо же переманить на свою сторону если ты снова Дарт Реван,но в храме ее отшил,вроде бы так,давно не играл уже,плохо помню. :)

TwoFace  Offline  Сообщение №71 написано: 5 ноября 2011, 15:49





Цитата TDK

ну сказав что ее любиш(если у вас был с ней типа роман) то можна ее обратить к свету опять либо же переманить на свою сторону если ты снова Дарт Реван,но в храме ее отшил,вроде бы так,давно не играл уже,плохо помню


В храме(которой на неизвестной планете.Не помню названия) её можно совратить на тёмную сторону если не ошибаюсь.Чёрт запутался совсем!!Так...На корабле ситов её похищают там же мы узнаём что мы Реван.На планете мы можем перейти на тёмную сторону силы и с нами будет Бастила.Вроде так.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №72 написано: 5 ноября 2011, 15:51


True Sith


Цитата Архангел_Константин

Игра был сделана за корткие сроки.14 месяцев!


хоть она и шибко урезаная,она одна из лучших по ЗВ

TwoFace  Offline  Сообщение №73 написано: 5 ноября 2011, 15:59





Цитата TDK

хоть она и шибко урезаная,она одна из лучших по ЗВ


О да.Согласен.Меня кстати во второй части бесило то что меня все не считали джедаем.Ещё плюс обвинили в том что я пустота силы.Я почему-то хотел доказать что я джедай.Не оценивали моих усилий.

RustWays  Offline  Сообщение №74 написано: 5 ноября 2011, 16:21



Цитата Архангел_Константин

Меня кстати во второй части бесило то что меня все не считали джедаем


В галактике тех времен не любят джедаев, они Дантуин разбомбили. И лучше молчать о своем "джедайском".

Единственная(а может и нет) загадка, которую я не смог разгадать: почему тот странный человек на(не помню какой планете Нар-Шада?) утверждал что Хоук это его корабль...

TwoFace  Offline  Сообщение №75 написано: 5 ноября 2011, 16:27 | Отредактировано: Архангел_Константин - 5 ноября 2011, 16:28





The_Riff,
Цитата The_Riff

Единственная(а может и нет) загадка, которую я не смог разгадать: почему тот странный человек на(не помню какой планете Нар-Шада?) утверждал что Хоук это его корабль...


Да это было на Нар-Шада.Ну скорее всего бывший хозяин Ястреба украл его у этого человека.

RustWays  Offline  Сообщение №76 написано: 5 ноября 2011, 16:42 | Отредактировано: The_Riff - 5 ноября 2011, 16:42



Архангел_Константин,

Цитата Архангел_Константин

Да это было на Нар-Шада.Ну скорее всего бывший хозяин Ястреба украл его у этого человека.



Ну так в КОТОRI мы его у наемника уперли...

Добавлено (05.11.2011, 20:42)
---------------------------------------------
Ах да. А что за человек в маске с разбитым кораблем. У него еще ученица Визы...

TwoFace  Offline  Сообщение №77 написано: 5 ноября 2011, 16:43





Цитата The_Riff

Ах да. А что за человек в маске с разбитым кораблем. У него еще ученица Визы...


Дарт Нихилиус его имя.Один из Триумвирата.Бывший ученик Креи.Тоже как и Изгнаница(По истории женшина) пустота в силе.

RustWays  Offline  Сообщение №78 написано: 5 ноября 2011, 16:46



Цитата Архангел_Константин

пустота в силе.


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №79 написано: 5 ноября 2011, 16:50



Цитата Архангел_Константин

Да знаю это ресурс.Удали теперь сылку а то это наказуемо.


Ссылки на англоязычные ресурсы не запрещены.

TwoFace  Offline  Сообщение №80 написано: 5 ноября 2011, 16:54





Цитата Go0lden_Archer

А что мешает криминальному авторитету с Тариса стащить кораблик у человечка на Нар-Шадда?


Я тоже склоняюсь к этой версии.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №81 написано: 5 ноября 2011, 16:59


True Sith


Цитата Архангел_Константин

О да.Согласен.Меня кстати во второй части бесило то что меня все не считали джедаем.Ещё плюс обвинили в том что я пустота силы.Я почему-то хотел доказать что я джедай.Не оценивали моих усилий.


у меня было наоброт,был ситхом,а почти все обзывали "джедайом"-обидно smile2
хотя на Ондеоне,при штурме Королевского дворца,разбегающаяся охрано вопила:С ними Ситх!,этот момент доставил lol

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №82 написано: 5 ноября 2011, 17:01



Ну по сути джедаем величали из-за того что меч носила. И ранее была джедаем. А так, действительно печалит что не признавали того кого отыгрываешь. Всегда величали изгнанницей (по канону если не понятно) и т.п.
А про дыру в силе то понятно.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №83 написано: 5 ноября 2011, 17:01


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

А что мешает криминальному авторитету с Тариса стащить кораблик у человечка на Нар-Шадда? Там заканчивают разные личности. Он вполне мог быть влиятельным и крутым в своё время, а потом его обокрали, и сбросили как беженца. А завидав корабль он начал говорить что это его судно. Или вот более лёгкий вариант: Когда то летал на нём, один или два раза. Провозил контрабанду. Посему знал про лазейку.


да "Черный ястреб" вобще переходил из рук в руки.

RustWays  Offline  Сообщение №84 написано: 5 ноября 2011, 17:05 | Отредактировано: The_Riff - 5 ноября 2011, 17:07



Цитата Go0lden_Archer

Ссылки на англоязычные ресурсы не запрещены.


Ссылки на Вики не запрещены. И не на игровые ресурсы...

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №85 написано: 5 ноября 2011, 17:05 | Отредактировано: TDK - 5 ноября 2011, 17:09


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

Ну по сути джедаем величали из-за того что меч носила. И ранее была джедаем. А так, действительно печалит что не признавали того кого отыгрываешь. Всегда величали изгнанницей (по канону если не понятно) и т.п. А про дыру в силе то понятно.


я ходил без меча( не люблю светопалки) силой тока пользуюся в которе,обычно прохожу первую часть за мужика-ситха.а вторую за девушку-ситха,свой канон :D ,при помощи редактора сейвов можна создать мультикласового персонажа,знающего все силы,хотя это граничит с читерством,но играть тогда веселее :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №86 написано: 5 ноября 2011, 17:14



Цитата TDK

,при помощи редактора сейвов можна создать мультикласового персонажа,знающего все силы,хотя это граничит с читерством,но играть тогда веселее


Никогда не пользовался. Для меня это далеко за гранью читерства. Предпочитал всегда брать Джедая-стража. К концу игры получалось прокачивать все навыки по возможному максимуму и к тому же кучу перков и силы в придачу.

RustWays  Offline  Сообщение №87 написано: 5 ноября 2011, 17:16



Цитата Go0lden_Archer

Я просто про меч сказал. С таким же успехом можно заменить слово "меч" на слово "сила". Из-за того что силу использовала.


Молнии и лечение помогает...

Эх, я когда-то такую хорошую бороню ситхов нашел в луте, за 8 прохождений встретил один раз. Белая такая...

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №88 написано: 5 ноября 2011, 17:22



Цитата The_Riff

Эх, я когда-то такую хорошую бороню ситхов нашел в луте, за 8 прохождений встретил один раз. Белая такая...


А я всегда использовал лёгкую-среднюю броню под джедаев. С "плащевидным" задком, который при беге развевался ниже пояса. Помню много типов такой брони было, я их всю игру искал и подбирал какой лучше сидит и дают лучший бонус.

silantius  Offline  Сообщение №89 написано: 5 ноября 2011, 17:23



330
Судьба "Ястреба" должна была в третьей части проясниться.

silantius
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №90 написано: 5 ноября 2011, 17:25



Цитата silantius

Судьба "Ястреба" должна была в третьей части проясниться.


Откуда инфа то? Или опять фанатские выдумки? Как то что в ГТА5 Томми будет ГГ.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » SW: KOTOR I-II (Кошерные игры.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб